Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11381

#581 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 18:38

Во у нас в городе че творится)) опять вебкам в центре внимания


Ну как бы надо понимать, где студию организуешь. Несмотря на то, что я тоже вебкам модель - подобные крики по соседству меня б тоже выбешивали прям оч. Это не есть норм.
Владелец студии, видимо, не из тех, кто наперёд думает.



#582 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 18:45

Я специально себе квартиру искала на последнем этаже и угловую. Причем комната для стрима - и есть угловая, соседи только подо мной. Пока никто не жаловался.

#583 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 19:04

Я специально себе квартиру искала на последнем этаже и угловую. Причем комната для стрима - и есть угловая, соседи только подо мной. Пока никто не жаловался.


Я тоже на последнем , но мне Соседка кидала претензию за мои охи и ахи ))

#584 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 19:15

Я специально себе квартиру искала на последнем этаже и угловую. Причем комната для стрима - и есть угловая, соседи только подо мной. Пока никто не жаловался.

Я тоже на последнем , но мне Соседка кидала претензию за мои охи и ахи ))

Ахаха))
Попробуйте "сиськи Мадонны"! Это такие мягкие штучки на стену в виде конусов, аккустический диффузор. Ну Вы, наверное, и сами в курсе. Сама не пользуюсь, но один из моих постояшек, который сам любит поорать на славу - всю стену себе такими заклеил. Говорит, эффект есть. Соседи косо не смотрят)

#585 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 21:16

я не понимаю что случилось с любителями фут фетиша ? раньше  могли типнуть чтоб показала ноги или в приват пригласить а сейчас если  слышат что это не бесплатно сразу убегают. Неужели их приучили модели что ноги что тут такого можно и бесплатно ... мда уж!! 



#586 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 22:19

 

Я специально себе квартиру искала на последнем этаже и угловую. Причем комната для стрима - и есть угловая, соседи только подо мной. Пока никто не жаловался.


Я тоже на последнем , но мне Соседка кидала претензию за мои охи и ахи ))

 

обычно слышно звуки то тем кто этажом ниже,ну и максимальная слышимость через простенки.Если это квартира-студия,т.е вытяжка в рабочей комнате или стрим в ванной 100%слышно.Даже когда громко говорят.Я редко громко стону,но впервые за много лет меня услышали ночью соседи этажом выше и стали стучать по батарее.Шоу было на полу и рядом возле стояка с батареей,видно звук поднимался по трубе,железо же максимально проводит звук.Мем попался щедрый,да еще пол-привата он меня не видел,даже перезагрузил комп и вернулся ну я на радостях решила показать всю страсть в 2 часа ночиlaughing.gif



#587 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 22:23

Девочки , как сохранять невозмутимость и уверенность в себе, когда на жопе огромный красный прыщ ????

Тональным замажте

#588 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 00:47

Девочки, а вы знали что есть маски для этого самого, рабочего места?)) Vulva care погуглите) Реально тканевые маски увлажняющие для песды biggrin.png


Я люблю себя до слёз


#589 Просто ТРЁП - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:28

Девочки, а вы знали что есть маски для этого самого, рабочего места?)) Vulva care погуглите) Реально тканевые маски увлажняющие для песды biggrin.png

 

ля пол второго ночи

 

читаю отзывы на писькины маски lol.gif



#590 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 02:57

купила "bb-крем otium wave twist" от estel для волнистых волос) название подкупило, буду пробовать

здесь есть те, кто использовали его? как вам? 

 

насчет результата говорить рано, но запах у средства очень приятный

по информации на сайте - аромат "с нотами розового перца, личи, малины, амбры и меда" original.gif 

вообще мне очень нравятся средства от estel по аромату, во время блондинистых времен кайфовала от запаха оттеночного шампуня для блонда (prima blonde). хотя мне больше нравится matrix по эффекту) благо, волосы короткие, и флакончиков хватает надолго biggrin.png 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 24 Июль 2021 - 03:00

милый котик 


#591 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:21

Девочки, а вы знали что есть маски для этого самого, рабочего места?)) Vulva care погуглите) Реально тканевые маски увлажняющие для песды biggrin.png

А мож они ещё и отбеливают? Надо поискать =)))

#592 Просто ТРЁП - 2 Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 02:51

Девочки, а вы знали что есть маски для этого самого, рабочего места?)) Vulva care погуглите) Реально тканевые маски увлажняющие для песды biggrin.png

А мож они ещё и отбеливают? Надо поискать =)))
Полцарства за такие!!!

#593 Просто ТРЁП - 2 sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 17:13

я не понимаю что случилось с любителями фут фетиша ? раньше  могли типнуть чтоб показала ноги или в приват пригласить а сейчас если  слышат что это не бесплатно сразу убегают. Неужели их приучили модели что ноги что тут такого можно и бесплатно ... мда уж!! 

Раньше помню на бонге была моделька из италии вроде бы, кроме ног вообще ничо не показывала и регулярно топ выигрывала. Куда-то пропала. Походу норм фут фетешиство с собой увела. 



#594 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:15

Девочки, а вы знали что есть маски для этого самого, рабочего места?)) Vulva care погуглите) Реально тканевые маски увлажняющие для песды biggrin.png

брала полгода назад такую на пробу от ІSME, но особого результата не увидела, так что если попадется - лучше не брать


Сообщение отредактировал Алина В: 26 Июль 2021 - 16:15


#595 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:17

о, Алина отметилась в темах) Алина , почему именно понедельник ?)) 



#596 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:36

а я раб своих привычек, люблю жить по плану и достаточно предсказуемая, если что-то идет не по плану - это меня выбивает из колеи, иногда надолго, а так понедельник, вот и прогулялась по форуму, как обычно)



#597 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:57

а я раб своих привычек, люблю жить по плану и достаточно предсказуемая, если что-то идет не по плану - это меня выбивает из колеи, иногда надолго, а так понедельник, вот и прогулялась по форуму, как обычно)

это сколько времени надо убить чтоб каждую тему перечитать и в нее ответить)))))



#598 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 17:50

не больше, чем прочесть переписку в соцсетях, от них, правда, давно отказалась, а форум интереснее, да и люди незнакомые, хотя  к ним уже привыкла)


Сообщение отредактировал Алина В: 26 Июль 2021 - 17:51


#599 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 18:59


а я раб своих привычек, люблю жить по плану и достаточно предсказуемая, если что-то идет не по плану - это меня выбивает из колеи, иногда надолго, а так понедельник, вот и прогулялась по форуму, как обычно)

это сколько времени надо убить чтоб каждую тему перечитать и в нее ответить)))))
я тоже в каждой теме отвечаю. Ну нравится мне. И?

#600 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 19:03

я тоже в каждой теме отвечаю. Ну нравится мне. И?

 

 а я поржать захожуlaughing.gif и почитать как у кого прошла смена, чтобы убедиться, что не мне одной плохо, когда у меня тоже не оченьlaughing.gif laughing.gif laughing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 8 гостей, 1 скрытых пользователей