Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#4741 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:49

В местном чате написали, что женщина родила двойню в подвале. Мне кажется, что я сплю и вижу ночной кошмар



#4742 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блогеры самые замечателльные,  поверь мне на слово).

 

Ознакомлюсь, Спасибо)

 

Посмотрела.

Грамотный человек и хорошо говорит, со многим согласна и поддерживаю, только нападение на мирное население - правда.



#4743 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:50

В местном чате написали, что женщина родила двойню в подвале. Мне кажется, что я сплю и вижу ночной кошмар


Да у нас в Одессе тоже были роды в убежище

#4744 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:51

[quote name="NotNaughty" post="1047883" timestamp="1645947138"]

[quote name="model_boy_xd" post="1047821" timestamp="1645941296"]

[quote name="Skorpa" post="1047819" timestamp="1645941059"]
[quote name="model_boy_xd" post="1047817" timestamp="1645941005"][quote name="Skorpa" post="1047815" timestamp="1645940798"]Вот этого допустить нельзя

Чик чирик чует жопой, что скоро его конец и предпринимает нелепые попытки этого избежать[/quote]Белоруссии тоже щас норм достанется за соучастие..[/quote]Всем достанется и головы полетят[/quote]а помимо всего прочего еще и чинить все что поломали заставят рф хд короче рукалицо)
[/quote]
А ты точно в России живешь и работаешь????
нда, не быть тебе героем, никогда, переобуваешься в воздухе.
только трусом.[/quote]
мне лично война вообще не всралась, я за мирную спокойную жизнь. изначально как все преподносилось, что мол бомбят только воен инфраструктуру и тд, что боевых действий как таковых практически нет. а теперь узнал, что там творится реально бойня, мясорубка, льется море крови, люди ночуют в подвалах, метро, лишний раз из дома страшно выходить, кругом диверсанты, на улице в любой момент может взорваться снаряд или ракета и тебе просто снесет башку за секунду...это дикость такое устривать в наш современный век. я не хочу чтобы это началось у нас тут, я не хочу чтобы это продолжалось на Украине. весь мир уже оскалил зубы на рф. нужно это скорее остановить

#4745 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 470 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:51


Оккупанты стреляют даже по интернатам и Охмадет не пощадили, нет ничего святого. В Римском соглашении написано во время войны в детдома не стрелять. Зверьё,саранча,нелюди,русня она такая.

А что не на мове? Что на языке русни?original.gif


И главное на русском форуме))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#4746 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:53

***, ещё Чик чирик завёл шарманку, что на Украине ловят мирных русских и белорусов и это вынуждает его начать возможную спецоперацию

Ну что, дед понял, что обосрался и позвал Чик чирика на помощь. Скоро обосрутся оба

#4747 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:53

 

 

 

Переговоры, кажется, отменяются. Страшно представить, что будет дальше…

Наша Победа ! конец путинскому режиму ! может и дружить еще странами будем ,как прежде ,пока их не начали против нас настраивать в 2004 что мы у них газ воруем ,потом дед сказал что войну выиграли б и без Украины и все понеслась !
Да никогда мы уже дружить не будем, это нереально

Я например со своими адекватными друзьями из РФ отношения не закончу, но если власть в РФ не поменяется в корне- она навсегда останется страной агрессором для всего мира, и для Украины особенно

 

проголодаются все ,похудеют и пойдут деда брать полюбому,все процесс запущен !



#4748 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:55


Переговоры, кажется, отменяются. Страшно представить, что будет дальше…

Наша Победа ! конец путинскому режиму ! может и дружить еще странами будем ,как прежде ,пока их не начали против нас настраивать в 2004 что мы у них газ воруем ,потом дед сказал что войну выиграли б и без Украины и все понеслась !
Да никогда мы уже дружить не будем, это нереально
Отделяйте уже зерна от плевел. Ну серьезно. Жить с ненавистью в душе против всех людей не поможет вам самой.

#4749 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:57

Model_boy, Вам же не 5 лет, к чему удивляться, что в Украине далеко не спокойно… или для Вас новость, что во время войны очень сильно разрушается страна, на территории которой эти действия ведутся?

У нас нет боевых действий в населенном пункте, но многие люди носятся в подвалы и назад, потому что паника и страх. Хотя объективно говоря, повода бежать в подвал не было 



#4750 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:57

***, ещё Чик чирик завёл шарманку, что на Украине ловят мирных русских и белорусов и это вынуждает его начать возможную спецоперацию

Ну что, дед понял, что обосрался и позвал Чик чирика на помощь. Скоро обосрутся оба

Где это говорится. Только что ж говорил, что ни одного белорусского вояки нет на территории Украины. Хотяяя, мало ли что он говорит. Я просто надеюсь, что наши вояки упрутся рогом и не пойдут. Они не так боятся тюрьмы, как смерти

#4751 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 11:59

***, ещё Чик чирик завёл шарманку, что на Украине ловят мирных русских и белорусов и это вынуждает его начать возможную спецоперацию

Ну что, дед понял, что обосрался и позвал Чик чирика на помощь. Скоро обосрутся оба

Где это говорится. Только что ж говорил, что ни одного белорусского вояки нет на территории Украины. Хотяяя, мало ли что он говорит. Я просто надеюсь, что наши вояки упрутся рогом и не пойдут. Они не так боятся тюрьмы, как смерти

Так он так и говорит, что вояк нет

Он говорит, что обычных белорусов, которые живут на территории Украины, обижают, бьют, издеваются и он может прийти их освободить

#4752 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:00

Украинские новости сообщают, что танки прорвались через Ирпень и идут в сторону Святошино

 

да, нужно проверить это, сейчас много вбросов и даже официальные источники то пишут, то удаляют, то редактируют на сайтах 

 

В нашем чате пишут, что по 1+1 слышали такую информацию, другие пишут, что тоже смотрели, но такого не слышали. В общем, пока непонятно 


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 27 Февраль 2022 - 12:15


#4753 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:00

Украинские новости сообщают, что танки прорвались через Ирпень и идут в сторону Святошино

на 2х источниках не нашла пока этой информации.

 

ждем.



#4754 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:02

***, ещё Чик чирик завёл шарманку, что на Украине ловят мирных русских и белорусов и это вынуждает его начать возможную спецоперацию

Ну что, дед понял, что обосрался и позвал Чик чирика на помощь. Скоро обосрутся оба

Где это говорится. Только что ж говорил, что ни одного белорусского вояки нет на территории Украины. Хотяяя, мало ли что он говорит. Я просто надеюсь, что наши вояки упрутся рогом и не пойдут. Они не так боятся тюрьмы, как смерти

https://snob.ru/news...zvestno-k-1200/

#4755 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:02

***, ещё Чик чирик завёл шарманку, что на Украине ловят мирных русских и белорусов и это вынуждает его начать возможную спецоперацию

Ну что, дед понял, что обосрался и позвал Чик чирика на помощь. Скоро обосрутся оба

они же оба с путиным любят 69 ))))))) понимаете о чем я.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Февраль 2022 - 12:02


#4756 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:03

 

***, ещё Чик чирик завёл шарманку, что на Украине ловят мирных русских и белорусов и это вынуждает его начать возможную спецоперацию

Ну что, дед понял, что обосрался и позвал Чик чирика на помощь. Скоро обосрутся оба

Где это говорится. Только что ж говорил, что ни одного белорусского вояки нет на территории Украины. Хотяяя, мало ли что он говорит. Я просто надеюсь, что наши вояки упрутся рогом и не пойдут. Они не так боятся тюрьмы, как смерти

 

было бы отлично.



#4757 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:03


***, ещё Чик чирик завёл шарманку, что на Украине ловят мирных русских и белорусов и это вынуждает его начать возможную спецоперацию

Ну что, дед понял, что обосрался и позвал Чик чирика на помощь. Скоро обосрутся оба

они же оба с путиным любят 69 ))))))) понимаете о чем я.

Понимаю)))

#4758 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:05

Если Чик чирик нападёт тоже на Украину - это будет самый позорный позор для России

Такая огромная страна не смогла справиться с такой маленькой страной, как Украине, и позвала на помощь друга

#4759 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:06

Украина Сладкий яд)) я же говорила ! Киев ,Харьков !держитесь родненькие ! все вырубаюсь спать



#4760 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:06

***, ещё Чик чирик завёл шарманку, что на Украине ловят мирных русских и белорусов и это вынуждает его начать возможную спецоперацию

Ну что, дед понял, что обосрался и позвал Чик чирика на помощь. Скоро обосрутся оба

Где это говорится. Только что ж говорил, что ни одного белорусского вояки нет на территории Украины. Хотяяя, мало ли что он говорит. Я просто надеюсь, что наши вояки упрутся рогом и не пойдут. Они не так боятся тюрьмы, как смерти
Так он так и говорит, что вояк нет

Он говорит, что обычных белорусов, которые живут на территории Украины, обижают, бьют, издеваются и он может прийти их освободить
Никто над ними не издевается. Помогают выехать через Польшу с украинцами. Да, один автобус не пустили через украинскую границу напрямую, но он добрался через Польшу домой.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)