Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#4201 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:15

 

 

 

 

 

 

 

 

не оправдывайтесь. очевидно, что пишу я не от страха, а от гнева и злобы, что какие то придурки приперлись на мою землю и считают, что они правы

 

по поводу русни - я написала что "русня, которая сунуло свое рыло к нам" - очевидно, я писала не о всех русских а только о тех, кто к нам суется. но этой *** не обьяснишь))

 

я не оправдываюсь, не понимаю лишь почему меня относят к тем кто якобы негативит на всю Россию, в обеих странах есть адекваты и ватники.

Ваша злость понятна ибо  у меня аналогичное негодование к  путинским солдатам  которые нападают на Украину (не путать со всем Русским народом).

 

Понимаю Вашу и сторону Наугти: ей не приятно это обобщенное слово как многим русским, по этому я лично сама уточняю - путинские шавки тд, чтоб отличать адекватных россиян от путинских рабов. 

 

ну я тоже уточнила, что "русня, которая сует свое рыло к нам". я думала, это очевидно, что это не про всех русских. но видимо ей надо разжевывать все, необходимо, чтоб все фразы были максимально недвусмысленны, а то она зацепится за тот смысл, который ей не понравится, поверит в него, и началось)))



#4202 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:15

РОссияне, и русские, живущие в других госудаствах!!!!!

Не молчите, неужели вам приятно читать все эти мерзкие эпитеты и оскорбления из уст этих, обезумевших от страха и идиотизма, особей, которых даже украинками назвать стыдно, от злобы, ненависти и агрессии, которая брызжет здесь, на просторах интернета????

так никто же не оскорбляет всех россиян.



#4203 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:16

 

РОссияне, и русские, живущие в других госудаствах!!!!!

Не молчите, неужели вам приятно читать все эти мерзкие эпитеты и оскорбления из уст этих, обезумевших от страха и идиотизма, особей, которых даже украинками назвать стыдно, от злобы, ненависти и агрессии, которая брызжет здесь, на просторах интернета????

так никто же не оскорбляет всех россиян.

 

ахаха вы ей не докажете)))



#4204 Просто ТРЁП - 2 Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:17

РОссияне, и русские, живущие в других госудаствах!!!!!
Не молчите, неужели вам приятно читать все эти мерзкие эпитеты и оскорбления из уст этих, обезумевших от страха и идиотизма, особей, которых даже украинками назвать стыдно, от злобы, ненависти и агрессии, которая брызжет здесь, на просторах интернета????

возьми автомат и перестреляй нас за это, злобная сорокалетняя тетка, возраст пятый десяток,а умалишенная,сочувствия и эмпатии к людям в такой беде нет у тебя, климакс уже что ли что так кидаешься на девушек?

#4205 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:18

 

РОссияне, и русские, живущие в других госудаствах!!!!!
Не молчите, неужели вам приятно читать все эти мерзкие эпитеты и оскорбления из уст этих, обезумевших от страха и идиотизма, особей, которых даже украинками назвать стыдно, от злобы, ненависти и агрессии, которая брызжет здесь, на просторах интернета????

возьми автомат и перестреляй нас за это, злобная сорокалетняя тетка, возраст пятый десяток,а умалишенная,сочувствия и эмпатии к людям в такой беде нет у тебя, климакс уже что ли что так кидаешься на девушек?

 

климакс + ревность



#4206 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:18

 

 

РОссияне, и русские, живущие в других госудаствах!!!!!

Не молчите, неужели вам приятно читать все эти мерзкие эпитеты и оскорбления из уст этих, обезумевших от страха и идиотизма, особей, которых даже украинками назвать стыдно, от злобы, ненависти и агрессии, которая брызжет здесь, на просторах интернета????

так никто же не оскорбляет всех россиян.

 

ахаха вы ей не докажете)))

 

ее право.

 

я пыталась достучаться, что здесь нет тех кто открыто в письменной форме выступает против всех Россиян.

 

Мы любим Россию и русский народ, но только не  путина и его шавок которые нападают на невиновных и слушают своего "господа". 

Вот смысл  посыла. Все. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Февраль 2022 - 13:19


#4207 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:20

 

 

 

РОссияне, и русские, живущие в других госудаствах!!!!!

Не молчите, неужели вам приятно читать все эти мерзкие эпитеты и оскорбления из уст этих, обезумевших от страха и идиотизма, особей, которых даже украинками назвать стыдно, от злобы, ненависти и агрессии, которая брызжет здесь, на просторах интернета????

так никто же не оскорбляет всех россиян.

 

ахаха вы ей не докажете)))

 

ее право.

 

я пыталась достучаться, что здесь нет тех кто открыто в письменной форме выступает против всех Россиян.

 

Мы любим Россию и русский народ, но только не  путина и его шавок которые нападают на невиновных и слушают своего "господа". 

Вот смысла посыла. Все. 

 

я уважаю только тех русских, которые не боятся своего пу и могут спокойно высказывать свою позицию. 

 

остальных я могу понять, им страшно, но уважать таких людей не смогу. 

 

ну а к тем, кто сейчас суется на нашу землю у меня только 1 эмоция - желаю им скорейшей смерти на нашей земле



#4208 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:21

если бы украинские солдаты нападали на Россию и мирный русский народ слушаясь своего президента мы бы негативили в их сторону так же.

 

но в данном случае картина противоположная, и антипатия многих к Путину с его солдатами - очевидна. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Февраль 2022 - 13:23


#4209 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:22

 

 

 

я уважаю только тех русских, которые не боятся своего пу и могут спокойно высказывать свою позицию. 

 

остальных я могу понять, им страшно, но уважать таких людей не смогу. 

 

ну а к тем, кто сейчас суется на нашу землю у меня только 1 эмоция - желаю им скорейшей смерти на нашей земле

 

Да, я понимаю Ваши эмоции и солидарна с последней строкой. 



#4210 Просто ТРЁП - 2 Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:22


РОссияне, и русские, живущие в других госудаствах!!!!!
Не молчите, неужели вам приятно читать все эти мерзкие эпитеты и оскорбления из уст этих, обезумевших от страха и идиотизма, особей, которых даже украинками назвать стыдно, от злобы, ненависти и агрессии, которая брызжет здесь, на просторах интернета????

возьми автомат и перестреляй нас за это, злобная сорокалетняя тетка, возраст пятый десяток,а умалишенная,сочувствия и эмпатии к людям в такой беде нет у тебя, климакс уже что ли что так кидаешься на девушек?
климакс + ревность
она писала что уже старая карга

#4211 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:23

 

 

 

РОссияне, и русские, живущие в других госудаствах!!!!!
Не молчите, неужели вам приятно читать все эти мерзкие эпитеты и оскорбления из уст этих, обезумевших от страха и идиотизма, особей, которых даже украинками назвать стыдно, от злобы, ненависти и агрессии, которая брызжет здесь, на просторах интернета????

возьми автомат и перестреляй нас за это, злобная сорокалетняя тетка, возраст пятый десяток,а умалишенная,сочувствия и эмпатии к людям в такой беде нет у тебя, климакс уже что ли что так кидаешься на девушек?
климакс + ревность
она писала что уже старая карга

 

заметно



#4212 Просто ТРЁП - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:28

понимаю, что сейчас для Укр и РФ не легкие времена, но меж личностные конфликты сейчас ни к чему.

Хорошо бы ещё это донести и до своих "украинцев-красавцев" (хотя, с чего красавцы - непонятно), х#$сосят тут некоторые всех русских только так. То смерти желают всем, чем они сами-то лучше этих фашуг?

#4213 Просто ТРЁП - 2 Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:31

понимаю, что сейчас для Укр и РФ не легкие времена, но меж личностные конфликты сейчас ни к чему.

Хорошо бы ещё это донести и до своих "украинцев-красавцев" (хотя, с чего красавцы - непонятно), х#$сосят тут некоторые всех русских только так. То смерти желают всем, чем они сами-то лучше этих фашуг?
желаю Путину исчатию ада и всем, кто устроил эту войну гореть в аду.

#4214 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:32

 

понимаю, что сейчас для Укр и РФ не легкие времена, но меж личностные конфликты сейчас ни к чему.

Хорошо бы ещё это донести и до своих "украинцев-красавцев" (хотя, с чего красавцы - непонятно), х#$сосят тут некоторые всех русских только так. То смерти желают всем, чем они сами-то лучше этих фашуг?

 

я согласна с тем, что не стоит желать смерти слепо и невиновным и прекрасно понимаю, что не каждый россиянин - плохой, как и не каждый житель Украины - хороший.



#4215 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:33

 

понимаю, что сейчас для Укр и РФ не легкие времена, но меж личностные конфликты сейчас ни к чему.

Хорошо бы ещё это донести и до своих "украинцев-красавцев" (хотя, с чего красавцы - непонятно), х#$сосят тут некоторые всех русских только так. То смерти желают всем, чем они сами-то лучше этих фашуг?

 

как минимум тем, что украинцы не нападают на российскую землю



#4216 Просто ТРЁП - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:33

Смысл тут сидеть и обсирать Россию?
 
Вперед, на баррикады, че пиздеть из под тишка, раз такая умная!!!
Уважение хоть какое то к тут сидящим русским надо же иметь, когда херь постишь.

здесь есть и те кто адекватно относиться к россиянам, но негативно к  путинскому режиму.
Жасмин, вы почему пропускаете весь этот негатив, интересно???
Можно же слова подбирать, правильно????
А то писать мразотные слова о русских, значит, можно, а про украинцев, так  сразу обижаются.
Мозги тут давно выключены у украинцев в данной теме.
ВКлючена лишь злоба и агрессия.
Ждем, когда тут русских перебанят, чтоб украинцам стало чуть комфортнее их ненавидеть. Чуть ли не в каждом сообщении такой газлайтинг, какие-то попытки заставить русских чувствовать себя виноватыми. Форум уже на уровне Одноклассников

#4217 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:33

 

 

понимаю, что сейчас для Укр и РФ не легкие времена, но меж личностные конфликты сейчас ни к чему.

Хорошо бы ещё это донести и до своих "украинцев-красавцев" (хотя, с чего красавцы - непонятно), х#$сосят тут некоторые всех русских только так. То смерти желают всем, чем они сами-то лучше этих фашуг?
желаю Путину исчатию ада и всем, кто устроил эту войну гореть в аду.

 

именно.

 

и заметьте девочки пожалуйста, что адресовано не русскому народу, а конкретно выблядкам путина и ему самому. 



#4218 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:34

Как думаете, где сейчас в Украине безопаснее?


Даже если где-то и есть, то туда ещё нужно добраться каким-то образом.

#4219 Просто ТРЁП - 2 Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:34

Вообще-то неизвестно чём это все закончится и это будет всего-навсего эпизод в истории, когда нас уже не будет, может кто-то вспомнит кто на кого нападал, а по факту они уже не знают что делать с этой Украиной

#4220 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:35

С украины . Только что у вас ваша полиция мирных людей газом травят? Гражданская между собой. Плюс девочка с киева сказала что людям оружие раздали и те теперь боятся из дому выйти... на донбассе гонят с сел военных украины. Бабуля на чисто украинском плачет причитает вы чего *** натворили. Вы чего снова все нам бардак устроили. Бабке верю!!!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Февраль 2022 - 13:36




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (2)