Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11201

#3541 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:04

*
Популярное сообщение!




да если не выйдут прям все-все то никого не уволят. просто вашему народу нужно сплотиться, и трудно представить более подходящий момент для этого.



но вы как обычно ничего не сделает. спойлер

ну почему не делаю, я не выхожу на работу уже 5 дней, только толку от этого нольbiggrin.png
ну вебмодели не тот слой населения, который должен это сделать) на вас страна не держится))) извините за правду)
Тогда какого хрена мы это выслушиваем?
Мне настоебенило слушать о том какой мы безвольный народ и какой хуевый у нас президент.
Вы САМИ выбирали своего клоуна, у вас же легитимные выборы? А до этого вы сами выбирали Янука. Да, ваш клоун не лезет на чужие земли, он просто свои земли отдает америкосам под размещение вооружения.
В этой ситуации не виноваты ни вы и ни мы (форумчанки), поэтому хватит уже лить свою агрессию и проклятия на нас.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3542 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:05

 

 

Шарлота,к чему бы это ваш перевертыш?
Не ищите в нас врагов,вы достали блин.Мы так же страдаем как и вы
Но мы вас не виним ни в чем,потому что понимаем всю ситуацию-политика,политика
При чем здесь мирные жители?
Боже,сколько раз вас всех взятых ваша мамка вас роняла на пол?
Мы указы не подписываем,мы ваших мужей,дедов-не посылаем заваруху устраивать
Больные вы все,извините конечно.Но этот диагноз наверно не лечится

а что ваши города тоже бомбят и на вас нападает другая страна?
Мои города уже 8 лет как бомбят

 

а да, это ж донбас. ну вы сами это поддерживаете своим мнением, когда говрите что то, чтоб донбас стал россией это стоит человеческих жизней. вот только так думает только донбас. никакие другие города так не думают. одесса, киев, харьков так не думают. мы не хотим в россию, мы не хотим к путину, мы это не заслужили ни словом, ни делом, ни мыслями, ни позицией, ничем



#3543 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:06

 

 

 

да если не выйдут прям все-все то никого не уволят. просто вашему народу нужно сплотиться, и трудно представить более подходящий момент для этого.



но вы как обычно ничего не сделает. спойлер

ну почему не делаю, я не выхожу на работу уже 5 дней, только толку от этого нольbiggrin.png
ну вебмодели не тот слой населения, который должен это сделать) на вас страна не держится))) извините за правду)
Тогда какого хрена мы это выслушиваем?
Мне настоебенило слушать о том какой мы безвольный народ и какой хуевый у нас президент.
Вы САМИ выбирали своего клоуна, у вас же легитимные выборы? А до этого вы сами выбирали Янука. Да, ваш клоун не лезет на чужие земли, он просто свои земли отдает америкосам под размещение вооружения.
В этой ситуации не виноваты ни вы и ни мы (форумчанки), поэтому хватит уже лить свою агрессию и проклятия на нас.

 

ну вот именно, он хозяйничает на своей земле. какое право кто то другой имеет тут наводить свои порядки такой жестокостью я до сих пор понять не могу

 

или вы считаете, что эти действия оправдывают войну? открою вам секрет - ничего в этом мире не оправдывает войну, этому нет оправдания и ваши аргументы типа "а вот ваш президент такой то и такой то" не работают в этом случае от слова совсем 


Сообщение отредактировал Skorpa: 25 Февраль 2022 - 11:08


#3544 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:12

*
Популярное сообщение!

Какой нах невыход на работу, что за детский сад???

Вон недавний пример  - белорусы, сколько митингуют, третий  год уже пошел, а с мертвой точки дело так и не сдвинулось же, ну.

Намитинговали себе только головную боль,а батька живее всех живых. А сколько людей пропало без вести из за таких митингов, вы не в курсе??

 

Еще ни в одной стране мира проблемы подобного плана не решались мирным путем, если что.

Для подавления митингов существуют полиция, милиция, альфа и тд и тп.

И что, вы ставите людей перед выбором -  выйти на мирный митинг( или не выйти на работу), и оказаться за решеткой (или потерять источник существования вообще)?? 

Вы еще предложите военный переворот устроить россиянам против войны, в частности, а, в общем, и против самого Путина, ага. 



#3545 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:13

только что прочитала новость, что русские военные одели форму украинских военных типа для маскировки и едут на киев. и так мерзко стало. чтоб это гуано одевала нашу форму??? их форма полна позора, грязи, крови и жестокости. пусть свою вонючую форму и носят а нашу не трогают, твари. фу аж блевануть захотелось 



#3546 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:13

 

 

Шарлота,к чему бы это ваш перевертыш?
Не ищите в нас врагов,вы достали блин.Мы так же страдаем как и вы
Но мы вас не виним ни в чем,потому что понимаем всю ситуацию-политика,политика
При чем здесь мирные жители?
Боже,сколько раз вас всех взятых ваша мамка вас роняла на пол?
Мы указы не подписываем,мы ваших мужей,дедов-не посылаем заваруху устраивать
Больные вы все,извините конечно.Но этот диагноз наверно не лечится

а что ваши города тоже бомбят и на вас нападает другая страна?
Мои города уже 8 лет как бомбят

 

Так вы в 14 - м звали ж сами Путина ! вы с иконами стояли перед нашими танками и не пускали нас ,пока Гиркин и его свора бандитов захватывала украинскую землю! Мы сюда войну не звали!  



#3547 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:16

есть еще одна уникальная черта русскогооворящих людей - если человек в жизни нахлебался говна, то он искренне считает что другие тоже обязательно должны это испытать тоже, даже если они ничего плохого тебе конкретно не сделали вообще...я в шоке с некоторых тут, вы желаете тут захлебнутся в крови и испвтатьь страдания и тд людям, которые НИКАК не виноваты в том что происходит у вас и коттрые не в силах вообще как то повлиять на ситуацию...я в акуе если честно, это по вашему нормально?

#3548 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:16

Про военную форму вообще не в тему.

Успокоительные надо принимать уже, по ходу.



#3549 Просто ТРЁП - 2 LoriCes

LoriCes

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:17

Тревожная сумка стоит на пороге,собака одета и в ошейнике,.Уже сутки слышны взрывы со стороны приднестровья,страшно и жутко.Звонил бывший бойфренд из Питера ,заявил что они только по улицам пройдутся нациков соберут,долбо б конченый как я с ним могла общаться.Всегда считала хуйлопутина бесноватым.Не думала что застану войну в своей жизни.Ввайбере показали россиян которых взяли в плен украинцы честно очень при очень хотелось самой порезать им глотки,рука не дрогнула бы.Сейчас вместо того что бы делами бытовыми весенними заниматься я спускаю в подвал воду,матрас, пледы,еду,Спасибо хуйлопутин тебе за это.В новостях ночью смотрела прямую трансляцию новостей российских показывают Киев,люди ходят по улице,машины ездят,тишина в городе,тут же звоню подруге в Киев,она говорит что орут сирены на улице ни души тк комендантский час город содрагается от взрывов,вот вам и ваши сраные рашинские сми.

 

Не удержалась и зарегилась. Этот форум читаю давно, но как-то руки не доходили. 

Я из Приднестровья. Нет тут ни каких взрывов. Я живу в Тирасполе, через нас идут люди с Одессы и области. Кто-то остается тут, а кто-то едет дальше в Молдову и Румынию. Девочки, есть тут кто-то из Приднестровья?



#3550 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:17

есть еще одна уникальная черта русскогооворящих людей - если человек в жизни нахлебался говна, то он искренне считает что другие тоже обязательно должны это испытать тоже, даже если они ничего плохого тебе конкретно не сделали вообще...я в шоке с некоторых тут, вы желаете тут захлебнутся в крови и испвтатьь страдания и тд людям, которые НИКАК не виноваты в том что происходит у вас и коттрые не в силах вообще как то повлиять на ситуацию...я в акуе если честно, это по вашему нормально?

Они не в силах  повлиять, но вылить ушат помоев, это запросто.



#3551 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:19

только что прочитала новость, что русские военные одели форму украинских военных типа для маскировки и едут на киев. и так мерзко стало. чтоб это гуано одевала нашу форму??? их форма полна позора, грязи, крови и жестокости. пусть свою вонючую форму и носят а нашу не трогают, твари. фу аж блевануть захотелось

Прочитала? Серьезно?)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3552 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:20

Люди. Окститесь. Вы не нам делаете хуже своей ненавистью. Вы себя в ней топите и опускаете свою нацию таким поведением. Ведите себя уже достойно.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3553 Просто ТРЁП - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:22

 

NotNaughty, скажу вам больше, агрессия будет расти ровно пропорционально разбомблённым домам/объектам на территории Украины. Больше убийц и оружия с вашей стороны, больше ненависти с нашей. Увы и ах, бумеранг. Не забудем, не простим. И плевать мы хотели, кто нападет ваша армия, не армия, простые русские ребята и тд. Нас убивают и это факт.

у вас дикая агрессия ко всем русским почему то, которые даже не живут в России. Эта тотальная ненависть пугает и приводит к мысли, ну раз такие украинцы отмороженные к русским, значит все таки ВВП сделал правильно, решив отобрать у государства никому ранее не нужный кусок????

 

Наши - ваши. Если что, наши у меня совсем другие, но от этого я не перестала быть русской.

 

Вы зомбированы там совсем???Как это почему у нас ненависть к русским? Потому что вы фашисты бомбите наши города!!!!Всю Украину!!За что!? Это нужно вам такой вопрос задать, за что у вас такая ко всем агрессия!?



#3554 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:23

[quote name="Skorpa" post="1045535" timestamp="1645773034"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045524" timestamp="1645772638"]

[quote name="Fish_Ground" post="1045511" timestamp="1645772121"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045505" timestamp="1645771933"]

[quote name="Lacerta" post="1045465" timestamp="1645770419"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045454" timestamp="1645769944"][quote name="Lacerta" post="1045413" timestamp="1645768819"][quote name="model_boy_xd" post="1045388" timestamp="1645766391"][quote name="Anna Monroe" post="1045384" timestamp="1645766198"]
Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:
Самолеты 7 ед.
Вертолеты 6 ед.
Танки - более 30 ед.
ББМ — 130 ед.
Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.
Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте[/quote]откуда такие цифры, пруф?[/quote]Из достоверных источников украинского правительства. Гугл в помощь[/quote]да ну это какие то нереальные цифры вообще...[/quote]
Это официальные сводки ВСУ. То, что вам не хочется в это верить - исключительно ваши проблемы[/quote]
загуглил. причем сайт на котором инфа, открылся только с впн...
вообще если правда, то это ОГРОМНЫЕ потери за 1 день. у нас в инете не видел еще инфу о потерях, умалчивается, видимо скрывают, только потери укр стороны, сколько чего разрушили инфраструктуры и тд.
а еще у нас якобы солдат срочников отпправляют воевать, это вообще неадекват, молодые пацаны которые еще вчера жили обычной жизнью идут воевать, на верную смерть по сути...вот эта новость вообще шок[/quote]
А что будет солдатам, если они откажутся? Посадят или расстреляют? Скорее всего первый вариант. Там значит лучше тюрьма, чем исполнять приказы.[/quote]
пишут, что заставляют подписывать контракт, а если отказываешься, то отбирают военник и сами ставят подпись за тебя...конечно не знаю правда все это или нет, но не исключено, срочка это вообще рудимент еще тот, от которого уже весь циаилизованнвц мир отказался давно..пишут отправили воевать в том числе парней кого призвали в декабре. а по закону в горячие точки могут отправить ттлько спкстя минимум 4 мес от начала службы..[/quote]

Та господи уедь к родственникам и все, не найдут тебя. У меня так друг от армии косил, уехал к тебе через 2 дома и все, никто его не искал[/quote]
это вы конкретно про меня? неее мне это не грозит, не для того моя ягодка цвела)) мое дело на вебке сидеть водить членом на камеру, а не в грязных окопах с автоматом в руках валятся хд

#3555 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:24

 

 

NotNaughty, скажу вам больше, агрессия будет расти ровно пропорционально разбомблённым домам/объектам на территории Украины. Больше убийц и оружия с вашей стороны, больше ненависти с нашей. Увы и ах, бумеранг. Не забудем, не простим. И плевать мы хотели, кто нападет ваша армия, не армия, простые русские ребята и тд. Нас убивают и это факт.

у вас дикая агрессия ко всем русским почему то, которые даже не живут в России. Эта тотальная ненависть пугает и приводит к мысли, ну раз такие украинцы отмороженные к русским, значит все таки ВВП сделал правильно, решив отобрать у государства никому ранее не нужный кусок????

 

Наши - ваши. Если что, наши у меня совсем другие, но от этого я не перестала быть русской.

 

Вы зомбированы там совсем???Как это почему у нас ненависть к русским? Потому что вы фашисты бомбите наши города!!!!Всю Украину!!За что!? Это нужно вам такой вопрос задать, за что у вас такая ко всем агрессия!?

 

это мне напомнило, когда мою подругу избивал ее парень и она после всего эого подала заявление в полицию. естественно эффекта никакого это не дало. и она просто уехала к маме и начала высказывать ему все, что о нем думает т к накипело и эту энергию нужно было куда то деть.

 

и вот он ей сказал "откуда в тебе столько агрессии?")



#3556 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:25

Ребят, хватит уже, а ?
Уже не знаете как друг другу напихать.
Идти лучше поработайте на сайты!
Всем Мира :*

#3557 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:26

только что прочитала новость, что русские военные одели форму украинских военных типа для маскировки и едут на киев. и так мерзко стало. чтоб это гуано одевала нашу форму??? их форма полна позора, грязи, крови и жестокости. пусть свою вонючую форму и носят а нашу не трогают, твари. фу аж блевануть захотелось

вы дальше верьте всему что пишут. щас минимум 50% инфы звиздеж и провокации...вбросы повсюду

#3558 Просто ТРЁП - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:31

 

только что прочитала новость, что русские военные одели форму украинских военных типа для маскировки и едут на киев. и так мерзко стало. чтоб это гуано одевала нашу форму??? их форма полна позора, грязи, крови и жестокости. пусть свою вонючую форму и носят а нашу не трогают, твари. фу аж блевануть захотелось

вы дальше верьте всему что пишут. щас минимум 50% инфы звиздеж и провокации...вбросы повсюду

 

Это нам все говорят наши знакомые и родственники которые сейчас находятся в Киеве!

Это вы и дальше верьте своему зомбоящику у вас ведь в великой россии все хорошо, только соседи все плохие,нищие,бандеровцы и т.д и вы постоянно всех от кого-то защищаете бомбя другие соседние страны так ведь!?
 



#3559 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:31

 

 

Вы зомбированы там совсем???Как это почему у нас ненависть к русским? Потому что вы фашисты бомбите наши города!!!!Всю Украину!!За что!? Это нужно вам такой вопрос задать, за что у вас такая ко всем агрессия!?

 

 

 

про зомбирование говорит та, которая называет всех русских фашистами, ну ну.
 

вот уж действительно, некоторым мозг дан лишь на то, чтоб фасолину теребонить на камеру.



#3560 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:32

Я была спокойна, пока мои хорошие друзья из Киева не прислали, что там у них происходит. Это для тех, кто считает, что я стала бояться и что я ещё утром говорила, что я скорпион.

Я не боюсь, я в ярости. Мои друзья- это очень дорогие для меня люди, и не надо трогать мирное населения



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей