Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11201

#3521 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:49

я например уже раз 5 тут предложила, как русские могут повлиять, при этом не выходя на митинги. но это предложение даже не заметили. потому что воплотить его легко, но как то не хочется, правда?



#3522 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:54

Странно предлагать не выходить на работу на форуме, где сидят вебмодели
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3523 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:54

 

 

Так виновато в этом правительство и президент, а вы обвиняете именно простых россиян во всех смертных грехах.
надо выйти и получить pizdi, тогда украинцам легче станет, ведь они будут знать, что не они одни страдают.
Точно, точно. Мы же страдаем, а вы, москали проклятые, жируете и не можете выйти за нас.
Никто не хочет быть посаженным в тюрьму просто за выход на митинг.

Украине то было похер, когда в России были протесты за освобождение Навального, они же не интересовались, чем закончились эти митинги.
А теперь шашкой махать и охаивать русских вон сколько их набежало.


Просто теперь давайте подумаем! Уже 8 лет Россию считают врагом Украины, а тут вдруг люди выйду в Киеве и будут митинговать за Навального.
Было бы очень странно. Тут бы на месте их прирезали

 

Ну не сразу бы прирезали, а упаковали бы в автозак для начала. А там -  нет человека - нет проблемы.

Представила ситуацию. Если бы в Киеве устроили  митинг за Навального, правильно, хохлы бы первые сказали, пошли нахер это ваши проблемы. То есть проблемы россиян это их проблемы, а проблемы украинцев - это всеобщие. Ну да, ну да. 



#3524 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:56

[quote name="Lacerta" post="1045572" timestamp="1645774442"]

[quote name="RJulia" post="1045532" timestamp="1645772999"]
Фрау, спасибо за ответ. Просто хочу немного вставить свои пять копеек для тех людей, которые не жили в Донецке, но при этом очень рьяно пытаются донести информацию. Сразу оговорюсь, что моя инфа может отличаться от инфы, к примеру, от лиси, и вы дальше поймёте почему. Шикарный был город, до последнего не верила, что придётся уезжать. Выучилась, была стабильная хорошо оплачиваемая работа, как и у большинства моего окружения, на которой можно было развиваться. Мы жили себе и горя не знали. И когда наступил весь этот *** под названием русский мир, у всех жизнь рухнула в один момент. Ни я, ни мои друзья не ходили ни на какие нелегальные референдумы. Мы понимали, что происходит сюр, который ни к чему хорошему не приведёт. На референдумы и за Россию топили пенсионеры, желающие наконец зажить на пенсию повыше (там претензий нет, старость к сожалению стирает логику). А также активировались те люди, которых я обычно по дороге домой могла наблюдать пьяными на лавках. Которые не имели стабильной работы, которые не имели никаких стремлений, а только мычали, что вот Россия придёт и наконец они заживут. Вот такие люди есть и сейчас, которые тут пишут, что лучше уж Россия. Скудность мозга не позволяет им понять, что хоть Россия, хоть Америка, хоть Африка… Нет русской весны, американской мечты ! чтобы добиться чего-то, нужно пахать и ещё раз пахать. И не нужно блистать особыми знаниями, чтобы понять, что другой стране ты нахер не нужен, тем более в той стране, где люди тоже не шикуют. Есть такая хорошая поговорка : где родился - там и пригодился. Как итог, я и все мои знакомые разъехались по городам Украины начинать жизнь сначала. Бросали все что было наработано и заработана упорным трудом. с какого нам после всего выходить за людей, которые так ждали там Россию ? Но мнение девушки, которая бухает под домом с ребёнком и дерётся с такой же бухой мамашей (кто помнит этот пост, понимают о ком я ), конечно же, будет кардинально расходиться, потому что мы кардинально разные. Вспоминая сегодня всех тех людей…. Я стою жду автобус на работу, а он прется с перегаром и из-под куртки показывает какую-то палку….говорит иду помогать в организации мест для референдума ….крутится одно слово на языке…маргиналы[/quote]

Ого!

#3525 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:56

Странно предлагать не выходить на работу на форуме, где сидят вебмодели

Крышу сносит от агрессии уже. 



#3526 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:56

я например уже раз 5 тут предложила, как русские могут повлиять, при этом не выходя на митинги. но это предложение даже не заметили. потому что воплотить его легко, но как то не хочется, правда?

на работу не выходить? а кто за кредиты/ипотеки/ коммуналку платить будет, вы поможете? 



#3527 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:56

Странно предлагать не выходить на работу на форуме, где сидят вебмодели

эм я вообще то думала, что до вас дойдет, что я это предлагаю сделать всем тем, кто выходить на оффлайн работу. или у вас мамы, папы, браться, сестры и все друзья тоже веб модели?

 

я кстати это предложила и в другой группе вк, там где русскиею ситуация похожая. это предложение как бы не замечают, а те, кто замечают пишут "да не, фигня какая то". вот и все



#3528 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:56


NotNaughty, скажу вам больше, агрессия будет расти ровно пропорционально разбомблённым домам/объектам на территории Украины. Больше убийц и оружия с вашей стороны, больше ненависти с нашей. Увы и ах, бумеранг. Не забудем, не простим. И плевать мы хотели, кто нападет ваша армия, не армия, простые русские ребята и тд. Нас убивают и это факт.

у вас дикая агрессия ко всем русским почему то, которые даже не живут в России. Эта тотальная ненависть пугает и приводит к мысли, ну раз такие украинцы отмороженные к русским, значит все таки ВВП сделал правильно, решив отобрать у государства никому ранее не нужный кусок????

Наши - ваши. Если что, наши у меня совсем другие, но от этого я не перестала быть русской.

А давайте развернём ситуацию на 360.
Если бы вы сейчас, в России, сидели в сыром подвале, с маленькими детьми, пожилыми родителями, без денег, с минимальным количеством еды и прислушивались ко звукам бомбежек, пока там, наверху, твой отец/брат/муж отбивает атаку украинских войск, которых наш Зеля решил ввести с «миром», то вас бы, извините, еб*ло кто там с той стороны, армия, не армия? Вас бы еб*ло кто причём, а кто не причём? Вас трогали бы «слова поддержки» от украинского народа? Вот только честно! Думаю нет!

#3529 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:57

 

я например уже раз 5 тут предложила, как русские могут повлиять, при этом не выходя на митинги. но это предложение даже не заметили. потому что воплотить его легко, но как то не хочется, правда?

на работу не выходить? а кто за кредиты/ипотеки/ коммуналку платить будет, вы поможете? 

 

да если не выйдут прям все-все то никого не уволят. просто вашему народу нужно сплотиться, и трудно представить более подходящий момент для этого.

 

но вы как обычно ничего не сделает. спойлер



#3530 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:57


Странно предлагать не выходить на работу на форуме, где сидят вебмодели

эм я вообще то думала, что до вас дойдет, что я это предлагаю сделать всем тем, кто выходить на оффлайн работу. или у вас мамы, папы, браться, сестры и все друзья тоже веб модели?

я кстати это предложила и в другой группе вк, там где русскиею ситуация похожая. это предложение как бы не замечают, а те, кто замечают пишут "да не, фигня какая то". вот и все
Нет, у меня мама с папой пенсионеры. Их отправить на митинг за Украину?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3531 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:58

Кто с Николаева? Что там у вас?

Ночью все было тихо.
Только в часа 4 утра полетел вертолет возле нашего дома и все.
Но с другой стороны это и пугает, что все тихо... Не знаешь что ожидать в любую минуту
Часа в 3 ночи в районе Космоса где-то ооочень далеко (в ночной тишине, курила у окна открытого, днём даже не услышала бы) было слышно выстрелы

Все будет хорошо!
Иначе хз шо делать :D
У меня даже сумка не собрана, тока паспорт и деньги. Фиг его знает куда вообще бежать и шо делать в случае чего.

#3532 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:58

 

да если не выйдут прям все-все то никого не уволят. просто вашему народу нужно сплотиться, и трудно представить более подходящий момент для этого.

 

 

но вы как обычно ничего не сделает. спойлер

 

ну почему не делаю, я не выхожу на работу уже 5 дней, только толку от этого нольbiggrin.png

А если серьезно, то конечно этого не будет.  


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Февраль 2022 - 11:02


#3533 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:59

 

 

Странно предлагать не выходить на работу на форуме, где сидят вебмодели

эм я вообще то думала, что до вас дойдет, что я это предлагаю сделать всем тем, кто выходить на оффлайн работу. или у вас мамы, папы, браться, сестры и все друзья тоже веб модели?

я кстати это предложила и в другой группе вк, там где русскиею ситуация похожая. это предложение как бы не замечают, а те, кто замечают пишут "да не, фигня какая то". вот и все
Нет, у меня мама с папой пенсионеры. Их отправить на митинг за Украину?

 

епт да я про митинг не говрю, о боже... шо ж такие тупенькие то????? вы вообще в курсе о чем я говорю??????



#3534 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:00

 

 

да если не выйдут прям все-все то никого не уволят. просто вашему народу нужно сплотиться, и трудно представить более подходящий момент для этого.

 

 

но вы как обычно ничего не сделает. спойлер

 

ну почему не делаю, я не выхожу на работу уже 5 дней, только толку от этого нольbiggrin.png

 

ну вебмодели не тот слой населения, который должен это сделать) на вас страна не держится))) извините за правду)



#3535 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:01

Шарлота,к чему бы это ваш перевертыш?
Не ищите в нас врагов,вы достали блин.Мы так же страдаем как и вы
Но мы вас не виним ни в чем,потому что понимаем всю ситуацию-политика,политика
При чем здесь мирные жители?
Боже,сколько раз вас всех взятых ваша мамка вас роняла на пол?
Мы указы не подписываем,мы ваших мужей,дедов-не посылаем заваруху устраивать
Больные вы все,извините конечно.Но этот диагноз наверно не лечится

#3536 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:02

Шарлота,к чему бы это ваш перевертыш?
Не ищите в нас врагов,вы достали блин.Мы так же страдаем как и вы
Но мы вас не виним ни в чем,потому что понимаем всю ситуацию-политика,политика
При чем здесь мирные жители?
Боже,сколько раз вас всех взятых ваша мамка вас роняла на пол?
Мы указы не подписываем,мы ваших мужей,дедов-не посылаем заваруху устраивать
Больные вы все,извините конечно.Но этот диагноз наверно не лечится

а что ваши города тоже бомбят и на вас нападает другая страна?



#3537 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:03

cry2.gif мою Украину убивают , девочки !



#3538 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:03


Шарлота,к чему бы это ваш перевертыш?
Не ищите в нас врагов,вы достали блин.Мы так же страдаем как и вы
Но мы вас не виним ни в чем,потому что понимаем всю ситуацию-политика,политика
При чем здесь мирные жители?
Боже,сколько раз вас всех взятых ваша мамка вас роняла на пол?
Мы указы не подписываем,мы ваших мужей,дедов-не посылаем заваруху устраивать
Больные вы все,извините конечно.Но этот диагноз наверно не лечится

а что ваши города тоже бомбят и на вас нападает другая страна?
Мои города уже 8 лет как бомбят

#3539 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:03

Шарлота,к чему бы это ваш перевертыш?
Не ищите в нас врагов,вы достали блин.Мы так же страдаем как и вы
Но мы вас не виним ни в чем,потому что понимаем всю ситуацию-политика,политика
При чем здесь мирные жители?
Боже,сколько раз вас всех взятых ваша мамка вас роняла на пол?
Мы указы не подписываем,мы ваших мужей,дедов-не посылаем заваруху устраивать
Больные вы все,извините конечно.Но этот диагноз наверно не лечится


Вот даже отвечать лень)))))

#3540 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 11:04

Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:
Самолеты 7 ед.
Вертолеты 6 ед.
Танки - более 30 ед.
ББМ — 130 ед.
Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.
Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте

откуда такие цифры, пруф?
Из достоверных источников украинского правительства. Гугл в помощь
это все же похоже на вброс... почитал инет, по сути реальных боевых действий особо и нет, есть уничтожение воен инфрастукрут крылатыми ракетами рф, границу пересекают войска рф, колонны бронетехники, вертолеты, но украинские военные по сути просто стоят и курят...никто особо ни се кем не перестреливается. вышел спец указ министра обороны Шойгу, чтоб украинским военным кто сложит оружие создавать безопаснве корридоры чтоб они могли свободно покинуть зону...даже в плен не берут. Путин не собирается оккупировать города и захватывать мирное население, российские войска пришли чтобы вычистить националистически настроенное руководство страны...поэтому таких потерь нет и в прирципе быть не может, это ВРАНЬЕ!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей