Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11296

#3441 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:40

Яснопонятно

Русские в своём репертуаре, сцут под себя от малейшей мысли о том, что они могут противостоять власти

Вот только даже, если они отрицают какую либо вину, он обязаны помнить, что рано или поздно карма настигнет каждого из вас, кто сидел и смотрел, как их армия убивает наших ребят. И карма будет самой страшной

#3442 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:41

К слову, у нас в стране нашлись люди, которые не переживали за убийства на Донбассе, а сейчас вот в них проснулась сознательность.

Мне противно. Просто противно, когда убивают - это же их, а это же нас.

Я не хочу никаких убийств. Ни тех, ни этих.

Никогда война не принесет нам добра, проиграем все.



#3443 Просто ТРЁП - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:42


Это напоминает, когда на жертву изнасмлования навешивают вину: сама виновата, че такую юбку короткую надела?


Я не обвиняю вас в том, что вы виноваты во вторжении нашей страны в Вашу, я привожу аналогию, когда у вас под боком убивали людей, но вас это не беспокоило - они же этого хотели.
Но я тоже не чувствую себя виноватой.
Как я понимаю вы с России и не жили на Донбассе ? Или вы выехали в Россию ? Интересуюсь просто чтобы лучше понять.

#3444 Просто ТРЁП - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:42

Украина понад усе! Я надеюсь мы доживем до этого времени когда всю вашу кацапську наволоч будут судить военным трибуналом и рашке придет полный *** по всем фронтам! Другие слова очень сложно подобрать, это преступление против цивилизации и здравого разума! Поборемо!

#3445 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:42

[quote name="model_boy_xd" post="1045487" timestamp="1645771130"]

[quote name="Skorpa" post="1045476" timestamp="1645770707"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045474" timestamp="1645770644"][quote name="Skorpa" post="1045453" timestamp="1645769931"][quote name="model_boy_xd" post="1045448" timestamp="1645769837"][quote name="Charlotte" post="1045403" timestamp="1645768372"]
А я обвиняю. И могу сказать это прямо. Очень удобная позиция «нас повяжут, если мы выйдем». Мне интересно, Россияне, когда ЛИЧНО ваших ребёнка/маму/папу убьют власти, вы тоже будете бояться? Вы сидите, потому что большинство никогда не чувствовало этой боли, которую мы чувствуем каждую минуту. Удобно сидеть на тёплом диване с позицией «мы все равно ничего не решаем», пока Украина ночует в сырых подвалах и прислушивается к каждому шороху. Как уже сказала, виноват каждый, абсолютно каждый Россиянин, который допустил такую власть в своей стране. И чтобы вы там не говорили, как бы вы не сочувствовали, молчание - знак согласия.Свою страну угробили ВЫ сами и это факт!

P.s. We don’t need your pity, we just need your help![/quote]здесь уже народ давно ничего не решает, он бессилен. народ тоже не хотел распада союза, но он тем не менее свершился...Газпром народное достояние, только народ от этого достояния может пососать х у й...вся система выстроена так, чтоб жестоко подавлять и уничтожать несогласных, проявляющих контр позицию и тд. очень сильно затянули гайки в плане запонодательства по борьбе с инакомыслием, придумали росгвардию, регулярно бросают подраздпления омона на демонстрантов. здесь тебя либо уничтожат, либо будь тише травы ниже воды, обычные люди хотят просто спокойной мирной жизни и не каждый готтв отдать жизнь и свободу за борьбу...это может и не правильно все, но мы тоже заложники системы в какой то степени.[/quote]Ваш народ не бессилен, он просто напуган. Вот не выйдите все на работу, вообще все, до единого. Пусть страна встанет, встанут банки, водоканалы и т д. Может ваша власть задумается[/quote]ну вот ввели ковидную истерию, все знают что ношение намордников нифига не защищает а порой даже вредно, и вот вы смогли противостоять этому, не выйти на работы и тд? Что-то непохоже...А это показательный пример, все понимают что это бесполезная и малоэффективная мера, но тем не менее продолжают носить. Потому что попробуй победи систему...[/quote]
Эм, ну как бы от того, что я надену маску никто не умрет, а ты сравниваешь это с войной. Ты ебанутый или как????????????[/quote]
маска это просто пример, тут важен не факт что ее можно в принципе и одеть, а что придумали глупую и неудобную меру но люди вынуждены ее одевать и оправдывать это бесполезное действие, мол ну ладно, одену никто же не умрет от нее, ну ничегг страшного, можно и поносить...т.е. вы схавали то что вам навязали, противостоять этому не получилост, вас дрессируют, а дальше - больше[/quote]

Так я и не собиралась противостоять, я понимаю что это вирус и что нужно делать все, чтоб его победить, даже если эффективность будет минимальная.

А вы сравнивайте войну с ношением масок дальше

#3446 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:43

 Девчонки я не хочу с вами ругаться.

Сил вам.



#3447 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:45

 

 

Это напоминает, когда на жертву изнасмлования навешивают вину: сама виновата, че такую юбку короткую надела?


Я не обвиняю вас в том, что вы виноваты во вторжении нашей страны в Вашу, я привожу аналогию, когда у вас под боком убивали людей, но вас это не беспокоило - они же этого хотели.
Но я тоже не чувствую себя виноватой.
Как я понимаю вы с России и не жили на Донбассе ? Или вы выехали в Россию ? Интересуюсь просто чтобы лучше понять.

 

Нет я русская и всю жизнь здесь. Но довольно активно мониторила эту тему - есть знакомые, уехавшие туда, гуманитарная помощь.



#3448 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:47

даже здесь срач устроили, фу, днище, ещё и такими грязными оскорблениями

#3449 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:52

[quote name="Lacerta" post="1045465" timestamp="1645770419"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045454" timestamp="1645769944"][quote name="Lacerta" post="1045413" timestamp="1645768819"][quote name="model_boy_xd" post="1045388" timestamp="1645766391"][quote name="Anna Monroe" post="1045384" timestamp="1645766198"]
Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:
Самолеты 7 ед.
Вертолеты 6 ед.
Танки - более 30 ед.
ББМ — 130 ед.
Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.
Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте[/quote]откуда такие цифры, пруф?[/quote]Из достоверных источников украинского правительства. Гугл в помощь[/quote]да ну это какие то нереальные цифры вообще...[/quote]
Это официальные сводки ВСУ. То, что вам не хочется в это верить - исключительно ваши проблемы[/quote]
загуглил. причем сайт на котором инфа, открылся только с впн...
вообще если правда, то это ОГРОМНЫЕ потери за 1 день. у нас в инете не видел еще инфу о потерях, умалчивается, видимо скрывают, только потери укр стороны, сколько чего разрушили инфраструктуры и тд.
а еще у нас якобы солдат срочников отпправляют воевать, это вообще неадекват, молодые пацаны которые еще вчера жили обычной жизнью идут воевать, на верную смерть по сути...вот эта новость вообще шок

#3450 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:53

Девочки, которые желают россиянам страдать за то, что мы, нищие и зашуганные властью, не хотим в тюрьму на бутылку - вы лучше о своей карме подумайте. И погуглите, что было у нас на вчерашних митингах. 


ауф

#3451 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:53

[quote name="model_boy_xd" post="1045505" timestamp="1645771933"]

[quote name="Lacerta" post="1045465" timestamp="1645770419"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045454" timestamp="1645769944"][quote name="Lacerta" post="1045413" timestamp="1645768819"][quote name="model_boy_xd" post="1045388" timestamp="1645766391"][quote name="Anna Monroe" post="1045384" timestamp="1645766198"]
Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:
Самолеты 7 ед.
Вертолеты 6 ед.
Танки - более 30 ед.
ББМ — 130 ед.
Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.
Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте[/quote]откуда такие цифры, пруф?[/quote]Из достоверных источников украинского правительства. Гугл в помощь[/quote]да ну это какие то нереальные цифры вообще...[/quote]
Это официальные сводки ВСУ. То, что вам не хочется в это верить - исключительно ваши проблемы[/quote]
загуглил. причем сайт на котором инфа, открылся только с впн...
вообще если правда, то это ОГРОМНЫЕ потери за 1 день. у нас в инете не видел еще инфу о потерях, умалчивается, видимо скрывают, только потери укр стороны, сколько чего разрушили инфраструктуры и тд.
а еще у нас якобы солдат срочников отпправляют воевать, это вообще неадекват, молодые пацаны которые еще вчера жили обычной жизнью идут воевать, на верную смерть по сути...вот эта новость вообще шок[/quote]

Открою вам секрет, у нас объявили всеобщую мобилизацию, вот где шок.

#3452 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:54

И честно, прости меня Господи и весь Русский народ, но я молюсь чтобы вам этот свифт всё таки отключили, чтобы вы поняли как это, когда у тебя 1 рубль в кармане и ты собственному ребёнку хлеб не можешь в магазине купить.Может ХОТЯ БЫ ЭТО станет толчком выйти на улицу и победить эту кровавую систему. Может ХОТЯ БЫ ЭТО будет мотивацией построить для СВОИХ же детей светлое будущее, а не жить режиме. На Украину вам ср*ть, мы это давно уже поняли, но помните, что вам жить в вашей стране ещё много лет, и какое будет будущее у ваших детей (и будет ли оно вообще или утонет в войнах) решать ТОЛЬКО вам.

Мы в 90ых это проходили. Мои родители, когда не было зарплаты и многие люди потеряли работу. Тогда сильно выручала бабушка.



#3453 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:55

[quote name="model_boy_xd" post="1045505" timestamp="1645771933"]

[quote name="Lacerta" post="1045465" timestamp="1645770419"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045454" timestamp="1645769944"][quote name="Lacerta" post="1045413" timestamp="1645768819"][quote name="model_boy_xd" post="1045388" timestamp="1645766391"][quote name="Anna Monroe" post="1045384" timestamp="1645766198"]
Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:
Самолеты 7 ед.
Вертолеты 6 ед.
Танки - более 30 ед.
ББМ — 130 ед.
Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.
Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте[/quote]откуда такие цифры, пруф?[/quote]Из достоверных источников украинского правительства. Гугл в помощь[/quote]да ну это какие то нереальные цифры вообще...[/quote]
Это официальные сводки ВСУ. То, что вам не хочется в это верить - исключительно ваши проблемы[/quote]
загуглил. причем сайт на котором инфа, открылся только с впн...
вообще если правда, то это ОГРОМНЫЕ потери за 1 день. у нас в инете не видел еще инфу о потерях, умалчивается, видимо скрывают, только потери укр стороны, сколько чего разрушили инфраструктуры и тд.
а еще у нас якобы солдат срочников отпправляют воевать, это вообще неадекват, молодые пацаны которые еще вчера жили обычной жизнью идут воевать, на верную смерть по сути...вот эта новость вообще шок[/quote]
А что будет солдатам, если они откажутся? Посадят или расстреляют? Скорее всего первый вариант. Там значит лучше тюрьма, чем исполнять приказы.

#3454 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:56

За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Во первых здрасте всем
Во вторых с Майдана все началось,Донбасс не скакал на вашем майдане.Скакали вы кастрюлеголовые.Простите но вы все тут пустые пробки все

#3455 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:58

Короче, понятно, люди с РФ лучше знают, что происходит в Украине, чем сами украинцы, да?

К твоему сведению, милочка, фрау санди, в Киеве попадают и по жилым домам


+++
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3456 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:59

[quote name="Skorpa" post="1045508" timestamp="1645772032"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045505" timestamp="1645771933"]

[quote name="Lacerta" post="1045465" timestamp="1645770419"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045454" timestamp="1645769944"][quote name="Lacerta" post="1045413" timestamp="1645768819"][quote name="model_boy_xd" post="1045388" timestamp="1645766391"][quote name="Anna Monroe" post="1045384" timestamp="1645766198"]
Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:
Самолеты 7 ед.
Вертолеты 6 ед.
Танки - более 30 ед.
ББМ — 130 ед.
Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.
Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте[/quote]откуда такие цифры, пруф?[/quote]Из достоверных источников украинского правительства. Гугл в помощь[/quote]да ну это какие то нереальные цифры вообще...[/quote]
Это официальные сводки ВСУ. То, что вам не хочется в это верить - исключительно ваши проблемы[/quote]
загуглил. причем сайт на котором инфа, открылся только с впн...
вообще если правда, то это ОГРОМНЫЕ потери за 1 день. у нас в инете не видел еще инфу о потерях, умалчивается, видимо скрывают, только потери укр стороны, сколько чего разрушили инфраструктуры и тд.
а еще у нас якобы солдат срочников отпправляют воевать, это вообще неадекват, молодые пацаны которые еще вчера жили обычной жизнью идут воевать, на верную смерть по сути...вот эта новость вообще шок[/quote]

Открою вам секрет, у нас объявили всеобщую мобилизацию, вот где шок.[/quote]
слышал, мужиков до 60 лет не выпускают со страны...готовятся к бойне. бл я, не хочу верить что это реальность, что это происходит в наше, казалось бы относительно цивилизованное время...просто коматоз

#3457 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:59

За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Во первых здрасте всем
Во вторых с Майдана все началось,Донбасс не скакал на вашем майдане.Скакали вы кастрюлеголовые.Простите но вы все тут пустые пробки все

Кастрюлеголовые ты и твой бастард, ***
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3458 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:59

За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Во первых здрасте всем
Во вторых с Майдана все началось,Донбасс не скакал на вашем майдане.Скакали вы кастрюлеголовые.Простите но вы все тут пустые пробки все

Лиси, прости что в который раз до*бываюсь, но этот вопрос мне не даёт покоя уже 2й день.
Почему ты не в России? Что тебя держит в Украине? Ты любишь Россию, любишь власть, всё что связано с Украиной, властью, майданом - вызывает у тебя дикую ненависть. Почему ты ещё здесь?

Вопрос без сарказма! Мне реально хочется понять причину.

#3459 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:03

[quote name="Fish_Ground" post="1045511" timestamp="1645772121"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045505" timestamp="1645771933"]

[quote name="Lacerta" post="1045465" timestamp="1645770419"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045454" timestamp="1645769944"][quote name="Lacerta" post="1045413" timestamp="1645768819"][quote name="model_boy_xd" post="1045388" timestamp="1645766391"][quote name="Anna Monroe" post="1045384" timestamp="1645766198"]
Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:
Самолеты 7 ед.
Вертолеты 6 ед.
Танки - более 30 ед.
ББМ — 130 ед.
Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.
Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте[/quote]откуда такие цифры, пруф?[/quote]Из достоверных источников украинского правительства. Гугл в помощь[/quote]да ну это какие то нереальные цифры вообще...[/quote]
Это официальные сводки ВСУ. То, что вам не хочется в это верить - исключительно ваши проблемы[/quote]
загуглил. причем сайт на котором инфа, открылся только с впн...
вообще если правда, то это ОГРОМНЫЕ потери за 1 день. у нас в инете не видел еще инфу о потерях, умалчивается, видимо скрывают, только потери укр стороны, сколько чего разрушили инфраструктуры и тд.
а еще у нас якобы солдат срочников отпправляют воевать, это вообще неадекват, молодые пацаны которые еще вчера жили обычной жизнью идут воевать, на верную смерть по сути...вот эта новость вообще шок[/quote]
А что будет солдатам, если они откажутся? Посадят или расстреляют? Скорее всего первый вариант. Там значит лучше тюрьма, чем исполнять приказы.[/quote]
пишут, что заставляют подписывать контракт, а если отказываешься, то отбирают военник и сами ставят подпись за тебя...конечно не знаю правда все это или нет, но не исключено, срочка это вообще рудимент еще тот, от которого уже весь циаилизованнвц мир отказался давно..пишут отправили воевать в том числе парней кого призвали в декабре. а по закону в горячие точки могут отправить ттлько спкстя минимум 4 мес от начала службы..

#3460 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:04

За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Во первых здрасте всем
Во вторых с Майдана все началось,Донбасс не скакал на вашем майдане.Скакали вы кастрюлеголовые.Простите но вы все тут пустые пробки все


О да! Майдан - повод напасть на Украину! Это пздц...

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей