Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11296

#3421 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:20


За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Мы и не лезли. Мне вообще плевать куда и кто скачет, но когда Донбасс откололся и там начались убийства, у всех язык был в жопе, а мировое сообщество было обеспокоено. Обеспокоено убийствами и насилием, но как бы не вторгалось.
Не верите нашим сми, есть независимый британский журналист Филипп Грэм он освещал всю эту историю.
Я против вторжения, мне все равно куда и куда скачет, но я не люблю двойные стандарты.
Да это бесполезно все тут писать.
Я общаюсь с ребятами из Украины в телеграмме. Человек 400 там. Ни разу не получила столько грязи и агрессии, как здесь. Желать утопать в крови- это просто днище

Мы просто желаем вам то, что принесли нам вы

#3422 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:22


За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Мы и не лезли. Мне вообще плевать куда и кто скачет, но когда Донбасс откололся и там начались убийства, у всех язык был в жопе, а мировое сообщество было обеспокоено. Обеспокоено убийствами и насилием, но как бы не вторгалось.
Не верите нашим сми, есть независимый британский журналист Филипп Грэм он освещал всю эту историю.
Я против вторжения, мне все равно куда и куда скачет, но я не люблю двойные стандарты.
Так донбас сам решил отколоться, сами хотели в РФ. а Одесса, Киев, Николаев, Харьков в РФ не хотят. И никогда не хотели, назуй надо
Я не поддерживаю вторжение на Украину и не понимаю, вернее, понимаю, почему Путин так поступил, но не поддерживаю. Я просто говорю о том, что почему вы не вышли на улицы, когда людей топили в крови? Реально топили в крови. Где вы все были? А я знаю где - сидели дома и называли их сепаратистами.

Ахах нет, когда в моем городе был замес я дома не сидела, я была за несколько кварталов от эпицентре, помогала перевязывать раненых. А донбас сам захотел в РФ, это их выбор и их право

А то, что происходит сейчас- не наш выбор!!

#3423 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:24

 

 

За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Мы и не лезли. Мне вообще плевать куда и кто скачет, но когда Донбасс откололся и там начались убийства, у всех язык был в жопе, а мировое сообщество было обеспокоено. Обеспокоено убийствами и насилием, но как бы не вторгалось.
Не верите нашим сми, есть независимый британский журналист Филипп Грэм он освещал всю эту историю.
Я против вторжения, мне все равно куда и куда скачет, но я не люблю двойные стандарты.

Между Донбассом и тем, что происходит сейчас есть большая разница. Кто с Донбасса хотел в Россию - пожалуйста, уехал, никто силой никого не держал. Кто хотел оставаться жить в Украине - тоже пожалуйста. Каждый сделал выбор. А у нас сейчас выбора нет. Просто нет. Потому что бежать нам тупо некуда.
Поэтому сопоставлять сегодняшние события и Донбасс, как минимум не корректно. Сейчас бойня, кровавая. Месиво.

 

Сейчас не бойся - никто по школам и жилым домам не целиться. Никто вас не насилует и не грабит. Честно? Я не знаю для чего Путин туда полез (про - возможно0, но не думаю, что его влажная мечта - возродить СССР, это безумие). Я могу понять Зеленского так как Донбасс - это территория Украины и отпускать он ее не хочет, и, если мы ее присвоим, это это уже аннексия. Но мне обидно, что тогда все молчали в 2014.

Я русская и я не хочу никого топить в крови.



#3424 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:25


За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Мы и не лезли. Мне вообще плевать куда и кто скачет, но когда Донбасс откололся и там начались убийства, у всех язык был в жопе, а мировое сообщество было обеспокоено. Обеспокоено убийствами и насилием, но как бы не вторгалось.
Не верите нашим сми, есть независимый британский журналист Филипп Грэм он освещал всю эту историю.
Я против вторжения, мне все равно куда и куда скачет, но я не люблю двойные стандарты.
Между Донбассом и тем, что происходит сейчас есть большая разница. Кто с Донбасса хотел в Россию - пожалуйста, уехал, никто силой никого не держал. Кто хотел оставаться жить в Украине - тоже пожалуйста. Каждый сделал выбор. А у нас сейчас выбора нет. Просто нет. Потому что бежать нам тупо некуда.
Поэтому сопоставлять сегодняшние события и Донбасс, как минимум не корректно. Сейчас бойня, кровавая. Месиво.
Сейчас не бойся - никто по школам и жилым домам не целиться. Никто вас не насилует и не грабит. Честно? Я не знаю для чего Путин туда полез (про - возможно0, но не думаю, что его влажная мечта - возродить СССР, это безумие). Я могу понять Зеленского так как Донбасс - это территория Украины и отпускать он ее не хочет, и, если мы ее присвоим, это это уже аннексия. Но мне обидно, что тогда все молчали в 2014.
Я русская и я не хочу никого топить в крови.

Люди вышли на майдан в 2014, никто не молчал, ау!!!!

#3425 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:26

Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:
Самолеты 7 ед.
Вертолеты 6 ед.
Танки - более 30 ед.
ББМ — 130 ед.
Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.
Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте

откуда такие цифры, пруф?
Из достоверных источников украинского правительства. Гугл в помощь
да ну это какие то нереальные цифры вообще...

Это официальные сводки ВСУ. То, что вам не хочется в это верить - исключительно ваши проблемы
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3426 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:27

Короче, понятно, люди с РФ лучше знают, что происходит в Украине, чем сами украинцы, да?

К твоему сведению, милочка, фрау санди, в Киеве попадают и по жилым домам

#3427 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:27


За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!!

Мы и не лезли. Мне вообще плевать куда и кто скачет, но когда Донбасс откололся и там начались убийства, у всех язык был в жопе, а мировое сообщество было обеспокоено. Обеспокоено убийствами и насилием, но как бы не вторгалось.
Не верите нашим сми, есть независимый британский журналист Филипп Грэм он освещал всю эту историю.
Я против вторжения, мне все равно куда и куда скачет, но я не люблю двойные стандарты.
Между Донбассом и тем, что происходит сейчас есть большая разница. Кто с Донбасса хотел в Россию - пожалуйста, уехал, никто силой никого не держал. Кто хотел оставаться жить в Украине - тоже пожалуйста. Каждый сделал выбор. А у нас сейчас выбора нет. Просто нет. Потому что бежать нам тупо некуда.
Поэтому сопоставлять сегодняшние события и Донбасс, как минимум не корректно. Сейчас бойня, кровавая. Месиво.
Сейчас не бойся - никто по школам и жилым домам не целиться. Никто вас не насилует и не грабит. Честно? Я не знаю для чего Путин туда полез (про - возможно0, но не думаю, что его влажная мечта - возродить СССР, это безумие). Я могу понять Зеленского так как Донбасс - это территория Украины и отпускать он ее не хочет, и, если мы ее присвоим, это это уже аннексия. Но мне обидно, что тогда все молчали в 2014.
Я русская и я не хочу никого топить в крови.
Поддерживаю. Друг с другом не справились, а теперь обычных людей обвиняют и желают в крови тонуть. Спасибо, мы уже захлебнулись. Больше не хотим. Стригерили царя своим расколом в обществе.

#3428 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:29

Ahtung, а коль уж за этот форум заговорили и за агрессию в вашу сторону, так я тоже не помолчу, чтобы было понятней. А теперь откройте тему «как прошла сессия». Когда Путин объявил о вторжении, одними из первых сообщений от девочек-русских были «аааа, свифт теперь отключат» и у «коллег-братьев» паника началась не от того что война, а от того что свифт, бл*ть, отключат! Я тогда промолчала. Но сейчас за*бало молчать. Вот тут некоторые ( не все конечно) и показали своё лицо. Поменьше было бы сообщений «ааа, свифт отключат» и «ну мы все равно ничего не решаем», то и агрессии и не было бы.

#3429 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:30

Ahtung, а коль уж за этот форум заговорили и за агрессию в вашу сторону, так я тоже не помолчу, чтобы было понятней. А теперь откройте тему «как прошла сессия». Когда Путин объявил о вторжении, одними из первых сообщений от девочек-русских были «аааа, свифт теперь отключат» и у «коллег-братьев» паника началась не от того что война, а от того что свифт, бл*ть, отключат! Я тогда промолчала. Но сейчас за*бало молчать. Вот тут некоторые ( не все конечно) и показали своё лицо. Поменьше было бы сообщений «ааа, свифт отключат» и «ну мы все равно ничего не решаем», то и агрессии и не было бы.


Удобная позиция "мы ничего не решаем, поэтому делать ничего не будем "

Спасибо "братскому" народу

#3430 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:30

[quote name="Fish_Ground" post="1045467" timestamp="1645770461"]

[quote name="Frau.Sandy" post="1045462" timestamp="1645770245"][quote name="Charlotte" post="1045450" timestamp="1645769863"]

[quote name="Frau.Sandy" post="1045437" timestamp="1645769573"][quote name="Charlotte" post="1045430" timestamp="1645769312"]
За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!![/quote]Мы и не лезли. Мне вообще плевать куда и кто скачет, но когда Донбасс откололся и там начались убийства, у всех язык был в жопе, а мировое сообщество было обеспокоено. Обеспокоено убийствами и насилием, но как бы не вторгалось.
Не верите нашим сми, есть независимый британский журналист Филипп Грэм он освещал всю эту историю.
Я против вторжения, мне все равно куда и куда скачет, но я не люблю двойные стандарты.[/quote]Между Донбассом и тем, что происходит сейчас есть большая разница. Кто с Донбасса хотел в Россию - пожалуйста, уехал, никто силой никого не держал. Кто хотел оставаться жить в Украине - тоже пожалуйста. Каждый сделал выбор. А у нас сейчас выбора нет. Просто нет. Потому что бежать нам тупо некуда.
Поэтому сопоставлять сегодняшние события и Донбасс, как минимум не корректно. Сейчас бойня, кровавая. Месиво.
[/quote]Сейчас не бойся - никто по школам и жилым домам не целиться. Никто вас не насилует и не грабит. Честно? Я не знаю для чего Путин туда полез (про - возможно0, но не думаю, что его влажная мечта - возродить СССР, это безумие). Я могу понять Зеленского так как Донбасс - это территория Украины и отпускать он ее не хочет, и, если мы ее присвоим, это это уже аннексия. Но мне обидно, что тогда все молчали в 2014.
Я русская и я не хочу никого топить в крови.[/quote]Поддерживаю. Друг с другом не справились, а теперь обычных людей обвиняют и желают в крови тонуть. Спасибо, мы уже захлебнулись. Больше не хотим. Стригерили царя своим расколом в обществе.[/quote]

Это напоминает, когда на жертву изнасмлования навешивают вину: сама виновата, че такую юбку короткую надела?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3431 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:30

А я обвиняю. И могу сказать это прямо. Очень удобная позиция «нас повяжут, если мы выйдем». Мне интересно, Россияне, когда ЛИЧНО ваших ребёнка/маму/папу убьют власти, вы тоже будете бояться? Вы сидите, потому что большинство никогда не чувствовало этой боли, которую мы чувствуем каждую минуту. Удобно сидеть на тёплом диване с позицией «мы все равно ничего не решаем», пока Украина ночует в сырых подвалах и прислушивается к каждому шороху. Как уже сказала, виноват каждый, абсолютно каждый Россиянин, который допустил такую власть в своей стране. И чтобы вы там не говорили, как бы вы не сочувствовали, молчание - знак согласия.Свою страну угробили ВЫ сами и это факт!

P.s. We don’t need your pity, we just need your help!

здесь уже народ давно ничего не решает, он бессилен. народ тоже не хотел распада союза, но он тем не менее свершился...Газпром народное достояние, только народ от этого достояния может пососать х у й...вся система выстроена так, чтоб жестоко подавлять и уничтожать несогласных, проявляющих контр позицию и тд. очень сильно затянули гайки в плане запонодательства по борьбе с инакомыслием, придумали росгвардию, регулярно бросают подраздпления омона на демонстрантов. здесь тебя либо уничтожат, либо будь тише травы ниже воды, обычные люди хотят просто спокойной мирной жизни и не каждый готтв отдать жизнь и свободу за борьбу...это может и не правильно все, но мы тоже заложники системы в какой то степени.
Ваш народ не бессилен, он просто напуган. Вот не выйдите все на работу, вообще все, до единого. Пусть страна встанет, встанут банки, водоканалы и т д. Может ваша власть задумается
ну вот ввели ковидную истерию, все знают что ношение намордников нифига не защищает а порой даже вредно, и вот вы смогли противостоять этому, не выйти на работы и тд? Что-то непохоже...А это показательный пример, все понимают что это бесполезная и малоэффективная мера, но тем не менее продолжают носить. Потому что попробуй победи систему...

#3432 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:31

А я обвиняю. И могу сказать это прямо. Очень удобная позиция «нас повяжут, если мы выйдем». Мне интересно, Россияне, когда ЛИЧНО ваших ребёнка/маму/папу убьют власти, вы тоже будете бояться? Вы сидите, потому что большинство никогда не чувствовало этой боли, которую мы чувствуем каждую минуту. Удобно сидеть на тёплом диване с позицией «мы все равно ничего не решаем», пока Украина ночует в сырых подвалах и прислушивается к каждому шороху. Как уже сказала, виноват каждый, абсолютно каждый Россиянин, который допустил такую власть в своей стране. И чтобы вы там не говорили, как бы вы не сочувствовали, молчание - знак согласия.Свою страну угробили ВЫ сами и это факт!

P.s. We don’t need your pity, we just need your help!

здесь уже народ давно ничего не решает, он бессилен. народ тоже не хотел распада союза, но он тем не менее свершился...Газпром народное достояние, только народ от этого достояния может пососать х у й...вся система выстроена так, чтоб жестоко подавлять и уничтожать несогласных, проявляющих контр позицию и тд. очень сильно затянули гайки в плане запонодательства по борьбе с инакомыслием, придумали росгвардию, регулярно бросают подраздпления омона на демонстрантов. здесь тебя либо уничтожат, либо будь тише травы ниже воды, обычные люди хотят просто спокойной мирной жизни и не каждый готтв отдать жизнь и свободу за борьбу...это может и не правильно все, но мы тоже заложники системы в какой то степени.
Ваш народ не бессилен, он просто напуган. Вот не выйдите все на работу, вообще все, до единого. Пусть страна встанет, встанут банки, водоканалы и т д. Может ваша власть задумается
ну вот ввели ковидную истерию, все знают что ношение намордников нифига не защищает а порой даже вредно, и вот вы смогли противостоять этому, не выйти на работы и тд? Что-то непохоже...А это показательный пример, все понимают что это бесполезная и малоэффективная мера, но тем не менее продолжают носить. Потому что попробуй победи систему...

Эм, ну как бы от того, что я надену маску никто не умрет, а ты сравниваешь это с войной. Ты ебанутый или как????????????

#3433 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:32

Короче, русские привыкли сидеть пл своим норам и повторять "мы все равно ничего не решаем, систему не победить, мы тут никто ".

Это не братья, это позорники

#3434 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:32

 

Ахах нет, когда в моем городе был замес я дома не сидела, я была за несколько кварталов от эпицентре, помогала перевязывать раненых. А донбас сам захотел в РФ, это их выбор и их право

А то, что происходит сейчас- не наш выбор!!

 

Я согласна. Но их выбор был уйти, а не быть убитыми. А вы, как вы сказали нам, отвечаете за выбор вашей власти. Ваша власть выбрала нарушать минские соглашения и можете погуглить новости за последние года - мировое сообщество было обеспокоено ситуацией на Украине, но не вписывалось в ситуацию.

Для меня это такое же безумие, как для вас так как Украина - не наша страна и порядок наводить там - не компетенция РФ.

Но никогда я не слышала ни от кого, что мы хотим утопить в крови. Я вообще не помню, чтобы мы, русские люди, кого-то хотели утопить в крови.



#3435 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:34


Ахах нет, когда в моем городе был замес я дома не сидела, я была за несколько кварталов от эпицентре, помогала перевязывать раненых. А донбас сам захотел в РФ, это их выбор и их право

А то, что происходит сейчас- не наш выбор!!


Я согласна. Но их выбор был уйти, а не быть убитыми. А вы, как вы сказали нам, отвечаете за выбор вашей власти. Ваша власть выбрала нарушать минские соглашения и можете погуглить новости за последние года - мировое сообщество было обеспокоено ситуацией на Украине, но не вписывалось в ситуацию.
Для меня это такое же безумие, как для вас так как Украина - не наша страна и порядок наводить там - не компетенция РФ.
Но никогда я не слышала ни от кого, что мы хотим утопить в крови. Я вообще не помню, чтобы мы, русские люди, кого-то хотели утопить в крови.

А что сейчас вы делаете?????

#3436 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:35

[quote name="Lacerta" post="1045472" timestamp="1645770620"]

[quote name="Fish_Ground" post="1045467" timestamp="1645770461"]

[quote name="Frau.Sandy" post="1045462" timestamp="1645770245"][quote name="Charlotte" post="1045450" timestamp="1645769863"]

[quote name="Frau.Sandy" post="1045437" timestamp="1645769573"][quote name="Charlotte" post="1045430" timestamp="1645769312"]
За Майдан от нас от*битесь!!! Хотим - скачем!! Хотим - нет!!! Переворот? Ок, дело тоже наше!!!! Но не ваше, Россия!!! Вы у себя сначала разберитесь, чтобы свой нос в наш Майдан и переворот совать!!![/quote]Мы и не лезли. Мне вообще плевать куда и кто скачет, но когда Донбасс откололся и там начались убийства, у всех язык был в жопе, а мировое сообщество было обеспокоено. Обеспокоено убийствами и насилием, но как бы не вторгалось.
Не верите нашим сми, есть независимый британский журналист Филипп Грэм он освещал всю эту историю.
Я против вторжения, мне все равно куда и куда скачет, но я не люблю двойные стандарты.[/quote]Между Донбассом и тем, что происходит сейчас есть большая разница. Кто с Донбасса хотел в Россию - пожалуйста, уехал, никто силой никого не держал. Кто хотел оставаться жить в Украине - тоже пожалуйста. Каждый сделал выбор. А у нас сейчас выбора нет. Просто нет. Потому что бежать нам тупо некуда.
Поэтому сопоставлять сегодняшние события и Донбасс, как минимум не корректно. Сейчас бойня, кровавая. Месиво.
[/quote]Сейчас не бойся - никто по школам и жилым домам не целиться. Никто вас не насилует и не грабит. Честно? Я не знаю для чего Путин туда полез (про - возможно0, но не думаю, что его влажная мечта - возродить СССР, это безумие). Я могу понять Зеленского так как Донбасс - это территория Украины и отпускать он ее не хочет, и, если мы ее присвоим, это это уже аннексия. Но мне обидно, что тогда все молчали в 2014.
Я русская и я не хочу никого топить в крови.[/quote]Поддерживаю. Друг с другом не справились, а теперь обычных людей обвиняют и желают в крови тонуть. Спасибо, мы уже захлебнулись. Больше не хотим. Стригерили царя своим расколом в обществе.[/quote]

Это напоминает, когда на жертву изнасмлования навешивают вину: сама виновата, че такую юбку короткую надела?[/quote]
Я не специально. Мне сказали, что мы сами виноваты в нашей власти, хотя много мирных жизней искалечено. Я просто ответ дала. Потому что пережила ад. А многие мои сограждане - нет.
Тут уже давно стадия отчаяния и неверия в лучшее, мы просто выживаем. Кидайтесь дальше обвинениями в беларусов. Мы все стерпим. Но все равно против насилия и войны.

#3437 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:36

Классно конечно вы стрелки мечете
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3438 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:37

 

Это напоминает, когда на жертву изнасмлования навешивают вину: сама виновата, че такую юбку короткую надела?

 

Я не обвиняю вас в том, что вы виноваты во вторжении нашей страны в Вашу, я привожу аналогию, когда у вас под боком убивали людей, но вас это не беспокоило - они же этого хотели.

Но я тоже не чувствую себя виноватой.



#3439 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:38

[quote name="Skorpa" post="1045476" timestamp="1645770707"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045474" timestamp="1645770644"][quote name="Skorpa" post="1045453" timestamp="1645769931"][quote name="model_boy_xd" post="1045448" timestamp="1645769837"][quote name="Charlotte" post="1045403" timestamp="1645768372"]
А я обвиняю. И могу сказать это прямо. Очень удобная позиция «нас повяжут, если мы выйдем». Мне интересно, Россияне, когда ЛИЧНО ваших ребёнка/маму/папу убьют власти, вы тоже будете бояться? Вы сидите, потому что большинство никогда не чувствовало этой боли, которую мы чувствуем каждую минуту. Удобно сидеть на тёплом диване с позицией «мы все равно ничего не решаем», пока Украина ночует в сырых подвалах и прислушивается к каждому шороху. Как уже сказала, виноват каждый, абсолютно каждый Россиянин, который допустил такую власть в своей стране. И чтобы вы там не говорили, как бы вы не сочувствовали, молчание - знак согласия.Свою страну угробили ВЫ сами и это факт!

P.s. We don’t need your pity, we just need your help![/quote]здесь уже народ давно ничего не решает, он бессилен. народ тоже не хотел распада союза, но он тем не менее свершился...Газпром народное достояние, только народ от этого достояния может пососать х у й...вся система выстроена так, чтоб жестоко подавлять и уничтожать несогласных, проявляющих контр позицию и тд. очень сильно затянули гайки в плане запонодательства по борьбе с инакомыслием, придумали росгвардию, регулярно бросают подраздпления омона на демонстрантов. здесь тебя либо уничтожат, либо будь тише травы ниже воды, обычные люди хотят просто спокойной мирной жизни и не каждый готтв отдать жизнь и свободу за борьбу...это может и не правильно все, но мы тоже заложники системы в какой то степени.[/quote]Ваш народ не бессилен, он просто напуган. Вот не выйдите все на работу, вообще все, до единого. Пусть страна встанет, встанут банки, водоканалы и т д. Может ваша власть задумается[/quote]ну вот ввели ковидную истерию, все знают что ношение намордников нифига не защищает а порой даже вредно, и вот вы смогли противостоять этому, не выйти на работы и тд? Что-то непохоже...А это показательный пример, все понимают что это бесполезная и малоэффективная мера, но тем не менее продолжают носить. Потому что попробуй победи систему...[/quote]
Эм, ну как бы от того, что я надену маску никто не умрет, а ты сравниваешь это с войной. Ты ебанутый или как????????????[/quote]
маска это просто пример, тут важен не факт что ее можно в принципе и одеть, а что придумали глупую и неудобную меру но люди вынуждены ее одевать и оправдывать это бесполезное действие, мол ну ладно, одену никто же не умрет от нее, ну ничегг страшного, можно и поносить...т.е. вы схавали то что вам навязали, противостоять этому не получилост, вас дрессируют, а дальше - больше

#3440 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 09:40

И честно, прости меня Господи и весь Русский народ, но я молюсь чтобы вам этот свифт всё таки отключили, чтобы вы поняли как это, когда у тебя 1 рубль в кармане и ты собственному ребёнку хлеб не можешь в магазине купить.Может ХОТЯ БЫ ЭТО станет толчком выйти на улицу и победить эту кровавую систему. Может ХОТЯ БЫ ЭТО будет мотивацией построить для СВОИХ же детей светлое будущее, а не жить режиме. На Украину вам ср*ть, мы это давно уже поняли, но помните, что вам жить в вашей стране ещё много лет, и какое будет будущее у ваших детей (и будет ли оно вообще или утонет в войнах) решать ТОЛЬКО вам.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей