Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11294

#3061 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 07:59

Сидела, работала. В 5 утра стало взрываться так, что затряслись стекла. В воздухе полно самолётов, взрывы периодически доносятся и сейчас
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3062 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:00

Главное в этой ситуации- сохранять спокойствие. Пока нет сирен эти все взрывы могут быть просто построены, чтоб напугать обычных жителей. Под подстроеными взрывами я имею ввиду взрывы не от военных сил агрессора, а например от его агентов. Помните уроки обж про сирены и т д? Пока все не так плохо, вспомните 14 год, тоже были взрывы, беспорядки, но по итогу это все закончилось на днр и лнр.

вот это точно бред, войска рф пересекли границу укр вблиз Харькова...
а Путин всех с серьезным видом убеждал, что войну начинать не будет...мда, как ему щас после этого будут верить вообще
Это не бред, это общемировая практика. Сирены для того и предназначены, чтоб оповещать население
https://www.interfax.ru/russia/824028

И тут геноцид, ну шо ты будешь делать? )))

#3063 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:00

Сидела, работала. В 5 утра стало взрываться так, что затряслись стекла. В воздухе полно самолётов, взрывы периодически доносятся и сейчас

е мое, девочки, держитесь! 



#3064 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:00

Сидела, работала. В 5 утра стало взрываться так, что затряслись стекла. В воздухе полно самолётов, взрывы периодически доносятся и сейчас


А из какого вы города?

#3065 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:01

[quote name="Skorpa" post="1044645" timestamp="1645678587"]

[quote name="model_boy_xd" post="1044644" timestamp="1645678365"][quote name="Skorpa" post="1044641" timestamp="1645678136"][quote name="model_boy_xd" post="1044640" timestamp="1645678079"][quote name="Skorpa" post="1044636" timestamp="1645677600"]
Главное в этой ситуации- сохранять спокойствие. Пока нет сирен эти все взрывы могут быть просто построены, чтоб напугать обычных жителей. Под подстроеными взрывами я имею ввиду взрывы не от военных сил агрессора, а например от его агентов. Помните уроки обж про сирены и т д? Пока все не так плохо, вспомните 14 год, тоже были взрывы, беспорядки, но по итогу это все закончилось на днр и лнр.[/quote]вот это точно бред, войска рф пересекли границу укр вблиз Харькова...
а Путин всех с серьезным видом убеждал, что войну начинать не будет...мда, как ему щас после этого будут верить вообще[/quote]Это не бред, это общемировая практика. Сирены для того и предназначены, чтоб оповещать население[/quote]ну сирены врубают когда угроза непосредстаенно атак на город, а Путин же обьявил что бомбит склады, военные базы и прочую военную инфраструетуру и оккупировать войсками города не планирует[/quote]
А ещё недавно он говорил, что остановится только на днр и лнр, а дальше не пойдёт. Извините меня, но ваш Путин тот ещё пидалург[/quote]
тут с вами согласен на 200%, он САМ лидерам других стран и политикам говорил, что какая война, какое вторжение, вы о чем вообще там? только учения, и якобы часть войск отозвали обратно с учений и начали спеуипльно это постить в сми, типо Путин отводит войска, расслабтесь все, ложная тревога. А это была лишь уловка, отвели лишь какую то малую часть войск и не более...Короче доверия Путину после такого уже вряд ли будет в мире и как он из этой ситуации выйдет я хз

#3066 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:01

Сидела, работала. В 5 утра стало взрываться так, что затряслись стекла. В воздухе полно самолётов, взрывы периодически доносятся и сейчас


А из какого вы города?

Николаев
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3067 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:02

Разбомблен военный аэродром Кульбакино в Николаеве, поднята экстренно авиация, они и гудят
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3068 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:02

Сидела, работала. В 5 утра стало взрываться так, что затряслись стекла. В воздухе полно самолётов, взрывы периодически доносятся и сейчас

Жуть полная конечно

#3069 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:03

теперь уже и мировая война чисто гипотетически не исключена...( только одно пока сдерживает ее, по сути несколько десятков лет уже сдерживает - наличие у рф ядерного оружия


Иди наxуй. Просто иди наxyй.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3070 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:04

Главное в этой ситуации- сохранять спокойствие. Пока нет сирен эти все взрывы могут быть просто построены, чтоб напугать обычных жителей. Под подстроеными взрывами я имею ввиду взрывы не от военных сил агрессора, а например от его агентов. Помните уроки обж про сирены и т д? Пока все не так плохо, вспомните 14 год, тоже были взрывы, беспорядки, но по итогу это все закончилось на днр и лнр.

вот это точно бред, войска рф пересекли границу укр вблиз Харькова...
а Путин всех с серьезным видом убеждал, что войну начинать не будет...мда, как ему щас после этого будут верить вообще

Это не бред, это общемировая практика. Сирены для того и предназначены, чтоб оповещать население

Из на днях проверяли, предупреждали не пугаться, и час где-то в обед включали-выключали сирены
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3071 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:04

Сидела, работала. В 5 утра стало взрываться так, что затряслись стекла. В воздухе полно самолётов, взрывы периодически доносятся и сейчас

А из какого вы города?
Николаев

Я ваша соседка, из Одессы, смотрела в 5 утра пиратов карибского моря и как будто небольшой хлопок услышала, подумала показалось. Но потом мне друг позвонил, сосед и такой "ты слышала как еб*нуло?" А я понять не могу, то ли у меня оконные профили такие крутые, что я еле услышала, то ли друг преувеличивает)

#3072 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:05

Сидела, работала. В 5 утра стало взрываться так, что затряслись стекла. В воздухе полно самолётов, взрывы периодически доносятся и сейчас

А из какого вы города?
Николаев

Я ваша соседка, из Одессы, смотрела в 5 утра пиратов карибского моря и как будто небольшой хлопок услышала, подумала показалось. Но потом мне друг позвонил, сосед и такой "ты слышала как еб*нуло?" А я понять не могу, то ли у меня оконные профили такие крутые, что я еле услышала, то ли друг преувеличивает)

Сперва да, хлопки не сильнее чем когда малолетки петарды взрывают. А потом очень мощный взрыв был, и с пол часа назад тоже
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3073 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:06

Lacerta, Это ужас. Дай Бог нам выбраться из этого дерьма целыми и невредимыми! Боже, помоги Украине.

#3074 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:07

теперь уже и мировая война чисто гипотетически не исключена...( только одно пока сдерживает ее, по сути несколько десятков лет уже сдерживает - наличие у рф ядерного оружия

Иди наxуй. Просто иди наxyй.
не пиши мне больше, неадекватка

#3075 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:07

[quote name="Lacerta" post="1044659" timestamp="1645679145"]

[quote name="Skorpa" post="1044658" timestamp="1645679084"][quote name="Lacerta" post="1044653" timestamp="1645678898"][quote name="Skorpa" post="1044651" timestamp="1645678859"][quote name="Lacerta" post="1044648" timestamp="1645678795"]
Сидела, работала. В 5 утра стало взрываться так, что затряслись стекла. В воздухе полно самолётов, взрывы периодически доносятся и сейчас[/quote]А из какого вы города?[/quote]Николаев[/quote]
Я ваша соседка, из Одессы, смотрела в 5 утра пиратов карибского моря и как будто небольшой хлопок услышала, подумала показалось. Но потом мне друг позвонил, сосед и такой "ты слышала как еб*нуло?" А я понять не могу, то ли у меня оконные профили такие крутые, что я еле услышала, то ли друг преувеличивает)[/quote]
Сперва да, хлопки не сильнее чем когда малолетки петарды взрывают. А потом очень мощный взрыв был, и с пол часа назад тоже[/quote]

Ну у нас уже час наверное тишина, я даже специально окно открыла на проветривание

#3076 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:08

теперь уже и мировая война чисто гипотетически не исключена...( только одно пока сдерживает ее, по сути несколько десятков лет уже сдерживает - наличие у рф ядерного оружия

Иди наxуй. Просто иди наxyй.
не пиши мне больше, неадекватка

Эй, малыш, ты не в своей теме, где ты с пафосным видом указывал кому уходить, кому не писать. Так что цыц

#3077 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:09

Скорпа, раз ты все время комментишь модельбоя, значит, к нему неравнодушна все таки, а возмущалась больше всех его присутствию на форуме.laughing.gif

Ну да, твой уровень развития, словами Лианы, тоже теперь понятен. laughing.gif



#3078 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:14

теперь уже и мировая война чисто гипотетически не исключена...( только одно пока сдерживает ее, по сути несколько десятков лет уже сдерживает - наличие у рф ядерного оружия

Иди наxуй. Просто иди наxyй.
не пиши мне больше, неадекватка
Эй, малыш, ты не в своей теме, где ты с пафосным видом указывал кому уходить, кому не писать. Так что цыц
Милая моя, я прошу не цитировать меня и не писать этого человека в мой адрес ибо не хочу взаимодействовать как либо с ней после такой неадекаптной выходки, только и всего. Просто чисто по человечески прошу

#3079 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:18

[quote name="model_boy_xd" post="1044667" timestamp="1645679672"]

[quote name="Skorpa" post="1044663" timestamp="1645679310"][quote name="model_boy_xd" post="1044661" timestamp="1645679244"][quote name="Lacerta" post="1044656" timestamp="1645678980"][quote name="model_boy_xd" post="1044634" timestamp="1645677532"]
теперь уже и мировая война чисто гипотетически не исключена...( только одно пока сдерживает ее, по сути несколько десятков лет уже сдерживает - наличие у рф ядерного оружия[/quote]Иди наxуй. Просто иди наxyй.[/quote]не пиши мне больше, неадекватка[/quote]Эй, малыш, ты не в своей теме, где ты с пафосным видом указывал кому уходить, кому не писать. Так что цыц[/quote]Милая моя, я прошу не цитировать меня и не писать этого человека в мой адрес ибо не хочу взаимодействовать как либо с ней после такой неадекаптной выходки, только и всего. Просто чисто по человечески прошу[/quote]

Так добавьте её в игнор если некомфортнос ней общаться, и не надо никого просить. У меня там 2 человека, которые самые неадекваты для меня, остальных пока терплю)

Сообщение отредактировал Skorpa: 24 Февраль 2022 - 08:19


#3080 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 08:18

я сам щас на работе сижу а мыслями весь в этой войне, сам на взводе ппц, новости тыкаю обновляю, как будто я бл я приказ отдал об атаке или из штаба сижу ракеты пускаю...пизде ц короче дикошарые некоторые



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)