Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#3001 Просто ТРЁП - 2 HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 12:28

Из того, что я читаю на форуме от людей, живущих на Украине, я понимаю, что у вас идет просто зомбирование какое-то силами СМИ. Простыми словами, науськивание

к счастью нам не показывают истории про доброго дедушку путина который спасает мир 


Сообщение отредактировал HopHey: 23 Февраль 2022 - 12:32


#3002 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 12:30

Marina Sokolovskaya : Когда Молдова напала на Молдову - я ничего не поняла. Да ладно я, две мои родные тётушки с семьями оказались в самом эпицентре той войны и тоже ничего не поняли. Когда Грузия напала на Грузию, я снова ничего толком не поняла. Чёткое понимание того, что происходит, пришло, когда Украина напала на Украину. России ужасно не повезло с соседями -они постоянно нападают сами на себя. И если бы россияне не обломали зубы об ниоткуда возникшую армию Украины, если бы мировое сообщество не отреагировало санкциями, то к бабке не ходи - уже Беларусь напала бы на Беларусь, или Казахстан на Казахстан.

Всем нам мира и добра original.gif

Я вчера тоже заскринила этот комент))

#3003 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 12:43

А сейчас вот статья https://ria.ru/20220...1774399067.html
В которой говорится вот что
если против России будут введены новые международные санкции, правительство Швейцарии проанализирует ситуацию и при необходимости примет решение.
Из этого следует, что меры со стороны Швейцарии не могут быть приняты одновременно с мерами других стран. Тем не менее мы можем подтвердить, что власти Швейцарии находятся в контакте с несколькими странами для обмена информацией о текущей ситуации", - сообщил представитель швейцарского ведомства.
Швейцария в 2014 году не присоединилась к санкциям Евросоюза, введенным в связи с присоединением Крыма, но ввела собственные ограничительные меры. Как утверждается, такие меры применяются для недопущения обхода санкционного режима с территории Швейцарии.

Ну они не могут оставаться прям полностью в стороне, потому что территориально в Европе и так или иначе какие-то последствия могут касаться. Но по сравнению с действиями НАТО, их меры это так, на пол шишечки



#3004 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 12:45


А сейчас вот статья https://ria.ru/20220...1774399067.html
В которой говорится вот что
если против России будут введены новые международные санкции, правительство Швейцарии проанализирует ситуацию и при необходимости примет решение.
Из этого следует, что меры со стороны Швейцарии не могут быть приняты одновременно с мерами других стран. Тем не менее мы можем подтвердить, что власти Швейцарии находятся в контакте с несколькими странами для обмена информацией о текущей ситуации", - сообщил представитель швейцарского ведомства.
Швейцария в 2014 году не присоединилась к санкциям Евросоюза, введенным в связи с присоединением Крыма, но ввела собственные ограничительные меры. Как утверждается, такие меры применяются для недопущения обхода санкционного режима с территории Швейцарии.

Ну они не могут оставаться прям полностью в стороне, потому что территориально в Европе и так или иначе какие-то последствия могут касаться. Но по сравнению с действиями НАТО, их меры это так, на пол шишечки

Ну вот они и не остались в стороне как ты сказал, да и ещё не вечер, санкции только начались. Если углубляться в историю, то в 2014 санкции начали вводиться с 4 апреля, а Швейцария ввела их с 19 апреля, спустя 2 недели. Так что посмотрим ещё

#3005 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:03

 

Я не просто так спрашиваю.Потому что Укр жители-мы все разные,и стоим по разные баррикады нашей Незалежной.И говорить так про всех Укр жителей-не стоит
Это касается тех кто не чувствовал панику,страх,и потерю близких и все остальное(как потеря имущества).И решать за всех кому что делать.Мы все люди,и должны понимать и уважать друг друга.Но после раскола Дон от Укр-этого увы я не вижу уже как 8лет.
Личный мой пример.Привезла я как то сына в больницу в Киев,на обычной остановке-че я только не слышала в свой адрес от старой пенсионерки Киевлянки из за того что мы с Донбасса.
Мне так обидно что нас рассоединили на два лагеря,хотя конечно оно всегда так было.

Ну видимо человек вы такой. Моя маникюрша с Донбасса, переехала к нам уже лет 5 как. И никто ей слова кривого не сказал за все эти годы. Я лично у неё интересовалась как ей тут живётся, не обижает ли её никто и т д

Да и стоило сделать скидку на возраст, возле моей парадной старушки тоже сидят не очень приветливые даже к своим.

 

какой человек судите сами из ее поста 

 

 

Донбасс будет Россией.
И живу с этой мыслью уже много лет.
Но неужели это стоит жизни многих человеческих жизней?Наверно стоит.Интересно как бы ты запела если это было ценой жизни твоего сына,брата или отца...P.S.Несколько дней назад этот человек говорил что она за мир.....



#3006 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:06


Я не просто так спрашиваю.Потому что Укр жители-мы все разные,и стоим по разные баррикады нашей Незалежной.И говорить так про всех Укр жителей-не стоит
Это касается тех кто не чувствовал панику,страх,и потерю близких и все остальное(как потеря имущества).И решать за всех кому что делать.Мы все люди,и должны понимать и уважать друг друга.Но после раскола Дон от Укр-этого увы я не вижу уже как 8лет.
Личный мой пример.Привезла я как то сына в больницу в Киев,на обычной остановке-че я только не слышала в свой адрес от старой пенсионерки Киевлянки из за того что мы с Донбасса.
Мне так обидно что нас рассоединили на два лагеря,хотя конечно оно всегда так было.

Ну видимо человек вы такой. Моя маникюрша с Донбасса, переехала к нам уже лет 5 как. И никто ей слова кривого не сказал за все эти годы. Я лично у неё интересовалась как ей тут живётся, не обижает ли её никто и т д

Да и стоило сделать скидку на возраст, возле моей парадной старушки тоже сидят не очень приветливые даже к своим.
какой человек судите сами из ее поста

Донбасс будет Россией.
И живу с этой мыслью уже много лет.
Но неужели это стоит жизни многих человеческих жизней?Наверно стоит.Интересно как бы ты запела если это было ценой жизни твоего сына,брата или отца...P.S.Несколько дней назад этот человек говорил что она за мир.....

Ох этот пост её я не читала. Это она написала? Больная на всю голову баба

#3007 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:14

Вы сами больные на всю голову
Что за привычка простыни цитировать?
Без подье.....ба дружной стаей?Говорите каждый сам от себя милые дамы
Я не нуждаюсь в вашем одобрении как мне жить и что мне делать
Urlove-я тебя не читаю,но раз так вышло что вылезло твое пожелание добра мне-того же желаю тебе и в стократном размере

#3008 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:20

Blyd na xiu мой банк счёт видать взломали(Ощадбанк),пришла смс с кодом для подтверждения перевода денег куда то там.Хотя я в интернет банке сейчас не сидела,операций не совершала.У кого ощадбанк-будьте осторожны.Может я не одна такая

#3009 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:30

Девочки, у меня такой вопрос! Скажите у кого есть седые волосы на голове, то на киске волосы тоже есть седые или нет?

#3010 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:34

Из того, что я читаю на форуме от людей, живущих на Украине, я понимаю, что у вас идет просто зомбирование какое-то силами СМИ. Простыми словами, науськивание

Да ладно? И это говорит та, кто вчера говорила о геноциде и о том что по телевизору показывают, как рады жители Донбасса что приехали в РФ?

Я например телевизор вообще не смотрю и высказала свое мнение только по 1 выступлению вашего президента.
А, ну да, я забыла, у вас же мирное время на Донбассе. А наши сми все врут
Омг я вчера сама сказала, что на Донбассе уже 8 лет идёт война. Но про геноцид... ваши СМИ не просто врут, они врут нагло и не стыдясь. Так кто вам сказал про геноцид?
Да это я сама так утрированно назвала. Наверное, слишком громкое слово подобрала
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3011 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 13:39

[quote name="ahtung!" post="1044355" timestamp="1645612462"]

[quote name="Skorpa" post="1044326" timestamp="1645608339"][quote name="ahtung!" post="1044325" timestamp="1645608264"][quote name="Skorpa" post="1044323" timestamp="1645608025"][quote name="ahtung!" post="1044322" timestamp="1645607872"]
Из того, что я читаю на форуме от людей, живущих на Украине, я понимаю, что у вас идет просто зомбирование какое-то силами СМИ. Простыми словами, науськивание[/quote]Да ладно? И это говорит та, кто вчера говорила о геноциде и о том что по телевизору показывают, как рады жители Донбасса что приехали в РФ?

Я например телевизор вообще не смотрю и высказала свое мнение только по 1 выступлению вашего президента.[/quote]А, ну да, я забыла, у вас же мирное время на Донбассе. А наши сми все врут[/quote]Омг я вчера сама сказала, что на Донбассе уже 8 лет идёт война. Но про геноцид... ваши СМИ не просто врут, они врут нагло и не стыдясь. Так кто вам сказал про геноцид?[/quote]Да это я сама так утрированно назвала. Наверное, слишком громкое слово подобрала[/quote]

На войне всегда гибнут люди, этого не избежать. Если вы считаете, что война это цветочки - это ваши личные проблемы. Но какое вы имеете право говорить такое?

Я про вашего президента сказала все по факту, только по 1 инциденту и этот инцидент легко гуглится и проверяется. Вы же начали кидаться своими фантазиями.

Не надо так

#3012 Просто ТРЁП - 2 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 15:05

Девочки, у меня такой вопрос! Скажите у кого есть седые волосы на голове, то на киске волосы тоже есть седые или нет?

Улыбнуло)))

С чего такая мысль?

Нет, только седые на голове. Хотя брови тоже немного совсем.

Представила сейчас седые волосы на подмышкахlaughing.gif



#3013 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:02

Омг, черт дёрнул в магазине нанести на себя Narcisco Rodriguez For Her... Воняю теперь как п*здец!! Уже несколько дней. Я искала духи, похожие на те, что нравились когда-то давно, но их сняли с производства - нашла. Обрадовалась, думаю побрызгаю на себя, ну через максимум полдня выветрится. До сих пор такая вонища! Мало того, что они неожиданно спровоцировали не самые светлые воспоминания, так ещё и немного поменяли запах, но так противно.
Ужас короче, въедливые что капец

Я люблю себя до слёз


#3014 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:04


Девочки, у меня такой вопрос! Скажите у кого есть седые волосы на голове, то на киске волосы тоже есть седые или нет?

Улыбнуло)))
С чего такая мысль?
Нет, только седые на голове. Хотя брови тоже немного совсем.
Представила сейчас седые волосы на подмышкахlaughing.gif

У парней 30+ видела такое. Причем, у некоторых на голове не было седых )

Я люблю себя до слёз


#3015 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:36

Омг, черт дёрнул в магазине нанести на себя Narcisco Rodriguez For Her... Воняю теперь как п*здец!! Уже несколько дней. Я искала духи, похожие на те, что нравились когда-то давно, но их сняли с производства - нашла. Обрадовалась, думаю побрызгаю на себя, ну через максимум полдня выветрится. До сих пор такая вонища! Мало того, что они неожиданно спровоцировали не самые светлые воспоминания, так ещё и немного поменяли запах, но так противно.
Ужас короче, въедливые что капец

У меня есть красные, тоже очень удушливые, они хороши в мороз, и то, спустя пару месяцев использования начали просто душить. Причем мне все говорили что от меня очень вкусно пахнет, а мне просто воняло невыносимо, болела голова. То есть, сначала очень понравились, а потом аж до тошноты. Так и стоят пока.

Я последнее время пользуюсь только байредо бланш, они очень нейтральные, я их на себе чувствую очень отдаленно, остальное, после нарциссо, вызывает отвращение. Надеюсь, пройдет.

И вспомнила как тестила на себе Мемо,очень своеобразные духи, и в общем, походила с ними и сразу началась мигрень и меня рвало сильно, до сих пор прохожу рядом с ними и мутит. Хотя сами по себе они крутые и на людях классно звучат.

Понимаю вас, короче.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3016 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 18:27


Омг, черт дёрнул в магазине нанести на себя Narcisco Rodriguez For Her... Воняю теперь как п*здец!! Уже несколько дней. Я искала духи, похожие на те, что нравились когда-то давно, но их сняли с производства - нашла. Обрадовалась, думаю побрызгаю на себя, ну через максимум полдня выветрится. До сих пор такая вонища! Мало того, что они неожиданно спровоцировали не самые светлые воспоминания, так ещё и немного поменяли запах, но так противно.
Ужас короче, въедливые что капец

У меня есть красные, тоже очень удушливые, они хороши в мороз, и то, спустя пару месяцев использования начали просто душить. Причем мне все говорили что от меня очень вкусно пахнет, а мне просто воняло невыносимо, болела голова. То есть, сначала очень понравились, а потом аж до тошноты. Так и стоят пока.
Я последнее время пользуюсь только байредо бланш, они очень нейтральные, я их на себе чувствую очень отдаленно, остальное, после нарциссо, вызывает отвращение. Надеюсь, пройдет.
И вспомнила как тестила на себе Мемо,очень своеобразные духи, и в общем, походила с ними и сразу началась мигрень и меня рвало сильно, до сих пор прохожу рядом с ними и мутит. Хотя сами по себе они крутые и на людях классно звучат.
Понимаю вас, короче.

Надо попробовать Byredo, как раз сейчас хочется чего-то очень лёгкого. Мне у них советовали ещё Gypsy Water, но ни пробники не видела, ни в магазинах

Я люблю себя до слёз


#3017 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 18:49


Девочки, у меня такой вопрос! Скажите у кого есть седые волосы на голове, то на киске волосы тоже есть седые или нет?

Улыбнуло)))
С чего такая мысль?
Нет, только седые на голове. Хотя брови тоже немного совсем.
Представила сейчас седые волосы на подмышкахlaughing.gif
Представила просто, по логике же седые везде должны быть. Хорошо что там не седеют!!!

#3018 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 19:08

Мне всегда было интересно, неужели у блондинок-альбиносок от природы ТАМ тоже белые волосы?laughing.gif  У самой волосы осветленные до снежно-белого, однажды со своей манией беловолосости и сочетаний надумала отрастить небольшую полоску и тоже осветлить в белый. Не зашлоno.gif . Все-таки мое это полная гладкость, но мне просто любые волосы там не нравятся. А эстетически все же так и не поняла, для тех, кому все-таки нравиться полоска светлая полоска будет красивой или нет, и светлые ли там волоски у блондинок?laughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3019 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 931 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 19:21

Мне всегда было интересно, неужели у блондинок-альбиносок от природы ТАМ тоже белые волосы?laughing.gif У самой волосы осветленные до снежно-белого, однажды со своей манией беловолосости и сочетаний надумала отрастить небольшую полоску и тоже осветлить в белый. Не зашлоno.gif . Все-таки мое это полная гладкость, но мне просто любые волосы там не нравятся. А эстетически все же так и не поняла, для тех, кому все-таки нравиться полоска светлая полоска будет красивой или нет, и светлые ли там волоски у блондинок?laughing.gif

У меня свой родной уровень тона 7. Не осветляла там. Но время от времени для разнообразия отващиваю там и оставляю тонкую полоску. Примерно около 7 уровня тона цвет свой виден. Ну пользователям для разнообразия нравится. Даже спрашивают - вот у всех бритое, а у тебя не полностью, но нам нравится потому что никак у всех (есть же в разделе фетиша совсем заросшие, но это неэстетично). Но у альбиносов и там белое.

#3020 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2022 - 19:38

Я вот смотрю порнушку от тинта брасса. Такие там актрисы смачные. И все с кустами заросшими. Но жутко смачные. Есть на чатуре модель. Женщина с писюном. У нее прическая и образ аля 80 е. Образ как раз из тинто брасса. Ооооочень шикарно смотрится. Я ее не воспринимаю как мужика переделанного. Но как сильную шикарную женщину- да! Улет. Я залипаю на ней. Глаз не могу отвести есть такие лица, вообщем и образ и амплуа- 100 проц попадание. Платят ей очень хорошо

Сообщение отредактировал Маруся1V: 23 Февраль 2022 - 19:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей