Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2521 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 14:46

уверенность в себе и незакомплексованность чаще важнее, им с едтства не прививают наши комплексы и стандарты красоты, они не атк парятся по поводу внешности, как мы, не слышали столько критики, особенно от своих умжиков, которые сами ничто, но требуют себе королеву

я о том же. Совок сранный дай Боже рая Горбачеву разрушили. Надеюсь и новое поколение придет более свободным. Школа только по фамильно садик жесткий прессинг и стояние на поддоконнике за непослушание перед группой. А еще я помню...снимали трусы и на поддоконник ставили. Прикиньте в совдепии что было? В детстве попросила няню..дай киселя добавки..она ответила..нассу тебе что ли ..нет добавки. И с этими чертями прошлого даже при искключительно красивой внешности очень сложно бороться. Слава Богу младшего сына с этой сраной страны вывезла туда где детям вдалбливают что они все принцы и принцессы. За 3 года работы я полностью заменила мышление...но старье все тянет и долюит и спасу нет. Когда абьюз уже среди родни...тоже когда то привитый им с детсада и школы. Нескончаемая цепь..баласт комплексов. Сранная страна и сранный совок.
Снимали трусы и на подоконник ставили!? Это жесть из жести! Я такого не припомню.
так мне 45... всякое было..вспоминать не 0очу и в чулан закидывали...было все!!! Я ни школу ни садик вспоминать не хочу. Я козерог в кубе. Для меня нарушение границ с детства психотравма. Я б5с конца сейчас баррикады выстраиваю и стараюсь не подпускать. Один выпад в мою сторону я мгновенно во всеоружии. Как овчарка. Тяжело такую ношу тягать..но такова жизнь

Сообщение отредактировал Маруся1V: 31 Январь 2022 - 14:49


#2522 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2022 - 15:50

Я близнец, но так же отстаиваю свои границы, если меня ударить по щеке, сломаю челюсть. Причем меня с детства никто этому не учил, хотя я родилась в конце 90х, казалось бы, свобода. Ан нет. В 9 классе сама себе сделала френч, меня классуха поставила у доски и начала перед классом отчитывать, мол, как вульгарно и как я посмела! Классуха у нас была непроходимый совок, да и не только она... Хотя, как говорят, сейчас в школах не лучше



#2523 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:07

Я сдела ремонт квартиры маминой..такой ремонт забахала пол зарплаты своей.. помимо ее вливаний..отдала. Где благодарность..послана нахуй и весь сказ..она еще не вьехала и не видела..просто Боль..обидно больно..плохо мне...заблочу ее гадину...сил нет нарцисску терпеть. Сколько сил..охото плакать..как ее простить.нет..я ее заблочу

Сообщение отредактировал Маруся1V: 02 Февраль 2022 - 01:08


#2524 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:33

Я сдела ремонт квартиры маминой..такой ремонт забахала пол зарплаты своей.. помимо ее вливаний..отдала. Где благодарность..послана нахуй и весь сказ..она еще не вьехала и не видела..просто Боль..обидно больно..плохо мне...заблочу ее гадину...сил нет нарцисску терпеть. Сколько сил..охото плакать..как ее простить.нет..я ее заблочу

Не знаю Вашу ситуацию и какая мама у Вас, но мне бы мою вернуть, которая со мной была очень мало, всего несколько лет за мою жизнь и я потеряла её, когда мне ещё 18 не было. Она не правильно распорядилась своей жизнью и была далеко не идеальна, но без мамы очень плохо! Не смотря на то, что я уже взрослая женщина и дети у меня самой скоро взрослые будут. Не надо так, Маруся, мама одна, какая есть.

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 02 Февраль 2022 - 01:34


#2525 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 06:36

Я сдела ремонт квартиры маминой..такой ремонт забахала пол зарплаты своей.. помимо ее вливаний..отдала. Где благодарность..послана нахуй и весь сказ..она еще не вьехала и не видела..просто Боль..обидно больно..плохо мне...заблочу ее гадину...сил нет нарцисску терпеть. Сколько сил..охото плакать..как ее простить.нет..я ее заблочу

Не знаю Вашу ситуацию и какая мама у Вас, но мне бы мою вернуть, которая со мной была очень мало, всего несколько лет за мою жизнь и я потеряла её, когда мне ещё 18 не было. Она не правильно распорядилась своей жизнью и была далеко не идеальна, но без мамы очень плохо! Не смотря на то, что я уже взрослая женщина и дети у меня самой скоро взрослые будут. Не надо так, Маруся, мама одна, какая есть.
я просто ушаталась..навесила всех на себя, и просто спасибо никто не скажет. А мне просто скажи спасибо, и я в лепешку разобьюсь. Мне от них ничего не надо кроме знаков признательности.

#2526 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 06:43

Я сдела ремонт квартиры маминой..такой ремонт забахала пол зарплаты своей.. помимо ее вливаний..отдала. Где благодарность..послана нахуй и весь сказ..она еще не вьехала и не видела..просто Боль..обидно больно..плохо мне...заблочу ее гадину...сил нет нарцисску терпеть. Сколько сил..охото плакать..как ее простить.нет..я ее заблочу

Мама не видела ремонт,мама не въехала в квартиру.Прости,а где она жила на момент ремонта?И почему тебя послала на х?
Маруська,ты так выражаешься четко и много-что ни фига не понятно.Твоя мама старенькая наверно?Да и тебе уже давно не 18.Надо бы учится мудрости уже в возрасте,но увы мы как те сумасшедшие гонимая за новизной,неизведанным нам ещё в нашей жизни.Ни фига нас жизнь ни чему не учит.И хотим чтоб нас понимали наши родные близкие.И сами выглядим очень глупо со стороны.Ну и нарцисска скорее всего не мама твоя,а ты сама.

#2527 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 06:52

Я сдела ремонт квартиры маминой..такой ремонт забахала пол зарплаты своей.. помимо ее вливаний..отдала. Где благодарность..послана нахуй и весь сказ..она еще не вьехала и не видела..просто Боль..обидно больно..плохо мне...заблочу ее гадину...сил нет нарцисску терпеть. Сколько сил..охото плакать..как ее простить.нет..я ее заблочу

Мама не видела ремонт,мама не въехала в квартиру.Прости,а где она жила на момент ремонта?И почему тебя послала на х?
Маруська,ты так выражаешься четко и много-что ни фига не понятно.Твоя мама старенькая наверно?Да и тебе уже давно не 18.Надо бы учится мудрости уже в возрасте,но увы мы как те сумасшедшие гонимая за новизной,неизведанным нам ещё в нашей жизни.Ни фига нас жизнь ни чему не учит.И хотим чтоб нас понимали наши родные близкие.И сами выглядим очень глупо со стороны.Ну и нарцисска скорее всего не мама твоя,а ты сама.
она жила в арктике..у нее там квартира..она в ней жила. Да не нарцисска я, просто устала наверно вот и ною

Сообщение отредактировал Маруся1V: 02 Февраль 2022 - 06:54


#2528 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 07:30

Я сдела ремонт квартиры маминой..такой ремонт забахала пол зарплаты своей.. помимо ее вливаний..отдала. Где благодарность..послана нахуй и весь сказ..она еще не вьехала и не видела..просто Боль..обидно больно..плохо мне...заблочу ее гадину...сил нет нарцисску терпеть. Сколько сил..охото плакать..как ее простить.нет..я ее заблочу

Не знаю Вашу ситуацию и какая мама у Вас, но мне бы мою вернуть, которая со мной была очень мало, всего несколько лет за мою жизнь и я потеряла её, когда мне ещё 18 не было. Она не правильно распорядилась своей жизнью и была далеко не идеальна, но без мамы очень плохо! Не смотря на то, что я уже взрослая женщина и дети у меня самой скоро взрослые будут. Не надо так, Маруся, мама одна, какая есть.
я просто ушаталась..навесила всех на себя, и просто спасибо никто не скажет. А мне просто скажи спасибо, и я в лепешку разобьюсь. Мне от них ничего не надо кроме знаков признательности.
Маруся, вы наверное на подсознании пытается всеми силами заслужить мамину любовь? Мне это знакомо. Частоя явдение у недолюбленных детей. От возраста это не зависит...

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Февраль 2022 - 07:31

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2529 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Февраль 2022 - 13:17

я скажу так, если человек вам родной по крови, это еще не значит. что он хороший и его нужно любить по дефолту.

когда у меня были проблемы с родителями, я прочитала книгу сьюзен форвард "токсичные родители" и она многое расставила по местам.

с тех пор я четко расставила границы с ними, и все как ни странно наладилось.

меня многие не поймут, но я считаю, что приоритеты и границы нужно выставлять со всеми, а в 1 очередь с близкими, так как они лучше других знают ваши слабые места.



#2530 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 13:37

я скажу так, если человек вам родной по крови, это еще не значит. что он хороший и его нужно любить по дефолту.
когда у меня были проблемы с родителями, я прочитала книгу сьюзен форвард "токсичные родители" и она многое расставила по местам.
с тех пор я четко расставила границы с ними, и все как ни странно наладилось.
меня многие не поймут, но я считаю, что приоритеты и границы нужно выставлять со всеми, а в 1 очередь с близкими, так как они лучше других знают ваши слабые места.

Полностью истина +

#2531 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 14:33

Я сдела ремонт квартиры маминой..такой ремонт забахала пол зарплаты своей.. помимо ее вливаний..отдала. Где благодарность..послана нахуй и весь сказ..она еще не вьехала и не видела..просто Боль..обидно больно..плохо мне...заблочу ее гадину...сил нет нарцисску терпеть. Сколько сил..охото плакать..как ее простить.нет..я ее заблочу

Не знаю Вашу ситуацию и какая мама у Вас, но мне бы мою вернуть, которая со мной была очень мало, всего несколько лет за мою жизнь и я потеряла её, когда мне ещё 18 не было. Она не правильно распорядилась своей жизнью и была далеко не идеальна, но без мамы очень плохо! Не смотря на то, что я уже взрослая женщина и дети у меня самой скоро взрослые будут. Не надо так, Маруся, мама одна, какая есть.
я просто ушаталась..навесила всех на себя, и просто спасибо никто не скажет. А мне просто скажи спасибо, и я в лепешку разобьюсь. Мне от них ничего не надо кроме знаков признательности.
Маруся, вы наверное на подсознании пытается всеми силами заслужить мамину любовь? Мне это знакомо. Частоя явдение у недолюбленных детей. От возраста это не зависит...
а это верно. Пытаюсь заслужить.

#2532 Просто ТРЁП - 2 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 14:52

Мама маме рознь, и каждый здесь говорит о своем понятии и опыте.

Моя умерла давно и как по мне это лучшее что она сделала, иначе до сих пор  я бы была ее проекцией тени. Хотя жаль что проблемы на этом не закончились: зависимость, убитая самооценка, постоянная самокритика. Пашешь в этой терапии как проклятый, а ничем и никогда не заполнишь эту пустоту, опыт быть принятым и любимым просто так. 

Сори что о наболевшем.

 

Маруся сочувствую, надеюсь вы найдете вариант строить отношения с мамой, который бы приносил вам радость и удовольствие.



#2533 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 15:54

Спасибо эдельвейс. Не знаю не знаю...возможно никогда не смогу найти с ней понимание. Вот она едит..а меня уже трясет, что же она скажет. Сын встречать поехал а я забралась под одеяло и жду. Она приедит сразу в свою квартиру..я не видела ее 2 года. И что то не горю желанием видеть

Сообщение отредактировал Маруся1V: 02 Февраль 2022 - 15:55


#2534 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 16:31

 

я скажу так, если человек вам родной по крови, это еще не значит. что он хороший и его нужно любить по дефолту.
когда у меня были проблемы с родителями, я прочитала книгу сьюзен форвард "токсичные родители" и она многое расставила по местам.
с тех пор я четко расставила границы с ними, и все как ни странно наладилось.
меня многие не поймут, но я считаю, что приоритеты и границы нужно выставлять со всеми, а в 1 очередь с близкими, так как они лучше других знают ваши слабые места.

Полностью истина +

 

+++++



#2535 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 16:50

я скажу так, если человек вам родной по крови, это еще не значит. что он хороший и его нужно любить по дефолту.

когда у меня были проблемы с родителями, я прочитала книгу сьюзен форвард "токсичные родители" и она многое расставила по местам.

с тех пор я четко расставила границы с ними, и все как ни странно наладилось.

меня многие не поймут, но я считаю, что приоритеты и границы нужно выставлять со всеми, а в 1 очередь с близкими, так как они лучше других знают ваши слабые места.

вот это правда, что родственники могут быть токсичными. У меня были 2 токсичные бабушки. Одна (папина мама) умерла, когда я училась в 10 классе, но до этого она измотала нервы моим родителям. Она жила в городке 30 км от нас, жаловалась на папу в собес, писала кляузы на работу, что он о ней не заботится, но переезжать жить в наш поселок отказывалась (была возможность поменять квартиры). Папа даже переводился на другой участок по работе и жил с ней. Другую бабулетту (мамина мама) мы перевезли к нам домой, и жить с ней - это был АД. Она закатывала скандалы, сплетничала, как ей у нас хреново живется, она ругалась с мамой. И когда она умерла, вот скажу честно: никто не убивался горем. Не все родственники - "родные души". Не надо до такого доводить, по возможности нужно жить отдельно


Сообщение отредактировал LoraLora: 02 Февраль 2022 - 16:51


#2536 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:10

Блин сейчас скачала биголайф,и первый кто попался-Дима Билан.Капеееец блин,он там давно уже жену себе ищет?Или думаю,может не он это?Девочки есть кто там с форума,на биго?Це реально он?

#2537 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:34

Блин сейчас скачала биголайф,и первый кто попался-Дима Билан.Капеееец блин,он там давно уже жену себе ищет?Или думаю,может не он это?Девочки есть кто там с форума,на биго?Це реально он?


Ну конечно он, ебанарот.
Лиси, ты хоть выплаты по умственной инвалидности получаешь? Сходи оформи, хоть пельмени купишь с сигаретами.

Я люблю себя до слёз


#2538 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:38

Блин сейчас скачала биголайф,и первый кто попался-Дима Билан.Капеееец блин,он там давно уже жену себе ищет?Или думаю,может не он это?Девочки есть кто там с форума,на биго?Це реально он?

Ну конечно он, ебанарот.
Лиси, ты хоть выплаты по умственной инвалидности получаешь? Сходи оформи, хоть пельмени купишь с сигаретами.
На трансу не заходила,увидела только фото и надпись ищу жену.Вот и спросила.Больная это ты,или лечись дура еб....ная.Ты не нормальная,ебобо?
Я спросила нормально,ни тебе ни другим не хамила.Закройся на х

Сообщение отредактировал lisi: 02 Февраль 2022 - 18:41


#2539 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:46

Блин сейчас скачала биголайф,и первый кто попался-Дима Билан.Капеееец блин,он там давно уже жену себе ищет?Или думаю,может не он это?Девочки есть кто там с форума,на биго?Це реально он?

Ну конечно он, ебанарот.
Лиси, ты хоть выплаты по умственной инвалидности получаешь? Сходи оформи, хоть пельмени купишь с сигаретами.
На трансу не заходила,увидела только фото и надпись ищу жену.Вот и спросила.Больная это ты,или лечись дура еб....ная.Ты не нормальная,ебобо?
Я спросила нормально,ни тебе ни другим не хамила.Закройся на х
Снова я слышу запах горелого
Вновь у кого-то бомбит
Кто-то опять корчит воина смелого
Умственный, blyat, инвалид

(с)

Петь на мотив Феличита, короче.

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Февраль 2022 - 18:48

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2540 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:52

Блин сейчас скачала биголайф,и первый кто попался-Дима Билан.Капеееец блин,он там давно уже жену себе ищет?Или думаю,может не он это?Девочки есть кто там с форума,на биго?Це реально он?


Конечно он. А ещё там же жену ищут Басков и Киркоров. И Элтон Джон мужа тоже там ищет
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1), Bing (1)