Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#161 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 07:35

И как мой бывший не может перестать постоянно п%здеть ахахахахахаха


а мой не может периодически не всплывать у меня в личке, как из pizdi на лыжах))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#162 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 15:18

сyка сегодня день больных дегенератов !!!!пи да ры что б у них х у й отпал  



#163 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 15:31

Я не материться, но так: ну на хер спрашивать кучу вскго, чтобы потом уйти в туман? Есть такие мемберы, которые думают, что от их ко мне внимани я уже должна верещать и течь, а я - нет. И не буду. Так что хоть будь мегадрочером, тратящим мильон - нет. Из штанов я не выпрыгну, а ты можешь лететь на йух.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 14 Апрель 2021 - 15:32


#164 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 16:02

И как мой бывший не может перестать постоянно п%здеть ахахахахахаха

 

есть такой сорт людей для них звездеть это уже как дышать,даже там где звездеть совсем необязательно они все равно будут ибо привычка,которая уже на подкорке,причем часто могут сами в свои офигительные рассказы верить,ну или просто скилл манипуляции хорошо прокачан)



#165 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 17:52

Как я ненавижу уродов, которые сначала ходят в приват, пишут, типают, а потом заходят и даже не здороваются.upyers2.gif

О, бывший мой постояш теперь так делает. Да ещё и звук не включает, хотя я с ним вслух здороваюсь. Ну я писала ранее про него, что потеряла прибыльный кошель в его персоне, но может пока не найдет новую жертву мозготраханья, на автомате у меня сидит. Чувствую пока типают он просто наблюдает, как буду в тишине пустоте сидеть, а не без таких смен, будет злорадствовать или вообще демонстративно выходить.

#166 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 19:51

Как я ненавижу уродов, которые сначала ходят в приват, пишут, типают, а потом заходят и даже не здороваются.upyers2.gif

О, бывший мой постояш теперь так делает. Да ещё и звук не включает, хотя я с ним вслух здороваюсь. Ну я писала ранее про него, что потеряла прибыльный кошель в его персоне, но может пока не найдет новую жертву мозготраханья, на автомате у меня сидит. Чувствую пока типают он просто наблюдает, как буду в тишине пустоте сидеть, а не без таких смен, будет злорадствовать или вообще демонстративно выходить.

Так забаньте его.

#167 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 19:57

Так забаньте его.

Так это крайняя мера. Пока сама наблюдаю. Молчит - пускай молчит. А начнет пстеть - забаню. Пасиб.



#168 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 02:32

Очень сильно надеюсь, что все это тухлодырые pidorasi, заходящие в мой чатрум и выходящие не потратив ни токена, заболеют раком мозга и яичек и умрут в мучениях.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#169 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Апрель 2021 - 04:34

blyyyyaaaa у меня идет активный типпинг, я делаю шоу, приближаемся к цели, иииииииииии тут обс теряет сервер!!!!!!!!! soooookaaaaaaaaaaa

 

реально не понос, так золотуха! боги, будьте уже на моей стороне, пожалуйста



#170 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 11:33

Всеееее, я заипалась окончательно на своей работе официальной! Мне так нервы на вэбке не трепят мемберы, как клиенты обычные, мать их, люди! Да ещё и ЗП все ниже и ниже, премию чтоб насобирать надо наизнанку вывернуться, так ещё и штрафами оттяпают добрую часть, и на налоги выдерут, и теперь даже на коммуналку и напожрать не хватает толком. Глаз дёргается, начальство вечно эту йобаную мотивацию включает...млять, мне что за идею пахать! Просто знают, что в стране дерьмо с работами, вот и сели на шею работникам!
Кто там писдит на вэбку, что мы тут "ш" и "б"? Ну и пускай так и думают, пускай работают в этом официальном дерьме, гребанные рабы-работнички.
Как бы ни было тухло сейчас на вэбке - лучше тут буду сидеть, зато сама.

#171 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 936 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 14:19

Всеееее, я заипалась окончательно на своей работе официальной! Мне так нервы на вэбке не трепят мемберы, как клиенты обычные, мать их, люди! Да ещё и ЗП все ниже и ниже, премию чтоб насобирать надо наизнанку вывернуться, так ещё и штрафами оттяпают добрую часть, и на налоги выдерут, и теперь даже на коммуналку и напожрать не хватает толком. Глаз дёргается, начальство вечно эту йобаную мотивацию включает...млять, мне что за идею пахать! Просто знают, что в стране дерьмо с работами, вот и сели на шею работникам!
Кто там писдит на вэбку, что мы тут "ш" и "б"? Ну и пускай так и думают, пускай работают в этом официальном дерьме, гребанные рабы-работнички.
Как бы ни было тухло сейчас на вэбке - лучше тут буду сидеть, зато сама.

А для чего вам офиц.работа,если копеечная з/п и постоянная нервотрепка?Для трудового стажа или что было прикрытием для знакомых,типо откуда у нее деньги(в основном я так понимаю скрывают работу на вебке).Тем более с оф.работой остаешься привязанной,не уйдешь в отпуск когда вздумается,а только в положенный отпуск.



#172 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 18:07


Всеееее, я заипалась окончательно на своей работе официальной! Мне так нервы на вэбке не трепят мемберы, как клиенты обычные, мать их, люди! Да ещё и ЗП все ниже и ниже, премию чтоб насобирать надо наизнанку вывернуться, так ещё и штрафами оттяпают добрую часть, и на налоги выдерут, и теперь даже на коммуналку и напожрать не хватает толком. Глаз дёргается, начальство вечно эту йобаную мотивацию включает...млять, мне что за идею пахать! Просто знают, что в стране дерьмо с работами, вот и сели на шею работникам!
Кто там писдит на вэбку, что мы тут "ш" и "б"? Ну и пускай так и думают, пускай работают в этом официальном дерьме, гребанные рабы-работнички.
Как бы ни было тухло сейчас на вэбке - лучше тут буду сидеть, зато сама.

А для чего вам офиц.работа,если копеечная з/п и постоянная нервотрепка?Для трудового стажа или что было прикрытием для знакомых,типо откуда у нее деньги(в основном я так понимаю скрывают работу на вебке).Тем более с оф.работой остаешься привязанной,не уйдешь в отпуск когда вздумается,а только в положенный отпуск.
Да, вот это все, что описали, ну и ещё то, что вэбка очень нестабильная. То есть вроде стабильная, я выборку по статистике сделала и все равно каждый месяц в 3 раза больше моей зп и то минимально. Но все равно нестабильно. Ну и хочется как-то до конца контракта уже отработать, чтоб все, типа жирная точка, а это пару месяцев ещё.
Ну да сидела все подсчитывала, анализировала, и все равно от вэбки больше в разы выхлоп, а от оф работы с каждым месяцем все меньше.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 15 Апрель 2021 - 18:10


#173 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:17

Да, вот это все, что описали, ну и ещё то, что вэбка очень нестабильная. То есть вроде стабильная, я выборку по статистике сделала и все равно каждый месяц в 3 раза больше моей зп и то минимально. Но все равно нестабильно. Ну и хочется как-то до конца контракта уже отработать, чтоб все, типа жирная точка, а это пару месяцев ещё.

Ну да сидела все подсчитывала, анализировала, и все равно от вэбки больше в разы выхлоп, а от оф работы с каждым месяцем все меньше.

 

первые месяцев 7-8 на вебке совмещала с обычной работой,она тоже не особо прибыльная была,мягко говоря,еще и зп задерживали,но уходить побаивалась,так же пугала нестабильность вебки,но по факту бояться было нечего,когда полностью переключилась на вебкам поняла,что надо было делать это раньше



#174 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:34

Спасибо, что поделились. Ну вот у меня такое сейчас, осознание того, что я упускаю возможности на вэбке, могу ж отдохнуть, могу разные часы работы попроверять, больше сайтов перепробовать и чередовать, не нравится что-то могу забанить клиента, а не выслушивать дерьмо и ещё извиняться, даже если не я виновата.
Вот как раз у меня почти 8 месяцев вэбки.



#175 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:37

Насчёт родаков, просто не буду говорить про увольнение, а вообще могу сказать, что на полную ставку впахиваю и беру доп часы - и мозг выносить не будут, что я им время на уделяю и про деньги не спросят.

#176 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Апрель 2021 - 20:25

Как же залюбили со своими гидрантами и светофорами! Пассворда как будто недостаточно!



#177 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 20:47

Как же залюбили со своими гидрантами и светофорами! Пассворда как будто недостаточно!

Ох жизааа++++

#178 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 11:09

Как же залюбили со своими гидрантами и светофорами! Пассворда как будто недостаточно!

Лосось,объясните,пож,о чем речь. Я не понимать



#179 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2021 - 11:25

 

Как же залюбили со своими гидрантами и светофорами! Пассворда как будто недостаточно!

Лосось,объясните,пож,о чем речь. Я не понимать

 

Когда захожу сюда, надо залогиниться. Ввожу логин и пароль и тут выскакивает табличка, предлагающая мне потренировать капчу и доказать, что я не робот. Выбрать из предложенных изображений велосипеды или, например, пожарные гидранты... Кликаешь на картинки, тратишь время, они всплывают долго и меня бесят.  Да и какого чёрта вообще.



#180 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 12:26

Когда захожу сюда, надо залогиниться. Ввожу логин и пароль и тут выскакивает табличка, предлагающая мне потренировать капчу и доказать, что я не робот. Выбрать из предложенных изображений велосипеды или, например, пожарные гидранты... Кликаешь на картинки, тратишь время, они всплывают долго и меня бесят. Да и какого чёрта вообще.



у меня в хроме сохранён пароль и логиниться каждый раз не нужно, просто по закладке перехожу :дум





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей