Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1601 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 21:01

Села в адекватном настроении, прошли гребанных 15 минут, и я уже хочу кого--нибудь из  них отпи*дить черенком от лопатыbiggrin.png


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 04 Август 2021 - 21:07


#1602 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 22:22

 

девочки, я надеюсь вы все жрете стабильно каждый месяц магний? потому что только им спасаюсь, иначе спазмы такие при месячных, что на стены лезла. Препарат реально работает

А какой пьёте? Магний В6?

 

да помогает.Я 2 мес по 2 недели пила на ночь по 1 табл перед КД и проходили вообще безболезненно.В прошлом сделала перерыв так 2 дня с обезболом.



#1603 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 22:30

плят после короны чувствую себя как дохлая рыба. вообще ничего не соображаю....ели аклемалась. И работаю, а куда деваться. сижу на лайте не напрягаюсь сильно. просто что бы высидеть может кто и полюбит меня больную ковидную. Пью витамины, надрала сегодня рябины жую ее...давлюсь сижу, жду принцев! 



#1604 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 06:10

Как надоели ушлые мемберы ... я к ним сначала хорошо, они мне предлагают план, чтоб мне было выгодно и им.... мама всегда говорила - утро вечера мудренее....так вот, сегодня в 5 утра пересчитала предложение одного итальянца .... наепать меня решил , на приличную сумму решил сэкономить ....пора уже мне стать жёстче!!!

#1605 Матершина для выпуска пара - 2 Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 06:31

Цука он хай,я хай.он ю ремембер ми.ах тыж пидрила недодроченый ты пол года мне назад 1 ТК кинул и то не факт а я должна ремембер тебя.так оно ещё и обиделись.гля какой ранимый

#1606 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 09:13

Вообще куею с тех поддержки бонги она вообще *** не отвечает. Я 3 месяца не могу до них достучаться

#1607 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 10:07

Бл....сейчас была в больнице на вкк,справку короче надо.Я в очереди,сижу жду как порядочная.Blayd syka naxyi прется один yebok без очереди.Как им падлюкам таким живётся???Урод моральный,косит ещё под дурака.Зла не хватает

#1608 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 10:34

Вообще куею с тех поддержки бонги она вообще *** не отвечает. Я 3 месяца не могу до них достучаться


Открою вам лайфхак, пишите в техподдерэку мемберов, просто на главной странице вниз, если с пк и там есть пункт "поддержка ", а потом уже пишете что вы модель и описываете вашу ситуацию, кто-то помогает, кто-то может переключить на модельную поддержку, а кто-то ничего не делает, там как повезёт, но все же стоит попробовать

#1609 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 11:24

чет сегодня прям выбесили эти попрошайки нищие и прикол, один мем говорит - я типнул тебе на показ сисек, показывай, а я смотрю в чат, ничего там нет, говорю - я не вижу твоих токенов. Грудь у меня стоит 99ток. Короче он обиделся и пошел писать админам. Сейчас захожу на сайт, а мне админ написал что этот тип обратился за возвратом, я беру перепроверяю все типы сегодняшние и вижу что от этого мема приходило 98 за pm, чем он и пользовался, написывал в личку, а 99 не было. Урод. Написала админу что не согласна, сказали будут разбираться

В итоге админ написал что они вернули ему деньги! Что якобы от него поступала эта сумма. А у меня конкретно этой суммы нет от него!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  Или они берут и суммируют. Копеечная сумма, но так бесит, сейчас написала в ТП, но никто не отвечает



#1610 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 11:49

В итоге админ написал что они вернули ему деньги! Что якобы от него поступала эта сумма. А у меня конкретно этой суммы нет от него!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  Или они берут и суммируют. Копеечная сумма, но так бесит, сейчас написала в ТП, но никто не отвечает

 

 

 

зашибись. А если  он, допустим, в сумме типнет 50 ток на что-то, потом еще 50 ток на что-то по меню, а у меня 100 ток грудь, то он тоже пойдет жаловаться и ему вернут токены за то, что я не показала грудь? 
шо за поддержка нищебродов, которые за свои 100 ток хотят и в личку написать, и сиськи увидеть, и вздрочнуть.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Август 2021 - 11:50


#1611 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 16:20

 

чет сегодня прям выбесили эти попрошайки нищие и прикол, один мем говорит - я типнул тебе на показ сисек, показывай, а я смотрю в чат, ничего там нет, говорю - я не вижу твоих токенов. Грудь у меня стоит 99ток. Короче он обиделся и пошел писать админам. Сейчас захожу на сайт, а мне админ написал что этот тип обратился за возвратом, я беру перепроверяю все типы сегодняшние и вижу что от этого мема приходило 98 за pm, чем он и пользовался, написывал в личку, а 99 не было. Урод. Написала админу что не согласна, сказали будут разбираться

В итоге админ написал что они вернули ему деньги! Что якобы от него поступала эта сумма. А у меня конкретно этой суммы нет от него!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  Или они берут и суммируют. Копеечная сумма, но так бесит, сейчас написала в ТП, но никто не отвечает

 

А разве типы можно вернуть? Это ж считается, как подарок по собственному желанию. 

Приват можно оспорить, да.

Это на каком сайте такое безобразие?



#1612 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 17:19

 

 

чет сегодня прям выбесили эти попрошайки нищие и прикол, один мем говорит - я типнул тебе на показ сисек, показывай, а я смотрю в чат, ничего там нет, говорю - я не вижу твоих токенов. Грудь у меня стоит 99ток. Короче он обиделся и пошел писать админам. Сейчас захожу на сайт, а мне админ написал что этот тип обратился за возвратом, я беру перепроверяю все типы сегодняшние и вижу что от этого мема приходило 98 за pm, чем он и пользовался, написывал в личку, а 99 не было. Урод. Написала админу что не согласна, сказали будут разбираться

В итоге админ написал что они вернули ему деньги! Что якобы от него поступала эта сумма. А у меня конкретно этой суммы нет от него!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  Или они берут и суммируют. Копеечная сумма, но так бесит, сейчас написала в ТП, но никто не отвечает

 

А разве типы можно вернуть? Это ж считается, как подарок по собственному желанию. 

Приват можно оспорить, да.

Это на каком сайте такое безобразие?

 

на бонге видимо можно))) а пишут что нет чарджбеков))) а тут за свои копейки надо бороться не только с мемами, а ещё и с админами



#1613 Матершина для выпуска пара - 2 LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 17:32

 

 

 

чет сегодня прям выбесили эти попрошайки нищие и прикол, один мем говорит - я типнул тебе на показ сисек, показывай, а я смотрю в чат, ничего там нет, говорю - я не вижу твоих токенов. Грудь у меня стоит 99ток. Короче он обиделся и пошел писать админам. Сейчас захожу на сайт, а мне админ написал что этот тип обратился за возвратом, я беру перепроверяю все типы сегодняшние и вижу что от этого мема приходило 98 за pm, чем он и пользовался, написывал в личку, а 99 не было. Урод. Написала админу что не согласна, сказали будут разбираться

В итоге админ написал что они вернули ему деньги! Что якобы от него поступала эта сумма. А у меня конкретно этой суммы нет от него!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  Или они берут и суммируют. Копеечная сумма, но так бесит, сейчас написала в ТП, но никто не отвечает

 

А разве типы можно вернуть? Это ж считается, как подарок по собственному желанию. 

Приват можно оспорить, да.

Это на каком сайте такое безобразие?

 

на бонге видимо можно))) а пишут что нет чарджбеков))) а тут за свои копейки надо бороться не только с мемами, а ещё и с админами

 

чарджбек это совсем другая история, это когда банк возврат просит по каким-то там причинам. Типо мембер потратился на сайте, а потом в банк обратился и сказал, что это его ребёнок и хочет вернуть баблишко)) На бонге всё оставляют за моделью, а вот на жасе даже разбираться не хотят сразу всё забирают.
 



#1614 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 18:39

У меня года два-полтора назад была ситуация на МФК, как мы посрались с мемом на почве того, что он типнул сумму меньше, чем была указана в тип-меню, а потом начал требовать то, что он хочет. Обозвал меня скаммершей, что я украла его деньги и т.д. Я психанула и попросила саппорт вернуть деньги обратно на счет мему. Они сказали, что в следующий раз такой чушью заниматься не будут и чтоб вопросы я решала лично с мемом. Цена вопроса там была из серии 50 токенов. 



#1615 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:10

Так долго и активно дрочила в привате, что рука теперь болит))) трудяга))

#1616 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:15

У меня недавно впервые в жизни был чарджбэк, и я была неиллюзорно фраппирована произошедшим.

 

В привате постоянно отваливалось соединение, и непоянтно с его стороны или со стороны сайта проблемы (у меня все ок с интерентом было). В конце уже мы сдались, типа - ну давай потом увидимся, жаль что так получилось. Всё время меня нахваливал, я честно пыталась делать свою работу - ролевая была кусками по 8 минут, да, то ещё удовольствие, он хорошо реагировал что ооо даст ист фантастиш и всё такое.

И потом я смотрю саппорт мне пишет - здравствуйте, гандон запрашивает возврат.

Доброе утро, с*ка!

Главное такой вежливый восторженный утырок, ни одной претензии мне в лицо, а потом гаденько пишет в саппорт чтоб забрать у меня деньги. 

 

Не вернули  ему в итоге, я объяснила ситуацию, по крайней мере, у меян ничего не сняли. Но осадочек остался.


Я люблю себя до слёз


#1617 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:17

фу выбесил урод. написывает в личку про фистинг, покажи мне самую большую игрушку. а потом - Nobody is tiping you - come on baby    

аааааа



#1618 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:25

3800 моделей вечером на бонге и 6300 на стрипе. На чатуре 103 страницы. dribble.gif

Это полный пиздэц, и что самое страшное, это еще не предел.bang.gif

Какие нах минималки, тут бы вообще хоть какую то денежку заработать и на том спасибо. crying.gif w00t.gif



#1619 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:30

фу выбесил урод. написывает в личку про фистинг, покажи мне самую большую игрушку. а потом - Nobody is tiping you - come on baby    

аааааа

меня тоже сегодня выберил серый на стрипе: no move no tokens

 

Да что ты говоришь! поганым веником по голой сраке тебя!



#1620 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:34

3800 моделей вечером на бонге и 6300 на стрипе. На чатуре 103 страницы. dribble.gif

Это полный пиздэц, и что самое страшное, это еще не предел.bang.gif

Какие нах минималки, тут бы вообще хоть какую то денежку заработать и на том спасибо. crying.gif w00t.gif

вообще страшно! меня выручают только приватные сайты, на фришном стрипчате я только на еду зарабатываю, и то не каждый день. Активно занимаюсь построением своего будущего дохода. Еще 2 года назад на стрипчате удивление вызывало 3000 моделей, а сейчас 6000 и выше, мама дорогая, что творится


Сообщение отредактировал LoraLora: 05 Август 2021 - 19:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)