Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45301

#18901 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 04:13

Tortik 

Я не *** и не новичок в вебкаме.И записи приватом могу посмотреть , там можно остановить или перемотать. Вот нет , как то  и правда как будто шарик внутри и они его рвут пальцами может или хз....кудесницы.  

 

Народ,я сейчас в тему не своего сайта зашла и просто в ахере. Икскамс заблокировал к2к   для РФ моделей.Модели не видят мемберов- санкции потому что ! АААААААА держите меня, я сейчас умру от шока. Мне спать нужно скоро и как теперь уснуть ?! Маразм!


Сообщение отредактировал Пьяница: 17 Июнь 2022 - 04:14


#18902 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 04:25

Краем глаза увидела обсуждение сквирта. Хз, далека от этого.
На счёт течь в реале - не проблема. В приватах после оргазма как положено cream cam предоставляю клиентам.
Все зависит от физиологии. И, наверное, определенных навыков.

#18903 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 04:30


и лубрикант «вступает в реакцию» со слюной и

Что это за смазка такая? Впервые вообще слышу о таком.Я ничего не использую,но и на просторах инета не видела такое чудо хмммм.

ПС если вдруг кто то хочет делать cream cum то на сайтах некоторых продаются смазки с имитацией спермы. По консистенции и цвету они вот такие как cream cum. Сама не пробовала, но читала отзывы и фото самой смазки видела.

Мы про все это знаем.Вопрос в другом- в какой момент это все заливается внутрь и как..... Вопрос не в том,что надо - а как .Многие модели не делают ничего ,у них как бы само собой такое течет.Как они это делают?! Вот стоит она,танцует и потом херакс помастурбировала такая руками!, и у нее все течет....


Да «вступает» в реакцию со слюной это не надпись на упаковке, это просто мои наблюдения. Ну а насчёт моделей как они засовывают что то, или вытекает, я даже не могу сказать.

#18904 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 05:20

не знаю как у вас, а у меня от вибраций домика "взбивается" естественная смазка и получается creamy cum без всяких приблуд



#18905 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 06:31

Я не пойму, нах в теме КАК прошла сегодня сессия!!! вся эта галиматья про сквирт на нескольк страниц была?????ermm.gif wassat.gif

 

Куча тем, но надо писать именно в этой.

 

Правила форума??? Нее, не слышали. w00t.gif



#18906 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 07:11

Сегодня надо было размяться, покрутилась перед ними, и в который раз убедилась что это вообще не для меня тактика работы. Они даже особо не смотрят. Только ничего не делать без типов, вот это работает. Еще заметила что если сидишь прям близко лицом, и когда они типают, играешь им, некоторым от этого больше крышу срывает чем от дилдака. Они ж у нас такие - сами дофантазировали что им надо. Жаль что у меня не милое личико, конечно, так бы и работала:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#18907 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 07:39

АНАЛОГИЧНО!!! заходишь почитать у кого как прошла смена, а не читать про левые сквирты и шоколадки на дилдаках! sick.gif 

ПО теме - второй день ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКИ плохо на всех сайтах, учитывая, что была в топ 200-220 на мфк, с такой неделей уже за 300 upyers2.gif



#18908 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 08:33

Сегодня надо было размяться, покрутилась перед ними, и в который раз убедилась что это вообще не для меня тактика работы. Они даже особо не смотрят. Только ничего не делать без типов, вот это работает. Еще заметила что если сидишь прям близко лицом, и когда они типают, играешь им, некоторым от этого больше крышу срывает чем от дилдака. Они ж у нас такие - сами дофантазировали что им надо. Жаль что у меня не милое личико, конечно, так бы и работала:)

Ты конечно можешь искренне верить в то, что у тебя не милое личико, но мемберам виднее. Как-то же ты успела заметить, что они типают на лицо)))

Моим сносит крышу, когда с мужем по телефону разговариваю. Сидишь такая, краснеешь, типа прикладываешь усилия, чтобы не стонать, пальчиком в камеру грозишь. А они радуются, кидают потихоньку. Даже немного жалею, что трепалась в чате о том, что он в курсе, чем я занимаюсь, когда его нет дома. Если бы притворялась, что он не знает, наверное вообще бы токены рекой текли, пока я ему объясняю, какую зубную пасту купить.

Сообщение отредактировал LadyIzDerevni: 17 Июнь 2022 - 08:34


#18909 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 10:42

Период ужасен) стрипчат умер окончательно; посмотрела, что за эти 2 недели заработала меньше, чем за первые 2 недели работы когда только начинала. Ещё и доллар 50. Значит вселенная кричит, чтоб я забила и шла наслаждаться летом)

#18910 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 17 June 2022 - 11:53

Я не делаю сквирт, но делаю cream cum. У меня все просто, мой лубрикант окисляется с микрофлорой влагалища, плюс я все же облизываю пальцы (не могу отучиться от этого) и лубрикант «вступает в реакцию» со слюной и микрофлорой и белеет. И получается cream pie. Но опять же это не каждый раз, и надо постараться для этого. Я знаю, что раньше модели использовали крахмал с водой по моему или какую то ещё жижу заливали в себя. Чемпион по cream pie это неприятная женщина, не помню имени, у неё это вечно по ляжкам/в стакан/на пол стекает литрами. Брррррр

ПС если вдруг кто то хочет делать cream cum то на сайтах некоторых продаются смазки с имитацией спермы. По консистенции и цвету они вот такие как cream cum. Сама не пробовала, но читала отзывы и фото самой смазки видела.


У меня есть такая смазка. Но такие смазки имитируют мужской cum. Это не совсем то что дрочунишки хотят

#18911 Как прошла сегодня сессия -13! ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 13:44

А про белую cum что-то познавательное тоже будет?)))

Загуглите fake sperm , можно заказать в интернете.
 
Я тоже легко сквиртую кстати, ну и кончаю и от анала кончаю и сквиртую. Это тем кто не верит что можно сквиртом и от анала кончить )


#18912 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 15:53

Желания работать 0, курс в жопе, заработки в жопе. Пашешь больше - получаешь меньше.
Да лучше я в игрушки играть буду, чем тухнуть на стримах за эти копейки. Причём типают вроде как обычно, хоть и медленно. Чисто из-за курса я все это в рот *****

#18913 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 15:54

В последние 2 дня ну оочень плохо, совсем дно



#18914 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 16:09

Период ужасен) стрипчат умер окончательно; посмотрела, что за эти 2 недели заработала меньше, чем за первые 2 недели работы когда только начинала. Ещё и доллар 50. Значит вселенная кричит, чтоб я забила и шла наслаждаться летом)

Можно работать только на чатуре, чтобы выводить на биток , там хотя бы 60. Тоже мало конечно но уж не 50
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18915 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 16:22

 

Период ужасен) стрипчат умер окончательно; посмотрела, что за эти 2 недели заработала меньше, чем за первые 2 недели работы когда только начинала. Ещё и доллар 50. Значит вселенная кричит, чтоб я забила и шла наслаждаться летом)

Можно работать только на чатуре, чтобы выводить на биток , там хотя бы 60. Тоже мало конечно но уж не 50

 

Сомнительный совет в свете последних изменений листинга.



#18916 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 16:26

А что за изменения листинга, кто знает? 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#18917 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 16:29

я никакого изменения листинга, как тут кто-то выше написал, не заметила.. те кто годами были на первых страницах там же и остались, кто был в Ж, так же в Ж... у меня изменений позиций в лучшую или худшую сторону за последний месяц не обнаружились



#18918 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 16:36

Я не пойму, нах в теме КАК прошла сегодня сессия!!! вся эта галиматья про сквирт на нескольк страниц была?????ermm.gif wassat.gif

 

Куча тем, но надо писать именно в этой.

 

Правила форума??? Нее, не слышали. w00t.gif

 

Я сама согласна)

мож админ потрет как флуд (я надеюсь)

сорри девочки!

сидела сонная, ждала биток от чатура,

делать было нех-я



#18919 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 16:39

А что за изменения листинга, кто знает? 

 

в теме чатура обсуждали



#18920 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 16:43

 

А что за изменения листинга, кто знает? 

 

в теме чатура обсуждали

 

Там кто-то вбросил просто, мне кажется. Никакой конкретики нет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

5 пользователей, 24 гостей, 2 скрытых пользователей