Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45188

#18721 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:04


Я просто делю топы на топ 1000,топ 300, топ 250, топ 200,топ 100…это уже немного разные цифры)

круто тогда по вам хотя бы можно понять трафик мемов на сайте примерный.....блин просто иногда если у топовых бывает тишина что нам говорить те кто где рядом просто ходят
Совершенно неверная логика. В последнее время у топовых девочек зачастую смены чуть ли не в ноль выходят, а у модели с 20й страницы чатура приват за приватом.
Хотя я уже что то запуталась, кого мы называем топ?)) у кого тыща человек в комнате или у кого заработок хороший?

Мы же на мфк, у нас чёткие цифры по пониманию,где какой топ))

#18722 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:06

 

 

Я просто делю топы на топ 1000,топ 300, топ 250, топ 200,топ 100…это уже немного разные цифры)

круто тогда по вам хотя бы можно понять трафик мемов на сайте примерный.....блин просто иногда если у топовых бывает тишина что нам говорить те кто где рядом просто ходят
Совершенно неверная логика. В последнее время у топовых девочек зачастую смены чуть ли не в ноль выходят, а у модели с 20й страницы чатура приват за приватом.
Хотя я уже что то запуталась, кого мы называем топ?)) у кого тыща человек в комнате или у кого заработок хороший?

 

я не знаю как на других сайтах на мфк кто в топ 1000 по заработкам ну явно не дно в россии таких зп официальных наверное нет lol



#18723 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:06

У нас есть топ комнат тоже, я могу зайти и сразу понять,у кого это просто накрутка по людям, девочка с камсом в 800, 500 гестов в комнате и 2 мемами не может быть топ.

#18724 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:07

Ну если в топ1000 входят те кто зарабатывают 5000$, то такие офиц.зарплаты точно есть))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18725 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:09

я сама уже тут запуталась для всех разное дно кто то пишет в ноль сидит часы кто то пишет дно а оказывается там рекорды lol зато мой миф разрушен я думала те кто в топ 1000 на мфк у них вообще каждая сессия как по маслу 



#18726 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:09

НО!
Если Маруся,я или кто-то ещё пишут,что смены хреновые,ориентироваться на нас не нужно. Нужно выходить и проверять свои силы. Когда у других дно - идите и сделайте хорошо,потом зайдите сюда и замотивируйте других своим «хорошо»

#18727 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:11

я сама уже тут запуталась для всех разное дно кто то пишет в ноль сидит часы кто то пишет дно а оказывается там рекорды lol зато мой миф разрушен я думала те кто в топ 1000 на мфк у них вообще каждая сессия как по маслу


И по 18 токенов бывает))) а ещё мы можем вылетать как фанера над Парижем из своих пригретых мест)

#18728 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:13

Конец мая был такой, что реально совпало с тем что все ныли. Ну по крайней мере у меня. Потом как с первых чисел июня начались сообщения что все восстановилось и сессии огонь, то и это совпало. Но да, у каждого свое "в ноль". Тут нужно учитывать процентное соотношение недовольных и довольных.

#18729 Как прошла сегодня сессия -13! Shesosweet

Shesosweet

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:13

Первый час-0 токенов,видят все нулевые почти

#18730 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:14

Ну если в топ1000 входят те кто зарабатывают 5000$, то такие офиц.зарплаты точно есть))


В топ-100 по-любому таких нет. Если когда-нибудь загляну одним глазком туда,расскажу:D

#18731 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:14

Ну если в топ1000 входят те кто зарабатывают 5000$, то такие офиц.зарплаты точно есть))

ну если брать средние курс в 70 <то я имею  в виду такую зп где нибудь на сайте по пойске работы еще и найти нужно  не в счет бизнесменов депутатов и тд 



#18732 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:17


Ну если в топ1000 входят те кто зарабатывают 5000$, то такие офиц.зарплаты точно есть))

ну если брать средние курс в 70 <то я имею в виду такую зп где нибудь на сайте по пойске работы еще и найти нужно не в счет бизнесменов депутатов и тд

Если хорошо присмотреться,то многие из нас сидят на студиях (сидели), с операторами и тд. И как вы понимаете,из этой зп нам ещё оунеров и операторов кормить)

#18733 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:23

Надеюсь,сегодня развенчаны все мифы о том,что у «топовых»,хотя я себя таковой и не считаю,пока не войду когда-нибудь в сотню(аминь,я надеюсь сделать тебя своей целью,моя мечта),всегда все хорошо. Все плачут,все сидят в депрессиях периодически(Маруся,отбейте пять и восстанавливайтесь!). И периодически зарабатывают копейки (речь именно о 18 токенах,я не утрирую).
Все в ваших руках! 100%

#18734 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:34

Надеюсь,сегодня развенчаны все мифы о том,что у «топовых»,хотя я себя таковой и не считаю,пока не войду когда-нибудь в сотню(аминь,я надеюсь сделать тебя своей целью,моя мечта),всегда все хорошо. Все плачут,все сидят в депрессиях периодически(Маруся,отбейте пять и восстанавливайтесь!). И периодически зарабатывают копейки (речь именно о 18 токенах,я не утрирую).
Все в ваших руках! 100%

да я верю что в топ 1000 и в топ 100 попасть реально но опять же я люблю мфк но я там работаю без шоу только лаш и раздевание и он приносит дополнителый значимый доход в моей жизни .......благодаря упаду курса поняа что разницу я могу заработать уделяя больше времяни онлайн и жалею что ленилась раньше ////



#18735 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:44


Надеюсь,сегодня развенчаны все мифы о том,что у «топовых»,хотя я себя таковой и не считаю,пока не войду когда-нибудь в сотню(аминь,я надеюсь сделать тебя своей целью,моя мечта),всегда все хорошо. Все плачут,все сидят в депрессиях периодически(Маруся,отбейте пять и восстанавливайтесь!). И периодически зарабатывают копейки (речь именно о 18 токенах,я не утрирую).
Все в ваших руках! 100%

да я верю что в топ 1000 и в топ 100 попасть реально но опять же я люблю мфк но я там работаю без шоу только лаш и раздевание и он приносит дополнителый значимый доход в моей жизни .......благодаря упаду курса поняа что разницу я могу заработать уделяя больше времяни онлайн и жалею что ленилась раньше ////

Мфк не чатур, за время онлайна падает камс. Нужно не много проводить времени в онлайне, а качественно его проводить. Если лаш - дёргайтесь на свой лаш активнее, если шоу, то делайте его красиво или мощно, если писанина - ну тогда строчите как пулемёт,на худой конец своими красивыми глазами убивайте всех на повал…
Я просто лежу с тизом,ничего не делая,пока мой оператор строчит как пулемет,но я знаю,что когда придет время и нужный мембер - я проведу шоу должным образом. Командная работа:D

#18736 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:50

Чего я не делаю - я не растрачиваю свои силы на завлечение мембера всякими танцами,елозанием по кровати и тд. Мои силы рассчитаны на шоу на максимуме, могу сделать таких несколько за смену,дальше как-будто дух вон выходит и тяжело ногами-руками двигать. Если человек платит за экшн - человек получит свой экшн.

#18737 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:51

Я паникерша. Прошу меня с биополярочкой в легкой форме не принимать уж сильно в серьез.

#18738 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:54

Я паникерша. Прошу меня с биополярочкой в легкой форме не принимать уж сильно в серьез.


Иногда чувствую тоже самое про биополярку)) только она к меня проходит вне форума,чтобы не пугать других,а мотивировать

#18739 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 22:01

 

 

Надеюсь,сегодня развенчаны все мифы о том,что у «топовых»,хотя я себя таковой и не считаю,пока не войду когда-нибудь в сотню(аминь,я надеюсь сделать тебя своей целью,моя мечта),всегда все хорошо. Все плачут,все сидят в депрессиях периодически(Маруся,отбейте пять и восстанавливайтесь!). И периодически зарабатывают копейки (речь именно о 18 токенах,я не утрирую).
Все в ваших руках! 100%

да я верю что в топ 1000 и в топ 100 попасть реально но опять же я люблю мфк но я там работаю без шоу только лаш и раздевание и он приносит дополнителый значимый доход в моей жизни .......благодаря упаду курса поняа что разницу я могу заработать уделяя больше времяни онлайн и жалею что ленилась раньше ////

Мфк не чатур, за время онлайна падает камс. Нужно не много проводить времени в онлайне, а качественно его проводить. Если лаш - дёргайтесь на свой лаш активнее, если шоу, то делайте его красиво или мощно, если писанина - ну тогда строчите как пулемёт,на худой конец своими красивыми глазами убивайте всех на повал…
Я просто лежу с тизом,ничего не делая,пока мой оператор строчит как пулемет,но я знаю,что когда придет время и нужный мембер - я проведу шоу должным образом. Командная работаgrin.gif

 

ну вот я боялась сидеть дольше например заработаю за час хорошо и тут на второй  тишина пошла то я уходила что бы камс не падал но сейчас сижу дольше  потому что поняла ну даже упадет если немного то все равно есть база моих которые не дадут сильно упасть ну итог такой камс за месяц такой   же в целом денег больше по токенам ну и времяни тоже больше потраченно 



#18740 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 23:22

смена хороша< поймала своего топа впервые за этот месяц ну и немнго мелочевки от других





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 279

6 пользователей, 215 гостей, 1 скрытых пользователей