Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45333

#17561 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 14:23

беру свои слова назад . сегодня отлично на всех сайтах


Ураааа! Реал отменяется! А если без шуток,надеюсь,со временем у Вас все наладится и никаким мыслям отчаяния больше не будет места в Вашей голове

#17562 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 15:51

Да не любят они, когда им жалуются. Скорее оставил бы денег, если бы вы - хочу тебя, возьми я готова и ТД и тп. Вот уроды, ничего человеческого.

Тоже давно это заметила, впрочем их понять можно, не за этим сюда приходят, нам они без денег тоже не интересны



#17563 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 18:17

У меня сегодня сплошная нищета

Может хорошо на других сайтах, у меня плохо

Даже моделей знакомых нет онлайн или были недолго...нерентабельно, нищие и убогие европейцы как тут писали выше

А у кого хорошо - ну когда-то же должно везти, почему бы и не сегодня



#17564 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 18:56

Как называется синдром, когда мем в привате збс типает, пишет как ему все нравится и резко сваливает? пишу, типа все ок у вас? читает, сидит в онлайне и молчит. 
По теме: разгулялось утро таки. Впервые в мой др норм работа идетgrin.gif

 

С днюхой вас! Щедрых вам мемов типающих запростотак,

и чтобы стримы были легкими и удачными!



#17565 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 18:59

У меня сегодня сплошная нищета

Может хорошо на других сайтах, у меня плохо

Даже моделей знакомых нет онлайн или были недолго...нерентабельно, нищие и убогие европейцы как тут писали выше

А у кого хорошо - ну когда-то же должно везти, почему бы и не сегодня

 

Я кстати наблюдала на чб, не сразу уснула,

так вот в 6 так и не распогодилось, у всех было тухло,

т.е. чатур расщедрился на целых несколько часов более-менее

активности без лагов, а потом опять что-то сломалось

или свалилось у них, хз, но вот прям малюсенький просвет норм работы был,

причем у всех, и потом так же резко опять пустота  и тишина,

как и до этого было неделю


Сообщение отредактировал LiliLove: 15 May 2022 - 18:59


#17566 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 19:01

 

 

 

Знаете, я оттуда, нормальная работа среди людей и муж . Что бы устроила такая жизнь, работа должна быть с норм зарплатой и муж нормальный. Уже много лет я тут и живу одна, так это самые лучшее время моей жизни.

 

Ну это из разряда, что там где нас нет, трава зеленее и т.д.) Кажется, что сейчас что-то вот не то все, а где-то там обязательно есть другая, куда лучшая жизнь хех

 

 

не-не, я сейчас жизнью вот прямо наслаждаюсь,

но думаю наперед потихоньку,

как сделать так, чтобы дальше не было фрустрации, 

и решались мои основные жизненные задачи



#17567 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 19:18

 

 

 

 

Знаете, я оттуда, нормальная работа среди людей и муж . Что бы устроила такая жизнь, работа должна быть с норм зарплатой и муж нормальный. Уже много лет я тут и живу одна, так это самые лучшее время моей жизни.

 

Ну это из разряда, что там где нас нет, трава зеленее и т.д.) Кажется, что сейчас что-то вот не то все, а где-то там обязательно есть другая, куда лучшая жизнь хех

 

 

не-не, я сейчас жизнью вот прямо наслаждаюсь,

но думаю наперед потихоньку,

как сделать так, чтобы дальше не было фрустрации, 

и решались мои основные жизненные задачи

Здорово, что у вас есть такая осознанность в планировании своей жизни, а не нытьё сплошное



#17568 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 19:24

 

 

 

 

 

 

 

 

но дальше хочется в нормальную жизнь с полной социализацией,

хочется еще семью создать и просто жить полноценную жизнь

 

 

Знаете, я оттуда, нормальная работа среди людей и муж . Что бы устроила такая жизнь, работа должна быть с норм зарплатой и муж нормальный. Уже много лет я тут и живу одна, так это самые лучшее время моей жизни.

 

 

Дак у меня такая же ситуация до вебки была)

Свободной от всего и всех жизнью я уже насладилась по полной 

Чтобы прям муж мне теперь уже не принципиально, браков мне хватило

Основные женские задачи жизненные я уже выполнила,

 но для более комфортной жизни хочется милого друга и взаимной человеческой поддержки,

чего-то теплого душевного, дом-семья,

т.к. когда дети разлетятся, без этого будет тоскливо жить


Сообщение отредактировал LiliLove: 15 May 2022 - 19:27


#17569 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 19:26

 

 

 

 

Знаете, я оттуда, нормальная работа среди людей и муж . Что бы устроила такая жизнь, работа должна быть с норм зарплатой и муж нормальный. Уже много лет я тут и живу одна, так это самые лучшее время моей жизни.

 

Ну это из разряда, что там где нас нет, трава зеленее и т.д.) Кажется, что сейчас что-то вот не то все, а где-то там обязательно есть другая, куда лучшая жизнь хех

 

 

не-не, я сейчас жизнью вот прямо наслаждаюсь,

но думаю наперед потихоньку,

как сделать так, чтобы дальше не было фрустрации, 

и решались мои основные жизненные задачи

 

Я иногда скучаю по социальной жизни

Но все-таки я в вебке не от хорошей жизни, не от лени и не оттого что денег хотелось намного больше

На мнение разных МЧ мне все равно, что касается детей...ну у сына гражданство другой страны, где отношение ко всему этому более лояльно, это конечно тоже не как госслужба, но по крайней мере если кто узнает никто не будет смотреть на меня как на неведому зверушку, скажут как хотят пусть так и зарабатывают. Важно мнение одного МЧ, но если бы он у меня был, наверное я бы не смогла на вебке, да и вместе жить по деньгам это другое, это не то что за все приходится платить самой. Если МЧ не принимает, значит, он не принимает меня, т.к. каждый приходит в отношения с определенным багажом, разное там бывает, а что сидеть что ли и ждать вдруг появится кто-то а я вот себе жизнь испортила. Может никто так и не появится, а я всю жизнь в пятерочке что ли проработаю, если утрированно

В офис не вернусь, там у меня спина раскалывалась и шея постоянно. Сидеть перед компом в офисе не мой вариант. Маникюр и всякое такое - не знаю, я косорукая и у меня реакции на химию.

Но есть пожелания, хочу чтобы мое время ценилось, безо всяких этих высидок. Чтобы если есть работа, меня вызвали или предложили, я ее сделала дальше распоряжаюсь своим временем как хочу. А нет работы - точно знаю хотя бы что ее нет. Подустала как-то от этих дерганий, заработаю - не заработаю, даже если по графику выходить, бывает выйдешь и реально тухло, а это бесполезная растрата ресурсов. В следующий раз может и повезет, но от работы на будущее я бы хотела чтобы в этом была предсказуемость. Мне кажется это и нормально, многие всю жизнь так работают, к парикмахеру записываются если то хотя бы больше вероятности что человек придет. 



#17570 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 19:51

Смена не очень, получил премию от одного мембера, - нервный тик, моргающий глаз

Хочется гулять, смотрет на небо, прогулка по лесу, рыбалку, шашлыки, а настроения нет совершенно, на прошлой недели у меня было лучше расположение духа, а сейчас все давит ... *спойлер* соужубший слова чуть про политику, если не нравится тема - не читайте дальше, пожалуйста!



•••••(и ситуацию в стране, я с Украины, и куча военных в городе что не выйдешь на улицу, а если выйдешь то сразу будут проверять документы, личность, вот сижу с балкона и смотрю на небо, а родственники вообще без связи, сидят в оккупированом городе и там нет сети, выехать не могут, очень все грустно) грусть и грусть

Сообщение отредактировал LuckGodard: 15 May 2022 - 19:51


#17571 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 19:53

 

 

 

 

 

не-не, я сейчас жизнью вот прямо наслаждаюсь,

но думаю наперед потихоньку,

как сделать так, чтобы дальше не было фрустрации, 

и решались мои основные жизненные задачи

 

Я иногда скучаю по социальной жизни

Но все-таки я в вебке не от хорошей жизни, не от лени и не оттого что денег хотелось намного больше

На мнение разных МЧ мне все равно, что касается детей...ну у сына гражданство другой страны, где отношение ко всему этому более лояльно, это конечно тоже не как госслужба, но по крайней мере если кто узнает никто не будет смотреть на меня как на неведому зверушку, скажут как хотят пусть так и зарабатывают. Важно мнение одного МЧ, но если бы он у меня был, наверное я бы не смогла на вебке, да и вместе жить по деньгам это другое, это не то что за все приходится платить самой. Если МЧ не принимает, значит, он не принимает меня, т.к. каждый приходит в отношения с определенным багажом, разное там бывает, а что сидеть что ли и ждать вдруг появится кто-то а я вот себе жизнь испортила. Может никто так и не появится, а я всю жизнь в пятерочке что ли проработаю, если утрированно

В офис не вернусь, там у меня спина раскалывалась и шея постоянно. Сидеть перед компом в офисе не мой вариант. Маникюр и всякое такое - не знаю, я косорукая и у меня реакции на химию.

Но есть пожелания, хочу чтобы мое время ценилось, безо всяких этих высидок. Чтобы если есть работа, меня вызвали или предложили, я ее сделала дальше распоряжаюсь своим временем как хочу. А нет работы - точно знаю хотя бы что ее нет. Подустала как-то от этих дерганий, заработаю - не заработаю, даже если по графику выходить, бывает выйдешь и реально тухло, а это бесполезная растрата ресурсов. В следующий раз может и повезет, но от работы на будущее я бы хотела чтобы в этом была предсказуемость. Мне кажется это и нормально, многие всю жизнь так работают, к парикмахеру записываются если то хотя бы больше вероятности что человек придет. 

 

 

Вот!

Я потому и выбрала другую онлайн работу,

взяла заказ - и выполняй когда удобно,

за него точно получишь деньги и знаешь точную сумму

и спокойно рассчитываешь свои силы

и режим дня выстраиваешь любой удобный исключительно для себя.

Сидишь себе под сериальчик с чайком дома на диване под одеялом спокойно работаешь)

и ориентируешься только на свой внутренний комфорт

 

По поводу - примет любую - вот нет, 

это не работает пока он вас еще не знает,

у вас не будет даже шанса дать возможность кому-то рассмотреть себя поближе,

т.к. есть некие социальные нормы и это нормально,

и я хочу просто расширить себе круг возможностей для знакомств и общения,

 не хочу его сужать строго до социальной группы "вебка это отлично".

А когда уже у вас есть общее пространство, взаимное поле и чувства -

тогда уж конечно, принять в УЖЕ любимом человеке можно практически всё


Сообщение отредактировал LiliLove: 15 May 2022 - 19:55


#17572 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 19:58

 

 

 

Ну это из разряда, что там где нас нет, трава зеленее и т.д.) Кажется, что сейчас что-то вот не то все, а где-то там обязательно есть другая, куда лучшая жизнь хех

 

 

не-не, я сейчас жизнью вот прямо наслаждаюсь,

но думаю наперед потихоньку,

как сделать так, чтобы дальше не было фрустрации, 

и решались мои основные жизненные задачи

Здорово, что у вас есть такая осознанность в планировании своей жизни, а не нытьё сплошное

 

 

Спасибо)



#17573 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 20:12

Вебка это про умение зацепить

чем угодно) у каждого своё.

Тут уж мне повезло, вебка мне прям зашла легко,

без напряга, т.е. если бы я заморачивалась и

подключила еще пару сайтов или делала хоть какое-то шоу кроме

флирта нон-нюд, то вообще в шоколаде была бы, но напрягаться 

сильно в эту сторону уже просто не хочется, хочется энергию уже немного в другое русло

другой деятельности направить

 

 вчера просто сидела ночью, платье даже не попытались снять,

по пояс встала пару раз за 3 часа)

игрушки тоже так и не пришлось использовать, ловенс пролежал рядом вибрируя

 

Но такая лафа только когда сайт дает трафик и не тупит-не глючит,

т.к. на мою категорию нон-нюд явно не такой спрос как на полноценные

голые шоу

 

И для тех, кто переворачивает слова, видит в них что-то свое и пишет "харэ гнать на вебку" -

считаю вебку просто своим спасением и ох-нной работой, очень удобной,

свои причины переходить постепенно в другие виды выше написала


Сообщение отредактировал LiliLove: 15 May 2022 - 20:19


#17574 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 20:15

Смена не очень, получил премию от одного мембера, - нервный тик, моргающий глаз

Хочется гулять, смотрет на небо, прогулка по лесу, рыбалку, шашлыки, а настроения нет совершенно, на прошлой недели у меня было лучше расположение духа, а сейчас все давит ... *спойлер* соужубший слова чуть про политику, если не нравится тема - не читайте дальше, пожалуйста!



•••••(и ситуацию в стране, я с Украины, и куча военных в городе что не выйдешь на улицу, а если выйдешь то сразу будут проверять документы, личность, вот сижу с балкона и смотрю на небо, а родственники вообще без связи, сидят в оккупированом городе и там нет сети, выехать не могут, очень все грустно) грусть и грусть

мне все таки так любопытно чем же ты берешь) наверно смазливый фейс?) просто даже у меня на бонге вобще не получилось заработать а у тебя получилось,и на стрипе, на стрипе ко мне вообще не заходили, это даже не то что не платили, а просто тупо нет никого, даже серых, вот как так) или ты во фри долбишь по полной? ну тогда понятно)

#17575 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 20:25

(не туда))


Сообщение отредактировал LiliLove: 15 May 2022 - 20:27


#17576 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 20:36

(не туда))

LuckGodart это же мужик стриммер) я ему писал) про ваш формат понимаю, это норм тема, по крайней мере мне например совсем не интересно смотреть как некоторые стримерши на чб просто лежат голые на диване и дрочат, а на некоторых в одежде совсем другое дело) ну и у меня по бОльшей части формат нон-нюд можно сказать



#17577 Как прошла сегодня сессия -13! Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 20:48

Моделбой, ты случаем не с Сочи? А то знакомый познакомился с парнем, который на Чб работает, и он ему тоже предлогал вместе там работать. ) И меня звал. Но не, я не хочу..

#17578 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 20:50

Моделбой, ты случаем не с Сочи? А то знакомый познакомился с парнем, который на Чб работает, и он ему тоже предлогал вместе там работать. ) И меня звал. Но не, я не хочу..

мне одному хорошо работается, мне никто еще не нужен для работы)

#17579 Как прошла сегодня сессия -13! Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 20:51

Да и интересно, сидит ли этот парень тут. ) Он каждую встречу твердил про чб и как там хорошо, так же сказал, что живёт за счёт т.н. папика. Вот везёт вам, парням!

#17580 Как прошла сегодня сессия -13! Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 20:52

Моделбой, ты случаем не с Сочи? А то знакомый познакомился с парнем, который на Чб работает, и он ему тоже предлогал вместе там работать. ) И меня звал. Но не, я не хочу..

мне одному хорошо работается, мне никто еще не нужен для работы)

Как работаешь? Круто же )



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

10 пользователей, 57 гостей, 4 скрытых пользователей