Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45789

#1541 Как прошла сегодня сессия -13! cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 14:33


Кто заплатил тот и должен смотреть.

Переходите на сайты с приватами, вот уж где кто заплатил - того и тап.. то есть писька))
Я на фришке и не работаю. Это я написала к тому,что все жалуются что все смены по нолям и зарабатывают копейки. Если сравнить то что было раньше то это реально копейки ,за стрип-шоу копейки как-тл в голове не укладывается. Как можно так не ценить себя. А если приплюсовать инфляцию то это вообще дно. Малоимущие вебмодели получается. Причем все. Так как и на приватных сайтах меньше людей стало,многие привыкли к бесплатной халяве. Все в ваших руках девочки, прекращайте работать за идею. И вон тех кто не оплатил шоу

#1542 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2021 - 14:41

 


Я на фришке и не работаю. Это я написала к тому,что все жалуются что все смены по нолям и зарабатывают копейки. Если сравнить то что было раньше то это реально копейки ,за стрип-шоу копейки как-тл в голове не укладывается. Как можно так не ценить себя. А если приплюсовать инфляцию то это вообще дно. Малоимущие вебмодели получается. Причем все. Так как и на приватных сайтах меньше людей стало,многие привыкли к бесплатной халяве. Все в ваших руках девочки, прекращайте работать за идею. И вон тех кто не оплатил шоу

Тут дело не только в фришных сайтах. Выгляните в окно(зачёркнуто)евроньюс(на ютубе есть онлайн на руске)) - кризис на дворе, многие потеряли работы свои. Некоторые умерли, попав в три млн трупов. А так да - работать стало эммм не труднее даже, а дольше за те же деньги, я бы сказала. Ну штош, новая реальность требует нового подхода, кому скидку, кому улыбку - и вот уже, как говорится, more than excpected but less than u wish.ermm.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 06 Май 2021 - 14:41


#1543 Как прошла сегодня сессия -13! cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 14:50




Я на фришке и не работаю. Это я написала к тому,что все жалуются что все смены по нолям и зарабатывают копейки. Если сравнить то что было раньше то это реально копейки ,за стрип-шоу копейки как-тл в голове не укладывается. Как можно так не ценить себя. А если приплюсовать инфляцию то это вообще дно. Малоимущие вебмодели получается. Причем все. Так как и на приватных сайтах меньше людей стало,многие привыкли к бесплатной халяве. Все в ваших руках девочки, прекращайте работать за идею. И вон тех кто не оплатил шоу

Тут дело не только в фришных сайтах. Выгляните в окно(зачёркнуто)евроньюс(на ютубе есть онлайн на руске)) - кризис на дворе, многие потеряли работы свои. Некоторые умерли, попав в три млн трупов. А так да - работать стало эммм не труднее даже, а дольше за те же деньги, я бы сказала. Ну штош, новая реальность требует нового подхода, кому скидку, кому улыбку - и вот уже, как говорится, more than excpected but less than u wish.ermm.gif
А когда у нас народ жил хорошо и не было кризиса? Да никогда. В 2008 году тоже был кризис,он у нас каждые 5 лет. Народ меньше в кафешки ходить не стал,шмотки в цене выросли в 2-3 раза тем не менее все закупаются. На Мальдивы летают. Да и везде летают битком самолеты. Косметолагами и пластикой пользуются. Индустрия красоты очень хорошо зарабатывает,ибо ресницы и губы стали важнее, чем зубы полечить.Квартиры и тачки покупают. Вокруг дома машин прибавляется только.Так что не скажу что денег у народу нет. Не надо всех оценивать с позиции собственного кошелька Не надо обманываться. И верить мемберам,что у них нет бабла. Они просто платить вам не хотят,не привыкли потому что. Для них это теперь не стоит того, чтобы платить еще за такую якобы ерунду.

Сообщение отредактировал cat1: 06 Май 2021 - 14:53


#1544 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2021 - 15:00

 

А когда у нас народ жил хорошо и не было кризиса? Да никогда. В 2008 году тоже был кризис,он у нас каждые 5 лет. Народ меньше в кафешки ходить не стал,шмотки в цене выросли в 2-3 раза тем не менее все закупаются. На Мальдивы летают. Да и везде летают битком самолеты. Косметолагами и пластикой пользуются. Индустрия красоты очень хорошо зарабатывает,ибо ресницы и губы стали важнее, чем зубы полечить.Квартиры и тачки покупают. Вокруг дома машин прибавляется только.Так что не скажу что денег у народу нет. Не надо всех оценивать с позиции собственного кошелька Не надо обманываться. И верить мемберам,что у них нет бабла. Они просто платить вам не хотят,не привыкли потому что. Для них это теперь не стоит того, чтобы платить еще за такую якобы ерунду.

 

Поверьте, я последний человек, который бы обманывался на этот счёт. И мой кошелёк точно никаким боком. Я слежу за внутренней политикой и экономикой и за европейской по нужным мне причинам. Читаю статьи, статистику итд.

Так вот, потребительский спрос упал и там и в рашке. Тут непаханое поле для рассуждений, скажу лишь, что большинство расеян живут в кредит и их доходы упали в 4 раза за последние два года. И мне они неинтересны, так как я: 1. Не работаю с руске. 2. Не сижу на фришных сайтах и мне пофиг на тех, кто там в рогатке лежит, их право.

Доля руске мемберов в вебкаме ничтожно мала по сравнению с другими странами, зачем вообще о них говорить.


Сообщение отредактировал Лосось: 06 Май 2021 - 15:23


#1545 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 16:33

Плюсую. Я работаю на Нидерландах не так давно и это совсем нефришный сайт.Хочу полностью уйти из фри. Но я не знаю ресурсов совсем нефришных. Имеется ввиду сразу платный чат,без фри сидения даже одетой?У меня так на нидерландах

 

 

А когда у нас народ жил хорошо и не было кризиса? Да никогда. В 2008 году тоже был кризис,он у нас каждые 5 лет. Народ меньше в кафешки ходить не стал,шмотки в цене выросли в 2-3 раза тем не менее все закупаются. На Мальдивы летают. Да и везде летают битком самолеты. Косметолагами и пластикой пользуются. Индустрия красоты очень хорошо зарабатывает,ибо ресницы и губы стали важнее, чем зубы полечить.Квартиры и тачки покупают. Вокруг дома машин прибавляется только.Так что не скажу что денег у народу нет. Не надо всех оценивать с позиции собственного кошелька Не надо обманываться. И верить мемберам,что у них нет бабла. Они просто платить вам не хотят,не привыкли потому что. Для них это теперь не стоит того, чтобы платить еще за такую якобы ерунду.

 

Поверьте, я последний человек, который бы обманывался на этот счёт. И мой кошелёк точно никаким боком. Я слежу за внутренней политикой и экономикой и за европейской по нужным мне причинам. Читаю статьи, статистику итд.

Так вот, потребительский спрос упал и там и в рашке. Тут непаханое поле для рассуждений, скажу лишь, что большинство расеян живут в кредит и их доходы упали в 4 раза за последние два года. И мне они неинтересны, так как я: 1. Не работаю с руске. 2. Не сижу на фришных сайтах и мне пофиг на тех, кто там в рогатке лежит, их право.

Доля руске мемберов в вебкаме ничтожно мала по сравнению с другими странами, зачем вообще о них говорить.

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#1546 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2021 - 16:37

 

Плюсую. Я работаю на Нидерландах не так давно и это совсем нефришный сайт.Хочу полностью уйти из фри. Но я не знаю ресурсов совсем нефришных. Имеется ввиду сразу платный чат,без фри сидения даже одетой?У меня так на нидерландах

 

 


 

Camcontacts

Adultwork

imlive

 

Нf этих сайтах есть сразу private mode.



#1547 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 16:46

Спасибо большое!)

 

 

Плюсую. Я работаю на Нидерландах не так давно и это совсем нефришный сайт.Хочу полностью уйти из фри. Но я не знаю ресурсов совсем нефришных. Имеется ввиду сразу платный чат,без фри сидения даже одетой?У меня так на нидерландах

 

 


 

Camcontacts

Adultwork

imlive

 

Нf этих сайтах есть сразу private mode.

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#1548 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2021 - 16:51

 


 

Пожалуйста. Вроде бы livejasmin ещё, но я на нем не работаю, так что не буду врать.



#1549 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 17:38

 

 

А когда у нас народ жил хорошо и не было кризиса? Да никогда. В 2008 году тоже был кризис,он у нас каждые 5 лет. Народ меньше в кафешки ходить не стал,шмотки в цене выросли в 2-3 раза тем не менее все закупаются. На Мальдивы летают. Да и везде летают битком самолеты. Косметолагами и пластикой пользуются. Индустрия красоты очень хорошо зарабатывает,ибо ресницы и губы стали важнее, чем зубы полечить.Квартиры и тачки покупают. Вокруг дома машин прибавляется только.Так что не скажу что денег у народу нет. Не надо всех оценивать с позиции собственного кошелька Не надо обманываться. И верить мемберам,что у них нет бабла. Они просто платить вам не хотят,не привыкли потому что. Для них это теперь не стоит того, чтобы платить еще за такую якобы ерунду.

 

Поверьте, я последний человек, который бы обманывался на этот счёт. И мой кошелёк точно никаким боком. Я слежу за внутренней политикой и экономикой и за европейской по нужным мне причинам. Читаю статьи, статистику итд.

Так вот, потребительский спрос упал и там и в рашке. Тут непаханое поле для рассуждений, скажу лишь, что большинство расеян живут в кредит и их доходы упали в 4 раза за последние два года. И мне они неинтересны, так как я: 1. Не работаю с руске. 2. Не сижу на фришных сайтах и мне пофиг на тех, кто там в рогатке лежит, их право.

Доля руске мемберов в вебкаме ничтожно мала по сравнению с другими странами, зачем вообще о них говорить.

 

если кто смотрел Стриптезерши с Лопез там как раз тема кризиса 2008 и его влияние на индустрию показано,да согласна все течет все меняется,хочешь не хочешь нужно подстраиваться под новые реалии


Сообщение отредактировал Lola_lala: 06 Май 2021 - 17:39


#1550 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 17:59

А когда у нас народ жил хорошо и не было кризиса? Да никогда. В 2008 году тоже был кризис,он у нас каждые 5 лет. Народ меньше в кафешки ходить не стал,шмотки в цене выросли в 2-3 раза тем не менее все закупаются. На Мальдивы летают. Да и везде летают битком самолеты. Косметолагами и пластикой пользуются. Индустрия красоты очень хорошо зарабатывает,ибо ресницы и губы стали важнее, чем зубы полечить.Квартиры и тачки покупают. Вокруг дома машин прибавляется только.Так что не скажу что денег у народу нет. Не надо всех оценивать с позиции собственного кошелька Не надо обманываться. И верить мемберам,что у них нет бабла. Они просто платить вам не хотят,не привыкли потому что. Для них это теперь не стоит того, чтобы платить еще за такую якобы ерунду.

 

магазины косметики и одежды забиты, на маникюр и прочие бьюти очередь на неделю вперед, по городу туда-сюда ходят курьеры из яндекс еды и деливери клаб, в ресторанах и кафешках тоже все забито. знакомый вот работает в сфере, которая пострадала от ковида, но все равно купил авто, причем не ладу калину. не то, что я лезу в чужие кошельки, но просто кажется, что как будто и нет никакого кризиса idontno.gif

 

мб просто появилось новое поколение мемберов-халявщиков с чсв выше гор. типа они считают себя настолько крутыми, что уверены, что я лишь от одного вида его ника готова раздеться и прыгнуть на дилдо biggrin.png

да и рынок перенасыщен. раньше достаточно было быть просто симпатичной девушкой, а теперь конкуренция дикая. мемберы разбалованы 


милый котик 


#1551 Как прошла сегодня сессия -13! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 18:12

да и рынок перенасыщен. раньше достаточно было быть просто симпатичной девушкой, а теперь конкуренция дикая 

 

 

конкуренция огромная, потому что все что-то стараются делать, а не ныть original.gif



#1552 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 18:21

 

да и рынок перенасыщен. раньше достаточно было быть просто симпатичной девушкой, а теперь конкуренция дикая 

 

 

конкуренция огромная, потому что все что-то стараются делать, а не ныть original.gif

 

я не ною, а возмущаюсь biggrin.png


милый котик 


#1553 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Май 2021 - 18:31

Дайте мне уже нормальную работу, чтоб я реально работать выходила, а не просиживала часы впустую! Как же затра.........



#1554 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 21:29

козлоебины нищие, недоабортыши блть 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 06 Май 2021 - 21:39

милый котик 


#1555 Как прошла сегодня сессия -13! Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 21:51

Ага

#1556 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 21:52

Больше 9 чаасов = 2 минималки, не знаю плакать или радоваться, морально опустошена, хотя только с отпуска вернулась, хочу забанить всех кто не типает и сидит каждый день в комнате. Кто так делает?



#1557 Как прошла сегодня сессия -13! Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 21:53

Было дело)

#1558 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 21:57

я так делаю 


милый котик 


#1559 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 22:11

довели, твари 

 

плюс быть в жопе сайта: не надо тратиться на жидкость для снятия макияжа, ибо после работы все слезами стирается 


милый котик 


#1560 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 22:33

Больше 9 чаасов = 2 минималки, не знаю плакать или радоваться, морально опустошена, хотя только с отпуска вернулась, хочу забанить всех кто не типает и сидит каждый день в комнате. Кто так делает?


постоянно)
они потом ещё из бана типают лол



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

15 пользователей, 96 гостей, 4 скрытых пользователей