Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45188

#14241 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 17:24

Откуда уникумы на чатуре все таки берутся???

Мем tipped  1 tok - show bush bb

         tipped 1 tok - bush = pussy + hair 

А то я, бл...., не знаю, ага. 

Прям ты один тут только умный, любитель халявы,  а все вокруг идиоты. w00t.gif laugh.png



#14242 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 17:26


а у меня сорвался хороший приват из-за недопонимания языков, чувак написал одно, а я подумала по другому, ответила, он обиделся и свалил sad.png пора учить испанский

а еще что ради них делать?????laughing.gif у меня испанцами и др язык один lets go pvt или tip me все остальное не мое дело . говорят не понимают . но в большенстве все понимают . а эти фразы так точно biggrin.png если и учить язык то ради себя

да там просто мем перспективный + приват больше разговорный, поэтому и осталось чувство сожаления

#14243 Как прошла сегодня сессия -13! Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 19:06

Бл* , сегодня тупо не мой день. Второй заход и то же самое, людей в три раза меньше чем обычно. С трансляцией все ок!! Вот просто не заходят или заходят и выходят, капец! Что с эти чатуром!



#14244 Как прошла сегодня сессия -13! RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 20:19

Трафик сегодня херня, одни бомжи и дегенераты. Все сидят в надежде на фри шоу, ну сидите и ждите дальше, а я пошла отдыхать ) постояшки натипали, несколько тупорылых промычало в чате: А что за такие типы ничего не будет ? Персональный бан только может быть, ***) что бы там не говорили, что сильным конкуренция не страшна, но демпинг сказывается на всех. Зачем сидеть наяривать просто так, если тебе никто не заплатил нормально за это ? Я понимаю, что у всех разная тактика работы, но вот эта тактика для меня всегда остаётся загадкой. Бывают очень тяжёлые периоды, но в таком случае просто приходится больше работать, дольше ждать нормального типера. Короче девочки сами же себя загоняют в такие условия, из которых невозможно уже будет выйти на прежние цены и доходы в вебкаме, только вниз по наклонной. У меня одного постоянника просто подрывает, когда в чате кто-то типает пару токенов (а это уже становится нормой, думаю все заметили) и что-то просит. Он каждый раз говорит, что возле супермаркета бездомному всегда даёт больше за просто так) Накипело чёт после беглого просмотра рогаток в полупустых чатах, где только сыпит комплиментами серота, а дурёхи и рады, улыбаются и наяривают дальше )) смотрю на них и сложно не провести аналогию с рассказом про бомжа с протянутой рукой

#14245 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 21:29

На днях видела у девахи в тип меню пункт «на еду». Испанский стыд
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#14246 Как прошла сегодня сессия -13! Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:06

На днях видела у девахи в тип меню пункт «на еду». Испанский стыд

Ну хоть не на сигареты)



#14247 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 February 2022 - 23:48

Трафик сегодня херня, одни бомжи и дегенераты. Все сидят в надежде на фри шоу, ну сидите и ждите дальше, а я пошла отдыхать ) постояшки натипали, несколько тупорылых промычало в чате: А что за такие типы ничего не будет ? Персональный бан только может быть, ***) что бы там не говорили, что сильным конкуренция не страшна, но демпинг сказывается на всех. Зачем сидеть наяривать просто так, если тебе никто не заплатил нормально за это ? Я понимаю, что у всех разная тактика работы, но вот эта тактика для меня всегда остаётся загадкой. Бывают очень тяжёлые периоды, но в таком случае просто приходится больше работать, дольше ждать нормального типера. Короче девочки сами же себя загоняют в такие условия, из которых невозможно уже будет выйти на прежние цены и доходы в вебкаме, только вниз по наклонной. У меня одного постоянника просто подрывает, когда в чате кто-то типает пару токенов (а это уже становится нормой, думаю все заметили) и что-то просит. Он каждый раз говорит, что возле супермаркета бездомному всегда даёт больше за просто так) Накипело чёт после беглого просмотра рогаток в полупустых чатах, где только сыпит комплиментами серота, а дурёхи и рады, улыбаются и наяривают дальше )) смотрю на них и сложно не провести аналогию с рассказом про бомжа с протянутой рукой


Они настолько тупорылые, что это никогда не закончится. Одна дрочилка уходит - приходят две новых. Тоже очень подрывает с этого, не удивительно что мемы вечно пишут, мол а че ты не голая, чет ты долго одета и тд, ведь половина сразу раздетые выходят на стрим.

По теме: надоело уже всё. Издевательство а не работа

#14248 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 00:23

На днях видела у девахи в тип меню пункт «на еду». Испанский стыд


Госпаде, как актуально, возьму на заметку

#14249 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 00:32

Трафик сегодня херня, одни бомжи и дегенераты. Все сидят в надежде на фри шоу, ну сидите и ждите дальше, а я пошла отдыхать ) постояшки натипали, несколько тупорылых промычало в чате: А что за такие типы ничего не будет ? Персональный бан только может быть, ***) что бы там не говорили, что сильным конкуренция не страшна, но демпинг сказывается на всех. Зачем сидеть наяривать просто так, если тебе никто не заплатил нормально за это ? Я понимаю, что у всех разная тактика работы, но вот эта тактика для меня всегда остаётся загадкой. Бывают очень тяжёлые периоды, но в таком случае просто приходится больше работать, дольше ждать нормального типера. Короче девочки сами же себя загоняют в такие условия, из которых невозможно уже будет выйти на прежние цены и доходы в вебкаме, только вниз по наклонной. У меня одного постоянника просто подрывает, когда в чате кто-то типает пару токенов (а это уже становится нормой, думаю все заметили) и что-то просит. Он каждый раз говорит, что возле супермаркета бездомному всегда даёт больше за просто так) Накипело чёт после беглого просмотра рогаток в полупустых чатах, где только сыпит комплиментами серота, а дурёхи и рады, улыбаются и наяривают дальше )) смотрю на них и сложно не провести аналогию с рассказом про бомжа с протянутой рукой

Они настолько тупорылые, что это никогда не закончится. Одна дрочилка уходит - приходят две новых. Тоже очень подрывает с этого, не удивительно что мемы вечно пишут, мол а че ты не голая, чет ты долго одета и тд, ведь половина сразу раздетые выходят на стрим.

По теме: надоело уже всё. Издевательство а не работа

Нужны посадки

#14250 Как прошла сегодня сессия -13! Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 01:35

 

 

Трафик сегодня херня, одни бомжи и дегенераты. Все сидят в надежде на фри шоу, ну сидите и ждите дальше, а я пошла отдыхать ) постояшки натипали, несколько тупорылых промычало в чате: А что за такие типы ничего не будет ? Персональный бан только может быть, ***) что бы там не говорили, что сильным конкуренция не страшна, но демпинг сказывается на всех. Зачем сидеть наяривать просто так, если тебе никто не заплатил нормально за это ? Я понимаю, что у всех разная тактика работы, но вот эта тактика для меня всегда остаётся загадкой. Бывают очень тяжёлые периоды, но в таком случае просто приходится больше работать, дольше ждать нормального типера. Короче девочки сами же себя загоняют в такие условия, из которых невозможно уже будет выйти на прежние цены и доходы в вебкаме, только вниз по наклонной. У меня одного постоянника просто подрывает, когда в чате кто-то типает пару токенов (а это уже становится нормой, думаю все заметили) и что-то просит. Он каждый раз говорит, что возле супермаркета бездомному всегда даёт больше за просто так) Накипело чёт после беглого просмотра рогаток в полупустых чатах, где только сыпит комплиментами серота, а дурёхи и рады, улыбаются и наяривают дальше )) смотрю на них и сложно не провести аналогию с рассказом про бомжа с протянутой рукой

Они настолько тупорылые, что это никогда не закончится. Одна дрочилка уходит - приходят две новых. Тоже очень подрывает с этого, не удивительно что мемы вечно пишут, мол а че ты не голая, чет ты долго одета и тд, ведь половина сразу раздетые выходят на стрим.

По теме: надоело уже всё. Издевательство а не работа

Нужны посадки

 

а тогда почему нет денег. да потому что они привыкли видеть все бесплатно) вот и все)) 



#14251 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 03:31

ваще жоппэdevil_2.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14252 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 03:46

прошлая пятница огонь, эта просто дно 



#14253 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 04:16

Не жалуюсь но. Девушки..пока вот бабешки и наши в том числе, не прекратят за так раздавать себя, ситуация не изменится. Даже мой главный типпер на это обратил внимание. Сайты выплевывают новых девчат пулеметом по 15 на день. Эти дамы мгновенно понижают ценность модели своим разгильдяйством и вседозволенностью. И вот результат.

#14254 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 04:23

Не жалуюсь но. Девушки..пока вот бабешки и наши в том числе, не прекратят за так раздавать себя, ситуация не изменится. Даже мой главный типпер на это обратил внимание. Сайты выплевывают новых девчат пулеметом по 15 на день. Эти дамы мгновенно понижают ценность модели своим разгильдяйством и вседозволенностью. И вот результат.

они не прекратят


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14255 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 06:17

На днях видела у девахи в тип меню пункт «на еду». Испанский стыд


Я как то видела « на туалетную бумагу» , блин, я конечно понимаю что типо шутка, но честно фу

#14256 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 06:48

По теме, что то все настолько плохо, что я сижу в шоке и не знаю как это переварить. Неужели это никогда не наладится

#14257 Как прошла сегодня сессия -13! cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 07:35

Эх девочки,да нечего уже делать на вебке с такими условиями. Полно удаленных работ с более лучшей оплатой в наше время в интернете. Тем более в век таких технологий.
Пока будут бесплатные показы халявщикам на вебке так и будут заработки скатываться вниз. Это не стоит того.
Лучше бы уж комнадзор контролировал запрет показа во фри обнаженки.
Да уж, прошли те времена (лет 10 назад)когда 200 баксов за 6 часов можно было заработать. Причем на лайте. Без хардкора.Стрип и легкие прикосновения к себе. Из них 50-100$ накидывали за красивые глаза до привата, пока ты одетая сидишь болтаешь и улыбаешься. Эх…
Почитала форум и просто мрак теперь.Раздевание за дошик можно сказать. И это за несколько часов.
Девочки цените себя.
Хотя бы не раздевайтесь за такие копейки.
Вебкам раньше не считалась обычной работой.
Это была высокооплачиваемая работа.
Просмотрите сейчас! Бомж с протянутой рукой больше зарабатывает. Без всякой обнаженки и шоу.

#14258 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 07:53

На днях видела у девахи в тип меню пункт «на еду». Испанский стыд


Спасибо, что не на еду детям

Я люблю себя до слёз


#14259 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 07:56

Выхожу после отпуска, удачи мне

Я люблю себя до слёз


#14260 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 February 2022 - 08:24

Эх девочки,да нечего уже делать на вебке с такими условиями. Полно удаленных работ с более лучшей оплатой в наше время в интернете. Тем более в век таких технологий.
Пока будут бесплатные показы халявщикам на вебке так и будут заработки скатываться вниз. Это не стоит того.
Лучше бы уж комнадзор контролировал запрет показа во фри обнаженки.
Да уж, прошли те времена (лет 10 назад)когда 200 баксов за 6 часов можно было заработать. Причем на лайте. Без хардкора.Стрип и легкие прикосновения к себе. Из них 50-100$ накидывали за красивые глаза до привата, пока ты одетая сидишь болтаешь и улыбаешься. Эх…
Почитала форум и просто мрак теперь.Раздевание за дошик можно сказать. И это за несколько часов.
Девочки цените себя.
Хотя бы не раздевайтесь за такие копейки.
Вебкам раньше не считалась обычной работой.
Это была высокооплачиваемая работа.
Просмотрите сейчас! Бомж с протянутой рукой больше зарабатывает. Без всякой обнаженки и шоу.

Меня больше пугает количество девушек, а я лично с такими общалась, которые зарабатывают в месяц на вебке 200-300 долларов, и считают, что это норм и они успешные. Их реально жесть как много стало. С развитием соцсетей и повсеместным желанием молодежи получать одобрение в виде лайков, они готовы быть дешевками и их это не коробит. 

Общалась с одной девушкой с бонги, у нас общий постояшка. Только у нее он оставляет 20-50 токенов, а у меня 1000+, она спросила, что я делаю, что он мне столько дает. Я прямо сказала - я столько прошу, это моя цена. Не поверила idontno.gif

Если посмотреть на новеньких, у всех одни и те же ошибки - лебезят перед статусными, благодарят за каждый токен, устраивают шоу, когда за него еще не заплатили в полной мере. В общем, проще было просто на стену сзади неоновую табличку повесить - Подайте, Христа ради!

Само собой, им никто не будет много платить. Они паникуют, еще больше демпингуют. И сколько им не говори, что нужны ВРЕМЯ и ОПЫТ, не, ей проще сидеть надрачивать за 30 токенов сейчас, чем когда-нибудь зарабатывать достойно.


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

5 пользователей, 194 гостей, 1 скрытых пользователей