Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#13501 Как прошла сегодня сессия -13! Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 15:02

Сегодня тишина (( вообще тишина

#13502 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 15:05


Я вообще не понимаю, зачем писать им первыми? Тем более еще и в пм.
У меня несколько мемберов по этой причине сделали свой ник светло-голубым, чтобы не привлекать внимание голодных дам

а как они могут это сделать цвет сменить?

Купить или потратить токены

Сообщение отредактировал Jacquelin: 07 Февраль 2022 - 15:06


#13503 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 15:17

 

 

Я вообще не понимаю, зачем писать им первыми? Тем более еще и в пм.
У меня несколько мемберов по этой причине сделали свой ник светло-голубым, чтобы не привлекать внимание голодных дам

а как они могут это сделать цвет сменить?

Купить или потратить токены

Это само собой.biggrin.png

Есть саппотеры сайта, которые могут весь спектр цветов менять и в пм сами писать. shuffle.gif

Многие прикидываться  голубыми стали, чтобы модели не доставали, увы.

Реалии вебкама. dribble.gif



#13504 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 15:56

Да многие мемы слишком дохрена ещё мнят о себе, будто вот каждая сразу вскакивает и охмурить их пытается, они думают что если ты пересела или положение рук изменила в тот момент когда он зашёл, то все, это все ради его внимания.
Мне вчера написал фиолетовый, мол да можешь не вставать, назад садись, у меня денег нет. А у меня просто жеппа затекла))

#13505 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 16:05

Да многие мемы слишком дохрена ещё мнят о себе, будто вот каждая сразу вскакивает и охмурить их пытается, они думают что если ты пересела или положение рук изменила в тот момент когда он зашёл, то все, это все ради его внимания.
Мне вчера написал фиолетовый, мол да можешь не вставать, назад садись, у меня денег нет. А у меня просто жеппа затекла))

Меня бесит, если я им отвечаю хоть что-то, то они начинают клянчить. А я просто люблю общаться, мне так легче пережить смену, если скучно, а они это воспринимают, будто имеют право что-то бесплатно просить. Или их ипаные комплименты нахер не всрались: многие думают скажу ей красивая, и значит можно просить ее встать и жопу показать. Ууууу сююююки, злят. 



#13506 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 16:06

Да многие мемы слишком дохрена ещё мнят о себе, будто вот каждая сразу вскакивает и охмурить их пытается, они думают что если ты пересела или положение рук изменила в тот момент когда он зашёл, то все, это все ради его внимания.
Мне вчера написал фиолетовый, мол да можешь не вставать, назад садись, у меня денег нет. А у меня просто жеппа затекла))

прям учитель в класс зашел, можете не вставать)) лол... 



#13507 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 16:25

 

Да многие мемы слишком дохрена ещё мнят о себе, будто вот каждая сразу вскакивает и охмурить их пытается, они думают что если ты пересела или положение рук изменила в тот момент когда он зашёл, то все, это все ради его внимания.
Мне вчера написал фиолетовый, мол да можешь не вставать, назад садись, у меня денег нет. А у меня просто жеппа затекла))

Меня бесит, если я им отвечаю хоть что-то, то они начинают клянчить. А я просто люблю общаться, мне так легче пережить смену, если скучно, а они это воспринимают, будто имеют право что-то бесплатно просить. Или их ипаные комплименты нахер не всрались: многие думают скажу ей красивая, и значит можно просить ее встать и жопу показать. Ууууу сююююки, злят. 

 

ой это да,особенно на приватном сайте если начинают петь дифирамбы моим глазам,волосам,фигуре,лицу,наряду и т д и не ограничиваются парой сообщений,а строчат и строчат то сразу понятно еще пара восторгов обо мне неземной,а потом будут бесплатно просить что то что указано в меню))романтики уевы


Сообщение отредактировал Lola_lala: 07 Февраль 2022 - 16:26


#13508 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 16:28



Да многие мемы слишком дохрена ещё мнят о себе, будто вот каждая сразу вскакивает и охмурить их пытается, они думают что если ты пересела или положение рук изменила в тот момент когда он зашёл, то все, это все ради его внимания.
Мне вчера написал фиолетовый, мол да можешь не вставать, назад садись, у меня денег нет. А у меня просто жеппа затекла))

Меня бесит, если я им отвечаю хоть что-то, то они начинают клянчить. А я просто люблю общаться, мне так легче пережить смену, если скучно, а они это воспринимают, будто имеют право что-то бесплатно просить. Или их ипаные комплименты нахер не всрались: многие думают скажу ей красивая, и значит можно просить ее встать и жопу показать. Ууууу сююююки, злят.
ой это да,особенно на приватном сайте если начинают петь дифирамбы моим глазам,волосам,фигуре,лицу,наряду и т д и не ограничиваются парой сообщений,а строчат и строчат то сразу понятно еще пара восторгов обо мне неземной,а потом будут бесплатно просить что то что указано в меню))романтики уевы
А я иногда так развлекаюсь. Начинают здороваться, потом комплименты, потом я спрашиваю что он хочет, а потом наблюдаю три варианта - встань повернись/разденься/танцуй, я хочу чтоб ты знала, я хочу

#13509 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 16:36

 

 

Я вообще не понимаю, зачем писать им первыми? Тем более еще и в пм.
У меня несколько мемберов по этой причине сделали свой ник светло-голубым, чтобы не привлекать внимание голодных дам

а как они могут это сделать цвет сменить?

Купить или потратить токены

 

вы не правы. во-первых, как кто-то выше написал - статус фиолетового у самого чатура купить нельзя. можно купить премиум у сайта и тогда моделям в личку написывать, но оставаясь голубым, синим, розовым... но если у мембера статус цвета выше (розовый или фиолетовый) он может его в настройках сделать ниже. поднять цвет нельзя не тратя токены, а вот стать голубым из фиолетового и обратно - можно в любой момент. многие так делают, чтобы не светиться, и даже когда натипают прилично все равно остаются голубыми....


Сообщение отредактировал emily_kiss: 07 Февраль 2022 - 16:40


#13510 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 17:36

За сессию успела рассмотреть весь потолок и прийти к мысли, что пора его красить, а то пятно от вина(лол) так нормально и не оттерла.
Если бы не приват, так и продолжила смотреть шероховатости потолка с нулем заработка) 

А вообще, что вы делаете в такие тухлые моменты? 



#13511 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 17:52

Оой девочки вчера 8 часов просидела в ужасной тухлятине , а потом как все пошло афигенно сама удивилась . Работа как рыбалка ей богу. За те 8 часов тишины я пережила стресс, невроз , кризис среднего возраста и еще кучу всего из-за хреновой работы пусть не думают посторонние на форуме , что вебкам это легко.

Ужас. Вопрос что вы делаете 8 часов в тишине? Я максимум 2-3 часа могу в тишине просидеть в диком нервняке.

#13512 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 18:46

Я себе поставила цель хотя бы 5 сидеть. Ещё ни разу. После хороших и насыщенных двух-трёх часов тупо нет сил, а если тухло, то силы заканчиваются ещё быстрее.



#13513 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 19:04

 

Оой девочки вчера 8 часов просидела в ужасной тухлятине , а потом как все пошло афигенно сама удивилась . Работа как рыбалка ей богу. За те 8 часов тишины я пережила стресс, невроз , кризис среднего возраста и еще кучу всего из-за хреновой работы пусть не думают посторонние на форуме , что вебкам это легко.

Ужас. Вопрос что вы делаете 8 часов в тишине? Я максимум 2-3 часа могу в тишине просидеть в диком нервняке.

 

 
смотрю видосики на ютьюб,  читаю , заняться всегда есть чем ) 



#13514 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 19:15


Я вообще не понимаю, зачем писать им первыми? Тем более еще и в пм.
У меня несколько мемберов по этой причине сделали свой ник светло-голубым, чтобы не привлекать внимание голодных дам

а как они могут это сделать цвет сменить?

Разве что если не типать никому долго...

#13515 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 19:16

Оой девочки вчера 8 часов просидела в ужасной тухлятине , а  потом как все пошло афигенно сама удивилась . Работа как рыбалка ей богу. За те 8 часов тишины я пережила стресс, невроз ,  кризис среднего возраста и  еще кучу всего из-за хреновой работы  пусть не думают посторонние на форуме , что вебкам это  легко.

Хаха. Я, бывает, переживаю ещё 9 кругов по Данте, маниакально-депрессивные эпизоды (когда сама с собой нервно посмеиваюсь, а потом хочется поплакать), гнев, смирение, облегчение biggrin.png



#13516 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 20:28

 сегодня более-менее терпимо, но не круто.



#13517 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 20:31


Я вообще не понимаю, зачем писать им первыми? Тем более еще и в пм.
У меня несколько мемберов по этой причине сделали свой ник светло-голубым, чтобы не привлекать внимание голодных дам

а как они могут это сделать цвет сменить?
Разве что если не типать никому долго...
Неправда) девочки выше ответили. Это статус такой, подписка то есть. 25$ в месяц, вроде бы
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13518 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 22:07

вообще я в тишине ченить читаю...музыку слушаю...колонку свою врубила...и медитирую... мне плевать что они там себе думают....я делаю то считаю нужным. могу тип меню отключить и просто сидеть как зомби....сохраняю энергию таким образом. я по 12 часов улыбаться как то нет настроения. вот сейчас сижу радио слушаю....мне просто лень работать...поэтому я жду а вдруг принц придет и залюбит меня до забвения


Сообщение отредактировал Маруся1V: 07 Февраль 2022 - 22:10


#13519 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 22:18

Я в наушниках сериал смотрю, в 90% времени без лица (чтобы лицо не приходилось строить), пока не услышу звук токенов, страницу не открываю
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13520 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 22:52

Я в наушниках сериал смотрю, в 90% времени без лица (чтобы лицо не приходилось строить), пока не услышу звук токенов, страницу не открываю

Страницу трансы на открываете?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

4 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей