Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45776

#13001 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 19:37

.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 30 Январь 2022 - 19:49


#13002 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 19:42

 

Ух, сколько же радостных розовых соплей со всеми подробностями.dribble.gif

Не пойму  это дикое желание похвастаться про кучи и кучки.blink.png Нафига??? 

 Бывает обидно, когда смена нулевая, ну или все достали своими хайхрюпм, тогда напишешь сюда, пожалуешься на судьбинушку и легче становится, да.shuffle.gif

Но когда все з а е б и с ь, нафига это знать всем сидящим тут гостям?????w00t.gif  bash.gif

ты такая завистливая ,капец просто ,хоть не так явно показывай это biggrin.png порадуйся за человека ,три часа привата ,тебе такое только снится 

Так, так, не останавливайся, гавкай на меня еще, ещее, ещееее.yes.gif

Камсик то раастееттт, уххххх.whistling.gif



#13003 Как прошла сегодня сессия -13! monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 19:44

Зашел чел с 23к тк на счету, кинул 100 и пошел тратить тысячи на другую.. лять, лучше бы не заходил даже, теперь смотри на его угасающий счет и порти себе настроение. Уже не первый раз такое, просто издевательство

бывает. я до сих пор бывает принимаю такие ситуации на свой счёт. не переживай, придёт к тебе твой личный прынц original.gif clover.gif



#13004 Как прошла сегодня сессия -13! monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 19:45

 

А на каком сайте можно видеть баланс мембера? :-)

 

на бонге. на бонге вроде они никак скрыть не могут



#13005 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 19:46


А на каком сайте можно видеть баланс мембера? :-)

на бонге. на бонге вроде они никак скрыть не могут
на стрипе иногда видать

#13006 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 19:52

А мне стало легче, если я не вижу баланс. Просто вижу, что на счету что-то есть и все. Не отвлекаюсь на подсчёты - а это мне, а этот богатый, а тот бедный, а этот у меня сидит и баланс уменьшается, а мне не платит...это все забирает много энергии. Мол как вычислить будет платить или нет - да никак. Пообщаться слегка, если хочет, то он покажет свои намерения...и не важно есть у него деньги или он пополниться вышел из комнаты и вернулся.

#13007 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 20:09


А у меня вообще не было никакого желания сегодня выходить,да как и вчера.Что то депреснула на фоне этих событий в Украине.Так надоело все.Решила заняться медитацией первый раз в жизни.Вдруг жизненная энергия забьёт ручеем))))Кто работает,девчонки,удачной смены

А шо там у нас за события ?biggrin.png Вы знаете я убрала телевизор ,в ютубе все только по моим темам ,подруга ржет с меня о том что я новостей не знаю )))
Ой лучше и не смотреть)У меня тоже нету телевизора,вот подумываю убрать и соц.сети вообще.Ибо это капец как давит
рекомендую ))) я решила если вдруг чего такое прям мега мега важное произойдет подруга расскажет ,а остальное мне и на фиг не надо )) я конечно утрирую слегка ,не в камере одиночке я нахожусь понятно ,но вот эти все новости иногда только долетают и мне так чудесно живется ,меньше нервов уходит на ситуации которые я не могу изменить

Я так думаю: начнут бомбить - услышим )

Я люблю себя до слёз


#13008 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 20:12

Вот бывает иногда напишешь постояшке, а он даже оффлайн, а он придет и денюжку оставит. И пох что потом от масла аж пол мыть :)

Я люблю себя до слёз


#13009 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 21:52

сегодня на бонге впервые затестила функцию ограничения писанины в чате по токенамbiggrin.png  веселюсь сама с собой, и представляю, как у них горит, когда  они пишут, как хотят меня вы****, а сообщение не отправляется БУГАГА. п.с. сессия опять была бы гавно, если б не постоянник.



#13010 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 22:30

Я бы назвала сегодняшний день - живенькие копеечки. 


ауф

#13011 Как прошла сегодня сессия -13! Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 22:54

Девочки, объясните мне. Вот перед Рождеством ко мне зашёл он. До этого я его не видела и так хорошо мне тогда подарков надарил! Он один! Но почему после этого я его не вижу воообще!? Уже январь к концу подошёл, неужели нельзя появиться и в привет ещё сходить или пообщаться!? Вот если бы я оставила много денег модели, то я бы к ней ещё наведывалась. А не исчезла насовсем. Или по открытости души решил подарки рождественские сделать!? Я не понимаю его психологию!
О Боже, спаси и сохрани от вечно онлайновских хайхру!!!

Если перед Рождеством, то это мог быть Санта Клаус, следующий раз раньше, чем через год не ждите )
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#13012 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 23:04

сегодня на бонге впервые затестила функцию ограничения писанины в чате по токенамbiggrin.png  веселюсь сама с собой, и представляю, как у них горит, когда  они пишут, как хотят меня вы****, а сообщение не отправляется БУГАГА. п.с. сессия опять была бы гавно, если б не постоянник.

Это какая-то новая функция или старая, которая на общий чат только работала? 



#13013 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 23:14

Это какая-то новая функция или старая, которая на общий чат только работала? 

 

 

 

ну,я про общий чат  говорю) когда ставишь, что те, у кого меньше 50 токенов, например, писать в чат не могут



#13014 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 23:39

Обычное тухлое воскресенье, короче. ничего удивительного. завтра вых и слава богу, а то задолбали уже балаболы, лишь бы пописдеть, а за пм платить никто не хочет, вот и срут в чат общий thumbdown.gif



#13015 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 00:08

супер тухлое воскресенье 



#13016 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 00:12

извиняюсь что в этой теме спрошу Девочки кто работает на мфк у вас такое было что включено клабшоу а вас не было перед камерой?пока шел приват на другом включила,а потом забыла оключить и пошла в ванную прихожу смотрю 3 чела типнули на клабшоу а меня не было.*** переживаю теперь.



#13017 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 00:13

по теме норм.НО такое чудю сегодня нервы или фиг что со мной...



#13018 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 00:20

 

Это какая-то новая функция или старая, которая на общий чат только работала? 

 

 

 

ну,я про общий чат  говорю) когда ставишь, что те, у кого меньше 50 токенов, например, писать в чат не могут

 

Ааа, думала успели уже добавить цену на личку) 



#13019 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 01:08

Зашла с воодушевлением работать и - вышла через пол часа. Плюсы - за пол часа сходу сделала пол минималки. Минусы "И тут Остапа понесло", я с развеселым настроением ломанулась в ванную на предмет извлечения масла и начала оил шоу, хотя никто не просил. Разнообразия для. Через 5 минут вспомнила, почему собственно ну ненавижу я его делать, к тому же за 5 минут деньги не стали волшебным образом сыпаться с неба. А я так масло на коже ненавижу, что дать время не смогла и ушла мыться. Ну... И черт с ним) laughing.gif . Вообще завысила на Oil цену в несколько раз, чтобы не просили и сама не забывала, как же я его не люблю


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#13020 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 03:32

Зашла с воодушевлением работать и - вышла через пол часа. Плюсы - за пол часа сходу сделала пол минималки. Минусы "И тут Остапа понесло", я с развеселым настроением ломанулась в ванную на предмет извлечения масла и начала оил шоу, хотя никто не просил. Разнообразия для. Через 5 минут вспомнила, почему собственно ну ненавижу я его делать, к тому же за 5 минут деньги не стали волшебным образом сыпаться с неба. А я так масло на коже ненавижу, что дать время не смогла и ушла мыться. Ну... И черт с ним) laughing.gif . Вообще завысила на Oil цену в несколько раз, чтобы не просили и сама не забывала, как же я его не люблю


Особенно прекрасно, когда заходит хер а приват, ты только наносишь масло, и он съeбывает. Сидишь вся в дрисне этой, оно пять минут подрочило, а ты иди мойся.
Я поэтому теперь масло использую только с постояшками, про которых знаю что долго сидят.

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

5 пользователей, 47 гостей, 2 скрытых пользователей