Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45816

#11121 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 19:28

вышла: заработала прилично и теперь пока есть свободное время можно заняться 2й работой за пк ; параллельно пусть жас висит фоном, вдруг еще приватосы будут. 

короче мать довольна. 

 

вчера сессия была ни о чем.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Декабрь 2021 - 19:31


#11122 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 19:38

Сессия отстой

#11123 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:08

ну я вышла...и что??? вы думаете разбежались башлять мне? нет!!!!!!!! 2 токена 2 часа. я думаю что днище у меня!!! 2 часа и 2 токена на всех 3 сайтах! 



#11124 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 21:39

шик: поймала еще жирненький приват) 



#11125 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 22:33

Армия зомби наступает на всех сайтах. Вокруг тьма и смерть

#11126 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 22:49

Сидела в тишине пока не забрал в приват знакомый один...

#11127 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 22:59

Вышла на час, сделала немножко денежек, ухожу на выходные.


ауф

#11128 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 00:08

*
Популярное сообщение!

вышла: заработала прилично и теперь пока есть свободное время можно заняться 2й работой за пк ; параллельно пусть жас висит фоном, вдруг еще приватосы будут. 

короче мать довольна. 

 

вчера сессия была ни о чем.

у меня вчера был один из лучших дней на вебке. Вышла я значит, с утра пораньше, и, через несколько минут ворвался Санта Клаус, взял в приват, оттипал как следует. Я офигела. Потом вышла днем на час, смотрю: он опять ко мне пришел, и снова одарил. Я до сих пор в эйфории. пусть такие будут каждый день приходить, без сопливых комплиментов, без запросов, что сделала, то и понравилось. Дело было на приватном сайте кстати


Сообщение отредактировал LoraLora: 20 Декабрь 2021 - 00:09


#11129 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 00:12


вышла: заработала прилично и теперь пока есть свободное время можно заняться 2й работой за пк ; параллельно пусть жас висит фоном, вдруг еще приватосы будут.
короче мать довольна.

вчера сессия была ни о чем.

у меня вчера был один из лучших дней на вебке. Вышла я значит, с утра пораньше, и, через несколько минут ворвался Санта Клаус, взял в приват, оттипал как следует. Я офигела. Потом вышла днем на час, смотрю: он опять ко мне пришел, и снова одарил. Я до сих пор в эйфории. пусть такие будут каждый день приходить, без сопливых комплиментов, без запросов, что сделала, то и понравилось. Дело было на приватном сайте кстати

Какой хороший сон вам приснился)))

#11130 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 00:15

 

 

вышла: заработала прилично и теперь пока есть свободное время можно заняться 2й работой за пк ; параллельно пусть жас висит фоном, вдруг еще приватосы будут.
короче мать довольна.

вчера сессия была ни о чем.

у меня вчера был один из лучших дней на вебке. Вышла я значит, с утра пораньше, и, через несколько минут ворвался Санта Клаус, взял в приват, оттипал как следует. Я офигела. Потом вышла днем на час, смотрю: он опять ко мне пришел, и снова одарил. Я до сих пор в эйфории. пусть такие будут каждый день приходить, без сопливых комплиментов, без запросов, что сделала, то и понравилось. Дело было на приватном сайте кстати

Какой хороший сон вам приснился)))

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif нееее, это был сон наяву! баланс на сайте это подтверждает. Желаю всем хороших заработков. Терпение - наше все



#11131 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 00:30


вышла: заработала прилично и теперь пока есть свободное время можно заняться 2й работой за пк ; параллельно пусть жас висит фоном, вдруг еще приватосы будут.
короче мать довольна.

вчера сессия была ни о чем.

у меня вчера был один из лучших дней на вебке. Вышла я значит, с утра пораньше, и, через несколько минут ворвался Санта Клаус, взял в приват, оттипал как следует. Я офигела. Потом вышла днем на час, смотрю: он опять ко мне пришел, и снова одарил. Я до сих пор в эйфории. пусть такие будут каждый день приходить, без сопливых комплиментов, без запросов, что сделала, то и понравилось. Дело было на приватном сайте кстати
Поздравляю, очень вдохновляют такие сообщения)

#11132 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 00:35

так не хотелось сегодня работать, но надо, надо!! дала себе установку заработать много, и вот спустя 4 часа закрываюсь с тремя минималками, хотя обычно при любом раскладе работаю по 7-8 часов, но решила сделать предновогоднее исключение. всем жирных типеров stuart.gif



#11133 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:13

Я сегодня под вечер тухлая, и мемы такие же. Но жду постоянника с деньгами, а он только по вс бывает и то не каждый раз. Если б знать что не придет, закрылась бы. Днем надо было работать, это я под вечер в тухлое время села и пожинаю плоды, меньше 1/5 минималки как бы не в счет и время сессии уже пару часов как вышло.



#11134 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:59

ой девочки хочется верить что распогодилось.Суперовая смена.ПРавда я не была онлайн месяц,может просто соскучились.Но задолбали дисконнекты,тяжело работать с такими лагами.Всем жирной рыбы.МОя довольная спаткиbiggrin.png



#11135 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 02:03

девочки извините что тут спрашиваю.А у вас одинаково типают что на лаш1 и лаш2?Всегда сидела с лаш1 и типы на ловенс по 1 ткн,отломала хвост случайно на 1и села с лаш2 и типают с двумя оо.или совпадениеidontno.gif


Сообщение отредактировал urLOVE: 20 Декабрь 2021 - 02:04


#11136 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 03:25


вышла: заработала прилично и теперь пока есть свободное время можно заняться 2й работой за пк ; параллельно пусть жас висит фоном, вдруг еще приватосы будут.
короче мать довольна.

вчера сессия была ни о чем.

у меня вчера был один из лучших дней на вебке. Вышла я значит, с утра пораньше, и, через несколько минут ворвался Санта Клаус, взял в приват, оттипал как следует. Я офигела. Потом вышла днем на час, смотрю: он опять ко мне пришел, и снова одарил. Я до сих пор в эйфории. пусть такие будут каждый день приходить, без сопливых комплиментов, без запросов, что сделала, то и понравилось. Дело было на приватном сайте кстати
Ого!)) Рада за вас, поздравляю!))

#11137 Как прошла сегодня сессия -13! Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 04:16

 

Я как и многие модели наоборот близости не ищу и людей в мемберах не вижу. Мне плевать на их горе, радость, детей, жен и на них самих. Лишь бы платили. 

тоже самое, они тут одно рассказывают, а на самом деле совсем другие люди, впрочем как и мы, так что чисто взаимовыгодные финансовые отношения, если начинают наглеть, тактично намекаю что не стоит, это работа - ничего личного

 

Эх, я до такого ещё наверное не созрела, ещё пытаюсь увидеть в людях что-то хорошее original.gif



#11138 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 04:44

Девочки, как думаете, если мем (новый) типнул (прилично) чтобы я сняла для него видео, это норм практика? В приват идти у него времени не было, спать пора было. Типнул за ватсап и за видео. Я сейчас как собака- подозревака во всем подвох вижу
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#11139 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 04:51

Девочки, как думаете, если мем (новый) типнул (прилично) чтобы я сняла для него видео, это норм практика? В приват идти у него времени не было, спать пора было. Типнул за ватсап и за видео. Я сейчас как собака- подозревака во всем подвох вижу

а вот хз. у меня на онлике каждый раз Ёкает после двух чарджей за видео по запросу 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11140 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 04:55


Девочки, как думаете, если мем (новый) типнул (прилично) чтобы я сняла для него видео, это норм практика? В приват идти у него времени не было, спать пора было. Типнул за ватсап и за видео. Я сейчас как собака- подозревака во всем подвох вижу

а вот хз. у меня на онлике каждый раз Ёкает после двух чарджей за видео по запросу
Да чарджи то хрен с ними! Я себя накрутила что он выложит их куда то или будет шантажировать))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

9 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей