Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45816

#10221 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:08

Ааа, где моя рыба!!!

Я хочу её ловить. Моделей онлайн просто тьма, в моей категории - тьма. За флеш груди у меня в соседней комнате двойное проникновение во время танца и игры на гармони. 



#10222 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:13

Ааа, где моя рыба!!!

Я хочу её ловить. Моделей онлайн просто тьма, в моей категории - тьма. За флеш груди у меня в соседней комнате двойное проникновение во время танца и игры на гармони. 

Торин, ну и что. мне на неделе по 5 человек пишут tits за ** бб? Я отвечаю, ты читать меню не умеешь? Тут tits стоит ***. И сваливают. Это не повод цены менять - пять свалят два заплатят столько, сколько в моем меню, а не копейки. А кто-то и двойное а не просто титс за ** делает. Но это их дело.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#10223 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:16

Ахах *** лиси это как бесплатный клоун)) её тут ещё кто-то воспринимает серьёзно? Иди все тупо ржут?)))

#10224 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:18

Просто какой-то супр отстойный стрим вышел, час отсидела без единого типа. Шевеления какие-то слабые, даже попрошаек мало. Но в комнате при этом народу нормально. Не выдержала, ушла. Первый раз такое вообще.



#10225 Как прошла сегодня сессия -13! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:29

Ахах *** лиси это как бесплатный клоун)) её тут ещё кто-то воспринимает серьёзно? Иди все тупо ржут?)))

Сама иди,куда хочешь.С тебя не ржут?Уверена?

#10226 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:31

Ахах *** лиси это как бесплатный клоун)) её тут ещё кто-то воспринимает серьёзно? Иди все тупо ржут?)))

Сама иди,куда хочешь.С тебя не ржут?Уверена?

Та пусть хоть оборжутся, смех продлевает жизнь) ахах а ваша реакция это блеск))

#10227 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:34

Лиси, ты б хоть между актами двуличия больше суток интервал оставила, а то аж тошно...
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#10228 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:34

По теме: волнами. Час есть движуха, три часа нет. Очень тягуче и уныло.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#10229 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:35

Добро пожаловать в вэбкам, иногда и по 2 часа сидишь без типов, могут раскошелиться только на 5ый час, когда ты уже морально и физически не вывозишь) иногда скачешь перед ними как коза, а тебя все игнорят, секси тизинг и танцы с бубном на протяжении часа не помогают, потом уже выдыхаешься, залипаешь в телефон, а там оп, по тип меню чето прилетает. Так что хрен их разберёшь, сколько стримлю, не могу найти какую-то закономерность в их поведении.

#10230 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:44

Я все таки думаю это какая то проф деформация психики у женщин кто долго работает в вебкаме, наверняка у всех тут свои мужики в реале есть, секс, внимание, короче в ладах, но именно в инете мужики проецируются как клиенты вебки, и все то что там пишут на стримах, мол тоже какие то накаченные мальчики зовут к себе предлагают свой классный член, или эти бесплатники кто пытается на вас подрочить нахаляву, вся эта злоба накопилась за годы работы и мужик в инете которые какие то подобные признаки из вебки проявляет, он автоматически воспринимается как враг, тот самый нищееб дрочер и т.д. Плюс добавить к этому что когда этот самый мужик находится не по ту сторону стрима вебки, а с вами в одной лодке грубо говоря, это удваивает бомбление, а особенно чел который тоже так или иначе связан с этой сферой работы, применяет +- схожие механики заработка как и вы, вот отсюда и столь бурная реакция)) Просто если бы такого сформировавшегося негатива не было, то никто бы так остро не реагировал на какие то нотки нарцисизма, самолюбования, я же вреда по факту никакого не наношу, свой член в руку не пытаюсь никому дать, прошли бы мимо, ну там кто то бы посмеялся и все дела, а надо то именно задеть, сьязвить, вылить ушат помоев, какая то предвзятость изначально присутствует)

#10231 Как прошла сегодня сессия -13! Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:46

Можешь хотя бы перейти в ветку где просто трёп? Зачем тут засрал все?

#10232 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:49

Я все таки думаю это какая то проф деформация психики у женщин кто долго работает в вебкаме, наверняка у всех тут свои мужики в реале есть, секс, внимание, короче в ладах, но именно в инете мужики проецируются как клиенты вебки, и все то что там пишут на стримах, мол тоже какие то накаченные мальчики зовут к себе предлагают свой классный член, или эти бесплатники кто пытается на вас подрочить нахаляву, вся эта злоба накопилась за годы работы и мужик в инете которые какие то подобные признаки из вебки проявляет, он автоматически воспринимается как враг, тот самый нищееб дрочер и т.д. Плюс добавить к этому что когда этот самый мужик находится не по ту сторону стрима вебки, а с вами в одной лодке грубо говоря, это удваивает бомбление, а особенно чел который тоже так или иначе связан с этой сферой работы, применяет +- схожие механики заработка как и вы, вот отсюда и столь бурная реакция)) Просто если бы такого сформировавшегося негатива не было, то никто бы так остро не реагировал на какие то нотки нарцисизма, самолюбования, я же вреда по факту никакого не наношу, свой член в руку не пытаюсь никому дать, прошли бы мимо, ну там кто то бы посмеялся и все дела, а надо то именно задеть, сьязвить, вылить ушат помоев, какая то предвзятость изначально присутствует)


Меня ещё до вебки бесили мужики, которые нахваливают себя, свои мышцы, напоминают постоянно что они вапщето в зал ходят и т д)) так что не угадал, парень)

#10233 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:49

Можешь хотя бы перейти в ветку где просто трёп? Зачем тут засрал все?

Просто я тут последний раз писал несколько часов назад и на мое одно сообщение настрочили в ответку 21 не по теме)

#10234 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:55

Добро пожаловать в вэбкам, иногда и по 2 часа сидишь без типов, могут раскошелиться только на 5ый час, когда ты уже морально и физически не вывозишь) иногда скачешь перед ними как коза, а тебя все игнорят, секси тизинг и танцы с бубном на протяжении часа не помогают, потом уже выдыхаешься, залипаешь в телефон, а там оп, по тип меню чето прилетает. Так что хрен их разберёшь, сколько стримлю, не могу найти какую-то закономерность в их поведении.

В такие моменты я аккуратненько вставляю эир под в ухо которое не видно и на телефоне включаю кинцо или сериал. Очень послабляет и голову разгружает. Сидишь, медитируешь и периодически палкой тычешь мертвяков, пока движение не начнется.



#10235 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:01

Ахах *** лиси это как бесплатный клоун)) её тут ещё кто-то воспринимает серьёзно? Иди все тупо ржут?)))

Сама иди,куда хочешь.С тебя не ржут?Уверена?

Нет, со Скорпы не ржут как раз таки. Скорпу лично я уважаю, мне она симпатична как умная, интересная форумчанка. В отличии от тебя, тупиковая ветвь эволюции, над которой реально тут все смеются уже давно
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10236 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:02

Ахах *** лиси это как бесплатный клоун)) её тут ещё кто-то воспринимает серьёзно? Иди все тупо ржут?)))

Сама иди,куда хочешь.С тебя не ржут?Уверена?
Нет, со Скорпы не ржут как раз таки. Скорпу лично я уважаю, мне она симпатична как умная, интересная форумчанка. В отличии от тебя, тупиковая ветвь эволюции, над которой реально тут все смеются уже давно

Спасибо)) взаимно :*

#10237 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:25

Попробовала я и решила остановиться пока на одном сайте - не хватает внимания распыляться на два. Или это просто упадок безденежный упадок сил? 

Зато муж дочери шикарный светильник собрал, наконец-то не на продажу, а в дом. 



#10238 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 20:30

Я все таки думаю это какая то проф деформация психики у женщин кто долго работает в вебкаме, наверняка у всех тут свои мужики в реале есть, секс, внимание, короче в ладах, но именно в инете мужики проецируются как клиенты вебки, и все то что там пишут на стримах, мол тоже какие то накаченные мальчики зовут к себе предлагают свой классный член, или эти бесплатники кто пытается на вас подрочить нахаляву, вся эта злоба накопилась за годы работы и мужик в инете которые какие то подобные признаки из вебки проявляет, он автоматически воспринимается как враг, тот самый нищееб дрочер и т.д. Плюс добавить к этому что когда этот самый мужик находится не по ту сторону стрима вебки, а с вами в одной лодке грубо говоря, это удваивает бомбление, а особенно чел который тоже так или иначе связан с этой сферой работы, применяет +- схожие механики заработка как и вы, вот отсюда и столь бурная реакция)) Просто если бы такого сформировавшегося негатива не было, то никто бы так остро не реагировал на какие то нотки нарцисизма, самолюбования, я же вреда по факту никакого не наношу, свой член в руку не пытаюсь никому дать, прошли бы мимо, ну там кто то бы посмеялся и все дела, а надо то именно задеть, сьязвить, вылить ушат помоев, какая то предвзятость изначально присутствует)

Неее парень, просто на этот форум приходят только те мужики, которые почему-то решили, что они чот там шарят в вебкаме и могут с нами общаться на одной волне. А еще конкретно ты раздражаешь девчонок тем, что ведешь себя как типичный дрочер, который ищет бесплатного внимания. Вероятно, это уже твоя профдеформация, мужики в инсте убедили тебя, что ты и твое тело интересны. Только это не гей-форум, и тут всем поуй. Плюс самовлюбленных людей никто нигде не любит, все хотят общаться с нормальными original.gif


ауф

#10239 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 22:26

Вышла пистец. Пятница куятница в своем репертуаре. 0

#10240 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 23:39

Написал чел в ТГ который ранее уже обращался, все звал к себе тогда, чтоб его трахнул и типо девушек позовет которые будут смотреть на этоти ласкать друг друга) Щас все пытался звонить, я обрубал звонок выкатил прайс мол вот мое предложение, зачем созваниваться давай так обсудим в чате если есть вопросы. в итоге он оплатил 5мин трансляцию, потеребонькал ему на видео попозировал, а он меня еще какой то девушке показал рядом с ним лежала и приглашает к себе за 10к чтоб ебаться с ним...вообщем за эту неделю пару стримчиков в тг, мелочь, но на безрыбье и рак рыба...)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

9 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей