Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45320

#10141 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:36

model_boy_xd
Я так вообще не понимаю, что именно ты делаешь? Стримишь? Или контент продаёшь в инсте? Или продаёшь возможность с тобой пообщаться?

Я вообще изначально просто вел инсту для души, выкладывал фотки торса, мышц, и т.к., и как то мне левый чел пишет мол продаешь контент 18+ фотки видео? И после этого как-то пытаюсь щас раскручивать инст, выкладывая соответствующие фотки тела для привлечения внимания геев, чтобы продавать им контент либо стримы. А так продаю фотки и видеоролики 18+, снимаю что-то определенное по просьбе, стримил где дрочу позирую мышцами и т.д. Заказов очень мало прям единичные, это так, скорее мини подработка, не более.

#10142 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:43

Тогда мне вообще не особо понятно, что ты тут делаешь, есличестн. Ну как бы продажа такого контента и вебка - вообще разные вещи, на мой взгляд. 

И по комментариям тут ты больше как мембер рассуждаешь, нежели как модель. Что тут ну как минимум странно) 



#10143 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:53

[quote name="model_boy_xd" post="1019256" timestamp="1638494426"]

[quote name="Fish_Ground" post="1019251" timestamp="1638491583"][quote name="model_boy_xd" post="1019249" timestamp="1638490996"][quote name="Fish_Ground" post="1019248" timestamp="1638490946"][quote name="model_boy_xd" post="1019223" timestamp="1638485950"]
Опять эти дегенераты пишут в инсте, сначала мол where r u from? а у меня в анкете белым по черному флаг и страна указан, он в шары долбится чтоли...
а щас строчит U look very handsome and attractive, Especially for sex. Подкреплял бы он донатом каждую такую фразу - другое дело блин..)[/quote]Регайтесь на сайте, кидайте реф ссылки.[/quote]о каком сайте речь?[/quote]Ну на любом. Кидайте ссылку на ваш профиль на сайте, на котором стримить будете и переводите из инсты на сайт. А то переживаете, что клиентов не будет на сайтах.[/quote]те кто пишут в инсте, 95% хотят реальный секс и встречу, им фотки или стримы не нужны от слова вообще..[/quote]

Так может надо соглашаться? Подцепить какого-нибудь депутата или губернатора, потом "пойти по рукам" и стать вторым Басковым

#10144 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 08:10

[quote name="FUBAR21" post="1019305" timestamp="1638507193"]

[quote name="model_boy_xd" post="1019256" timestamp="1638494426"]

[quote name="Fish_Ground" post="1019251" timestamp="1638491583"][quote name="model_boy_xd" post="1019249" timestamp="1638490996"][quote name="Fish_Ground" post="1019248" timestamp="1638490946"][quote name="model_boy_xd" post="1019223" timestamp="1638485950"]
Опять эти дегенераты пишут в инсте, сначала мол where r u from? а у меня в анкете белым по черному флаг и страна указан, он в шары долбится чтоли...
а щас строчит U look very handsome and attractive, Especially for sex. Подкреплял бы он донатом каждую такую фразу - другое дело блин..)[/quote]Регайтесь на сайте, кидайте реф ссылки.[/quote]о каком сайте речь?[/quote]Ну на любом. Кидайте ссылку на ваш профиль на сайте, на котором стримить будете и переводите из инсты на сайт. А то переживаете, что клиентов не будет на сайтах.[/quote]те кто пишут в инсте, 95% хотят реальный секс и встречу, им фотки или стримы не нужны от слова вообще..[/quote]

Так может надо соглашаться? Подцепить какого-нибудь депутата или губернатора, потом "пойти по рукам" и стать вторым Басковым[/quote]
может не будешь х@йню писать? я не приемлю физические контакты с мужиками, не воспринимаю их как секс обьект

#10145 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 08:19

model_boy_xd, откуда у тебя столько времени писать на форуме? 


Сообщение отредактировал LadyB: 03 Декабрь 2021 - 08:19


#10146 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 08:52

[quote name="FUBAR21" post="1019312" timestamp="1638509260"]

[quote name="model_boy_xd" post="1019306" timestamp="1638508215"]
[quote name="FUBAR21" post="1019305" timestamp="1638507193"]

[quote name="model_boy_xd" post="1019256" timestamp="1638494426"]

[quote name="Fish_Ground" post="1019251" timestamp="1638491583"][quote name="model_boy_xd" post="1019249" timestamp="1638490996"][quote name="Fish_Ground" post="1019248" timestamp="1638490946"][quote name="model_boy_xd" post="1019223" timestamp="1638485950"]
Опять эти дегенераты пишут в инсте, сначала мол where r u from? а у меня в анкете белым по черному флаг и страна указан, он в шары долбится чтоли...
а щас строчит U look very handsome and attractive, Especially for sex. Подкреплял бы он донатом каждую такую фразу - другое дело блин..)[/quote]Регайтесь на сайте, кидайте реф ссылки.[/quote]о каком сайте речь?[/quote]Ну на любом. Кидайте ссылку на ваш профиль на сайте, на котором стримить будете и переводите из инсты на сайт. А то переживаете, что клиентов не будет на сайтах.[/quote]те кто пишут в инсте, 95% хотят реальный секс и встречу, им фотки или стримы не нужны от слова вообще..[/quote]

Так может надо соглашаться? Подцепить какого-нибудь депутата или губернатора, потом "пойти по рукам" и стать вторым Басковым[/quote]
может не будешь х@йню писать? я не приемлю физические контакты с мужиками, не воспринимаю их как секс обьект

Мы девочки, и в силу анатомических особенностей не можем дать властьимущим мужикам то, что им в этом возрасте надо-поддержку простаты))) А ты-можешь, но не хочешь. Ты думаешь, мужикам интересно и полезно для здоровья в стекло телефона на твои видео втыкать? Им интересна поддержка простаты в реальной жизни. А тебе нужны деньги. Налицо совпадение интересов)) Хватит ныть.
Ступай-и победи! [/quote][/quote]
Оо ты меня щас на такую мысль натолкнула, у меня есть знакомый парень тоже спортсмен бодибилдер, хорошо выглядит, и он щас каждый сезон выступает на турнирах (сезон раз в полгода, и по несколько стартов в каждом), так вот выступления эти чтоб подготтовить форму, на дорогу проживание и кучу всего еще надо норм так бабок вкидывать, это не каждый может себе позволить. а он помню упоминал и благодарил за поддержку какого то пузатого депутата, тот типо помогал проводить соревнования различные и тд. и я вот так щас подумал а может вся это поддержка его депутатом не просто так, все эти деньги на регулярные выступления, может их сближает что-то большее и близкое...хммммм))

#10147 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:06

*
Популярное сообщение!

 

model_boy_xd
Я так вообще не понимаю, что именно ты делаешь? Стримишь? Или контент продаёшь в инсте? Или продаёшь возможность с тобой пообщаться?

Я вообще изначально просто вел инсту для души, выкладывал фотки торса, мышц, и т.к., и как то мне левый чел пишет мол продаешь контент 18+ фотки видео? И после этого как-то пытаюсь щас раскручивать инст, выкладывая соответствующие фотки тела для привлечения внимания геев, чтобы продавать им контент либо стримы. А так продаю фотки и видеоролики 18+, снимаю что-то определенное по просьбе, стримил где дрочу позирую мышцами и т.д. Заказов очень мало прям единичные, это так, скорее мини подработка, не более.

 

Продать пару фоток и провести пару стримов - это не работа вебмоделью. В теме про квартиру правильно высказались, что против мужиков на форуме. Нормальные сидят в технических темах, а не в женских. Реально, в каждом посте сплошные дроч сообщения: "Я качок, хожу в зал". Да тут много девушек, кто и в зал ходит, и есть кто соревнуется, только девушки, в отличие от мужиков не пишут в каждой теме: "Я тренируюсь", тема про собак: "Я тренируюсь", тема про жилье: "Я тренируюсь", как прошла сессия: "Я тренируюсь", да сядьте уже на гриф попкой на чатуре и блином надрачивайте, больше пользы будет, чем в женских темах весь день писать!


Сообщение отредактировал Straponessa: 03 Декабрь 2021 - 09:15


#10148 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:15

model_boy_xd

Если ты гомофоб, ты никогда зарабатывать нормально не будешь. Своих клиентов надо любить. Мы тут много про мемберов пишем, и много плохого в том числе, но, в целом, большинство понимает, что эти люди - наше жилье, еда, косметика, стоматолог, машина, отпуск и т.д. А те, кого мемберы только бесят, они или сами себя мучают и зарабатывают копейки или сваливают на кассу/на завод. Кстати, не знаю, чего ты так боишься завода. Да, твою фигуру там не оценят и разговоры о качалочке не поддержат. Но хороший токарь в Питере спокойно делает сотку в месяц на пятидневке, с больничными, отпуском и столовкой за копейки. 

Просто лично у меня создается впечатление, что ты так боишься работы, что готов переступать через себя. Но это заведомо провальная стратегия. Так что учись любить геев, они тоже люди и достойны уважения.


ауф

#10149 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:18

Так а чего вы так с ним грубо то ? Тема - как прошла сессия . Его сессия сейчас в инсте, и там, omg,никто не платит деньги ему за просто так, все хотят реала, контент не продаётся!!! "Сережа", мы уже поняли твое расписание в зале, мы уже поняли твою офигеность, понимаем как ты устаёшь, нам правда тебя немного жаль, никакого времени не остантся на книги... мне теперь интересно немного, а кроме бицухи и члена, ты чо-то ещё можешь предложить ? Хочешь продать себя жорого, так хоть раскрой себя как интересная личность немного, на форуме у тебя это не очень получается, возможно потому что здесь многие девушки, и мы в принципе это ...и так сойдёт ???? Сарказм все заметили,надеюсь, хехехе

Сообщение отредактировал Jacquelin: 03 Декабрь 2021 - 09:25


#10150 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:22

Тут скорее деление не на "нормальных" и "ненормальных", а всё равно что прийти на форум к ветеринарам и говорить: "О, ребята, у меня есть хомячок, я тут с вами, в теме". Так вот нет) 

Тем более флудить в теме "как прошла сессия", если у вас и сессий-то не было. Наверняка есть чат, форум именно по вашей теме, вам там и помогут, и не пошлют. А тут вполне справедливо понегодуют. Посмотрите, какого красивого дяденьку к нам занесло.

А по теме - вчера было даже норм. Задумываюсь начинать небольшие вложения даже. Поставила себе цель - накопить к Новому году определённую сумму. Буду сидеть - высиживать. 

Кстати, ввела на бонге "кости" за небольшую сумму и с символическими призами, так половину минималки ими натипали. А там "воздушный поцелуй" и "животик погладить". Всегда бы так) 



#10151 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:23

Так а чего вы так с ним грубо то ? Тема - как прошла сессия . Его сессия сейчас в инсте, и там, omg,никто не платит деньги ему за просто так, все хотят реала, контент не продаётся!!! "Сережа", мы уже поняли твое расписание в зале, мы уже поняли твою офигеность, понимаем как ты устаёшь, нам правда тебя немного жаль, никакого времени не остантся на книги... мне теперь интересно немного, а кроме бицухи и члена, ты чо-то ещё можешь предложить ? Хочешь продать себя жорого, так хоть раскрой себя как интересная личность немного, на форуме у тебя это не очень получается, возможно потому что здесь многие девушки, и мы в принципе это ...и так сойдёт ????

На чатуре 2 гея из своего зала вели стримы. Что ему мешает заняться тем же самым и не ныть?devil_2.gif  И свое тело накаченное по назначению использовать?

Как-то застала момент как один на элипсе занимался, а второй беговую дорожку раком ремонтировалlaughing.gif  И зрители у них были)


Сообщение отредактировал Straponessa: 03 Декабрь 2021 - 09:24


#10152 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:27

Да тут у пузатого мужика самооценка то ого-го, а у этого парня она вообще где-то на уровне луны. Вот он и нахваливает себя, почти в каждом сообщении напоминает нам сто он вообще то в зал ходит, качается, а то вдруг мы забыли. Не удивлюсь, если он на эти свои сообщения ещё и наяривает. Да почему только на сообщения? На себя в зеркале тоже

#10153 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:27


Так а чего вы так с ним грубо то ? Тема - как прошла сессия . Его сессия сейчас в инсте, и там, omg,никто не платит деньги ему за просто так, все хотят реала, контент не продаётся!!! "Сережа", мы уже поняли твое расписание в зале, мы уже поняли твою офигеность, понимаем как ты устаёшь, нам правда тебя немного жаль, никакого времени не остантся на книги... мне теперь интересно немного, а кроме бицухи и члена, ты чо-то ещё можешь предложить ? Хочешь продать себя жорого, так хоть раскрой себя как интересная личность немного, на форуме у тебя это не очень получается, возможно потому что здесь многие девушки, и мы в принципе это ...и так сойдёт ????

На чатуре 2 гея из своего зала вели стримы. Что ему мешает заняться тем же самым и не ныть?devil_2.gif И свое тело накаченное по назначению использовать?
Как-то застала момент как один на элипсе занимался, а второй беговую дорожку раком ремонтировалlaughing.gif И зрители у них были)


Так мозг воробушка не догоняет,что надо зацепить,удержать,чтоб контент продавать нормально. Б-бизнес.

#10154 Как прошла сегодня сессия -13! Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:30

Села работать с хриплым кашлем и температурой. Чатур прорвало прям на ура.Сайт не глючило. Народу много.
Понравился мой хрип видимо.

Я тоже в зал хожу кстати ахахаха

#10155 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:36

Вот знаете, у меня бывший парень "качек", тренер в зале, ездит на соревнования, развивает не только тело, но и мозги, много читает, много чем интересуется. И вот от него ни разу ничего подобного я не видела, в смысле он ни разу сам не упомянул что-то типа "я вообще в зал хожу, качаюсь". Он был самодостаточный умный мужик. Хотя почему был, он им и остаётся. А вот такие как наш товарисч - это фитоняшка только в теле мужика. Ничего кроме своих форм не интересует, не развивается духовно, интеллектуально, и поговорить с таким человеком о чем-то умном нельзя. Ну то есть умничать и делать вид, что он в чем-то разбирается он конечно может, но лучше бы просто молчал

#10156 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:48

Вот знаете, у меня бывший парень "качек", тренер в зале, ездит на соревнования, развивает не только тело, но и мозги, много читает, много чем интересуется. И вот от него ни разу ничего подобного я не видела, в смысле он ни разу сам не упомянул что-то типа "я вообще в зал хожу, качаюсь". Он был самодостаточный умный мужик. Хотя почему был, он им и остаётся. А вот такие как наш товарисч - это фитоняшка только в теле мужика. Ничего кроме своих форм не интересует, не развивается духовно, интеллектуально, и поговорить с таким человеком о чем-то умном нельзя. Ну то есть умничать и делать вид, что он в чем-то разбирается он конечно может, но лучше бы просто молчал

У меня знакомые качки-тренера в зале умудрялись девочкам фитнес-бикини советовать препараты, которые колят сами, но запрещены для женщин, т.к. их использую для смены полаshocked.gif ermm.gif  Но когда в лоб им говорят, что это не для женщин, они не отражают и почему-то моментально забывают и пытаются следующую девочку уговорить колоть препарат для смены полаno.gif  Тем, кто таблетки для подготовки пропивал (видела тех, кто советовал дозировку как себе: 5 таблеток ста..а, хотя женщине там и 1 много), расписывают курс ПКТ, как это делают мужчинам, и почему-то не догоняют, что женщина и мужчина - это 2 разных организма shocked.gif bye.gif Еще те, которые пошли в зал, год позанимались на препаратах, выступили пару раз в менс-физик - это самый треш.... в каждой атлетичной девочке, они видят анаболики, им не возможно объяснить, что: "я в спорте с 5-8-13 лет и занимаюсь", чувак от борьбы/фигурного катания/легкой атлетики растут мышцы тоже!!!! Нет, чел не верит и говорит: "Да ты врешь, ты на ста..е, окс..не т.д.", один вообще офигел, когда пришел в зал, где команда волейболисток занималась, он реально думал, что они только с мячом в зале играютlaughing.gif  Я с тех пор юных качков вообще недолюбливаю, и реально думаю, что им место если в зале, то только на дроч стримеdevil_2.gif Нормальные адекватные тренера, никогда не орут, что они занимаются, не лезут к другим и не дают не прошенных советов. 


Сообщение отредактировал Straponessa: 03 Декабрь 2021 - 10:01


#10157 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 09:56

я от знакомого качка( точнее он не прям таки качок, но в зал активно ходит, раньше во всяких соревнованиях участвовал) узнала, что некоторые себе инсулин колят, чтоб аппетит повышалсяbiggrin.png  вот почему появился стереотип, что качок=тупой, у них мозг страдает от недостатка глюкозыdevil_2.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 03 Декабрь 2021 - 09:56


#10158 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 10:00

Молодой человек либо Вы нарцисс, который из достоинств видит в себе ТОЛЬКО идеальное тело. Внутри вы слишком «пустой» и печально что все разговоры у вас сводятся к вашему телу. Вы наверное и дрочите перед зеркалом на своё суперидеальное тело. Либо вы латентный гомосексуалист, который агрессивно отрицает свою причастность к сексуальному интересу к мужчинам. Большая вероятность, что вы даже себе боитесь себе в этом признаться. Хотите «продать себя подороже» тогда заинтересуйте чем то более интересным и классным, чем ваше тело. Не будьте таким ограниченным!

#10159 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 10:01

Как же достала такая работа! Второй час и пока в ноль.....no.gif


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#10160 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 10:01

мне больше интересно, реально ли накаченным парням так активно написывают именно МУЖИКИ в инсту, типа давай встретимся, продай контент и т.д.biggrin.png   мне кажется это странным) только если в шапке не написать, что ты гей.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 109

8 пользователей, 61 гостей, 2 скрытых пользователей