Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45298

#9981 Как прошла сегодня сессия -13! Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:23


я имею ввиду что вообще в целом подкаты льстят. когда пишут с целью познакомится и тд. есть женщины у кого с личной жизнью ок и им такое не нужно. а некоторые даже имея партнера ищут еще каких то поклонников, внимания к себе

с твоей логикой и тебе подкаты должны льстить- тебя даже мужики хотят!
или что, не работает в обратную сторону?


Та нее, ета другое!!!111

#9982 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:26

Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#9983 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:27


я имею ввиду что вообще в целом подкаты льстят. когда пишут с целью познакомится и тд. есть женщины у кого с личной жизнью ок и им такое не нужно. а некоторые даже имея партнера ищут еще каких то поклонников, внимания к себе

с твоей логикой и тебе подкаты должны льстить- тебя даже мужики хотят!
или что, не работает в обратную сторону?
не надо в тролинг скатываться)

#9984 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:32

Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.

Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)

#9985 Как прошла сегодня сессия -13! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:37

 

Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.

Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)

 

 

это "внимание" равноценно вниманию алкаша с улицы. вроде и комплимент, а вроде и похабщина, после которой помыться хочется.

 

комплименты приятны тогда, когда они без явного сексуального подтекста, либо когда они от любимого мужчины. 



#9986 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:41

Ой да ладно) я уверенна, все мы так или иначе получали комплименты на вебке и без сексуального подтекста. Согласна, это реже, но я не поверю, что хоть одну это обошло.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#9987 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:43


Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.

Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)

это "внимание" равноценно вниманию алкаша с улицы. вроде и комплимент, а вроде и похабщина, после которой помыться хочется.

комплименты приятны тогда, когда они без явного сексуального подтекста, либо когда они от любимого мужчины.

ну там же не только похабщина, и просто комплименты внешке, красоте и тд, такие и в реале же делают нормальные люди...

#9988 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:47

Тогда ответьте про те комплименты, которые сперва насыпят, чтобы получить лояльность модели, а потом когда она не среагировала - "ну и пошла на х, жирная уродина!" Просто такое часто можно прочитать даже в перлах. Ну и что это со стороны мужского поведения.

#9989 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:49

 

я имею ввиду что вообще в целом подкаты льстят. когда пишут с целью познакомится и тд. есть женщины у кого с личной жизнью ок и им такое не нужно. а некоторые даже имея партнера ищут еще каких то поклонников, внимания к себе

с твоей логикой и тебе подкаты должны льстить- тебя даже мужики хотят!
или что, не работает в обратную  сторону?

 

плюсую. Блевать хочу от подкатов.Пусть подкатывают к Зине с магазина.Может хоть она будет счастлива.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#9990 Как прошла сегодня сессия -13! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:50

 

это "внимание" равноценно вниманию алкаша с улицы. вроде и комплимент, а вроде и похабщина, после которой помыться хочется.


комплименты приятны тогда, когда они без явного сексуального подтекста, либо когда они от любимого мужчины.

ну там же не только похабщина, и просто комплименты внешке, красоте и тд, такие и в реале же делают нормальные люди...

 

 

так я и говорю, когда пишут "какие у тебя красивые глаза" , "сегодня у тебя очень красиво лежат волосы", "какое красивое платье" , это приятно. это подтверждает, что ты, как вебкам модель, стараешься не зря. да даже когда хвалят мою комнату, это приятно! 

 

но, увы, в основном пишут "ммм какие ножки, а повернись попкой, сладкая, какая же ты красивая", "какие губки я бы им присунул ммммм". вот прям сразу этими губками хочется наблевать  sick.gif  



#9991 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:50

Ну вот, из последнего, на прошлой неделе "у тебя прекрасное лицо, но ты при этом так же прекрасна внутри, как и снаружи". Где тут похабщина? Не связанная с этим миром девушка вообще наверное, впечатлилась бы и радовалась (ну а я спрашиваю "хде деньхи"?lol.gif). Тут увы, по моей статистике, самые приятные не пошлые в общении люди обычно приходят не чтобы тратиться. Чем длиннее язык и галантнее поведение, тем меньше вероятность, что можно ожидать хорошие типы. Бывают исключения, но это мизер, пожалуй)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#9992 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:54

Тогда ответьте про те комплименты, которые сперва насыпят, чтобы получить лояльность модели, а потом когда она не среагировала - "ну и пошла на х, жирная уродина!" Просто такое часто можно прочитать даже в перлах. Ну и что это со стороны мужского поведения.

Комплиментом пытаются понравится, эдакая манипуляция, лесть, типо в ожидании ответной реакции, а если становится понятно что это не сработало, то пошла ты на йух) ну наверно как то так. т.е. комплимент не ради комплимента, а как попытка угодить и вызвать интерес к себе наверно

#9993 Как прошла сегодня сессия -13! Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:55

На*** моделям ваши комплименты?
Женам оставьте и девушкам своим.
Нравится модель? Дай токены.
Нет токенов? Завались и дрочи в тихую.
Мне лично эти комплименты "внешке", о боже ну и слово, в хер не упёрлись.
Мне приятны эти слова от мужа или от своих знакомых, людей которые для меня важны.
Когда это пишет мне вообще неизвестный мужик ещё и на дроч сайте...ой боже. Я даже спасибо не говорю. Приятно будет только после...ну минимум 200 токенов. А в чате что пишут...вообще не смотрю на это даже.

#9994 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 20:13

На*** моделям ваши комплименты?
Женам оставьте и девушкам своим.
Нравится модель? Дай токены.
Нет токенов? Завались и дрочи в тихую.
Мне лично эти комплименты "внешке", о боже ну и слово, в хер не упёрлись.
Мне приятны эти слова от мужа или от своих знакомых, людей которые для меня важны.
Когда это пишет мне вообще неизвестный мужик ещё и на дроч сайте...ой боже. Я даже спасибо не говорю. Приятно будет только после...ну минимум 200 токенов. А в чате что пишут...вообще не смотрю на это даже.

да главное чтоб платили. я тоже с чуваками на гейские темы пообщаюсь не обломаюсь если мне оплатят, вообще не вопрос, распишу красиво куда как и что, пусть меня там комплиментами завалят, а за просто так даже время на них тратить влом..

#9995 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 20:26

даааа... такого у меня еще не было. ноль долларов ))))))))laughing.gif



#9996 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 20:37

Девочки, на бонгу есть смысл идти сегодня? Или тишина как вчера?

#9997 Как прошла сегодня сессия -13! Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 20:40

Девочки, на бонгу есть смысл идти сегодня? Или тишина как вчера?



Конечно выходите, вы что. Всегда есть смысл. Иногда стреляет так, что вообще не ожидаешь.

#9998 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 20:45

Вчера стрельнуло так, что я сама не ожидала, ахах. (около 100 токенов за 4 часа) никогда такого не было. Я думала прошлая неделя дно, но снизу постучали)))

#9999 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 21:01

Комплименты от дрочей выглядят так: 

- ты такая красивая, я влюблен и блаблабла

- бесплатно ничего не будет.

- фуууу, уродливая ***, пшла нах .

Да, и собственно, даже алкаши из магазина более изящно подкатывают, когда им копейки на опохмел не хватает: "Мадмуазель, не изволите ли вы", и если откажешь лишь уныло бредут прочь, а не извергают из себя тонны дерьма.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10000 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 21:02

 

 

не надо в тролинг скатываться)

с твоей стороны это тоже выглядит как троллинг-   женщинам льстят комплименты от дрочеров, женщинам проще  т.к. они женщины и т.д .и т.п.
звучало ли тут или ждать ли еще слов о том, что женщинам легче камеры смотреть, т.к. там привычные  женщинам члены.....??))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Декабрь 2021 - 21:04




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

9 пользователей, 26 гостей, 3 скрытых пользователей