Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#45521 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 01:07

Что же будет дальше.....страшненько. Там же выборы на носу. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#45522 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 01:24

Такого дна я за 7 лет не помню, уже думаю подработку курьера взять, это пи...ц девочки ((

#45523 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 01:38

Я думаю после выборов наладится, вернее после инаугурации. Я слежу за повесткой. Там такое творится шо пипец...у меня бы тоже не встало.


Сообщение отредактировал jennyjj: 27 Сентябрь 2024 - 01:39

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#45524 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 01:39

Настали тяжелые времена, надо подзатянуть пояса.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#45525 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 02:37

Вот уж не думала , что вся моя смена будет состоять из душнилы, типающего раз в пол часа 1 токен с каким-то высером ((((
Изображение

#45526 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 02:51

Сегодня очень тухло

И куда я вышла idontno.gif crying.gif



#45527 Как прошла сегодня сессия -13! taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 03:59

Нищие у*бки кототрпык раньше типали много и мало ходят ко мне в комнату попиздеть и урвать бесплатное шоу, а шоу нема, токенов то никто не сыпет , сижу как рыба немая и не шелохнусь потому что мне глубоко до п*зды нет Мани нет хани и сосите тряпочку в очереди. Сидят зыркают я глаза закатываю и они съебыввют в закат. Ну и пошли на х*й. Месяц реально отстой, но на это тоже пох*й

#45528 Как прошла сегодня сессия -13! taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 04:03

Ещё возвращаются ублюдки перепроверить как высоко и глубоко я закатила глаза после моего сухого гуднайт, чисто нахожусь на грани вебкамщицы с Бонги которая орала что все свиньи немытые нищие. скоро уже в таком жанре на чб заговорю))))

#45529 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 07:21

Я 2 недели не работала- то кд, то болела, то лень. Сегодня вышла и я в тихом ахуе. Тишина как на кладбище. Чатур еще ввел какие то новшества- теперь новые фильтры есть, по траффику. Ну вот на хрена эти новшества нужны?! Прям выбесили !!

Я тоже болела долго, вышла и ничего особо не изменилось, на чб можно крест уже ставить наверное , аккаунт мёртвый , хотя говорят и такие можно поднять, но пока не поднимается
Сегодня пришёл мем, накидал просто так минималку, закрыл два больших гола, сказал ничего делать не нужно, но тут же начал извиняться в личку за то, что мешает мне делать шоу и говорить, что сейчас уйдет, что он плохой и писать в общий чат, мол простите парни, испортил вам всю малину , видимо какие-то куколдские игры опять в которые я не въехала хд но ему в чате естественно вообще никто не отвечал, там пять голубых и те наверное на вкладке ждут шоу, он еще подождал реакции (по крайней мере, мне так показалось) и ушёл.

Сообщение отредактировал Konodm: 27 Сентябрь 2024 - 07:26


#45530 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 07:41

Я думаю после выборов наладится, вернее после инаугурации. Я слежу за повесткой. Там такое творится шо пипец...у меня бы тоже не встало.

ой не могуbiggrin.png  



#45531 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 09:39

Привет всем, рассказываю как прошёл мой стрим сегодня ночью. Бонга. Там была камс акция , я вышла ближе к нулям, в час ночи эта акция как раз должна была закончиться ( эта акция у меня никак не идёт поэтому обхожу ее стороной) Короче, открываюсь, у меня не открывается трансляция. Ну и конечно , перезагружалась, потом думаю подожду , когда акция вообще закончится , запускаюсь в час десять, опять не могу выйти и так грузилась, перезагружалась часов до трех ночи.... Решила написать в поддержку, простояла там в очереди, спрашиваю, в чем дело? Он мне отвечает : ,, Перезагрузите свой роутер,, ... Серьёзно? Дело в моем роутере? Я так и охренела))) легла спать. сегодня в 9 утра сделала техвыход онлай, ( я не перезагружала свой роутер , оставила это уже на самый крайний случай, я ведь понимаю что не в этом дело!) все работает! Вообщем меня скоро трясти будет от акции с камсом, ТК только в эти часы до , во время, и ещё несколько часов после , начинает все глючить, катастрофически падать трафик и куча другого геморроя! Читала тут, что это не только у меня так! И вот как им это объяснить? Они же отвечают, что по их наблюдениям все положительно... Вот так прошел мой стрим все по нулям )))

#45532 Как прошла сегодня сессия -13! . Koketka93

. Koketka93

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 10:33

Утром посилела два часа за 200тк и ушла с этого тухляка, кстати вот тут пишут что многие зха бесплатно что то делают, у меня например на мфк вообще звук токенов всегда выключен а 50процентов типов их же не видно никому кроме меня и кажется может что я что то за копейки делаю или вообще бесплатно

#45533 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 10:59

вообще пусто 



#45534 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 12:33

Привет всем, рассказываю как прошёл мой стрим сегодня ночью. Бонга. Там была камс акция , я вышла ближе к нулям, в час ночи эта акция как раз должна была закончиться ( эта акция у меня никак не идёт поэтому обхожу ее стороной) Короче, открываюсь, у меня не открывается трансляция. Ну и конечно , перезагружалась, потом думаю подожду , когда акция вообще закончится , запускаюсь в час десять, опять не могу выйти и так грузилась, перезагружалась часов до трех ночи.... Решила написать в поддержку, простояла там в очереди, спрашиваю, в чем дело? Он мне отвечает : ,, Перезагрузите свой роутер,, ... Серьёзно? Дело в моем роутере? Я так и охренела))) легла спать. сегодня в 9 утра сделала техвыход онлай, ( я не перезагружала свой роутер , оставила это уже на самый крайний случай, я ведь понимаю что не в этом дело!) все работает! Вообщем меня скоро трясти будет от акции с камсом, ТК только в эти часы до , во время, и ещё несколько часов после , начинает все глючить, катастрофически падать трафик и куча другого геморроя! Читала тут, что это не только у меня так! И вот как им это объяснить? Они же отвечают, что по их наблюдениям все положительно... Вот так прошел мой стрим все по нулям )))

Аналогично! У меня в последнее время вообще сложилось мнение, что хкамс запускают под определенных моделей по отмыву токенов, уже раз 5 было в ветке бонги пишут а что акция еше будет и сразу в этот же день запускают хкамс! И да, у кого-то в это время идет поток по 2 и 1 преимущественно наверхах. Я неделю назад попала на 2 часа, было 3 постояхи по меню шоу суммы стразу норм кидали в итоге всего 500камса дали никакой не х3,5. Поэтому тоже избегаю эту акцию. И сайт лагает дико уже второй месяц. Вчера даже топовые в чате писали у себе, ну мол привыкнуть надо было уже, что сайт тупит. Но говорят об этом единицы, нас не слышат. И смысла писать уже нет не в ветке бонги, ни техподдержке, пустая трата времени. Я тоже если вижу что сайт очень глючит час два, закрываюсь и иду своими делами заниматься в реале или спать, потому что знаю что время будет потрачено зря. Летом графика придерживалась, сейчас с этими лагами график пошел по пи@де.
Сейчас вообще взяла 5дней отпуска, и орви,и КД, и смены пустые.Надо морально и физически восстановиться, сентябрь ни о чем. Выйду уже в октябре)))

#45535 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 12:43

Утром посилела два часа за 200тк и ушла с этого тухляка, кстати вот тут пишут что многие зха бесплатно что то делают, у меня например на мфк вообще звук токенов всегда выключен а 50процентов типов их же не видно никому кроме меня и кажется может что я что то за копейки делаю или вообще бесплатно

Много раз писали, что старайтесь на других сайтах не баловать халявой, уходите в подглядки если горячее шоу на другом сайте. Потому что когда король 50 или 150 токенов и модель долбиться в анал или фистинг, двойное... Ну это халява и поэтому это за бесплатно плодите халявщиков. Одно дело, если там лайт шоу,тизинг, засветы понятно не хочется уходить в самоприват, чтобы народ привлечь. Но когда это из разряда хард, то извините, вы этим обесцениваете и себя, и других моделей, которые этот хард бесплатно не делают! Потом сами же будете пожинать свои плоды условно бесплатных шоу. На каждом фри сайте есть самоприват, не поленитесь ткнуть)

#45536 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 13:37

Тишина...

#45537 Как прошла сегодня сессия -13! . Koketka93

. Koketka93

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 13:38

Я на одном только сайте пока что работаю и без харда, но мне много скрытых токенов типают еще и без звука,но я собираюсь на двух сайтах одновременно пробовать и пока что просто анализирую, как совмещать и как правильнее и удобнее работать

#45538 Как прошла сегодня сессия -13! Ksunia98

Ksunia98

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 14:14

Поддерживаю. У меня сразу падает заработок, как только приходят девы с неск сайтами. На моем у нее цель толтко создана, токенов нет, а она уже наяривает. Когда первые строчки заняты такими, то можно сразу уходит. Мемов тлже можно понять, нафиг ему мне платить 20 ток за ножки, если другая за 20 себе в зад уже что то пихает

#45539 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 14:51

Я на одном только сайте пока что работаю и без харда, но мне много скрытых токенов типают еще и без звука,но я собираюсь на двух сайтах одновременно пробовать и пока что просто анализирую, как совмещать и как правильнее и удобнее работать

Многие девочки совмещают по 3-4 сайта, и большинство хард делают в привате, на остальных сайтах умудряются нажать самоприват. Если пролистаете страниц 20 этой ветки, то найдете истории, как и по 2 привата одновременно опытные совмещают. Просто нужно помнить, что во фри это работа по меню, легкий тизинг. И когда пользователи видят часто бесплатно неоплаченные шоу, то они наглеют. Многие зная что модель делает то или иное тупо часами сидят и ждут, конда придет тот кто оплатит) а если это ещё и без соответственной оплаты, то они потом и другим тыкают, мол там бесплатно это, а ты цены гнешь. У кого-то анал стоит 50-60ткн, это бесплатно. Многие за это сиси засвет и то не все. Просто кто уже не первый год в вебкам, хорошо помнят те времена, когда во фри за поговорить платили! А сейчас зажрались мемберы, потому что все можно найти бесплатно, прошелся по сайту обдрочился...
P.S. лично к себе не принимайте, это так в общем информация для анализирования)

#45540 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 15:18

а я уже пять дней не могу войти на чатур-так как мне меняют имя там... пипец просто. скоро деньги выводить а я не могу войти. сказали ждите мы вам сообщим. я так за ним уже соскучилась-прям до слёз..... меня мои и позабывают скоро бл.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

2 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей