Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#44741 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 14:35

Тоже скучно и грустно одновременно хоть вооой

#44742 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 14:36

Если в понедельник я хоть чета наскребла, то сегодня кругло - квадратный ноль везде.

Охренительный вебкам, мдэ.



#44743 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 14:45

без  мфк , с 0  сижу 

пока на новом сайте встретишь или залетного или принца влюбленного 

печаль 



#44744 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 14:55

Кстати, всем дрочерам на заметку)). Не надо обманывать моделей, так как даже здесь есть закон кармы. Скажет вам модель в догонку за обман, чтоб у вас #уй отсох за обман её, так он у вас и отсохнет. Нужно помнить что каждый мэмьер приходит за эмоциями за энергией и взамен просто отдаёт свою энергию и должен отдать свою энергию по всем законам кармы. Энергия мембера это позитивное общение с моделью в рамках оговоренных действия и/или шоу и оплата всего токенами. Так как токены в данном случае, как и деньги, являются той самой энергией.

вот полностью соглашусь.. я им так и говорю-кто бесплатно дрочит у меня-член стоять не будет))))



#44745 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 15:11


Кстати, всем дрочерам на заметку)). Не надо обманывать моделей, так как даже здесь есть закон кармы. Скажет вам модель в догонку за обман, чтоб у вас #уй отсох за обман её, так он у вас и отсохнет. Нужно помнить что каждый мэмьер приходит за эмоциями за энергией и взамен просто отдаёт свою энергию и должен отдать свою энергию по всем законам кармы. Энергия мембера это позитивное общение с моделью в рамках оговоренных действия и/или шоу и оплата всего токенами. Так как токены в данном случае, как и деньги, являются той самой энергией.

вот полностью соглашусь.. я им так и говорю-кто бесплатно дрочит у меня-член стоять не будет))))
Ахаха))) по ходу все мы добрые))) я своим тоже иногда говорю:" кто дрочит в одну харю и не удовлетворяет меня вибрациями, тот скоро станет импотентом!")))))

#44746 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 16:19

заработала на сырок за 6 часов original.gif



#44747 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 16:41

А ещё такое возбуди меня то сё чтобы я уже сразу зайдя к тебе обкончался, да ну нах


"Я вот щас надрочу свой член бб и идем в приват , вот сейчас уже, уже прям уух какой он твердый, Вау ты такая хот, я купил 1000 ток , вот прям уже почти, щас в приват идем."
На 5м сообщении я ему сказала, что хватит мне спамить В личку , пошли или молчи, все уже про свой член рассказал, не токена не кинул, какой смысл до привата его надрачивать , а потом идти, этот манипулятор картонный попытался тут же меня обвинить лол , сказав, что я у него все желание отбила и теперь не идём, такие жалкие они

#44748 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 17:30

Согласна с вышесказанным, но как не отгоняй любителей-экономистов, есть же особо стойкие топовые и не только, которые из тысячи выскребут одного короля и пару однотокенников, а остальным с милой улыбочкой скажут, ну лан, завтра пополнишьсяupyers2.gif как бэdevil_2.gif я так не умеюangry2.gif



#44749 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 17:41

 

Жесть просто. У них есть такое в правилах что ли.
То есть пришел такой дрочер на онлик с запросом подрочил, вышел и забрал свои деньги и это ещё при том что тебе пришлось стрим закрыть. И ходить он так может бесконечно что ли, подписался отписался подписался отписался
 

Кто-то тут спрашивал об онлике, так вот надо быть осторожным, оказывается втечение 10 дней подписку можно прекратить и вернуть деньги, как вам такой вариант, я шоке, чаевые тоже туда же , вот так , сюжет, сказать что я @хуе ничего не сказать, ну и уеб@н мне попался, н@ебуют как хотят, нет слов , уроды!!! Столько времени потеряла , из стрима выходила, пусть им всем н@ебателям х#и отсохнут, мрази


Я сама офигела, зашла посмотреть новый же период подумала скоро деньги получу на карту, ага , и присела на жоп#, смотрю возвраты средств и сумма к выплате значительно меньше, стала смотреть что да как , инфу искать и нашла что они могут вернуть деньги подписчику в течении десяти дней как возвращают деньги за некачественный товар, но вы меня извините как можно вернуть чаевые, это что ему потом не понравилось, сначала всё супер и оставил чаевые, а потом резко разонравилось, где логика, онлик не стал заморачиваться взял и вернул на все запрошенные суммы этого уеб@на. Получается что так может любой сделать в течении этого времени, что мало им этих дней, обдрачился пошёл дальше контент искать по онлику.

 

Очень обидно!sad1.gif и не логично
Вообще в такой сфере не должно быть никаких чарджбеков
У меня тоже было несколько таких случаев на имливе и СС, меня не так этот наЁ*щик взбесил (хотя и он тоже), как *** система чарждей....сидел значит этот х*й на 86 баксов (по сей день помню эту сумму), а потом решил вернуть, шоу ему не такое, а чё сидел тогда простите???
Да, неприятные такие ситуации, сочувствую



#44750 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 17:43

 

 

Жесть просто. У них есть такое в правилах что ли.
То есть пришел такой дрочер на онлик с запросом подрочил, вышел и забрал свои деньги и это ещё при том что тебе пришлось стрим закрыть. И ходить он так может бесконечно что ли, подписался отписался подписался отписался
 

Кто-то тут спрашивал об онлике, так вот надо быть осторожным, оказывается втечение 10 дней подписку можно прекратить и вернуть деньги, как вам такой вариант, я шоке, чаевые тоже туда же , вот так , сюжет, сказать что я @хуе ничего не сказать, ну и уеб@н мне попался, н@ебуют как хотят, нет слов , уроды!!! Столько времени потеряла , из стрима выходила, пусть им всем н@ебателям х#и отсохнут, мрази

Я сама офигела, зашла посмотреть новый же период подумала скоро деньги получу на карту, ага , и присела на жоп#, смотрю возвраты средств и сумма к выплате значительно меньше, стала смотреть что да как , инфу искать и нашла что они могут вернуть деньги подписчику в течении десяти дней как возвращают деньги за некачественный товар, но вы меня извините как можно вернуть чаевые, это что ему потом не понравилось, сначала всё супер и оставил чаевые, а потом резко разонравилось, где логика, онлик не стал заморачиваться взял и вернул на все запрошенные суммы этого уеб@на. Получается что так может любой сделать в течении этого времени, что мало им этих дней, обдрачился пошёл дальше контент искать по онлику.

Ну когда я недавно спрашивала у онлика за такое, то получила вот такую отписку :
Our security system detected suspicious activity on the relevant fan’s profile. As a result, all related transactions have been flagged and automatically refunded to the cardholder which has impacted your balance. Unfortunately, we are not able to influence this.

We take credit card safety very seriously and this case will be closely reviewed by our development team.

 

Да, у меня кстати тоже что-то там натрусили про кредитные карты, мол мошенник или что-то такое...ну тогда платите моделе со своего кармана или нормально проверяйте карты(((типо это наша проблема вообще
причем это была уже вторая отписка сапорта на мои возмущения...первое они наваливали про то что шоу клиенту что-то там не подошло


Сообщение отредактировал Anelinsa: 04 September 2024 - 17:45


#44751 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 17:59

 

 

Жесть просто. У них есть такое в правилах что ли.
То есть пришел такой дрочер на онлик с запросом подрочил, вышел и забрал свои деньги и это ещё при том что тебе пришлось стрим закрыть. И ходить он так может бесконечно что ли, подписался отписался подписался отписался
 

Кто-то тут спрашивал об онлике, так вот надо быть осторожным, оказывается втечение 10 дней подписку можно прекратить и вернуть деньги, как вам такой вариант, я шоке, чаевые тоже туда же , вот так , сюжет, сказать что я @хуе ничего не сказать, ну и уеб@н мне попался, н@ебуют как хотят, нет слов , уроды!!! Столько времени потеряла , из стрима выходила, пусть им всем н@ебателям х#и отсохнут, мрази


Я сама офигела, зашла посмотреть новый же период подумала скоро деньги получу на карту, ага , и присела на жоп#, смотрю возвраты средств и сумма к выплате значительно меньше, стала смотреть что да как , инфу искать и нашла что они могут вернуть деньги подписчику в течении десяти дней как возвращают деньги за некачественный товар, но вы меня извините как можно вернуть чаевые, это что ему потом не понравилось, сначала всё супер и оставил чаевые, а потом резко разонравилось, где логика, онлик не стал заморачиваться взял и вернул на все запрошенные суммы этого уеб@на. Получается что так может любой сделать в течении этого времени, что мало им этих дней, обдрачился пошёл дальше контент искать по онлику.

 

Очень обидно!sad1.gif и не логично
Вообще в такой сфере не должно быть никаких чарджбеков
У меня тоже было несколько таких случаев на имливе и СС, меня не так этот наЁ*щик взбесил (хотя и он тоже), как *** система чарждей....сидел значит этот х*й на 86 баксов (по сей день помню эту сумму), а потом решил вернуть, шоу ему не такое, а чё сидел тогда простите???
Да, неприятные такие ситуации, сочувству

Имлив этим страдал, на сс поменьше было, а вот на одном известном сайте вычли в одном полном привате при постоянных чаевых  и не желании разговаривать мемаsick.gif



#44752 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 20:19

Хватило меня на час. Просидела в ноль

#44753 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 20:26


Жесть просто. У них есть такое в правилах что ли.
То есть пришел такой дрочер на онлик с запросом подрочил, вышел и забрал свои деньги и это ещё при том что тебе пришлось стрим закрыть. И ходить он так может бесконечно что ли, подписался отписался подписался отписался

Кто-то тут спрашивал об онлике, так вот надо быть осторожным, оказывается втечение 10 дней подписку можно прекратить и вернуть деньги, как вам такой вариант, я шоке, чаевые тоже туда же , вот так , сюжет, сказать что я @хуе ничего не сказать, ну и уеб@н мне попался, н@ебуют как хотят, нет слов , уроды!!! Столько времени потеряла , из стрима выходила, пусть им всем н@ебателям х#и отсохнут, мрази

Я сама офигела, зашла посмотреть новый же период подумала скоро деньги получу на карту, ага , и присела на жоп#, смотрю возвраты средств и сумма к выплате значительно меньше, стала смотреть что да как , инфу искать и нашла что они могут вернуть деньги подписчику в течении десяти дней как возвращают деньги за некачественный товар, но вы меня извините как можно вернуть чаевые, это что ему потом не понравилось, сначала всё супер и оставил чаевые, а потом резко разонравилось, где логика, онлик не стал заморачиваться взял и вернул на все запрошенные суммы этого уеб@на. Получается что так может любой сделать в течении этого времени, что мало им этих дней, обдрачился пошёл дальше контент искать по онлику.
Очень обидно!sad1.gif и не логично
Вообще в такой сфере не должно быть никаких чарджбеков
У меня тоже было несколько таких случаев на имливе и СС, меня не так этот наЁ*щик взбесил (хотя и он тоже), как *** система чарждей....сидел значит этот х*й на 86 баксов (по сей день помню эту сумму), а потом решил вернуть, шоу ему не такое, а чё сидел тогда простите???
Да, неприятные такие ситуации, сочувствую
Жесть девочки. Хорошо на фансли такого нет, они если что сами возмещают.

#44754 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 20:27

Смена - типичная среда. Поэтому даже не грустно, хорошо хоть что-то сделала.

#44755 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 20:39


Жесть просто. У них есть такое в правилах что ли.
То есть пришел такой дрочер на онлик с запросом подрочил, вышел и забрал свои деньги и это ещё при том что тебе пришлось стрим закрыть. И ходить он так может бесконечно что ли, подписался отписался подписался отписался

Кто-то тут спрашивал об онлике, так вот надо быть осторожным, оказывается втечение 10 дней подписку можно прекратить и вернуть деньги, как вам такой вариант, я шоке, чаевые тоже туда же , вот так , сюжет, сказать что я @хуе ничего не сказать, ну и уеб@н мне попался, н@ебуют как хотят, нет слов , уроды!!! Столько времени потеряла , из стрима выходила, пусть им всем н@ебателям х#и отсохнут, мрази

Я сама офигела, зашла посмотреть новый же период подумала скоро деньги получу на карту, ага , и присела на жоп#, смотрю возвраты средств и сумма к выплате значительно меньше, стала смотреть что да как , инфу искать и нашла что они могут вернуть деньги подписчику в течении десяти дней как возвращают деньги за некачественный товар, но вы меня извините как можно вернуть чаевые, это что ему потом не понравилось, сначала всё супер и оставил чаевые, а потом резко разонравилось, где логика, онлик не стал заморачиваться взял и вернул на все запрошенные суммы этого уеб@на. Получается что так может любой сделать в течении этого времени, что мало им этих дней, обдрачился пошёл дальше контент искать по онлику.
Очень обидно!sad1.gif и не логично
Вообще в такой сфере не должно быть никаких чарджбеков
У меня тоже было несколько таких случаев на имливе и СС, меня не так этот наЁ*щик взбесил (хотя и он тоже), как *** система чарждей....сидел значит этот х*й на 86 баксов (по сей день помню эту сумму), а потом решил вернуть, шоу ему не такое, а чё сидел тогда простите???
Да, неприятные такие ситуации, сочувствую

Спасибо, я быстро отхожу, делаю выводы и забиваю, видимо это для опыта, но что-то сна онлике пропала мотивация раскручиваться

#44756 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 20:45

[quote name="Anelinsa" post="1229654" timestamp="1725460987"]

[quote name="Ируля" post="1229550" timestamp="1725390753"]

[quote name="Alyonachka" post="1229549" timestamp="1725390370"]
[quote name="Ньюшоу" post="1229528" timestamp="1725380806"]
Жесть просто. У них есть такое в правилах что ли.
То есть пришел такой дрочер на онлик с запросом подрочил, вышел и забрал свои деньги и это ещё при том что тебе пришлось стрим закрыть. И ходить он так может бесконечно что ли, подписался отписался подписался отписался
[quote name="Alyonachka" post="1229404" timestamp="1725295814"]
Кто-то тут спрашивал об онлике, так вот надо быть осторожным, оказывается втечение 10 дней подписку можно прекратить и вернуть деньги, как вам такой вариант, я шоке, чаевые тоже туда же , вот так , сюжет, сказать что я @хуе ничего не сказать, ну и уеб@н мне попался, н@ебуют как хотят, нет слов , уроды!!! Столько времени потеряла , из стрима выходила, пусть им всем н@ебателям х#и отсохнут, мрази[/quote][/quote]Я сама офигела, зашла посмотреть новый же период подумала скоро деньги получу на карту, ага , и присела на жоп#, смотрю возвраты средств и сумма к выплате значительно меньше, стала смотреть что да как , инфу искать и нашла что они могут вернуть деньги подписчику в течении десяти дней как возвращают деньги за некачественный товар, но вы меня извините как можно вернуть чаевые, это что ему потом не понравилось, сначала всё супер и оставил чаевые, а потом резко разонравилось, где логика, онлик не стал заморачиваться взял и вернул на все запрошенные суммы этого уеб@на. Получается что так может любой сделать в течении этого времени, что мало им этих дней, обдрачился пошёл дальше контент искать по онлику.[/quote]
Ну когда я недавно спрашивала у онлика за такое, то получила вот такую отписку :
Our security system detected suspicious activity on the relevant fan’s profile. As a result, all related transactions have been flagged and automatically refunded to the cardholder which has impacted your balance. Unfortunately, we are not able to influence this.

We take credit card safety very seriously and this case will be closely reviewed by our development team.
[/quote]
Да, у меня кстати тоже что-то там натрусили про кредитные карты, мол мошенник или что-то такое...ну тогда платите моделе со своего кармана или нормально проверяйте карты(((типо это наша проблема вообще
причем это была уже вторая отписка сапорта на мои возмущения...первое они наваливали про то что шоу клиенту что-то там не подошло[/quote]

Да , мне тоже пришло письмо от них что подозрительная финансовая активность, а я тут причём, я сумму увидела, контент он мой тоже, за чаевые я ему оказала услугу, кто мне это компенсирует

#44757 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 20:50

[quote name="Anelinsa" post="1229654" timestamp="1725460987"]

[quote name="Ируля" post="1229550" timestamp="1725390753"]

[quote name="Alyonachka" post="1229549" timestamp="1725390370"]
[quote name="Ньюшоу" post="1229528" timestamp="1725380806"]
Жесть просто. У них есть такое в правилах что ли.
То есть пришел такой дрочер на онлик с запросом подрочил, вышел и забрал свои деньги и это ещё при том что тебе пришлось стрим закрыть. И ходить он так может бесконечно что ли, подписался отписался подписался отписался
[quote name="Alyonachka" post="1229404" timestamp="1725295814"]
Кто-то тут спрашивал об онлике, так вот надо быть осторожным, оказывается втечение 10 дней подписку можно прекратить и вернуть деньги, как вам такой вариант, я шоке, чаевые тоже туда же , вот так , сюжет, сказать что я @хуе ничего не сказать, ну и уеб@н мне попался, н@ебуют как хотят, нет слов , уроды!!! Столько времени потеряла , из стрима выходила, пусть им всем н@ебателям х#и отсохнут, мрази[/quote][/quote]Я сама офигела, зашла посмотреть новый же период подумала скоро деньги получу на карту, ага , и присела на жоп#, смотрю возвраты средств и сумма к выплате значительно меньше, стала смотреть что да как , инфу искать и нашла что они могут вернуть деньги подписчику в течении десяти дней как возвращают деньги за некачественный товар, но вы меня извините как можно вернуть чаевые, это что ему потом не понравилось, сначала всё супер и оставил чаевые, а потом резко разонравилось, где логика, онлик не стал заморачиваться взял и вернул на все запрошенные суммы этого уеб@на. Получается что так может любой сделать в течении этого времени, что мало им этих дней, обдрачился пошёл дальше контент искать по онлику.[/quote]
Ну когда я недавно спрашивала у онлика за такое, то получила вот такую отписку :
Our security system detected suspicious activity on the relevant fan’s profile. As a result, all related transactions have been flagged and automatically refunded to the cardholder which has impacted your balance. Unfortunately, we are not able to influence this.

We take credit card safety very seriously and this case will be closely reviewed by our development team.
[/quote]
Да, у меня кстати тоже что-то там натрусили про кредитные карты, мол мошенник или что-то такое...ну тогда платите моделе со своего кармана или нормально проверяйте карты(((типо это наша проблема вообще
причем это была уже вторая отписка сапорта на мои возмущения...первое они наваливали про то что шоу клиенту что-то там не подошло[/quote]

И часто так у вас попадались такие хитровыебк#?

#44758 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 20:52


Не было меня онлайн неделю, взяла себе мини отпуск, уехала за город, в местный дом отдыха. Да, не Мальдивы, но все же... Массаж, фитобочка, трехразовое питание и никакой бытовухи). Тишина, прогулки на свежем отдыхе и просто живое общение. Сегодня вышла первый день, почти 10 часов онлайн. Думала так и уйду со своей минималкой ежедневной .... Но пришел принц под конец эфира и накидал так, что норму мою добил недельную . Сказать что я рада, значит ничего не сказать.... Эх, спасибо ему огромное), хотя редко заходил и оставлял мало, я так поняла, что с получки пошел тратится и ко мне зашел, месяца 2 такого у меня не было)

Во как здорово, почувствовал вашу отдохнувшую энергетику и пришел кровушки попитьbiggrin.png ну и хорошо, заработок после отдыха пополняет обратно хорошей энергией, чтобы не было финансовых пробелов после релакса)
По теме: смена норм, наконец-то немного проснулись, надеюсь это не однодневная акцияermm.gif а то я хоть растряслась сегодня и подняла свой есс со стула после двухнедельного сидения.
Поднимаю настроение хорошей музычкой, приложение классное в апп сторе Geedeonsleep.png не реклам не стопов, кайфовые треки кто любит спокойный клаб мотив, советую. Пришлось подключить блютуз колонку и поставить подальше от микрофона, а то задолбали со своим " сделай музыку тише", а она итак еле еле играет и нужно разбавить мои тихие стоны и болтовню, чтоб дочка не слышала. Вообще оч они раздражают вот этими звуками всеми, то поори им погромче, то сами как тюлени резаные стонут и орут мне в колонки буэээwacko.png теперь удобно разделила звукrolleyes.gif
спасибо за позитив, и кстати да, после хорошего отдыха у меня первый день на легке прошёл, несмотря на то, что большую часть времени была тишина, и только к концу распогодилось на стриме. Мне нравится рекорд радио нравится по музыке , куча жанров, но что бы реклама не выскакивала, нужна подписка . хотя меня реклама не бесит... Поэтому слушаю так
спасибо за радио geeeon я как раз ищу разные варианты музыки, раньше всегда слушала плейлисты на ютюбе, а сейчас там только с впн, а впн там реклама постоянно...кстати если надо радои рекорд без рекламы вот сайт http://www.klonator....dio-record.html
благодарю)

#44759 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 20:55

[quote name="ElzaShtern" post="1229679" timestamp="1725470805"]

[quote name="Anelinsa" post="1229653" timestamp="1725460869"][quote name="Alyonachka" post="1229549" timestamp="1725390370"]

[quote name="Ньюшоу" post="1229528" timestamp="1725380806"]
Жесть просто. У них есть такое в правилах что ли.
То есть пришел такой дрочер на онлик с запросом подрочил, вышел и забрал свои деньги и это ещё при том что тебе пришлось стрим закрыть. И ходить он так может бесконечно что ли, подписался отписался подписался отписался
[quote name="Alyonachka" post="1229404" timestamp="1725295814"]
Кто-то тут спрашивал об онлике, так вот надо быть осторожным, оказывается втечение 10 дней подписку можно прекратить и вернуть деньги, как вам такой вариант, я шоке, чаевые тоже туда же , вот так , сюжет, сказать что я @хуе ничего не сказать, ну и уеб@н мне попался, н@ебуют как хотят, нет слов , уроды!!! Столько времени потеряла , из стрима выходила, пусть им всем н@ебателям х#и отсохнут, мрази[/quote][/quote]Я сама офигела, зашла посмотреть новый же период подумала скоро деньги получу на карту, ага , и присела на жоп#, смотрю возвраты средств и сумма к выплате значительно меньше, стала смотреть что да как , инфу искать и нашла что они могут вернуть деньги подписчику в течении десяти дней как возвращают деньги за некачественный товар, но вы меня извините как можно вернуть чаевые, это что ему потом не понравилось, сначала всё супер и оставил чаевые, а потом резко разонравилось, где логика, онлик не стал заморачиваться взял и вернул на все запрошенные суммы этого уеб@на. Получается что так может любой сделать в течении этого времени, что мало им этих дней, обдрачился пошёл дальше контент искать по онлику.
[/quote]Очень обидно!sad1.gif и не логично
Вообще в такой сфере не должно быть никаких чарджбеков
У меня тоже было несколько таких случаев на имливе и СС, меня не так этот наЁ*щик взбесил (хотя и он тоже), как *** система чарждей....сидел значит этот х*й на 86 баксов (по сей день помню эту сумму), а потом решил вернуть, шоу ему не такое, а чё сидел тогда простите???
Да, неприятные такие ситуации, сочувствую[/quote]Жесть девочки. Хорошо на фансли такого нет, они если что сами возмещают.[/quote]
А вы давно там ? А то я тоже думаю туда переходить после этого треша, тем более у меня украинский загранпаспорт до 26 года, в любом случае я уже украинские документы не продлю

#44760 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 September 2024 - 20:57

Работаю пока с перебоями, подстраиваюсь под расписание школьное). Вчера пропустила, по понятным причинам. А сегодня вышла не в своё время. Почти весь стрим тишина была на стрипе, а на бонге так чутка покидали одно однотокенники. Хорошо объявился старый постояха (стрип) месяца два его не видно было, спас мою смену. Каждый день бы так )...

Ох, как я вас понимаю! Тоже под школу теперь подстраиваюсь))) одно радует, что совпало начало КД с началом школы, как бы 4 дня прогуляла не так обидно)))
По теме: бонга, соскучились за 4 дня, за 6 часов обычная минималка и на этом спасибо))) тоже смещение моего графика и выход в не свое время +пока нет возможности высиживать, как летом по 10-12 часов (ребенок у бабушки летом был). В общем вывод, очевиден, чтобы было более менее стабильно график и высидка играют роль, кто бы что не говорил...
хорошо когда есть куда детей отправить), июнь и июль спасалась лагерями школьными и спортивными), а вот август считай просохатила), хотя не жалко, все таки лето, хочется отдыхать, гулять, провести время со своей малышней)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

1 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей