Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45252

#43701 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 09:22

Вот почему когда КД, так всем сразу нужно в приват и дилдо в пусси!? Давно такого не было, чтобы на бонге за 5 часов пришлось отказать 7 приватов!!! Правда в 2 полных ушла ибо только там анал) Как бы для КД полминималки за 5 часов нормально по моим меркам и нынешнем положении в вебке вобщем. Но! Обидно, что когда я все могу, так и приватов особо нет, все во фри... У них, как чуйка на "запретный плод" что ли)) а вообще понедельник вечер ночь по активу на бонге не очень, в какой-то момент хотела уйти спустя 3 часа ибо первые 2 часа вообще был 0! А как полночь стукнулась, так всем приват с дилдо в киску подавай)


тоже сейчас кд, но я в таком состоянии не то, что анал.. вообще нихера не могу :) льет рекой

#43702 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 11:44

Вот почему когда КД, так всем сразу нужно в приват и дилдо в пусси!? Давно такого не было, чтобы на бонге за 5 часов пришлось отказать 7 приватов!!! Правда в 2 полных ушла ибо только там анал) Как бы для КД полминималки за 5 часов нормально по моим меркам и нынешнем положении в вебке вобщем. Но! Обидно, что когда я все могу, так и приватов особо нет, все во фри... У них, как чуйка на "запретный плод" что ли)) а вообще понедельник вечер ночь по активу на бонге не очень, в какой-то момент хотела уйти спустя 3 часа ибо первые 2 часа вообще был 0! А как полночь стукнулась, так всем приват с дилдо в киску подавай)

тоже сейчас кд, но я в таком состоянии не то, что анал.. вообще нихера не могу :) льет рекой
Ну, у меня КД аж 6-7 дней длятся, вот 2-3 дня когда заливает делаю выходные, а остальные 3-4 дня тампон, доми, хаш и работать) иначе в месяц неделя минус это слишком много)

#43703 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 14:08

Открыла для себя губочки для месячных, с ними типа сексом можно заниматься, лаш вставлять, заказала но пока не тестила, если норм работают вообще спасение.

#43704 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 14:46

Открыла для себя губочки для месячных, с ними типа сексом можно заниматься, лаш вставлять, заказала но пока не тестила, если норм работают вообще спасение.

Как протестите, дайте знать. Если все ок и лаш, и дилдо с ними, то можно и ссылку прикрепить что за губочки такие) а то в нашей сфере пропускать все дни КД, плачевно и доходом, и рейтингом (на бонге заморозку камса используя иногда, но 30 на 365 на все дни КД не хватает).
У меня, конечно, доми, как палочка-выручалочка. Но не всем доми подходит (отбойный молоток), как и хаш (не все анал практикуют).

#43705 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 14:55

joy division Называются, моя подруга использует ей нравятся, можете отзывы почитать.

#43706 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 15:08

хоть на голове стой, ноль реакции

за8бали



#43707 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 15:25

 

Открыла для себя губочки для месячных, с ними типа сексом можно заниматься, лаш вставлять, заказала но пока не тестила, если норм работают вообще спасение.

Как протестите, дайте знать. Если все ок и лаш, и дилдо с ними, то можно и ссылку прикрепить что за губочки такие) а то в нашей сфере пропускать все дни КД, плачевно и доходом, и рейтингом (на бонге заморозку камса используя иногда, но 30 на 365 на все дни КД не хватает).
У меня, конечно, доми, как палочка-выручалочка. Но не всем доми подходит (отбойный молоток), как и хаш (не все анал практикуют).

 

Я пользуюсь такими пару лет, для жизни - идеально, очень удобно. Для работы: в первые дни месячных: дилдо сразу нет, фингеринг аккуратно, сквирт сомнительно, они очень протекают если их трогать хоть как-то. Для секса, ну на один акт хватает, потом менять, ну и дискофорт есть небольшой лично для меня. Когда месячные уже на излете, то отлично, можно и работать. Ну и надо понимать: это обычная губка, впитывает конечно, но не долго и не идеально:) Хотя, смотря какие у вас менструации, если не очень обильные, то и с первого дня можно попробовать, думаю они справятся.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#43708 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 16:12

 

 

Вот почему когда КД, так всем сразу нужно в приват и дилдо в пусси!? Давно такого не было, чтобы на бонге за 5 часов пришлось отказать 7 приватов!!! Правда в 2 полных ушла ибо только там анал) Как бы для КД полминималки за 5 часов нормально по моим меркам и нынешнем положении в вебке вобщем. Но! Обидно, что когда я все могу, так и приватов особо нет, все во фри... У них, как чуйка на "запретный плод" что ли)) а вообще понедельник вечер ночь по активу на бонге не очень, в какой-то момент хотела уйти спустя 3 часа ибо первые 2 часа вообще был 0! А как полночь стукнулась, так всем приват с дилдо в киску подавай)

тоже сейчас кд, но я в таком состоянии не то, что анал.. вообще нихера не могу smile.png льет рекой
Ну, у меня КД аж 6-7 дней длятся, вот 2-3 дня когда заливает делаю выходные, а остальные 3-4 дня тампон, доми, хаш и работать) иначе в месяц неделя минус это слишком много)

 

А на бонге нельзя в топике или где-то в описании прописать "у меня месячные"?я смотрю на моих сайтах девочки прописывают.У меня всего 2-3 дня,скудные,но я так себя чувствую ,что не до работы и не дай боже даже легкий фингеринг тогда неделю будет мазаться,даже если уже заканчиваются.ИЛи если на след.день после них может начаться заново.Хотя было время приходилось и работать с тампонами и обезболом.Я еще такая страшная в эти дни,как алкашка запухшая с беременным животом и все время потная,прям кидает в жар.Единственное место,гдя их вообще не ощущаю это если сидеть в морской воде,именно в воде,просто на пляже от жары еще хуже.



#43709 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 16:27


Вот почему когда КД, так всем сразу нужно в приват и дилдо в пусси!? Давно такого не было, чтобы на бонге за 5 часов пришлось отказать 7 приватов!!! Правда в 2 полных ушла ибо только там анал) Как бы для КД полминималки за 5 часов нормально по моим меркам и нынешнем положении в вебке вобщем. Но! Обидно, что когда я все могу, так и приватов особо нет, все во фри... У них, как чуйка на "запретный плод" что ли)) а вообще понедельник вечер ночь по активу на бонге не очень, в какой-то момент хотела уйти спустя 3 часа ибо первые 2 часа вообще был 0! А как полночь стукнулась, так всем приват с дилдо в киску подавай)

тоже сейчас кд, но я в таком состоянии не то, что анал.. вообще нихера не могу smile.png льет рекой
Ну, у меня КД аж 6-7 дней длятся, вот 2-3 дня когда заливает делаю выходные, а остальные 3-4 дня тампон, доми, хаш и работать) иначе в месяц неделя минус это слишком много)
А на бонге нельзя в топике или где-то в описании прописать "у меня месячные"?я смотрю на моих сайтах девочки прописывают.У меня всего 2-3 дня,скудные,но я так себя чувствую ,что не до работы и не дай боже даже легкий фингеринг тогда неделю будет мазаться,даже если уже заканчиваются.ИЛи если на след.день после них может начаться заново.Хотя было время приходилось и работать с тампонами и обезболом.Я еще такая страшная в эти дни,как алкашка запухшая с беременным животом и все время потная,прям кидает в жар.Единственное место,гдя их вообще не ощущаю это если сидеть в морской воде,именно в воде,просто на пляже от жары еще хуже.
Можно и в теме указать, но спугнуть может многих) Они же многие не понимают, что КД это не приговор, сосать могу, кончать могу и многое другое могу, но сувать в пусю не могу)) Ахаха. Я своим постояшкам так говорю:"пуся ушла в отпуск", многие адекватные понимают и кидают на любимые вибро, либо по меню (из меню пару пунктов тоже отключаю на время типа дилдо в пусю, сквирт). Но! Это же БОНГА!!!)))) и хоть написано перед приватом обсуждение в лс, 80% мемберов читать не умеют) поэтому приходится отклонять, и спрашивать самой, что хочет в пвт, чтобы потом не было неоправданных ожиданий,жалоб и возвратов (пока ещё не было).

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 06 Август 2024 - 16:29


#43710 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 17:17


Вот почему когда КД, так всем сразу нужно в приват и дилдо в пусси!? Давно такого не было, чтобы на бонге за 5 часов пришлось отказать 7 приватов!!! Правда в 2 полных ушла ибо только там анал) Как бы для КД полминималки за 5 часов нормально по моим меркам и нынешнем положении в вебке вобщем. Но! Обидно, что когда я все могу, так и приватов особо нет, все во фри... У них, как чуйка на "запретный плод" что ли)) а вообще понедельник вечер ночь по активу на бонге не очень, в какой-то момент хотела уйти спустя 3 часа ибо первые 2 часа вообще был 0! А как полночь стукнулась, так всем приват с дилдо в киску подавай)

тоже сейчас кд, но я в таком состоянии не то, что анал.. вообще нихера не могу smile.png льет рекой
Ну, у меня КД аж 6-7 дней длятся, вот 2-3 дня когда заливает делаю выходные, а остальные 3-4 дня тампон, доми, хаш и работать) иначе в месяц неделя минус это слишком много)
А на бонге нельзя в топике или где-то в описании прописать "у меня месячные"?я смотрю на моих сайтах девочки прописывают.У меня всего 2-3 дня,скудные,но я так себя чувствую ,что не до работы и не дай боже даже легкий фингеринг тогда неделю будет мазаться,даже если уже заканчиваются.ИЛи если на след.день после них может начаться заново.Хотя было время приходилось и работать с тампонами и обезболом.Я еще такая страшная в эти дни,как алкашка запухшая с беременным животом и все время потная,прям кидает в жар.Единственное место,гдя их вообще не ощущаю это если сидеть в морской воде,именно в воде,просто на пляже от жары еще хуже.

Ооооо! Я во время кд такая же. Особенно отеки задалбывают, лицо такое, вроде я всю ночь бухала а наутро съела банку соленых огурцов, плюс прибавка в весе бесит в эти дни.

#43711 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 19:48

Alyonachka
На одно токеновые обычно просто здоровпюсь.
Могу спросить как дела по ситуации.
Если по одному кидает много, то в зависимости от количества либо флиртую немного словами, либо движениями какими-то язык, пальцы, по настроению в чате ещё зависит, главное тут не перебарщивать, чтобы потом не ходил с 1 токенами постоянно. Но никогда не игнорирую. Из этих однотокеновых иногда приходят потом делают минималку или половина, либо чуть меньше половины, но с определенной регулярностью.
Есть кто приходит и блабла включает, если вижу баланс то слегка заигрываю как бы кокетничаю. Если баланс не вижу, то на всякий случай тоже слегка кокетничаю. Главное не перебарщить тоже. И чтобы в чате вайб легкого флирта оставался. Когда другие заходят и видят сообщения других, то они задерживаются чтобы понаблюдать.

#43712 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 19:59

Сегодня я немного переборщила и в конце это вылилось в вечный бан и в мой ор на весь чат :D
По началу прощупывала одного му, а потом поняла , что балабрл, ну то есть я вижу, что чел нагло внимание жрёт моё, потом намекнула, чтобы не испытывал моё терпение, а он дальше, и на моё предупреждение, пишет в чат, ну то есть ты только за деньги да))). Я не знаю, он либо серьезно это спросил, либо просто нарочно чтобы позлить, по дате реги новенький, можно предположить что не догадывается. Я ему да ляять за деньги, а ты ляять думал по твоему фану тут несколько тысяч моделей, делать нам всем же больше нечего. В итоге бан, другому временный бан за то что в ЛС написал под горячую руку попал :D.
Ну и чат, в этот момент не много было, сидели смирно и были рады когда через 10 минут начала снова улыбаться)))

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 06 Август 2024 - 20:00


#43713 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 20:15

Работаю теперь с утра и до позднего вечера. Через день на этой неделе начала и ещё выходные два подряд. Сегодня в целом сумма норм вышла, в первой половине дня, а вторая половина почти ничего. Так что благодарю всех за то что есть, но как обычно надеешься на большее, копить нужно как можно быстрее)

#43714 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 20:51

Уже ныть надоело,первый час трафика нет, нигде кроме бонги из нищих, все остальное время люди приходят и сидят не платят

Сообщение отредактировал Konodm: 06 Август 2024 - 20:52


#43715 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 21:22

Задолбали слепые иди.оты написано сколько стоит личка да
Сидит де.бил пишет и пишет вопросы , пишет и пишет
Думаю ну задолбал забанила на хер *** тупой

Сообщение отредактировал SweetDoshik: 06 Август 2024 - 21:23


#43716 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 22:15

С каждой сменой все хуже, чатурбейт дал трафик, тизила полуголая, написала 20 цветным точно, игнорят или пишут, что токенов у них нет)) пытаюсь узнать чего хотят, выходят, я хз что делать уже (((((

#43717 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 23:29

Alyonachka
На одно токеновые обычно просто здоровпюсь.
Могу спросить как дела по ситуации.
Если по одному кидает много, то в зависимости от количества либо флиртую немного словами, либо движениями какими-то язык, пальцы, по настроению в чате ещё зависит, главное тут не перебарщивать, чтобы потом не ходил с 1 токенами постоянно. Но никогда не игнорирую.

Из этих однотокеновых иногда приходят потом делают минималку или половина, либо чуть меньше половины, но с определенной регулярностью.

 

Есть кто приходит и блабла включает, если вижу баланс то слегка заигрываю как бы кокетничаю. Если баланс не вижу, то на всякий случай тоже слегка кокетничаю. Главное не перебарщить тоже. И чтобы в чате вайб легкого флирта оставался. Когда другие заходят и видят сообщения других, то они задерживаются чтобы понаблюдать.

вы знаете,у меня из этих 1хтолько один за все время,самый мой денежный типер,впервые когда зашел в комнату,начал типать по 1 ткн.Типа прощупывал почву,наверное,потому,как онн типает всегда или по 100 неск.раз или по 500,но платит не каждый раз,а так ходит поболтать.И ему и мне,прям как предчувствие было,повезло,что я реагировала,потому что др.постояшка-фетишист(мои самые любимые)типал хорошо и ничего не надо было делать и я вся такая была в хорошем настроении.А так только на 1 ткн грю спасибо.У меня прям как вижу этот 1 ткн сразу в уме жлобlaughing.gif .Аеще не знаю зачем девочки просят постоях сделать желтую стену протипав по 1 ткн(200-1000).МЕм рассказывал,что девочки с бонги ему грили от этого поднимается камскор.хз.На мфк он точно не поднимается. не так один постояшка,я тебе помогу,и типал по 1 ткн раз в минуту-5 почти 1.5 часа,да еще любитель сонов,вздохов на ловенс.Так я так задолбалась.А он аж 250 ткн натипал,у меня аж глаз дергался.



#43718 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 23:44

Девочки,извините,что немного не в тему
Ещё здесь продублирую:вопрос к тем,кто выводит с паксум на бинанс TRC20 .
А вот как выводить дальше?Кто выводит этим методом на Бинанс,киньте,пожалуйста ссылки или видео обучающее
Буду разбираться
Я в крипте полный дуб
Прошу вашей помощи!Можно в пс

Сообщение отредактировал Dany: 06 Август 2024 - 23:44


#43719 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 23:44


Alyonachka
На одно токеновые обычно просто здоровпюсь.
Могу спросить как дела по ситуации.
Если по одному кидает много, то в зависимости от количества либо флиртую немного словами, либо движениями какими-то язык, пальцы, по настроению в чате ещё зависит, главное тут не перебарщивать, чтобы потом не ходил с 1 токенами постоянно. Но никогда не игнорирую.

Из этих однотокеновых иногда приходят потом делают минималку или половина, либо чуть меньше половины, но с определенной регулярностью.

Есть кто приходит и блабла включает, если вижу баланс то слегка заигрываю как бы кокетничаю. Если баланс не вижу, то на всякий случай тоже слегка кокетничаю. Главное не перебарщить тоже. И чтобы в чате вайб легкого флирта оставался. Когда другие заходят и видят сообщения других, то они задерживаются чтобы понаблюдать.
вы знаете,у меня из этих 1хтолько один за все время,самый мой денежный типер,впервые когда зашел в комнату,начал типать по 1 ткн.Типа прощупывал почву,наверное,потому,как онн типает всегда или по 100 неск.раз или по 500,но платит не каждый раз,а так ходит поболтать.И ему и мне,прям как предчувствие было,повезло,что я реагировала,потому что др.постояшка-фетишист(мои самые любимые)типал хорошо и ничего не надо было делать и я вся такая была в хорошем настроении.А так только на 1 ткн грю спасибо.У меня прям как вижу этот 1 ткн сразу в уме жлобlaughing.gif .Аеще не знаю зачем девочки просят постоях сделать желтую стену протипав по 1 ткн(200-1000).МЕм рассказывал,что девочки с бонги ему грили от этого поднимается камскор.хз.На мфк он точно не поднимается. не так один постояшка,я тебе помогу,и типал по 1 ткн раз в минуту-5 почти 1.5 часа,да еще любитель сонов,вздохов на ловенс.Так я так задолбалась.А он аж 250 ткн натипал,у меня аж глаз дергался.
Ну, на бонге своя непонятная система роста камса) если один мембер тебе за час типнет 100-200у.е.то камс ну на 100-150 всего примерно вырастит по тому региону откуда, мембер. А если тебе 10 разных будут типать по 1-2ткн в общей сложности на 20-50у.е., то камс по всем разным регионам будет расти на 200-300 (как бы в разы больше растёт от мелких типов и от разных мемберов). Точный алгоритм на бонге не понятен. Это так пример того, что если из раза в раз тянет 1-2 постояшка норм суммами, то камс особо не растёт. Надо чтобы много разных по чучуть типали. Меня тоже раздражает 1ткн (специально в меню 1ткн поставила с юмором)

#43720 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 07 Август 2024 - 01:01

Dany тему читайте крипты, там все расписано. Вам просто лень поискать. И проблемы все там обсуждают возникающие при выводе и новые законы. У меня вот нет вопросов в данный момент, но я ветки платежек, крипты, своих сайтов просматриваю каждый день, чтоб быть в курсе всех проблем и изменений.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

3 пользователей, 43 гостей, 1 скрытых пользователей