Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44833

#42481 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 10:22

Сайт лагает по страшному , меня постоянно нет в своей же комнате , не работают пм, люди не набираются , мне написать не могут тоже . Ну что, я увольняюсь

#42482 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 10:45

Сайт лагает по страшному , меня постоянно нет в своей же комнате , не работают пм, люди не набираются , мне написать не могут тоже . Ну что, я увольняюсь

Если вы про чатур, то вы не одна. 6.5 часов мучений, только из-за того что я крутилась сегодня как сраный веник по кровати и решила вернуть некоторые старые голы в работу, поэтому люди уперто перезаходили в мою комнату по 100 раз, но соответственно не у всех хватало терпения. Вообще удивлена, что получилось заработать сегодня. Хотя первый час тоже было 8 человек в чате, потом вроде стала комната набираться и потом опять на спад все пошло. Надеюсь к ночи чего-нибудь подкрутят в лучшую сторону.

#42483 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 10:50

меня пугает что суммы делаются только с постоянников, моему основному мфк что то совсем плохо последние дни, не донатят толком, что за дела :(

вот какой год на вебке, а до сих пор от плохих смен истерика и страшные кадры в голове как буду жить в коробке из под холодильника

Я в шоке с того, что работала только утром 1го и 3го до сих пор была в топ 900 с суммой, которой в первый же день из топа выкидывает. Видимо у всех там беда, мне даже мемберы пишут что сайт умирает, надо искать добавочные, долго я это отрицала, но пора снять розовые очки.

#42484 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 10:54

У меня одной форум теперь только с впн работает? На двух провайдерах не открывает.

#42485 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 11:01

У меня одной форум теперь только с впн работает? На двух провайдерах не открывает.

Я открыла один раз через впн, после этого вкладку не закрывала и он стал работать без впн.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#42486 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 11:09

Сегодня днем очень тухло , с утра сижу
Реально раз на раз не приходится

#42487 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 11:36

Сайт лагает по страшному , меня постоянно нет в своей же комнате , не работают пм, люди не набираются , мне написать не могут тоже . Ну что, я увольняюсь

Если вы про чатур, то вы не одна. 6.5 часов мучений, только из-за того что я крутилась сегодня как сраный веник по кровати и решила вернуть некоторые старые голы в работу, поэтому люди уперто перезаходили в мою комнату по 100 раз, но соответственно не у всех хватало терпения. Вообще удивлена, что получилось заработать сегодня. Хотя первый час тоже было 8 человек в чате, потом вроде стала комната набираться и потом опять на спад все пошло. Надеюсь к ночи чего-нибудь подкрутят в лучшую сторону.

Именно про него… Я уже устала обновлять каждые 5 минут страницу , ко мне тоже один перезаходил уперто, благодаря ему я не голодаю, час 8 человек, второй час 21 человек, следующий час 33 человека и дошло даже до 58! (Щедрость от сайта), сходила перекусить на 10 минут и 22 человека и не более… Ко всем вышеперечисленным ошибкам вернулась любимая ошибка 1015. Работать невозможно …. Подписчиков нет, трафика нет

#42488 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 880 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 11:39

У меня одной форум теперь только с впн работает? На двух провайдерах не открывает.

Он работает с впн по ссылке https://forum.live-show.com/, добавьте 2 в этой ссылке и он заработает без впн, вот по такой зайдите без впн https://forum2.live-show.com/


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#42489 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 12:31

Заебала ошибка 1015!!!
Что она хоть значит?

Сообщение отредактировал ahtung!: 04 July 2024 - 12:31

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#42490 Как прошла сегодня сессия -13! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 12:41

Ну что, хоть под сплитом посижу)) А то не во время работы жопошно его включать biggrin.png



#42491 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 12:42

Я рискнула выйти онлайн...

Хотят приват на 10 минут за 6 токов в минуту с полным набором...сквирт, слюни, анал

Одни халявщики

Я уже дошла до того что радуюсь каждым 100 заработанным токенам. Дно, просто дно. Или это и есть то что называется ценить что имеем, хаха



#42492 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 13:46

что сегодня с чб??????????????????????????????



#42493 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 13:48

6 часов минималка курильщика на бонге. Заблочили основные зеркала сайта без впн не заходит, по трафику тоже чувствуется гостей много, зареганых мало.

#42494 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 13:49

А я решила сделать выходной, подстриглась, сходила в пункт выдачи озон, взяла дилдак, свой уже сломала, во как доработалась, аха ха ха , трусики мини, так скупилась , хоть лето увидела, жаришка, девочки чего смайлики здесь не ставятся, только вопросы вместо них?

#42495 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 13:53

что сегодня с чб??????????????????????????????


У меня чатур вообще не предсказуем, только либо влюблённый типает в надежде что я ему в вотсап напишу, либо мой эстет, а то всё мелочь, за 12 токенов не хотят идти , чего там говорить, либо анал с большим тойс ,загнать бы им его во все места, уеб@нам , ха ха ха

#42496 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 13:57

что сегодня с чб??????????????????????????????

Я послеьний час вообще в тишине просидела. Заходят-выходят. Явно болен чатур.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#42497 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 13:59

 

что сегодня с чб??????????????????????????????

Я послеьний час вообще в тишине просидела. Заходят-выходят. Явно болен чатур.

 

спасибо



#42498 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 14:04

бонга превратилась в помойку...из-за теток облезлых которые повыползали, как кошки откуда то то ли с помойки толи с монетки...и им платят. Я в шоке..ахаха..И Сидит великолепная красавица, Роскошная молодая женщина просто кинозвезда Lady - и там только флудильня. Но уровень у нее такой что многим и не снился. Если она что делает то это изыск, высший класс. И техническое оснащение, и музыка- все сделано здорово. Но вот сидит. Мужчины совсем уже с катушек слетели если платят за бабку, какающую в лесу в кустах. Не знаю к чему все это идет. Неприятно как то



Как может она испражняться ведь бонга очень строго относиться к этому, меня забанили раз из-за пипи , ещё на 100$ оштрафовали , это я не знала что так нельзя в самом начале моей работы на вэбке и то в подглядках , на стрипе был приват, куда смотрят модераторы сайта

#42499 Как прошла сегодня сессия -13! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 14:22

Чатур выкидывает с трансы каждые 5-10 минут, в комнате светится Welcome back @моё имя



#42500 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 14:37

Чатур выкидывает с трансы каждые 5-10 минут, в комнате светится Welcome back @моё имя

только хотела  тоже самое   спросить  это ппц какой то .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

8 пользователей, 44 гостей, 4 скрытых пользователей