Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45183

#42301 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 08:08

Как задолбала бонга со своей акцией хкамс! Слов нет! За час вылетела 5 раз нет на месте, трафик вместо привычного 200+ в это время с 1,9к моделей девушек, вообще 60+ это как? То набегают до 150+ и резко вниз. Все гости 1-2 бесплатных, зареганах вообще нет. Ппц, лучше бы ещё поспала, так нет же в моё время акция эта гребанная для самозаливщиков.



Меня тоже выкидывали и с привата и просто с трансляции на нет на месте, думала интернет глючит , но у меня не акция была , когда она вообще на бонге что-бы хоть знать что будет треш

#42302 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 11:14

Как задолбала бонга со своей акцией хкамс! Слов нет! За час вылетела 5 раз нет на месте, трафик вместо привычного 200+ в это время с 1,9к моделей девушек, вообще 60+ это как? То набегают до 150+ и резко вниз. Все гости 1-2 бесплатных, зареганах вообще нет. Ппц, лучше бы ещё поспала, так нет же в моё время акция эта гребанная для самозаливщиков.

Меня тоже выкидывали и с привата и просто с трансляции на нет на месте, думала интернет глючит , но у меня не акция была , когда она вообще на бонге что-бы хоть знать что будет треш
Вчера была эта акция с 20:00 до часу ночи по мск. Вообще, бонга на сайте в уведомлениях присылает об акции. Правда не всегда заранее, последние разы тупо за пару часов до начала акции. И вот как можно работать, когда у меня вчера за 2 дня была договорённость с постояшкой на приват в это время, в планах на всю ночь отработать было, а сегодня выходной хотела устроить. В итоге даже после часу ночи по мск, с перезагрузкой страницы полным выходом из трансляции до 01:40 висел значок х3 и глюки.
Сама идея акции хорошая вроде как, если бы все работало стабильно, а так работать не с кем трафик бонга гонит тупо из гостей. Постояшки, которые подписаны так и говорят, что их из комнаты выкидывает, либо серый экран или вообще перенаправочет в комнату других моделей... Слов нет. Я с мемберского акка вчера уже после акции решила посмотреть что да как и тоже видео у многих висело и заход в нужную комнату был с 3-4 раза, выкидывало либо на случайную модель, либо на главную страницу бонги... Вобщем я злая, сейчас придётся дорабатывать вместо отдыхать.

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 30 Июнь 2024 - 11:19


#42303 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 12:01

 

Как задолбала бонга со своей акцией хкамс! Слов нет! За час вылетела 5 раз нет на месте, трафик вместо привычного 200+ в это время с 1,9к моделей девушек, вообще 60+ это как? То набегают до 150+ и резко вниз. Все гости 1-2 бесплатных, зареганах вообще нет. Ппц, лучше бы ещё поспала, так нет же в моё время акция эта гребанная для самозаливщиков.



Меня тоже выкидывали и с привата и просто с трансляции на нет на месте, думала интернет глючит , но у меня не акция была , когда она вообще на бонге что-бы хоть знать что будет треш

 

В теме бонги напишите про проблемы, чтобы они не врали в поддержке каждой модели что "это ваши проблемы с провайдером".



#42304 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 18:16

Только терять время писать им , стрипчат так и не решил проблему сообщений, думаю бонга какая же

#42305 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 18:31

Только терять время писать им , стрипчат так и не решил проблему сообщений, думаю бонга какая же

Если 90% молчит и их все устраивает, не жалуются не пишут в техподдержку, то никто не будет напрягаться. Система работает и большего и не надо.



#42306 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 20:17

Конец месяца, собрались снова и сидят, ждут

#42307 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 20:26

Тишина...

#42308 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 20:38

Чб сегодня просто все рекорды бьет , 2,5 часа 32 токена, при ранке 400

#42309 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 20:51

Мем пишет, что хотел повести бы меня в магазин, примерить разное бельишко
Я отвечаю, мол пошли в приват , у меня много бельишка разного
Он говорит, о, я так хочу этого, говорю, зови тогда)) выходит)))))

Так меня бомбит, пришел на веб-кам сайт , чего-то хочет, а как слышит , что все возможно, только плати, сливается
На что рассчет изначально был хд

Сообщение отредактировал Konodm: 30 Июнь 2024 - 20:52


#42310 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 21:17

Жмотам и бомжам просто покуй как хорошо ты выглядишь и что в кадре делаешь, как сидели, так и сидят, вчера 8к в парикмахерской оставила, все комплименты делают в реале, на сколько лучше я стала выглядеть, этим чмошникам накакать

#42311 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 21:43

Просто сборище уникумов сегодня какое-то, одному шоу со слюнями, чтобы все вокруг было и кончала как безумная , облившись слюной, (как Верблюд видимо я должна плеваться ), сказала, что при минете можно такое сделать и за экстра тип, слился
Ну да, чувак, давай за 5 минута привата в 300 ток я сотру мейк полностью и еще потом отмываться и отмывать все вокруг буду
Другой параллельно пытался в секстинг, писав полотна как он меня хочет, кидая только свои фотки парц раз за 20 ток, сказала, что надо платить за секстинг
Ответил :ой сорян, я думал тебя разогреть такими разговорами)))))
Я лять прям горю накуй

Сообщение отредактировал Konodm: 30 Июнь 2024 - 21:45


#42312 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 22:03

Штож, через 3.5 часа высидки на стрипе одни серые 40 человек, на чб все так же выжидают, постоянник, который раньше брал в приват раза три, потом пару раз попадал на шоу уо фри и ничего вообще не типал, пришёл сейчас, проигнорил личку и вышел, спасибо хд
Прям сегодня мой день (нет)

#42313 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 22:07

Просто сборище уникумов сегодня какое-то, одному шоу со слюнями, чтобы все вокруг было и кончала как безумная , облившись слюной, (как Верблюд видимо я должна плеваться ), сказала, что при минете можно такое сделать и за экстра тип, слился
Ну да, чувак, давай за 5 минута привата в 300 ток я сотру мейк полностью и еще потом отмываться и отмывать все вокруг буду
Другой параллельно пытался в секстинг, писав полотна как он меня хочет, кидая только свои фотки парц раз за 20 ток, сказала, что надо платить за секстинг
Ответил :ой сорян, я думал тебя разогреть такими разговорами)))))
Я лять прям горю накуй

Гыыы

А мне за 200 токенов предлагали принести воду в комнату, намылиться на кровати, делать вид, что бреюсь и расплескать мыльную воду на кровати...

Я бы на такое и за 2000 тысячи не согласилась, слишком муторно

Но что меня больше всего добило, он еще и обиделся, говорит, я же тебе ХОРОШИЕ деньги предлагаю

Вот это хорошие бл...

Хотя конечно 200 токенов тоже деньги но блин...



#42314 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 22:12


Просто сборище уникумов сегодня какое-то, одному шоу со слюнями, чтобы все вокруг было и кончала как безумная , облившись слюной, (как Верблюд видимо я должна плеваться ), сказала, что при минете можно такое сделать и за экстра тип, слился
Ну да, чувак, давай за 5 минута привата в 300 ток я сотру мейк полностью и еще потом отмываться и отмывать все вокруг буду
Другой параллельно пытался в секстинг, писав полотна как он меня хочет, кидая только свои фотки парц раз за 20 ток, сказала, что надо платить за секстинг
Ответил :ой сорян, я думал тебя разогреть такими разговорами)))))
Я лять прям горю накуй

Гыыы
А мне за 200 токенов предлагали принести воду в комнату, намылиться на кровати, делать вид, что бреюсь и расплескать мыльную воду на кровати...
Я бы на такое и за 2000 тысячи не согласилась, слишком муторно
Но что меня больше всего добило, он еще и обиделся, говорит, я же тебе ХОРОШИЕ деньги предлагаю
Вот это хорошие бл...
Хотя конечно 200 токенов тоже деньги но блин...

Я не могу уже с них... "Ты выглядишь как богиня из мужских фантазий" , типает 1 ток, ждёт, тёмно-фиолетовый

#42315 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 22:15


Просто сборище уникумов сегодня какое-то, одному шоу со слюнями, чтобы все вокруг было и кончала как безумная , облившись слюной, (как Верблюд видимо я должна плеваться ), сказала, что при минете можно такое сделать и за экстра тип, слился
Ну да, чувак, давай за 5 минута привата в 300 ток я сотру мейк полностью и еще потом отмываться и отмывать все вокруг буду
Другой параллельно пытался в секстинг, писав полотна как он меня хочет, кидая только свои фотки парц раз за 20 ток, сказала, что надо платить за секстинг
Ответил :ой сорян, я думал тебя разогреть такими разговорами)))))
Я лять прям горю накуй

Гыыы
А мне за 200 токенов предлагали принести воду в комнату, намылиться на кровати, делать вид, что бреюсь и расплескать мыльную воду на кровати...
Я бы на такое и за 2000 тысячи не согласилась, слишком муторно
Но что меня больше всего добило, он еще и обиделся, говорит, я же тебе ХОРОШИЕ деньги предлагаю
Вот это хорошие бл...
Хотя конечно 200 токенов тоже деньги но блин...

Ну и 200 ток это вообще не те деньги, за которые можно такое устраивать

#42316 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 22:52

У меня сегодня на чб было побольше народа чем обычно и фиолетовые и синие, но заработок меньше чем вчера с 5-10 калек еле 400 токенов нашкребла

#42317 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 22:55

Стрип тоже от 1 до 20 типали , чуток по меню,а так приватами догоняла, умохалась как всегда, но чуток заработала, правда" потом и кровью" пипец лёгких уже денег наверное и не ждать. Сыпят по токену типо должна обкончаться

#42318 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 22:57

Бонга тоже по чуток, однотокенщики, да приваты обычные, немного полных, зовут в приват, а на балансе 60 токенов, ну ради хохмы ответила пока трусики сняла деньги у него и закончились, а ха ха ха

#42319 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 23:00

Что дальше будет, страшно и подумать, мне кажется что если лаять или на четвереньках ползать будет больше толка по токенам чем юзать свою прелесть, им уже это и не надо , подавай какой-то треш

#42320 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 23:04


Только терять время писать им , стрипчат так и не решил проблему сообщений, думаю бонга какая же

Если 90% молчит и их все устраивает, не жалуются не пишут в техподдержку, то никто не будет напрягаться. Система работает и большего и не надо.


Согласна, но как докажешь что это не мой интернет, ведь у меня периодически он штормит, в стрипе тоже выбивает из привата, но мне кажется что может плохой быть интернет и у мемов.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 223

8 пользователей, 156 гостей, 1 скрытых пользователей