Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45183

#42021 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 05:26

Сегодня какой-то не странный тип но залетает , молча зовёт в Приват , включает камеру ( сидит чел ярко рыжие волосы кг 150 весит и с открытым ртом смотрит в камеру , я испугалась выключила камеру . Я говорю алло , что делаем . Молчит
3 минуты проходит подрочи говорит , говорю ок
Начинаю делать свои дела , через минуту пишет , что я скучная *** :D и вышел . Я думаю , ты че офигел рыжий ап бл_*ть!!! Я должна сразу все ему трюки показывать, может еще на руках постоять ? Нищие деревянщины
Ну я разозлилась , говорю тебе с рукой до конца жизни и теребонькать, такому утырку наверно даже в жизни не дают , так обиделся, что всю смену заходил с разных акков и писал гадости :D

#42022 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 05:45

Мне думается что на моделей тратит тот сейчас с таким же успехом сливает бабло на ставках на спорт . поэтому все деньги идут туда.
Да чтоб у них только на слово "пенальти" и вставало!

Удовольствие в мозгу адреналин тестостерон и прочее - те же принципы работы мне кажется.


За час 3 токена на стирпичат и 2 на богно.

У моей подруги сын 19 лет проиграл за год 3 мильена 600 тысяч. Подруга с папой погасили долг 26 апреля...а 29 он снова взял кредит...и сейчас долг 200 тысяч. Жуть. ООООчень порядочная семья. вот так...там сливают миллионы- у нас копейки. Если бы понять систему и крутить клиентов как на рулетке...там надо задействовать гормоны- адриналин и картизол..и как выигрыш дофамин. но как бы это обстряпать



#42023 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 06:02

У меня сегодня жопеня полная! Бонга сделала акцию на камс опять. Часа за 2 До акции меня постоянно выкидывало с трансляции ну никак не везёт мне с этой акцией! Кому-то эта акция прёт, а у меня никак, наоборот жуткий тухляк тухляцкий))) за то снова подкорректировала тип меню, повысила цены чуток))) у меня как тухляк, так я начинаю цены повышать всем чертям назло!))) типа:недоставаяйся же ты никому)))

#42024 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 06:39

У меня сегодня жопеня полная! Бонга сделала акцию на камс опять. Часа за 2 До акции меня постоянно выкидывало с трансляции ну никак не везёт мне с этой акцией! Кому-то эта акция прёт, а у меня никак, наоборот жуткий тухляк тухляцкий))) за то снова подкорректировала тип меню, повысила цены чуток))) у меня как тухляк, так я начинаю цены повышать всем чертям назло!))) типа:недоставаяйся же ты никому)))

Вот вот . У меня до акции и трафик был и типали , только настало время акции , все ж.па полная глушь . Психанула и закрылась .

#42025 Как прошла сегодня сессия -13! Ляленька

Ляленька

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 06:46

Смена в ночь прошла впустую,стыдно даже озвучивать..бонга добивает меня,хотят чего-то не вероятного за ценник,который ниже чем на ЧБ в 4 раза!Я чб-шная,и давно,цены не высокие,но за 300 бонготокенов я не готова играть игрушками...

#42026 Как прошла сегодня сессия -13! Ляленька

Ляленька

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 06:50

У меня сегодня жопеня полная! Бонга сделала акцию на камс опять. Часа за 2 До акции меня постоянно выкидывало с трансляции ну никак не везёт мне с этой акцией! Кому-то эта акция прёт, а у меня никак, наоборот жуткий тухляк тухляцкий))) за то снова подкорректировала тип меню, повысила цены чуток))) у меня как тухляк, так я начинаю цены повышать всем чертям назло!))) типа:недоставаяйся же ты никому)))

Вот вот . У меня до акции и трафик был и типали , только настало время акции , все ж.па полная глушь . Психанула и закрылась .


У меня сегодня парад не понятных людей был,написывают какую-то дичь..один достал меня с показом попы, ценник копеечный,травил мозги мин 5,пришлось
вежливо отправить его

#42027 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 07:55

плять, они достали уже с этой сраной акцией. людей вообще.upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#42028 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 09:27

плять, они достали уже с этой сраной акцией. людей вообще.upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

Подписываюсь под каждым словом выше про акцию хкамс! Ровно 5 часов в 0!до акции типали хоть чуток, после акции в 9:02 начался чуток движ. А как акция тишина 200+гостей после 6 и 2 зареганых с 0 было. С меня постояшки смеются, может спецом гостей так много дают...

#42029 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 09:39

После долгой работы чатур решил, что мне больше не нужен трафик, с 200 человек опустить до 12:) больше 12 не набирается уже более двух часов , я закипела

#42030 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 09:55

И после закрытия трансляции количество не изменилось

#42031 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 11:09

После долгой работы чатур решил, что мне больше не нужен трафик, с 200 человек опустить до 12:) больше 12 не набирается уже более двух часов , я закипела

кстати, у меня тоже сегодня не набирается народ



#42032 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 11:29

 

У меня сегодня жопеня полная! Бонга сделала акцию на камс опять. Часа за 2 До акции меня постоянно выкидывало с трансляции ну никак не везёт мне с этой акцией! Кому-то эта акция прёт, а у меня никак, наоборот жуткий тухляк тухляцкий))) за то снова подкорректировала тип меню, повысила цены чуток))) у меня как тухляк, так я начинаю цены повышать всем чертям назло!))) типа:недоставаяйся же ты никому)))

Вот вот . У меня до акции и трафик был и типали , только настало время акции , все ж.па полная глушь . Психанула и закрылась .

 

 

аналогично. 
но есть же кто в теме бонги прям дифирамбы этой акции поют, прям - скорей бы опять!

даже интересно кому же там прет, когда у меня в эти повышенные камсы мертвое царство вообще какого отродясь не было



#42033 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 11:36


После долгой работы чатур решил, что мне больше не нужен трафик, с 200 человек опустить до 12:) больше 12 не набирается уже более двух часов , я закипела

кстати, у меня тоже сегодня не набирается народ

Может что то «чинят»..

#42034 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 11:36

 

 

аналогично. 
но есть же кто в теме бонги прям дифирамбы этой акции поют, прям - скорей бы опять!

даже интересно кому же там прет, когда у меня в эти повышенные камсы мертвое царство вообще какого отродясь не было

 

самозаливальщицы и  поют.
Не знаю ни одну модель, которая бы радовалась этой ***кции.



#42035 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 11:36

У меня сегодня жопеня полная! Бонга сделала акцию на камс опять. Часа за 2 До акции меня постоянно выкидывало с трансляции ну никак не везёт мне с этой акцией! Кому-то эта акция прёт, а у меня никак, наоборот жуткий тухляк тухляцкий))) за то снова подкорректировала тип меню, повысила цены чуток))) у меня как тухляк, так я начинаю цены повышать всем чертям назло!))) типа:недоставаяйся же ты никому)))

 

выкидывает стабильно каждую сессию, по 20-30 минут невозможно зайти вообще

спасибо бл*ть что всего один раз это за 3-4 часа стрима



#42036 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 11:41


У меня сегодня жопеня полная! Бонга сделала акцию на камс опять. Часа за 2 До акции меня постоянно выкидывало с трансляции ну никак не везёт мне с этой акцией! Кому-то эта акция прёт, а у меня никак, наоборот жуткий тухляк тухляцкий))) за то снова подкорректировала тип меню, повысила цены чуток))) у меня как тухляк, так я начинаю цены повышать всем чертям назло!))) типа:недоставаяйся же ты никому)))

Вот вот . У меня до акции и трафик был и типали , только настало время акции , все ж.па полная глушь . Психанула и закрылась .

аналогично.
но есть же кто в теме бонги прям дифирамбы этой акции поют, прям - скорей бы опять!
даже интересно кому же там прет, когда у меня в эти повышенные камсы мертвое царство вообще какого отродясь не было
Для тех кто самотипы или постояшек много) я сегодня под акцию 6 раз попала (просто в моё время попадает) 1 раз постояшка типал в ветке бонги как-то подробно писала, что камс распрелился по чучуть по всем 4 регионам, больше упало туда откуда постояшка был (СНГ). А так вот нет постояшек в это время (3 раза до акции пострязи норм типали, так камс перед самой акцией не растёт или в минус идёт!). А трафик, да, слетает резко в низ и, лично у меня, сегодня с постояшкой смеялись: я и он, остальные гости, о! Появился 1-2 зареганых пару бесплатных и боты (гости). Вот прям гонит бонга во время хкамс трафик гостей.

#42037 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 12:27

Вообще никого нет...

#42038 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 13:33

опять г и опять мне скучно........................



#42039 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 13:39

Девчонки, каким впн пользуетесь?
У меня никакие не работают больше. Даже в платном Browsec сервера с низким трафиком. Ужас блин. Я щас в полной жопе и отчаянии

#42040 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 13:58

Девчонки, каким впн пользуетесь?
У меня никакие не работают больше. Даже в платном Browsec сервера с низким трафиком. Ужас блин. Я щас в полной жопе и отчаянии

 

Добрый день. Я в личку написала. Сама долго мучилась с ВПН всякими. Нашла решение. Очень довольна.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 220

8 пользователей, 154 гостей, 1 скрытых пользователей