Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45181

#41821 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 13:30

 

Мне кажется на хамстере натапать можно больше, чем на вебке заработать, лол 

В тапалках хоть все зависит от тебя самой и сколько соберешь монеток, столько и заработаешь по итогу, чем больше монеток - тем больше денежков получишь, а на сайтах все зависит от идиотских желаний жадных нищебродов -  хоть раком, хоть боком, хоть с прискоком, а не захочет мем платить и хрен что заработаешь. А не хотят они сейчас платить все, поголовно, твари.

В ноткоине заработала немножко, тапаю блум и хомяка, верю, что на крипте заработаю больше в текущих реалиях, чем на, ставшей нищенской, вебке.

 

Мне в последнее время стало казаться, что на вебке много времени впустую уходит

Или может я чего-то не понимаю, на других же работах тоже иногда сидят, высиживают рабочий день, в торговле например. Если своя торговля, то можно продать, а можно и нет, доходы тоже качельные. Но может вероятность продать в торговле больше, не знаю

Но мне стало всерьез казаться, что это неуважение к своему времени, высиживать и не знать, будет доход или нет и какой самое главное. Удобно, когда ходишь и занимаешься делами, есть работа - работаешь и гарантированно получаешь деньги, нет - ну и ладно

А то тут так сидеть-то надо, то есть лучше стоять или двигаться - а вот будет ли заработок, не факт. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 13 Июнь 2024 - 13:31


#41822 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 14:09

Это вы правильно подметили. Я раньше с дома стримила, пока одна оставалась. Пока тишина, могла своими делами заниматься, тем более с телефона, мобильно можно было передвигаться по квартире. А сейчас каникулы, дома не вариант, снимаю, и вот сидишь и чуда ждешь .... Хорошо если пришли постояльцы, накидали на минималку и можно домой топать. А так и заняться особо не чем, там ещё компа нет и музыки, скукота (планирую купить ). И если тишь на сайте, то да, времени потраченного в пустую жаль: и ни заработала и ни чего полезного ни сделала . а по теме, полторы минималки сделала и пошла домой, вышла сегодня первый день на этой неделе. Дала себе передохнуть немного, восстановится эмоционально.

Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 13 Июнь 2024 - 14:13


#41823 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 14:47

у меня вчера и днем и ночью почти 0. Никого. Скор упал совсем. Сегодня тоже тишина. Никого нет. А если и заходят, то сидят и даже 1 токена не кинут. Прям странно очень. Время жалко свое тратить впустую. Сидишь, а толку нет совсем.

Доллар может быть 50 руб пишут. Тогда смысл работать на вебке. Это сколько надо тогда зарабатывать тут. Пишут, что основная валюта теперь юань. КУрс доллара будет разный.  Наверно ничего хорошего, ну посмотрим. Они будут теперь устанавливать курс доллара сами.   

Эксперты прогнозируют появление в России нескольких разных курсов доллара, как в Иране. Будет курс на чёрном рынке, межбанковский курс, курс ЦБ и так далее, но ориентироваться придётся на курс чёрного или серого рынков


Сообщение отредактировал nadushka: 13 Июнь 2024 - 14:48


#41824 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 14:51

у меня вчера и днем и ночью почти 0. Никого. Скор упал совсем. Сегодня тоже тишина. Никого нет. А если и заходят, то сидят и даже 1 токена не кинут. Прям странно очень. Время жалко свое тратить впустую. Сидишь, а толку нет совсем.
Доллар может быть 50 руб пишут. Тогда смысл работать на вебке. Это сколько надо тогда зарабатывать тут. Пишут, что основная валюта теперь юань. КУрс доллара будет разный. Наверно ничего хорошего, ну посмотрим. Они будут теперь устанавливать курс доллара сами.
Эксперты прогнозируют появление в России нескольких разных курсов доллара, как в Иране. Будет курс на чёрном рынке, межбанковский курс, курс ЦБ и так далее, но ориентироваться придётся на курс чёрного или серого рынков

Я начинала работать на вебке, когда курс был как раз 50-55 рублей. Но и цены на жизнь конечно были намного дешевле, да и потребностей как-то меньше наверное

#41825 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 14:54

у меня вчера и днем и ночью почти 0. Никого. Скор упал совсем. Сегодня тоже тишина. Никого нет. А если и заходят, то сидят и даже 1 токена не кинут. Прям странно очень. Время жалко свое тратить впустую. Сидишь, а толку нет совсем.
Доллар может быть 50 руб пишут. Тогда смысл работать на вебке. Это сколько надо тогда зарабатывать тут. Пишут, что основная валюта теперь юань. КУрс доллара будет разный. Наверно ничего хорошего, ну посмотрим. Они будут теперь устанавливать курс доллара сами.
Эксперты прогнозируют появление в России нескольких разных курсов доллара, как в Иране. Будет курс на чёрном рынке, межбанковский курс, курс ЦБ и так далее, но ориентироваться придётся на курс чёрного или серого рынков

было время и 60р курс доллара был и ничего, работали, понятное дело, что и заработки были другие)

#41826 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 15:42

Как я с вами согласна по поводу высиживания в ноль и часов впустую потраченных всегда жалко.
3 дня в ноль , сегодня не вышла от расстроенных чувств), в итоге 4 дня в ноль.
Ещё набрала курсов и не успеваю д.з. делать, а когда смена в ноль то и жаль очень, думаешь, что лучше бы д.з. делала.
И да согласна, если нет крутых постояшек, то вебка это дохлое дело или постоянно висеть в топе каким-то образом и за счёт трафика зарабатывать., и рили доход зависит от желания мемов подрочить, в своём деле зависит только от тебя, здесь и вроде работать вышла, но *** не дрочат)), а за разговорный стрим не платят
Замкнутый круг.
очень хочу, чтобы был хороший доход независимый от вебки, поэтому сейчас ищу нишу.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 13 Июнь 2024 - 15:42


#41827 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 15:43


у меня сегодня прям оч плохо, еле минимальную минималку сделала и то от одного единственного постоянника(

коллеги, посоветуйте, пожалуйста, хороший ВПН, который работает в РФ. работаю через шайн браузер, но нужен именно впн (мой старый перестал сегодня работать)

Hola vpn
я его раньше юзала, но про него много где пишут, что он крайне не безопасен в использовании

Ого, сейчас прочитала в инете статью про холу
Спасибо за предупреждение. Никогда до этого не слышала про него.
Эх, а он единственный отлично работает через Майкрософт эдж, за последние 2 месяца ни разу не появилась ошибки или траинг ту реконнект

#41828 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 17:32

Как я с вами согласна по поводу высиживания в ноль и часов впустую потраченных всегда жалко.
3 дня в ноль , сегодня не вышла от расстроенных чувств), в итоге 4 дня в ноль.
Ещё набрала курсов и не успеваю д.з. делать, а когда смена в ноль то и жаль очень, думаешь, что лучше бы д.з. делала.
И да согласна, если нет крутых постояшек, то вебка это дохлое дело или постоянно висеть в топе каким-то образом и за счёт трафика зарабатывать., и рили доход зависит от желания мемов подрочить, в своём деле зависит только от тебя, здесь и вроде работать вышла, но *** не дрочат)), а за разговорный стрим не платят
Замкнутый круг.
очень хочу, чтобы был хороший доход независимый от вебки, поэтому сейчас ищу нишу.

Это по сколько часов в день в ноль?

 

Дз можно делать прям на смене наверное, а че

Если все равно в ноль

Глядишь, кто-то заинтересуется

У меня так, я пока сижу вся внимание, не платят

Стоит только найти что-то интересное почитать или посмотреть, сразу активизируются 

Я вот смотрю, зарабатывают же

У американок конечно доход по-любому будет выше

И вообще у англоязычных, потому что они могут вести долгие и сложные дискуссии в общем чате

Но есть и другие страны, тоже зарабатывают

Мне хотя бы пару сотен пользователей и это спасло бы ситуацию каждую смену

На пару тысяч уже не претендую

Это ж не топ

 

Мне вообще наверное грех жаловаться, но я смотрю на тех кто зарабатывает не менее 4к токенов и чувствую себя в депрессии

Для меня все что ниже 1к за смену вообще днооо

А сейчас я и этого не зарабатываю

Летом что-то менять наверное надо

Но сейчас расходы большие, заработки маленькие

1к токенов вот сразу улетело вчера, оплатить небольшую поломку дома, купить еды на неделю (при том что я ем мало и не сильно шикарно), оплатить счета

А сидеть за это 2-3 дня

Охота так зарабатывать чтоб прям отложить


Сообщение отредактировал BlueWolf: 13 Июнь 2024 - 17:38


#41829 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 18:37

подскажите как  выйти с акаунта онлифанс ?. с телефона вижу кнопку выход , а с компа не вижу 



#41830 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 19:29

BlueWolf как я понимаю тебя, те же ощущения по заработку.
По часам по разному будни в среднем +- по 5
Выхи от зари до заката с перерывом на покушать.
На смене не получается, всё равно кто-нибудь отвлекает, и все уроки в наушниках когда слушаю, мимо ушей пролетают)
У меня как раз наоборот как только внимание переключаю и начинаю тлф листать, или просто на чат забиваю, ещё хуже даже серые разбегаются))
Даже когда кому-нибудь просто отвечаю в ЛС со второго тлф, тоже разбегаются, они все наверное думают, что я там в личных мессенджерах строчу.
Поэтому терпеть не могу когда пишут в ЛС. И не отвечаю туда уже, изменила правила на ЛС.
В общем только в постоянном внимании мне нужно находиться, и отсюда ни сериал ни уроки ничего послушать и посмотреть не могу. Поэтому завидую девчонкам кто умудряется хоть сериалы посмотреть.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 13 Июнь 2024 - 19:31


#41831 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 20:16

а  вот испанки смотрю они английский не знают, болтают на своем, а зарабатывают нормально. Язык в профиле стоит только испанский. Сидит себе в чате болтает. А народ разный сидит и кидает денежки. А вот пройтись по русскоязычным, то меньше намного людей в комнатах



#41832 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 21:41

BlueWolf как я понимаю тебя, те же ощущения по заработку.
По часам по разному будни в среднем +- по 5
Выхи от зари до заката с перерывом на покушать.
На смене не получается, всё равно кто-нибудь отвлекает, и все уроки в наушниках когда слушаю, мимо ушей пролетают)
У меня как раз наоборот как только внимание переключаю и начинаю тлф листать, или просто на чат забиваю, ещё хуже даже серые разбегаются))
Даже когда кому-нибудь просто отвечаю в ЛС со второго тлф, тоже разбегаются, они все наверное думают, что я там в личных мессенджерах строчу.
Поэтому терпеть не могу когда пишут в ЛС. И не отвечаю туда уже, изменила правила на ЛС.
В общем только в постоянном внимании мне нужно находиться, и отсюда ни сериал ни уроки ничего послушать и посмотреть не могу. Поэтому завидую девчонкам кто умудряется хоть сериалы посмотреть.

 

В выходные заработок же больше? в общем и целом если

Я сериалы тоже смотреть не могу, отвлекаюсь

Но вот лекции могу послушать

Мне сериалы надо смотреть качественно а не одним глазом

Тоже не люблю, когда личку засирают

Нормальные типперы никогда так не делают у меня

Если и пишут, то только по делу туда. Или если сильно хотят потрындеть только, берут в приват и трындят уже там

Я вообще думала, может, мне выходить только на выхах и 1-2 дня в неделю

 

А то так энергии слишком много уходит



#41833 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 23:01

На бонге каждый раз после хкамс акции с трафиком какой-то трындец! Трафик типа как есть, но то одни гости (боты) и с десяток бесплатных, 2-3 зареганых с 0...У меня каждый раз так, хоть иди отдыхай день два. 3 часа и гребанных 6 бонготокенов! Это пи@дец! Как будто все адекватные мемберы вымерли, тупо даже не перед кем тизить, даже на шару (брб заставку) слетают я все с 0...

#41834 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 03:37

Ну и тоска
Чатур вообще не идет у меня за 6 часов 15 токенов . Ладно еще ,что просто фоном открыт .

#41835 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 04:18

Вэбка сдохла похоже что официально 

Иначе я не знаю как это прокомментировать original.gif



#41836 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 11:52

решила попробовать рано утром выйти. Еле встала в 6 утра. Привыкла в ночь работать. Вечер-ночь и вставать поздно. Но мне сказали, что утро с 6 прям Америка и море денег.  Встала. Ну и вот сижу 4 часа, Америка была конечно, но с таким успехом они у меня есть и днем и вечером со своими 0 или 1 токеном. Опять Германия и Великобритания кидали чуть. А американцев очень мало, у них же поздняя ночь и спят. Какого  хрена сказали, что в 7 утра самое то. Ну и вот за 4 часа у меня 199 токенов. Мрак просто. И 57 подписчиков. Еще час побуду. Получается у меня с 7 до 12.   По мск это с 8 до 13.   В 5 утра я просто не смогу встать, что бы еще на час раньше сесть. 

Придется еще сегодня с 16 до 20 поработать., а в выходные буду весь день с утра. А то на вывод нет ничего. Эта неделя пустая совсем.  Но наверно лучше я буду все таки как и стримила днем немного  и вечер-ночь. Одинаковые заработки. Ну и меня лично



#41837 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 12:16

nadushka

 

Но мне сказали, что утро с 6 прям Америка и море денег.......Какого  хрена сказали, что в 7 утра самое то.......Мрак просто

 

Кто этот советчик? Ничего непонятно, но очень интересноsleep.png



#41838 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 12:23

Слава богам что я уже 3 месяца не работаю на вебке, надеюсь , больше не буду никогда ))) вышла на полчаса и закрылась.

#41839 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 12:31

Не просто тихо или глухо, а мертво, везде. Неделя полностью пустая. 10 баксов собрать стало пределом мечтаний на стрим.

Вебкам *** в июне, вместе с мемами.

Тапаю активно хомяка, блум и тапсвап на 3 аккаунтах телеграмма.

Тут хоть копеечку можно заработать стопудово, на вебкаме - нет!crying.gif



#41840 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 12:53

Прочитала, что опасно играть в хомяка

Потому что данные с телефона могут утечь

Не знаю, может, это такие же страшилки как и работа на вебке

Я бы не отказалась от возможности заработать, но играю я в принципе плохо и это надо разбираться

Можно завести новый чистый телефон для этих целей





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

9 пользователей, 152 гостей, 1 скрытых пользователей