Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45345

#40721 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 19:17

Да я в чужой карман не лезу,я эти финансовые темы в разговорах вообще стараюсь избегать, и кто как и на что живет мне фиолетово,просто не люблю когда до меня докапываться начинают.Она рассказывала просто а я старалась о своей работе как можно меньше говорить,поэтому может она и решила меня пристегнуть,но как я считаю об этом можно было спросить хочу ли я этим заниматься а не навязывать свое а потом обижаться на отказ.И главное ничего не предвещало)



#40722 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 19:30

Да я в чужой карман не лезу,я эти финансовые темы в разговорах вообще стараюсь избегать, и кто как и на что живет мне фиолетово,просто не люблю когда до меня докапываться начинают.Она рассказывала просто а я старалась о своей работе как можно меньше говорить,поэтому может она и решила меня пристегнуть,но как я считаю об этом можно было спросить хочу ли я этим заниматься а не навязывать свое а потом обижаться на отказ.И главное ничего не предвещало)

А подруга ли была!? Знакомых, приятелей много, а вот настоящих друзей единицы) Друг, подруга тот, кто прошли вместе с вами бок о бок года и делили с вами не только радость и веселье, но и проблемы, остались с вами не смотря ни на что!
Вот у меня единственная такая подруга со стажем в более 10ти лет, знает всё и теперь просто модератор у меня, когда ей скучно забегает мужиков постращать, кого в бан, кому кляп в рот (молчанка), с кем по флиртовать и самой немного развеиться в общении)
Девочки, по теме как там бонга? Не болеет? А то 2 день отдыхаю с КД) думаю есть смысл сегодня в ночь рваться или лучше отоспаться ещё и набраться сил. Толку от меня сейчас тоже 0,кроме мять сиськи,"улыбается и машем ручкой")))
В выходные работала, создалось впечатление, что все свои зп на праздники уже прогуляли)))

#40723 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 19:38

 

Да я в чужой карман не лезу,я эти финансовые темы в разговорах вообще стараюсь избегать, и кто как и на что живет мне фиолетово,просто не люблю когда до меня докапываться начинают.Она рассказывала просто а я старалась о своей работе как можно меньше говорить,поэтому может она и решила меня пристегнуть,но как я считаю об этом можно было спросить хочу ли я этим заниматься а не навязывать свое а потом обижаться на отказ.И главное ничего не предвещало)

А подруга ли была!? Знакомых, приятелей много, а вот настоящих друзей единицы) Друг, подруга тот, кто прошли вместе с вами бок о бок года и делили с вами не только радость и веселье, но и проблемы, остались с вами не смотря ни на что!
Вот у меня единственная такая подруга со стажем в более 10ти лет, знает всё и теперь просто модератор у меня, когда ей скучно забегает мужиков постращать, кого в бан, кому кляп в рот (молчанка), с кем по флиртовать и самой немного развеиться в общении)
Девочки, по теме как там бонга? Не болеет? А то 2 день отдыхаю с КД) думаю есть смысл сегодня в ночь рваться или лучше отоспаться ещё и набраться сил. Толку от меня сейчас тоже 0,кроме мять сиськи,"улыбается и машем ручкой")))
В выходные работала, создалось впечатление, что все свои зп на праздники уже прогуляли)))

 

Да вы правы конечно.Знакомы с ней 9 лет.Считала ее подругой..Ладно,закрываю тему чтобы не флудить дальше.А работа норм идет правда я не на бонге,у меня всегда когда эмоциональное расстройство работа прет а когда сижу счастливая то и нет никого.Прям равновесие кто-то там соблюдает наверху) Или может мемам больше по душе oреол загадочности и легкой грусти)


Сообщение отредактировал Pijama: 14 Май 2024 - 19:55


#40724 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 19:43

 

 

не люблю конечно судить людей...но...это треш идет полное обесценивание женского тела. зашла на бонгу....и не удивилась почему у меня 0 0 0...и народу мало...и вообще я там лишняя будто. Ибо всеееееееееее бесплатно. 1 токен и на раскоряк. король комнаты с 80 токенами. Ну вот как зарабатывать? хоть крутись вертись- это не оценят. настроения нет никакого. как я скучаю по той старой бонге в 2019 году...как же было здорово и интересно, и модели были очень интересные.

Я вместе с вами поддержу это настроение smile.png
Работаю с 2017 толком и тогда такой вайбище был у каждой из комнат, все разные и такие интересные.
Сейчас просто прогуливаясь по сайту вижу пустые глаза моделей и незаинтересованных мемов. Кто этому всему вина? Да где уж разберешь. Но факт того что модели однодневки в 2020 году во время короны неплохо так подосрали имидж вебки это факт. Врятли уже когда нибудь вернутся те времена когда модели устраивали интересные шоу и было весело в комнатах, ведь все идет по пути глобализации. Больше моделей больше прибыль, а на качество пофиг, что сайту что мемам.
Вот и сидим мы с вами вспоминая что когда то на вебке все было “с душой“
И я Вас девочки поддержу, тоже как раз впервые начала работать 2018-2019. Так и без качества HD тогда ещё столько мемберов адекватных было, которые просто подарки дарили за поговорить, за красивые глаза) а сейчас, за 1 токен начинают просить то, что в тип-меню 700)) отправляешь в тип-меню, а оно пишет, мол, не любит тип-меню так давай, в итоге летит в бан) Прогулявшись по комнатам и увидев "пролапс" за 60токенов!!! Про анал и сквиртик за 50ткн, молчу) Обесценивается всё (((

 

Какая красивая история.....отдыхал(а) 4 года с 18 или 19 и теперь я всё знаю, потому что 4 года не работал(а))))))))))))



#40725 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 20:27

на сайтах тишина, как говорит дикий ангел-одни трупы)))))))


Сообщение отредактировал lakshmi: 14 Май 2024 - 20:28


#40726 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 20:31

Один тока шо пристал есть ли у меня костюм для карате занимаюсь ли я карате..Такого еще не было))) Хоть повеселил)) 



#40727 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 21:36

 

 

 

 

 

 

 Ну он у нее не пьющий но с работой что-то не идет у него,лежит на диване целыми днями..Я ,которая работает с 18 лет этого никогда не пойму..Да они меня еще дурой считают сто пудов что я упахиваюсь а они отдыхают.В общем наверное нам не по пути.Не хватало еще брать на себя их проблемы.

дурой считают ? а за что они живут ??  где брать денежи ? они бомжуют? или бутылки собирают ? хотя бутылки собирать тоже труд

 

Пока живут на пособие.Раньше за счет родителей жили и он на заработки уезжал а щас пока вот так вот..

 

пособие ? по безработице типа ? или инвалидность какая то? щас же пособия мизерные 



#40728 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 21:37

Один тока шо пристал есть ли у меня костюм для карате занимаюсь ли я карате..Такого еще не было))) Хоть повеселил)) 

мне вообще однажды на чатуре спросил есть ли у меня костыли!!! пипец просто бл



#40729 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 21:47

 

Один тока шо пристал есть ли у меня костюм для карате занимаюсь ли я карате..Такого еще не было))) Хоть повеселил)) 

мне вообще однажды на чатуре спросил есть ли у меня костыли!!! пипец просто бл

 

Блин у меня есть,от бабушки еще,на балконе в ящиках где то лежат)) И палка такая чтобы ходить опираться,трость во.



#40730 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 22:14

 

Один тока шо пристал есть ли у меня костюм для карате занимаюсь ли я карате..Такого еще не было))) Хоть повеселил)) 

мне вообще однажды на чатуре спросил есть ли у меня костыли!!! пипец просто бл

 

Интересно или их много с таким фетишем или мой постояшка(бывший) с мфк перебрался на чатур?Я тут рассказывала на форуме как-то про него.Его заводят рассказы про всякие переломы,любит смотреть перевязки,шкандыбать по комнате.Главное,не рассмеяться в этот момент,он обидется и сразу убегает.И типает он очень щедро.ОН у меня периодически,через 2-3 мес появлялся на протяжении 3 лет.Вот не знаю или он редко ходит на сайт или время от времени меняет"пациентов"laughing.gif .Жалко я так и не нашла костыли,он хочет приват с ними,а так делала перевязки и прыгала по комнате за типы.



#40731 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 22:45

С подругой ситуация не айс приключилась.Я ей не говорила где работаю,сказала просто в продажах и все.Она не работала никогда,замужняя.И вот она решила мне предложить слать в мою страну  какие-то товары (она щас в другой стране живет) а я чтоб продавала или открыла тут магазин я так и не поняла вообще что к чему потому что раньше таких предложений от нее не поступало...И после моего отказа что я не работаю с друзьями и родственниками это во первых во вторых говорю у меня есть своя работа и я не ищу дополнительную -подруга просто перестала со мной общаться.Уже три недели.Я сама ей не пишу и она не пишет,свои фотки постит,мои игнорирует,ни лайка ни шмайка...Я в шоке,неприятно конечно,но почему я должна оправдывать ее ожидания? Сорри за то шо не по теме...Просто каждый уже пытается или в работу твою залезть либо загрузить дополнительной...Как бы вы поступили? Может уже другое прикрытие себе придумать...Покоя нет...

вы  дали ей понять,что работу и дружбу не смешиваете.И это правильно,потом,если не оправдались ее надежды на "мульены"от продаж,вы еще б,воноваты были.Если прям сильно переживаете,объясните ей,что у вас был неудачный опыт работы с друзьями,более зареклись повторять.Я как-то решила подработать(за границей)в первый год переезда.Нашла подработку надо было подготовить конференц залы к торжествам,иногда школьные выпуски.Работа не легкая,украшать шариками,цветами,накрывать столы,потом с 3 ночи часа 4-5 это все убирать(а там ужас весь пол конфети,липучий от шампанского)и все надо успеть.Платили норм.И черт меня дернул рассказать знакомой,ну она напросилась возьми и меня.Она думала,что это так легко,да еще вкусняшек покушать.В итого устала через час,ходила курить каждые пол-часа,я уже не сдерживалась просила ускориться,глаз дергался,бегала,как электровеник,а она отвечает"я не могу быстрее".ТАк я так забегалась и устала,что на сек зашла в туалет,и забыла,что у меня в кармане тел,в итоге,он упал на плитку и разбился.Вот так с подругами работать.В след раз она опять напрашивалась,грю я дам тебе контакты управляющего,сама договаривайся,но четко огаваривай свой объем работы,я в паре работать не могу.И ничего,никаких обид.Сейчас живем в разных странах и по сей день общаемся,даже выручала как-то она меня.



#40732 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 23:03

Чятур вроде как жив (шастают разные из комнаты в комнату, и обратно), но платить пока никто не торопится =/ Но сегодня я хотя бы слышу звук токена (одного за 2 часа...))), хотя бы это радует


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#40733 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 23:29

вы  дали ей понять,что работу и дружбу не смешиваете.И это правильно,потом,если не оправдались ее надежды на "мульены"от продаж,вы еще б,воноваты были.Если прям сильно переживаете,объясните ей,что у вас был неудачный опыт работы с друзьями,более зареклись повторять.Я как-то решила подработать(за границей)в первый год переезда.Нашла подработку надо было подготовить конференц залы к торжествам,иногда школьные выпуски.Работа не легкая,украшать шариками,цветами,накрывать столы,потом с 3 ночи часа 4-5 это все убирать(а там ужас весь пол конфети,липучий от шампанского)и все надо успеть.Платили норм.И черт меня дернул рассказать знакомой,ну она напросилась возьми и меня.Она думала,что это так легко,да еще вкусняшек покушать.В итого устала через час,ходила курить каждые пол-часа,я уже не сдерживалась просила ускориться,глаз дергался,бегала,как электровеник,а она отвечает"я не могу быстрее".ТАк я так забегалась и устала,что на сек зашла в туалет,и забыла,что у меня в кармане тел,в итоге,он упал на плитку и разбился.Вот так с подругами работать.В след раз она опять напрашивалась,грю я дам тебе контакты управляющего,сама договаривайся,но четко огаваривай свой объем работы,я в паре работать не могу.И ничего,никаких обид.Сейчас живем в разных странах и по сей день общаемся,даже выручала как-то она меня.

 

 

 

Тоже был неудачный опыт работы с подругой и я зареклась с того дня.И это я ей обьяснила но видимо она себе что-то там нафантазировала насчет совместной работы и просто отказалась понять уйдя в игнор.Я не могу и не хочу быть для всех хорошей.К тому же человек никогда не работал,она не знает как это и в продажах у нее нет ни малейшего опыта.А тащить все на себе я не вывезу ни морально ни по времени.Я удалила ее из друзей,может кто скажет что я фиговая подруга но меня не за что наказывать игнором и применять ко мне дешевые манипуляции..



#40734 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 23:38

чатур у меня мертв уже 4 дня((до этого было норм



#40735 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 23:40

Что бесит в нашей работе bash.gif что как только выйду в туалет они приходят .....Могу сидеть долго онлайн  но только я оказываюсь на унитазе обязательно кто-то ломится ко мне в приват...Или когда взяла вкусняшку чтоб перекусить..Никого нет и вдруг толпаbang.gif Ну подожди ты секунду ну дай человеку немного времени...Дай дожую булочку дай подотрусь спокойно ты же видишь я бежала к тебе со спущенными трусами)))))))Но нет они выходят сцуки!turned.gif


Сообщение отредактировал Pijama: 14 Май 2024 - 23:44


#40736 Как прошла сегодня сессия -13! Wydra

Wydra

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 23:44

Много подруг и друзей уходящие/приходящие, часто подруги завидуют , сплетничают , может и не со зла но просто так получается.Бывает так что подруги настраивают против мужа, семьи, на неправильный путь.Поэтому мне кажется что лучший друг должен быть муж.

#40737 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 00:31

Много подруг и друзей уходящие/приходящие, часто подруги завидуют , сплетничают , может и не со зла но просто так получается.Бывает так что подруги настраивают против мужа, семьи, на неправильный путь.Поэтому мне кажется что лучший друг должен быть муж.

 Согласна с Вами, у меня подруга бывало проявляла токсичность из разряда "ой что-то ты выглядишь не очень, заболела?". Токсичность под маской заботы. Я раньше думала,что это просто не от большого ума, мол не знает,как правильно сформулировать. Но сейчас пришло понимание, что все они понимают и "не со зла - это миф) так что убрала таких людей из окружения и всем советую



#40738 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 00:38

как я "люблю"  вебкам за его стабильность

прошлую неделю ты звезда все тебя хотят, на сл. уже никому накуй не нужна

сижу 1,5 часа 5 токеновcrying.gif



#40739 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 00:46

как я "люблю"  вебкам за его стабильность

прошлую неделю ты звезда все тебя хотят, на сл. уже никому накуй не нужна

сижу 1,5 часа 5 токеновcrying.gif

Понимаю ваши чувства, ибо сегодня протусила 4 ч. за 2 токена :D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#40740 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 03:08

Тишина сегодня,полный штиль..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

6 пользователей, 46 гостей, 1 скрытых пользователей