Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45285

#381 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 10:45

SOS спад спад спад

А нет, нужно было просто раздеться)

#382 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 10:55

xчатур мертвый . стрип тоже полу дохлый . 3 дня собираю минималку на вывод на стрипе и все еще не сбрала . начинаю ненавидеть людей мужиков работу . да и саму себя  за то что пол года не могу выйти в плюс на месте стою и все . сумма на счету не прибавляеться .  мечтаю чтоб все голые девки купили себе мозги . а сайты запретили стримить голые пе3ды и  кулаки в задницах во фри 



#383 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 11:10

xчатур мертвый . стрип тоже полу дохлый . 3 дня собираю минималку на вывод на стрипе и все еще не сбрала . начинаю ненавидеть людей мужиков работу . да и саму себя за то что пол года не могу выйти в плюс на месте стою и все . сумма на счету не прибавляеться . мечтаю чтоб все голые девки купили себе мозги . а сайты запретили стримить голые пе3ды и кулаки в задницах во фри

Попробуйте также, тоже куш срубите и наконец выйдете в плюс :D не ну а что

#384 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 11:10

Эм, девочкии. У меня вопрос совсем не по теме и ещё, может кому-то показаться глупым, поэтому заранее извините)) но подскажите глупышке, сколько обычно по времени длятся ваши видео с JOI?! Просто мои тизинг видео обычно 6-8 минут длятся, но я не могу представить, как давать инструкции целых 6 минут. У меня только пару минут получается. :hide

#385 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 12:18

 

xчатур мертвый . стрип тоже полу дохлый . 3 дня собираю минималку на вывод на стрипе и все еще не сбрала . начинаю ненавидеть людей мужиков работу . да и саму себя за то что пол года не могу выйти в плюс на месте стою и все . сумма на счету не прибавляеться . мечтаю чтоб все голые девки купили себе мозги . а сайты запретили стримить голые пе3ды и кулаки в задницах во фри

Попробуйте также, тоже куш срубите и наконец выйдете в плюс grin.gif не ну а что

 

мне как то принципы не позволят работать голой во фри . ну не мое это я даже сиськи на халяву не засвечиваю / меня максимально бесит мысль что я дам что то бесплатно за что они должны платить . да и как то не хочу потом видеть сливы голые и всякий шантаж . а так работаешь одетой и ток в привате что то по минимуму делаешь и все гуд совесть чиста 



#386 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 13:16

мне как то принципы не позволят работать голой во фри . ну не мое это я даже сиськи на халяву не засвечиваю / меня максимально бесит мысль что я дам что то бесплатно за что они должны платить . да и как то не хочу потом видеть сливы голые и всякий шантаж . а так работаешь одетой и ток в привате что то по минимуму делаешь и все гуд совесть чиста

+++



#387 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 13:19

Сессия-гамно.

Старенькая новенькая.


#388 Как прошла сегодня сессия -13! Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 13:43

Бонга день херня

#389 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 13:48

Умер мой кролик. Маленькое мое счастье, принесшее покой в мою душу. На мои руках во время работы моей. на работочке- Никто никто не платит. Села сижу грущу. Но как то я взяла себя в руки и стала работать, но все было против..то скйт слетел..то телефон где мои коды разрядился и не хотел заряжаться. То звука нет. То виснет все. Короче. Я думала это конец карьере. Села и подумала на что жить тогда? Благо есть у меня мой замечательный канадский пенсионер. Мой друг и утешитель соплевытератель. Он развел деятельность и как то вжих и все закружилось и помчалось. И до утра не отпускали. Ребенок поднялся пришлось закрыть сессию. То есть. Даже если вам херово и все валится на вас- и как назло ничего не работает.разбейте посуду...и идите на работу без тени сомнения. У меня ацкий февраль и март- думала не переживу. Однако- нельзя сдаваться.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 01 Апрель 2021 - 13:49


#390 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 13:57

Умер мой кролик. Маленькое мое счастье, принесшее покой в мою душу. На мои руках во время работы моей. на работочке- Никто никто не платит. Села сижу грущу. Но как то я взяла себя в руки и стала работать, но все было против..то скйт слетел..то телефон где мои коды разрядился и не хотел заряжаться. То звука нет. То виснет все. Короче. Я думала это конец карьере. Села и подумала на что жить тогда? Благо есть у меня мой замечательный канадский пенсионер. Мой друг и утешитель соплевытератель. Он развел деятельность и как то вжих и все закружилось и помчалось. И до утра не отпускали. Ребенок поднялся пришлось закрыть сессию. То есть. Даже если вам херово и все валится на вас- и как назло ничего не работает.разбейте посуду...и идите на работу без тени сомнения. У меня ацкий февраль и март- думала не переживу. Однако- нельзя сдаваться.

сочувствую.А почему умер кролик,по возрасту или заболел? у меня когда то кролик-девочка,жил у родителей лет 6,а потом заболела и умерла.Она к нам сама пришла жить,возможно убежала от прежних хозяев,такая красивая чисто белая была,не знаю возможно породистая.Больше их не держим,говорят кролики часто болеют.



#391 Как прошла сегодня сессия -13! eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 15:49

Умер мой кролик. Маленькое мое счастье, принесшее покой в мою душу. На мои руках во время работы моей. на работочке- Никто никто не платит. Села сижу грущу. Но как то я взяла себя в руки и стала работать, но все было против..то скйт слетел..то телефон где мои коды разрядился и не хотел заряжаться. То звука нет. То виснет все. Короче. Я думала это конец карьере. Села и подумала на что жить тогда? Благо есть у меня мой замечательный канадский пенсионер. Мой друг и утешитель соплевытератель. Он развел деятельность и как то вжих и все закружилось и помчалось. И до утра не отпускали. Ребенок поднялся пришлось закрыть сессию. То есть. Даже если вам херово и все валится на вас- и как назло ничего не работает.разбейте посуду...и идите на работу без тени сомнения. У меня ацкий февраль и март- думала не переживу. Однако- нельзя сдаваться.

Не Джон ли зовут)

#392 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 16:18


Умер мой кролик. Маленькое мое счастье, принесшее покой в мою душу. На мои руках во время работы моей. на работочке- Никто никто не платит. Села сижу грущу. Но как то я взяла себя в руки и стала работать, но все было против..то скйт слетел..то телефон где мои коды разрядился и не хотел заряжаться. То звука нет. То виснет все. Короче. Я думала это конец карьере. Села и подумала на что жить тогда? Благо есть у меня мой замечательный канадский пенсионер. Мой друг и утешитель соплевытератель. Он развел деятельность и как то вжих и все закружилось и помчалось. И до утра не отпускали. Ребенок поднялся пришлось закрыть сессию. То есть. Даже если вам херово и все валится на вас- и как назло ничего не работает.разбейте посуду...и идите на работу без тени сомнения. У меня ацкий февраль и март- думала не переживу. Однако- нельзя сдаваться.

сочувствую.А почему умер кролик,по возрасту или заболел? у меня когда то кролик-девочка,жил у родителей лет 6,а потом заболела и умерла.Она к нам сама пришла жить,возможно убежала от прежних хозяев,такая красивая чисто белая была,не знаю возможно породистая.Больше их не держим,говорят кролики часто болеют.
он маленький блохастенький был. И я его обработала. Девка живее и злее стала а парнишка ушел в мир иной

#393 Как прошла сегодня сессия -13! ANSTT

ANSTT

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 16:44

Умер мой кролик. Маленькое мое счастье, принесшее покой в мою душу. На мои руках во время работы моей. на работочке- Никто никто не платит. Села сижу грущу. Но как то я взяла себя в руки и стала работать, но все было против..то скйт слетел..то телефон где мои коды разрядился и не хотел заряжаться. То звука нет. То виснет все. Короче. Я думала это конец карьере. Села и подумала на что жить тогда? Благо есть у меня мой замечательный канадский пенсионер. Мой друг и утешитель соплевытератель. Он развел деятельность и как то вжих и все закружилось и помчалось. И до утра не отпускали. Ребенок поднялся пришлось закрыть сессию. То есть. Даже если вам херово и все валится на вас- и как назло ничего не работает.разбейте посуду...и идите на работу без тени сомнения. У меня ацкий февраль и март- думала не переживу. Однако- нельзя сдаваться.


Сочувствую , котик :(
Февраль и март действительно ад был , не только с работой , а в принципе , у меня частенько бывает желание пойти и побить посуду

#394 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 16:54

где эти всратые мемберы? что за пиздейшн?



#395 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 16:55

он маленький блохастенький был. И я его обработала. Девка живее и злее стала а парнишка ушел в мир иной

 

жалко конечно.Я так когда то лет 10 назад убила котят.Посоветовали в ветаптеке пудру от блох спец для маленьких и они умирали потом 3 дня,у меня тогда у самой чуть сердце не остановилось,хотя кошка их лизала и ничего.



#396 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 18:42

 
жалко конечно.Я так когда то лет 10 назад убила котят.Посоветовали в ветаптеке пудру от блох спец для маленьких и они умирали потом 3 дня,у меня тогда у самой чуть сердце не остановилось,хотя кошка их лизала и ничего.

мы похоронили его под деревом. В цветах и травке. Он дейстсительно вытащил меня с того света. Может переродится в что нибудь более серьезное. Душа его светлая. Глянул малыш еа меня в последний раз..аж голову повернул уши длинные прижатые. А потом чик через 5 минут сердце остановилось. *** продают с блохами малышей. Одна из них мне на грудь заскочила. Поэтому я начала на них атаку. И убила малыша. Он как котенок ручной и на груди тепло ему было. Прижму ушастое малюсенькое белое облако..и внутри ликует все от счастья.



#397 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 19:20

Боже какой кошмар. Он в лучшем мире, ему там хорошо. Я не умею говорить слов поддержки, но я точно знаю что и у вас все будет хорошо, держитесь



#398 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 19:23

сессия под названием "f*ck my brain" открыта.



#399 Как прошла сегодня сессия -13! notinlive

notinlive

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 19:25

сделала 2 минималки за 2.5 часа днем, но в основном из-за постояшки.сейчас еще сяду, нужно возвращаться в студийный режим, а то с февраля уже расслабилась сильно.



#400 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 19:40

Сочувствую про кролика. Пусть он резво бежит по радуге на облачко)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

5 пользователей, 86 гостей, 4 скрытых пользователей