Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45389

#38361 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 08:48

Чб дико глючит, у кого-то есть такая же проблема?

Я хз глючит или нет, но как всегда трай рекконект, обс один раз перезагружало стрим, то серые одни сидят, то забегают и типают, не совсем все печально, как было в понедельник, высидеть чего-то можно. Я в первый час словила своего старого биг типпера, заработала норм по нынешним временам и на том рада. Вспоминаю декабрь и плакать хочется. Вот всегда знала, что постоянники не постоянны, но хоть бы не уходили все и сразу, а то на контрасте и потере всех сразу прям апатия дикая((

#38362 Как прошла сегодня сессия -13! MercadoSur

MercadoSur

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:06

Да мне уже ничего неинтересно, просто тоже хотела с вами делиться , как прошёл мой стрим, но для этого нужно хоть знать, что для вас есть минималка))) ну а тут так налетели на меня... Что уже вообще ничего не хочется писать!

Не обращайте внимания и не обижайтесь. Грубость некоторых не надо принимать на свой счет. Списывайте это на недостаток воспитания оппонента



#38363 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:07

Да мне уже ничего неинтересно, просто тоже хотела с вами делиться , как прошёл мой стрим, но для этого нужно хоть знать, что для вас есть минималка))) ну а тут так налетели на меня... Что уже вообще ничего не хочется писать!

На каждом сайте есть своя официальная минималка на вывод за неделю и это в основном 50$! Если вы не ленились и читали предыдущие 5-10 страниц этой ветки о сменах, то должны были заметить, что не у всех легко и на вывод за неделю наскребсти сейчас эти 50$. Кто-то работает только на одном сайте, кто-то сразу на 3-4 сайтах и говоря о смене суммирует в минималку "по зернышку" с каждого сайта. Часто в ветке есть на дошик, минималка курильщика, либо хорошая, отличная минималка. Каждая из нас исходит от своих потребностей, средней зп в своём регионе, кто-то живёт в мегаполисе а кто-то в глуши деревне. Для кого-то это основная работа, а у кого-то так доп.доход, кому-то за счастье 200$ в месяц на карманные расходы, а кому-то 2000$ мало на покрытие всех расходов.
Вебкам умирает и уже не тот!

#38364 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:15

 

Да мне уже ничего неинтересно, просто тоже хотела с вами делиться , как прошёл мой стрим, но для этого нужно хоть знать, что для вас есть минималка))) ну а тут так налетели на меня... Что уже вообще ничего не хочется писать!

У каждого своя минималка. Каждая для себя ее устанавливает в зависимости от доходов. У кого то это 500 токенов, у кого то 500$.

 

хочу минималку в 500$



#38365 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:15

Меня кидает по всем страницам, от первой до 5, как же достали эти лаги вечные, ну что за калечный этот чатурupyers2.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38366 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:20

,, веб-кам умирает и уже не тот,, так мы говорили и 10 лет назад))) Девочки , в каждой работе есть затишье , тухлые дни! Вот сейчас наконец все праздники закончились, ща мужики поправят свои финансы после 8 марта и будет снова все норм!

#38367 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:23

блин, заказала вэбку специально, чтобы стримить с компа, а тут пишут что трафика с него нет.........



#38368 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:43

Божечки, наконец-то спустя 4 года поняла как себя вести нужно с дедом, который вечно с кучей бабла приходит и оставляет крохи и постоянно одни те же заученные фразы копирует, как будто у него сценарий написан и всегда он примерно на 5 фразе сваливал и больше 100 тк с него было не стрясти, а сегодня раскулачила его на пол минималки своей, аллилуя) но все равно он жлоб и тошнотик, но зато подобрала таки ключик к старому пердуну ахаха

#38369 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:53

,, веб-кам умирает и уже не тот,, так мы говорили и 10 лет назад))) Девочки , в каждой работе есть затишье , тухлые дни! Вот сейчас наконец все праздники закончились, ща мужики поправят свои финансы после 8 марта и будет снова все норм!

Вы выбрали не тот форум. Ищите форум, где все хвастаются друг другу. Тут форум плакальщиц старожилов. Меньше ляпай направо и налево о своих финансах - богаче будешь.

#38370 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:59

Вот вообще о своих финансах ничего не говорила!))) злые вы тут все , девоньки!

#38371 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:01

Еще раз убеждаюсь, как важно досидеть, даже если трафик плохой, пришел принц, забрал в приват и сделал мне всю смену. Поэтому всем и всегда советую - не отключайтесь раньше времени, а лучше отвлекитесь конкретно на что-нибудь, на сериальчик например, им сразу что-то надо, в отличие от тогда когда ты что-то от них ждешь


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38372 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:13

Вот вообще о своих финансах ничего не говорила!))) злые вы тут все , девоньки!

Так напишите что и как у вас там, вам будут отвечать, общаться, остальные же нормально общаютсяidontno.gif да, бывает посремся, как без этого, у нас же дружный женский коллектив, что поделать, потом все равно норм общаемся. Вы сами пишите только что тут все злые, что мы должны на это отвечать?

ПС кстати, отсутствие сумм и помогает всем более-менее ровно общаться, без зависти, соперничества и т.д. На форумах с суммами частенько всякие срачи на тему "да кому ты пиzдишь, докажи что столько зарабатываешь, кинь скрин" лол, ну то есть нотки зависти прям явно просвечиаются даже к весьма скромным результатам (это как раз потому что у Маши сегодня 500 долларов, а у Даши 5 токенов и Даше обидно, конечно). Мы общаемся обезличено, да, многие друг друга знают, но тем не менее  большими чеками не тыкаем в нос менее удачливым коллегам (и да, сегодня у Маши 500, а завтра Даша более удачлива и так и будет круговорот говна в природе. Надеюсь, доступно объяснила. И когда у тебя говно, можно погрустить с тем, у кого тоже не очень, пожаловаться и все такое.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38373 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:23

кто знает сильно ли камс повышается если тупо долго сидишь на трансе? 



#38374 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:55

Вчера была выходная, сегодня вышла и ни души... Лежу играю в игру на телефоне аххаха

#38375 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 12:08

кто знает сильно ли камс повышается если тупо долго сидишь на трансе? 

он еще и падает) если заработка нет.



#38376 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 12:12

вышла сегодня  после долгого перерыва, как будто и не уходилаstuart.gif  все те же на манеже с двузначными балансами))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Март 2024 - 12:13


#38377 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 12:30

Второй день на чатуре как то странно позиции считаются, опять долго N/A, после смены сервера появляюсь в листинге, потом у меня к примеру в комнате 10 цветных мемберов, а засчитывается 4 и я жопе самой, вот реально где-то под колумбийками. В итоге вечера за 6 часов 100 тк, извините за суммы) сегодня таки выгрызла свое, но они тоже за эту сумму с меня норм так по тип меню поимели, вообще не за красивые глаза и не на расслабоне, но хоть на этом спасибо. А период пока что самый правальный за последние 2 года выходит, хоть на голове стой, а жопа полная

Я так же в жопе сидела вчера, пока не разделась, сразу толпа цветных и меня наверх подняли, и все они сидят пока я полуголая, и комната наверху в моих категориях, но заработала я 200 ткнс, не завидуйте девочки, прастити

У меня сегодня то же самое … N/A не уходит совсем

#38378 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 12:46

Да мне уже ничего неинтересно, просто тоже хотела с вами делиться , как прошёл мой стрим, но для этого нужно хоть знать, что для вас есть минималка))) ну а тут так налетели на меня... Что уже вообще ничего не хочется писать!

ну не грусти ты) у меня сегодня минималка 500 tk) если получится сделать 1000 то я в шоколадеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#38379 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 12:49

А пока сижу 2й час с 0biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#38380 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 13:01


Да мне уже ничего неинтересно, просто тоже хотела с вами делиться , как прошёл мой стрим, но для этого нужно хоть знать, что для вас есть минималка))) ну а тут так налетели на меня... Что уже вообще ничего не хочется писать!

ну не грусти ты) у меня сегодня минималка 500 tk) если получится сделать 1000 то я в шоколадеbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Для меня раньше минималка была 1000, потом стала больше … Но с нынешними реалиями радуешься уже и действительно 500 :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

11 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей