Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#37641 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 08:44

В пятницу распогодилось у меня.По сравнению с другими днями не такая глушь.Минималка есть и Слава Богу

#37642 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 09:42

Я сижу онлайн счастливая и улыбаюсь, я обожаю всех своих щедрых мемберов, а их у меня много! Легкая работа приносит мне радость и удовлетворение. Количество токенов на моем счету очень быстро растет.
Это аффирмация, если вы не поняли))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37643 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 10:33

Ну, что, офигенно смена началась!!!

Полизать свои фит за 16 ток в привате мне уже предложили!!!

ЧУвствую, озолочусь сегодня, урааа!!!bash.gif laugh.png

Пожалуй, добавлю для непонятливых, а то решат, что я бабло гребу в привате лопатой - приват - предложили приват - с2с за 16 ток, в котором я буду ноги свои лизать.dribble.gif

Охуели в край, мрази.bash.gif

УдИВлЯеМ дальше. 


Сообщение отредактировал Orangejuice: 24 Февраль 2024 - 10:39


#37644 Как прошла сегодня сессия -13! AlinaS87

AlinaS87

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 11:10

чувствую себя мухой в дихлофосе, уже нет не настроя и сил, прост сижу и туплю



#37645 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 12:00

Даже муж уже говорит не выходить и нервы себе не трепать, а отдыхать и в игры играть. А я не могу на жопе ровно сидеть, все думаю, а вот мало ли сегодня б заработала, хотя прекрасно знаю что это не так. Никакого морального расслабления

#37646 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 12:06

*
Популярное сообщение!

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут :D

#37647 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 12:10

решила с сегодняшнего дня на бонге сижу час если нифига не типают выключаю и остаюсь на стрипе и чатуре-там хоть благодарные мужчинки! я так поняла что на бонге нужно заставлять их скучать-тогда раздупляются быстрее))))



#37648 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 12:18

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут grin.gif

+когда такое читаю повышается уровень агрессии в кровиbiggrin.png



#37649 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 12:26

решила с сегодняшнего дня на бонге сижу час если нифига не типают выключаю и остаюсь на стрипе и чатуре-там хоть благодарные мужчинки! я так поняла что на бонге нужно заставлять их скучать-тогда раздупляются быстрее))))

На бонге после НГ, а вернее после 13-14 января периодически, почти постоянно уже проблемы на самом сайте, а именно мемы не могут пополниться. Отсюда и вытекает, что плодят сами же халявщиков и попрошаек, кто-то в надежде забрать остатки копеечные с их балансов делают шоу бесплатно (может когда видят 3х-4хзначные балансы, такие сейчас практически только у голдов, платинумов с регой 2014-2017 - для понтов и развода). Кто-то снижает цены в меню до ужаса: 2х значная цена за анал, сквирт, двойное, фистинг... "рука лицо".
А адекватные мемы сами предлагают искать альтернативные методы вне сайта.
Так что дело не в по скучать, не в нас моделях. Бонга померает! И если она ничего не сделает в ближайшие месяц два, то из ру вебкамсайта, превратится в бесплатный латинский с трешем... Адекватные как модели, так и мемы перейдут на тот же стрип, чатур.

#37650 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 12:37

Многое видела на чатуре, но чтоб куриц кормили, первый раз))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37651 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 13:38

Девочки на чатуре, а вам мемберы не говорят, что у вас камера пикселит или морозится?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37652 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 13:41

Многое видела на чатуре, но чтоб куриц кормили, первый раз))

Ахахахах, это как ?

#37653 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 13:56

Игра в удиви меня, и я типну, быть может, продолжается.bang.gif

Но! Никто платить не хочет, да и балансы у всех копеечные.

Очередной днище - день.

Вся маленькая надежда на завтра, да и то призрачная, в связи с последними сменами.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 24 Февраль 2024 - 13:57


#37654 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 14:16

Чб так хорошо одно время шел, стабильно от 1000ток и больше за смену только с него, а сейчас уже несколько дней, трафика нет( 3.5 часа сидела с 5 серыми и двумя светлоголубыми, даже до 50 члк не набиралось при том, что шоу делала, пока на других сайтах типали, хотя было по 100-150 в комнате на прошлой неделе еще,через 3.5 часа меня пришли все разом фиолетовые , будто меня сразу всем стало видно, но ситуация особо не изменилась и я уже задолбалась

#37655 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 14:43

Многое видела на чатуре, но чтоб куриц кормили, первый раз))

Ахахахах, это как ?
Да девушка там стримит всегда на улице, во дворе своего частного дома. А сегодня она ходила куриц кормить голая)))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#37656 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 14:46

Чб так хорошо одно время шел, стабильно от 1000ток и больше за смену только с него, а сейчас уже несколько дней, трафика нет( 3.5 часа сидела с 5 серыми и двумя светлоголубыми, даже до 50 члк не набиралось при том, что шоу делала, пока на других сайтах типали, хотя было по 100-150 в комнате на прошлой неделе еще,через 3.5 часа меня пришли все разом фиолетовые , будто меня сразу всем стало видно, но ситуация особо не изменилась и я уже задолбалась


++ Та же история...

#37657 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 15:19

Читаю тут , что пишут , как работают и мужа обеспечивают у меня глаза на лоб лезут :D


У нас так было, в 2016-2020 году, муж дома сидел, так как выходило больше)) потом ему пришлось идти все таки, скатилось резко

#37658 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 15:20

Выгоднее было ему посидеть с детьми,а мне подольше посидеть на чатуре

#37659 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 15:23

вчера смена вечером была поганая. Сидела вечер-ночь 5 часов. Херня. А вот днем вчера была и то что то заработала. Заметила пятница вечер-ночь херня всегда. Так еще один козлина зашел  как начал писать что то простынями в чате. Думаю что там, пока внимание обратила и перевела, а там проклятия Пути@у он писал и что я русская с@ка и все в таком то роде. Из Румынии козлина. Забанила сразу. И смотрю он не только мне писал ну или кто то другие, они вчера и на чатуре девочкам писали, вот козлы с@ки. И так смена гавно была, так эти еще повылазили, золотого цвета у меня был. Такая агрессия прям, я раззлилась, думаю ну попадись мне яйца бы сама тебе оторвала, при чем тут тебе модели, иди вон митингуй на улицу



#37660 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 15:34

вчера смена вечером была поганая. Сидела вечер-ночь 5 часов. Херня. А вот днем вчера была и то что то заработала. Заметила пятница вечер-ночь херня всегда. Так еще один козлина зашел как начал писать что то простынями в чате. Думаю что там, пока внимание обратила и перевела, а там проклятия Пути@у он писал и что я русская с@ка и все в таком то роде. Из Румынии козлина. Забанила сразу. И смотрю он не только мне писал ну или кто то другие, они вчера и на чатуре девочкам писали, вот козлы с@ки. И так смена гавно была, так эти еще повылазили, золотого цвета у меня был. Такая агрессия прям, я раззлилась, думаю ну попадись мне яйца бы сама тебе оторвала, при чем тут тебе модели, иди вон митингуй на улицу


У меня как-то из Армении на английском писал в чат, писал, я спрашиваю, а чего ты по англ пишешь, ты русский не знаешь? Ну просто все армяне с которыми я знакома была когда-либо, говорили по русски, начиная со школы, как его начало бомбить, что я нацистка, что не все должны наш вонючий русский знать и тд и тп, полотна поноса )))) больной нахрен, забанила



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

1 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей