Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#35041 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 16 December 2023 - 19:15

 

 

нормально, пол минималки на одном привате, опустошила пол банки масла и еб"нулась на нем, слава богу не во время привата

а ведь этот приват вылился из вчерашнего моего хамства, одному как мне показалось наглецу, который кинул 3 бакса и думал что я вся им обольюсь, послала его работать и не отвлекать меня, это масло может дороже стоит чем сумма которую он потратил, выбесил прям

 

пукупаю для работы и не только за 10 баксов литр кокосового масла(на счет подлинности не уверена).Хватает на 2 года почти ежедневного обмазывания сисек или попы,вся им обливаться,ну нафик.+использую чайную ложечку на влажное тело после душа,у меня сухая кожа,хорошо увлажняет.Неплохой,ну чуть подороже получается,так большой рассход, для работы использовать корейский гель алое.Если пря ладонь налить то на камеру выглядит как масло,но не жирное,не липнет,не пачкает одежду,год использовала.

 

я джонсонс беби обычное детское беру, тоже норм) боялась как-то чтоб писю не пеклоbiggrin.png то думаю, для детей же фигни не сделают)

 



#35042 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 16 December 2023 - 19:21

 

 

 

нормально, пол минималки на одном привате, опустошила пол банки масла и еб"нулась на нем, слава богу не во время привата

а ведь этот приват вылился из вчерашнего моего хамства, одному как мне показалось наглецу, который кинул 3 бакса и думал что я вся им обольюсь, послала его работать и не отвлекать меня, это масло может дороже стоит чем сумма которую он потратил, выбесил прям

 

пукупаю для работы и не только за 10 баксов литр кокосового масла(на счет подлинности не уверена).Хватает на 2 года почти ежедневного обмазывания сисек или попы,вся им обливаться,ну нафик.+использую чайную ложечку на влажное тело после душа,у меня сухая кожа,хорошо увлажняет.Неплохой,ну чуть подороже получается,так большой рассход, для работы использовать корейский гель алое.Если пря ладонь налить то на камеру выглядит как масло,но не жирное,не липнет,не пачкает одежду,год использовала.

 

я джонсонс беби обычное детское беру, тоже норм) боялась как-то чтоб писю не пеклоbiggrin.png то думаю, для детей же фигни не сделают)

 

 

Я Джонсон на 2год работы,когда перешла с нон-нюд на фришку использовала вместо смазки заработала молочницу,потом лечилась.Время от времени верталась,ну может моя микрофлора так на него отреагировала.



#35043 Как прошла сегодня сессия -13! linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 16 December 2023 - 20:06

 

Девочки из РФ  подскажите  если кто в курсе, есть ли способы получить деньги от поклоника  из US  кроме как крипта, буду признательна  змне тоже

мне тоже надо было. Мне Итальянец хотел прислать и я искала. В итоге прислал мне на PayPal  на карту моей бывшей студии. Там им мгновенно пришло. Они 10% взяли с его суммы остальное мне на карту прислали. Еще видела в нете тоже занимаются переводами и в телеге тоже тогда нашла. Не рискнула. 2 раза мне так через студию присылали. Интересно может уже можно как то иначе получить мне тоже интересно будет узнать ели кто знает

 

он попытался мне на PayPal  перевести , но на PP  функция перевода в Россию не доступна сейчас (((  а на крипту не хочет  ((((



#35044 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 16 December 2023 - 21:06

Я Джонсон на 2год работы,когда перешла с нон-нюд на фришку использовала вместо смазки заработала молочницу,потом лечилась.Время от времени верталась,ну может моя микрофлора так на него отреагировала.

 

 

 

у меня на кокосовое масло такая реакцияsad1.gif



#35045 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 December 2023 - 21:39

[quote name="urLOVE" post="1187143" timestamp="1702743714"]

[quote name="Anelinsa" post="1187142" timestamp="1702743308"]

[quote name="urLOVE" post="1187138" timestamp="1702740571"]

[quote name="weraa123" post="1187086" timestamp="1702714914"]

[quote name="weraa123" post="1187085" timestamp="1702714548"]

нормально, пол минималки на одном привате, опустошила пол банки масла и еб"нулась на нем, слава богу не во время привата[/quote]
а ведь этот приват вылился из вчерашнего моего хамства, одному как мне показалось наглецу, который кинул 3 бакса и думал что я вся им обольюсь, послала его работать и не отвлекать меня, это масло может дороже стоит чем сумма которую он потратил, выбесил прям
[/quote]
пукупаю для работы и не только за 10 баксов литр кокосового масла(на счет подлинности не уверена).Хватает на 2 года почти ежедневного обмазывания сисек или попы,вся им обливаться,ну нафик.+использую чайную ложечку на влажное тело после душа,у меня сухая кожа,хорошо увлажняет.Неплохой,ну чуть подороже получается,так большой рассход, для работы использовать корейский гель алое.Если пря ладонь налить то на камеру выглядит как масло,но не жирное,не липнет,не пачкает одежду,год использовала.
[/quote]
я джонсонс беби обычное детское беру, тоже норм) боялась как-то чтоб писю не пеклоbiggrin.png то думаю, для детей же фигни не сделают)


[/quote]
Я Джонсон на 2год работы,когда перешла с нон-нюд на фришку использовала вместо смазки заработала молочницу,потом лечилась.Время от времени верталась,ну может моя микрофлора так на него отреагировала.[/quote]

Тоже самое было.

#35046 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 00:08

у кого чатур упал?



#35047 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 00:10

у кого чатур упал?

У меня

Как раз успела закрыться до того как упал



#35048 Как прошла сегодня сессия -13! Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 00:10

у кого чатур упал?

у меня тоже



#35049 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 00:15

 

у кого чатур упал?

у меня тоже

 

вот плять...я больная вытащилась поработать...как обидно. ох...как нужны деньги. что там у них происходит...О Боги Вебкама откройте чатурик!!!


Сообщение отредактировал Маруся1V: 17 December 2023 - 00:17


#35050 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 00:40



Девочки из РФ подскажите если кто в курсе, есть ли способы получить деньги от поклоника из US кроме как крипта, буду признательна змне тоже

мне тоже надо было. Мне Итальянец хотел прислать и я искала. В итоге прислал мне на PayPal на карту моей бывшей студии. Там им мгновенно пришло. Они 10% взяли с его суммы остальное мне на карту прислали. Еще видела в нете тоже занимаются переводами и в телеге тоже тогда нашла. Не рискнула. 2 раза мне так через студию присылали. Интересно может уже можно как то иначе получить мне тоже интересно будет узнать ели кто знает
он попытался мне на PayPal перевести , но на PP функция перевода в Россию не доступна сейчас ((( а на крипту не хочет ((((
Я использую myclub от стрипчата для переводов. Комиссия 20% ;(
Варламов активно рекламирует Palm financial solutions, но не рискую пока пользоваться.

Сообщение отредактировал Pretty: 17 December 2023 - 00:41


#35051 Как прошла сегодня сессия -13! linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 01:43

 

 

 

Девочки из РФ подскажите если кто в курсе, есть ли способы получить деньги от поклоника из US кроме как крипта, буду признательна змне тоже

мне тоже надо было. Мне Итальянец хотел прислать и я искала. В итоге прислал мне на PayPal на карту моей бывшей студии. Там им мгновенно пришло. Они 10% взяли с его суммы остальное мне на карту прислали. Еще видела в нете тоже занимаются переводами и в телеге тоже тогда нашла. Не рискнула. 2 раза мне так через студию присылали. Интересно может уже можно как то иначе получить мне тоже интересно будет узнать ели кто знает
он попытался мне на PayPal перевести , но на PP функция перевода в Россию не доступна сейчас ((( а на крипту не хочет ((((
Я использую myclub от стрипчата для переводов. Комиссия 20% ;(
Варламов активно рекламирует Palm financial solutions, но не рискую пока пользоваться.

 

спасибо за инфу ,  даже не слышала что как то через myclub  можно , буду изучать эту тему .



#35052 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 03:07

Поганое дерьмище

#35053 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 05:28

Ну вот я вчера пошиковала раз в год 

Вы мне наверное мощных проклятий навесили

Сижу в комнате ни души laughing.gif



#35054 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 05:57

Вчера было не вау, но... Заработать можно было. Сегодня увидим.

#35055 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 07:28

Ну вот я вчера пошиковала раз в год 

Вы мне наверное мощных проклятий навесили

Сижу в комнате ни души laughing.gif

и смех и грех))

 

а у меня кажется какое-то эмоциональное выгорание, нет работы да и по хх

Никогда не думала что чатур превратится в мемов которые на меня подписаны чтобы посмотреть бесплатное шоу, пока я делаю его на другом сайте, причем цветных... даа уж экономисты хре..вы)) сикрет шоу в последнее время не открываю, так как тогда и 2 калеки которые у меня сидят на чб тоже свалят)) лол, а когда-то был моим любимым сайтом



#35056 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 07:35

Похоже, что у меня эмоциональное выгорание ещё с самого рождения 

Наверное  поэтому я по жизни не больше чем вэбкамщица idontno.gif

Держусь как могу что ещё делать-то 



#35057 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 07:39

А вообще хотела сказать что вы тут ведьмы весьма могущественные

У меня очень внезапно началась менстра laughing.gif laughing.gif  

Теперь два дня никаких внезапных подарков от древних фрилодеров точно не предвидься stuart.gif

Так что продолжайте колдовать в том же духе 

На привлечение токеновых миллионеров в ваши комнаты конечно devil_2.gif



#35058 Как прошла сегодня сессия -13! Anakonda77

Anakonda77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 08:15

Девочки я так больше не могу….заработок по 2 доллара за 9 часов это пздц….думаю об уходе из жизни…..

#35059 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 08:36

Вчера было очень неплохо, но только, считай, из-за постоянника, вернувшегося внезапно! А так, помянем заработок))))))))



#35060 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 17 December 2023 - 08:52

Что такое вообще происходит? Открылась час назад и ни одного токена еще не типнули. Такое ощущение что я пустое место. Или не видят меня. Даже свою нищебродскую чушь не пишут
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

4 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей