Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44839

#33441 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:15

С утра до обеда ещё оказывается был какой-то движ. В обед все вымерли. И сейчас опять никого....

#33442 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:18

 

 

Ну у каждого свои причины работы по ночам. У меня ребёнок есть и при всем желании днем работать не получается, пыталась садиться пока он в школе, так одни звонки, то в школу вызывают, то ещё какая я то фигня, одна нервотрепка. И все равно даже при хорошем раскладе таких заработком, как ночью никогда у меня днем не получалось сделать, ну максимум минималку за весь день сидения сделаю... ночью все равно все мои постояшки сидят, многие пропащие возвращаются, поэтому приходится подстраиваться свой ритм жизни. 7 лет работаю в таком ритме, пока вывожу ещё.

хммм, у меня тоже ребёнок, и я наоборот из-за этого с ночи перешла на день
а когда вы спите? если сутра и днём звонки, дела и т. д. а ночью работаете
График сна у меня плавающий по самочувствию и если нужно ещё поездки какие-то планировать по городу, это обычно весь день убивает и тогда я либо вообще не работаю в эту ночь или еду по делам сразу к 9-10 утра сразу после работы или после 15 уже, чтоб поспать хотя бы часа 4. Я всегда была насчёт сна не прихотливая, уснуть в машине, автобусе, в кресле ожидания для меня не проблема, если я хочу) в студ времена вообще стоя в автобусе пару раз засыпала и падала ахаха) короче сон по состоянию и по планам на день. Обычно расписание на месяц с планами сына и себя я расписываю заранее, врачи, репетиторы и учёба. По сну, работаю максимум до 8 утра, потом завтрак, под сериальчик вырубаюсь норм часов в 9 начало 10, если много не спала в предыдущий день, сплю до обеда, потом дела какие-то по дому, еду обычно заказываю сразу после работы с утра, чтоб её привезли в обед, когда я проснусь. Да и вообще сын уже большой относительно и помогает мне с этим и курьеров встречает и все расскладывает по местам) потом спать ещё ложусь вечером с 21-12/1 и потом работа, если с утра спать не хочу, то ложусь уже с обеда и до 12 ночи и потом собираюсь и работаю. Шторы по всей квартире давно блэкаут стоят и у меня всегда ночь дома. Каждый год себе покупаю дофигища всяких бадов и витаминов и сыну тоже, да это очень сейчас дорого выходит если честно, в этом году закупаться в августе на учебный год, одна баночка того же now food в среднем 1500, но комментс конечно, но оно того стоит. У меня со школьных годов астеническое состояние и мне всегда поддержка нужна была или я носом клюю то на учёбе, то на совещаниях (это вообще смешная тема с прошлых работ) короче вот так и живу уже много лет, мне уже практически 40, да может быть на какие-то вещи у меня сил не хватает, но я хочу жить хорошо и не отказывать ни себе ни ребёнку в каких то вещах. Поэтому хочу не хочу, есть слово надо!

 

ОГОwassat.gif это шок для меня))такой график конечно, жесткач! Но если вам так комфортно и хорошо получается заработать, то тогда конечно возможно оно того стоит! Прям так интересно, у всех такие разные истории
читаю вас и прям вникаю в эту жызуbiggrin.png офигеть конечно)
но впринципе да, у всех своя история, разный организм, разные дети и ситуации
Да у меня мама, но она болеет и во многом мне нужно подстраивать свой ритм жизни под нее и ребенка, а им под меня частично и под мою работу
Мы встаем около 9-10,завтракаем потом онлайн школа (я занимаюсь этим, ребенок 1-й клас, сижу с ней все уроки, паралельно могу что-то подприготовить, мама не может, она спит до 12-13 в силу своей болезни) 5 часов уроки, последние уроки мама подстраховует меня, я бегу на тренировку или в салон какой-то что-то подправить, ногти ресници, паралельно планирую решение всяких мелких дел и покупки, пока бегаю в процессеoriginal.gif , вечером если есть время гуляю с малышкой в игры или парк это мой выходной)) На нормальных человеческих выходных я работаю, пока малышка в суботней школе(кружок,я отвожу, мама ее забирает) я работаю до 22 примерно, воскресенье с 13-до 22 работаю тоже, в будние 2 выходных, что я описала ранее, в остальнве дни тоже работаю сразу после онлайн школы, кушаем и шурую так же до 22, потом выхожу и либо отдыхаю и играю с малышкой пару часов и делаем уроки, либо прохожу обучение онлайн на новую проффесию(пока что с этим очень туго, пыталась совместить с веб, не получаеться), а сон для меня это ВСЁ, если я не сплю 8-9 часов моя голова не работает а лицо как у зомби,так же кстати если и пересплю до 11 часов ermm.gif если поспала хорошо, то продуктивность высокая и хватает сил на всё
вот так мы живём)))biggrin.png иногда тоже выматываюсь, морально и физ устаю потому что и выходные не выходные с этой школой и тренировки уже не в радость когда столько бегатни, а раньше это прям мой кайф и отдых был
Но я не унываю, малышку сейчас подтяну немного, приучу к обучению онлайн и как более самостоятельная станет, хочу нафиг эту вебку и в другую проф или совмещать потехоньку
ах даааа, отношения, на них тупо нет времени, иногда я стрессую по этому поводу, но когда потрачу пару вечеров и вижу что оно мудило хитрожопое, то не совсем и расстраиваюсь, зато нет времени вляпаться в какой-то абьюз или что-то подобное)) Вообщем весело живёмlaughing.gif



#33443 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:20

И да, девочки, болезни и проблемы со здоровьем не от ночной работы или ночного образа жизни, а от нервов. Нужно прислушиваться к себе, подстраивать свою жизнь под комфорный вам график, не насиловать себя ни в коем случае, если вам не в моготу работать ночью! Всё только в кайф, чтобы и работа и отдых доставляли удовольствие и свои плоды. И конечно поддерживать свой организм витаминами и т.д. и не жалеть на себя любимую денежку, нужно не только копить под подушку заработанные денежки, но и радовать себя, дать осязать себе, что вы получаете достаточно, что вы можете себе это позволить, тогда и настроение будет лучше. Короче я уже как то давно поняла для себя, чем больше я трачу, себя радую, тем больше мне возвращается, по крайней мере не меньше. Если начинаю только работать и копить, то и настроение говеное и ничего не хочется. Короче слушайте себя, свое тело, свои желания и наслаждайтесь жизнью) на той стороне экрана тоже это все чувствуют, проверено

 100000% согласна



#33444 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:28

просто я вообще не представляю, как работать например до 6-7 утра особенно в холодное время года, типа когда засыпаешь, то пока темно, когда просыпаешься, то уже темно) конечно есть регионы с полярной ночью, когда блин всегда темнота, но там хотя бы есть прибавка к зарплате за тяжелые условия, а у нас такого нет)

а вот так я жила до рождения ребенка, работала до 8-9, а если хороший приват и с пепрекошеными глазами до 10-ти, спала потом до 4-5 вечера, такое странное ушатонае состояние было и раскачка до 8-9 вечера всегда, кофе и полузомби, но я была беззаботная, собирала на квартиру, у меня была цель, а в выхи тусила с друзьями по клубам и ночным тусямбам, поэтому наоборот меня пёрла такая жизнь, но к 30-ке уже другие ощущения себя 



#33445 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:32

просто я вообще не представляю, как работать например до 6-7 утра особенно в холодное время года, типа когда засыпаешь, то пока темно, когда просыпаешься, то уже темно) конечно есть регионы с полярной ночью, когда блин всегда темнота, но там хотя бы есть прибавка к зарплате за тяжелые условия, а у нас такого нет)

а вот так я жила до рождения ребенка, работала до 8-9, а если хороший приват и с пепрекошеными глазами до 10-ти, спала потом до 4-5 вечера, такое странное ушатонае состояние было и раскачка до 8-9 вечера всегда, кофе и полузомби, но я была беззаботная, собирала на квартиру, у меня была цель, а в выхи тусила с друзьями по клубам и ночным тусямбам, поэтому наоборот меня пёрла такая жизнь, но к 30-ке уже другие ощущения себя 

 

хочу в турцию сгонять, но не курорт, а стамбул, была там несколько раз, мне так нравится атмосфера города, ну вот как будто я жила там в прошлой жизни, при каждой поездке словно возвращаюсь домой) 

 вот только оттуда вернулась 2 дня назад! да да да, атмосфера кайф, особенно если выехать в райончики типо Флории и тому подобное калите пространство, так как в туристических зонах очень утомительный поток людей, в Топкапы особенно,эти очереди, не советую...а вот в Долмабахче очень даже сностно и приятно погулять и насладиться видами Босфораoriginal.gif 
Но больше всего мы с малой и мамой кайфанули на Аквафлории, место супер, и парк и Торговый центр с видами на море и Сам аквариум, малая в восторге, я там была второй раз и третий поеду если получитсяbiggrin.png ребенок внутри меня всегда жив))



#33446 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:37

блин, вот как поеду в турцию, вот как найду себе какого-то условного серкана болата и все такое biggrin.png

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png удачки вам ахахха))

ну хотя, чем черт не шутит))
турки тут нашим ноги целуют....и всёbiggrin.png а еще могут хорошо проехаться по эмоциям и чувствами по нервамstuart.gif ))



#33447 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:41

Как вообще к туркам можно серьезно относиться? Какие с ними вообще могут быть "проехаться по чувствам"))

#33448 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 21:55

 

У кого нет проблем со сном, то вполне можно работать ночью. Был такой период, что садилась с 11 вечера и пока норму не сделаю, не выходила. Но я могу уснуть в любое время дня/ночи вообще без вопросов, а вот качество сна днём, конечно, намного хуже. Приходится спать больше, в итоге жизни не было совсем, сон-работа-сон, здоровье все равно подпортилось до физического и психического истощения

как же я завидую,ну белой завистью,людям,которые могут уснуть в любое время суток,не важно сидя,лежа,только прилегли головой на подушку и сразу сон.Мне что б заснуть надо полная тишина,темнота и отсутствие посторонних в комнате,ктики не в счет.А если сбиваются биоритмы,т.е 2 суток поработала в ночь,то потом минимум 2 недели перестраиваться,я просто перестаю ночами спать.

 

вооот это и я такая 100500 мыслей в голове перед сном, не засну пока не будет полного спокойствия, тишины и темноты сейчас



#33449 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 22:11

Как вообще к туркам можно серьезно относиться? Какие с ними вообще могут быть "проехаться по чувствам"))

могут, если быть доверчивой и влюбчивой, они красивые и горячие, ухоженные, торчат по кауфёркам(парикмахерским), наделают нашим детей и абьюзят, но не все конечно, у меня тут есть и очень хорошие примеры семей, крепких и надёжных, но со средним достатком, они счастливы и хватает на комфортную жизнь, если зарится на богачей, жди измен и прочих неприятносте, еще и руку приложить могут, короче всё как всюду в мире, только у них всё эмоционально крашеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png если любит, то ооочень надёжно и красиво, если играет то так же красиво, но с болезненными последствиямиermm.gif  
чисто наблюдения из опыта несколька десятков знакомых девушек тут разных возростов проффесий и ввнешности



#33450 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 22:44

По теме: Скидка на токены есть,а токенов у дрочеров нет) На этом все)Даже со скидкой боятся лишкюю копейку потратить,или скорее даже не хотятidontno.gif


Сообщение отредактировал Loli: 29 October 2023 - 22:44


#33451 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 23:08

сессия хуесия.

по баблу хуетище.

так хочется опять приватика на 4 часа с шахматами)))))))))) 



#33452 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 23:21

Это ж красота то какая)))
У меня из этой серии максимум,что было,так это смотрели порнуху в пвт))Но это было лет пять назад,наверное)супер приваты)))

сессия хуесия.
по баблу хуетище.
так хочется опять приватика на 4 часа с шахматами))))))))))



#33453 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 October 2023 - 23:33

Это ж красота то какая)))
У меня из этой серии максимум,что было,так это смотрели порнуху в пвт))Но это было лет пять назад,наверное)супер приваты)))
 

сессия хуесия.
по баблу хуетище.
так хочется опять приватика на 4 часа с шахматами))))))))))

 

у меня всякая дичь была, но порнуху ни разу не предлагали смотреть)) или я забыла)) та врядли)) я бы запомнила))

 

подружная смотрела какой-то хентай с анимедрочером в привате пол дня))) вот она довольная была потому что варится в этой теме тоже ахахахаха

 

я только на всяких уникумов чаще "счастливица" )) ну раз готовила типа вся такая сексуашка))) 100 лет назад лол, я уже чуть не забыла даже об этом пвт)) было миленько и  пожрала еще))))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 29 October 2023 - 23:33


#33454 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 00:08

сессия хуесия.

по баблу хуетище.

так хочется опять приватика на 4 часа с шахматами)))))))))) 

О,  не вспомнился мой давнишний постоянник, который предложил однажды в Эрудит сыграть, я не помню толи на мейл ру это было толи еще как, не вспомню уже давно было и единожды так повезло 



#33455 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 00:15

 

сессия хуесия.

по баблу хуетище.

так хочется опять приватика на 4 часа с шахматами)))))))))) 

О,  не вспомнился мой давнишний постоянник, который предложил однажды в Эрудит сыграть, я не помню толи на мейл ру это было толи еще как, не вспомню уже давно было и единожды так повезло 

 

я тоже впервые играла шахматы в привате))

это было сильнющее позорище и кринжатина так как в них я лохушка еще та)))) 

чувак с меня орал ахахаха

но за то меня учили играть и заработала))))

 

эх щас бы опять повторить))))))))))))))))))

ради денеК разумеется.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 October 2023 - 00:16


#33456 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 01:13

Это ж красота то какая)))
У меня из этой серии максимум,что было,так это смотрели порнуху в пвт))Но это было лет пять назад,наверное)супер приваты)))
 

сессия хуесия.
по баблу хуетище.
так хочется опять приватика на 4 часа с шахматами))))))))))

 

недавно смотрела порнуху с мымбером, но недолго - оказалсся скорострел. Вот  печальdevil_2.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#33457 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 01:54

 

Это ж красота то какая)))
У меня из этой серии максимум,что было,так это смотрели порнуху в пвт))Но это было лет пять назад,наверное)супер приваты)))
 

сессия хуесия.
по баблу хуетище.
так хочется опять приватика на 4 часа с шахматами))))))))))

 

недавно смотрела порнуху с мымбером, но недолго - оказалсся скорострел. Вот  печальdevil_2.gif

 

ахахахаа ору)))



#33458 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 02:50

cегодня смена проходит по типу "хай-хрю - и срулить"


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#33459 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 03:00

заболела, несколько дней не стримила. Сегодня решила что надо поработать. И что? И ничего. Шиш, за 2 часа чуть больше 100 токенов



#33460 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 30 October 2023 - 03:10

Сегодня можно было не выходить вообще

чото накидал постояшка, но он бы и в любой другой день это накидал

эти выхи прошли хуже чем обычно

как-будто мемы все заснули





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

14 пользователей, 35 гостей, 1 скрытых пользователей