Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45182

#32781 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 September 2023 - 22:16

 

уф выползла...тишина...Боже!!! Тишина такая, что можно уснуть.....и ведь усну и меня снова заблокируют

А вы что реально засыпали на стриме? Я уже когда чувствую, что силы покидают, быстро вырубаю все от греха по дальше, как-то в вырубилась под лампами при всем параде и лашем внутри, но отключить стрим успела...

 

бесконечное колллллличество раз...аж храп стоит...но я же не новичок...и я заработала просто предупреждение...я им дохухя денег принесла


Сообщение отредактировал Маруся1V: 30 September 2023 - 22:17


#32782 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 September 2023 - 23:40

Девочки, пипец!!! Во время привата дни начались, кадр был где видно, но я быстро встала, вытерла. Хз забанят ли теперь… Мне такое в кошмарах снилось, за 7 лет на вебке в первый раз произошло. Что делать хз, самой написать прощения просить? Я в панике, мфк сайт.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 30 September 2023 - 23:45


#32783 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 September 2023 - 23:59

Девочки, пипец!!! Во время привата дни начались, кадр был где видно, но я быстро встала, вытерла. Хз забанят ли теперь… Мне такое в кошмарах снилось, за 7 лет на вебке в первый раз произошло. Что делать хз, самой написать прощения просить? Я в панике, мфк сайт.


Спокойствие , только спокойствие) все хорошо . Мфк тем более не забанит . У меня были такие облавы на сайте , если вы сразу спрятали , то все ок . Вы же не делали шоу с месячными

#32784 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 00:01

Девочки, пипец!!! Во время привата дни начались, кадр был где видно, но я быстро встала, вытерла. Хз забанят ли теперь… Мне такое в кошмарах снилось, за 7 лет на вебке в первый раз произошло. Что делать хз, самой написать прощения просить? Я в панике, мфк сайт.


Я вообще когда была молодая-глупая , делала чуваку на МФК Приват с жестким гагом , и один раз почти блеванула (больше так не делала конечно ) мне сразу просто предупреждение выслали и все ) но поверьте там хуже было , чем одна секунда месячных

#32785 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 00:56

Спасииибо, успокоили

#32786 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 01:48

По теме: суббота - рай для нищеброда. Пять часов, а минималки нет, ещё и сидеть дальше чтобы из топ 1000 утром не вылететь. Хочу горячего топлёного молока и в кроватку читать китайщину перед сном:(

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 01 October 2023 - 01:50


#32787 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 01:52

Тишина по всех сайтах...наверное,спать пойду

#32788 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 03:09

У меня сегодня тоже тихо . У одного постоянника сегодня должна была прийти зп, но видимо не пришла еще ( оставил около 30 баксов . На этом все ( остальные вообще молчали (

#32789 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 09:19

Девочки ловенс срок эксплуатации средний какой. Моему год с небольшим. Что-то мой начал быстро разряжаться хватает не надолго и сам по себе отключается. Плюс нагреваться стал. Моторчик садится что ли

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 October 2023 - 09:21


#32790 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 09:29

Тишь да гладь.

#32791 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 09:32

Девочки ловенс срок эксплуатации средний какой. Моему год с небольшим. Что-то мой начал быстро разряжаться хватает не надолго и сам по себе отключается. Плюс нагреваться стал. Моторчик садится что ли

Все зависит от обращения с ним, у меня какой-то 3 года активного пользования прожил, сейчас только заряжаться не хочет, нужно зажимать сильнее зарядку, чтоб лампочка загорелась, какой-то через пару месяцев перестал заряжаться, у одного антенну чуть надломила и он внутри меня не коннектится с телефоном, только снаружи работает, у одного ещё было, что мотор залипал, нужно было сильно потрясти его, чтоб завёлся с толкоча) так что все зависит от обращения с ним или каких-то гарантийных косяков. Но по зарядке я не заметила что за 3 года как то хуже лавенс её держать стал, у меня окси вот не заряжался больше 50%, но я профукала гарантийный год, потому что его практически не использовала, а когда пол года он полежал без дела, вот такая фигня вылезла и садился с этих 50% за 15 минут работы активной, короче просто умер по сути.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 01 October 2023 - 09:37


#32792 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 09:47

KateLedy's
Спасибо за подробное пояснение., Ясненько не угадаешь значит. В общем отработал до сегодня без сбоев уже хорошо. Нужно значит взять новый на замену заранее, а то сдохнет во время стрима ещё)
Зарабатываю кстати только на ловенсе, тип меню нафиг никому не нужно, за редким исключением)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 October 2023 - 09:48


#32793 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 09:49

Девочки ловенс срок эксплуатации средний какой. Моему год с небольшим. Что-то мой начал быстро разряжаться хватает не надолго и сам по себе отключается. Плюс нагреваться стал. Моторчик садится что ли


У меня 5 лет уже работает , мой самый первый. Второй сломался через год

#32794 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 11:02

Ого класс тттттт :) рили не угадаешь, видимо от смены бригад зависит, кто как собирал тойс

Девочки ловенс срок эксплуатации средний какой. Моему год с небольшим. Что-то мой начал быстро разряжаться хватает не надолго и сам по себе отключается. Плюс нагреваться стал. Моторчик садится что ли

У меня 5 лет уже работает , мой самый первый. Второй сломался через год

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 October 2023 - 11:03


#32795 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 14:16

Девочки ловенс срок эксплуатации средний какой. Моему год с небольшим. Что-то мой начал быстро разряжаться хватает не надолго и сам по себе отключается. Плюс нагреваться стал. Моторчик садится что ли

У меня первый в таком режиме проработал года4.Но через месяц от начала использования,коннектился только снаружи,потому всегда лежал в полотенце замотанный.Потом перестал выключаться,постоянно горела лампочка и за месяц ***.



#32796 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 15:12

 

 

 

Вообще не понимаю таких вопросов. Приходит значит и спрашиваюи а за сколько орга#зм . Ну товарищи я не знаю как у других, но я не робот, кнопку нажал и на тебе получи даже за деньги.

Спрашивают, потому что у многих стоит пункт в тип меню instant cum или squirt и всех все устраивает, что модель минуту максимум две клитор потеребонькала и обкончалась или обосс...сь)
Я даже видела такую который по тип меню бросили на сквирт и она как по щелчку хоп и сквиртонула. Я была в шоке вот это мастерство

 

Вы серьезно!? О каком мастерстве речь,все модели у которых в типменю или в привате есть сквирт,попивают на протяжении смены,много воды,чая.И польза"двойная" идля организма и"сквирт"по заказу в любой момент.Ну для особого эффекта,научится фонтаном,разве чтоlaughing.gif ,ну и там с пальцпми все можно обыграть,даже не умея.

 

когда-то хотела приловчиться делать такое шоу, но бывает это не часто (я приватная модель) это у топов может запросы там каждые 15 мин., а тут сиди обпейся воды и терпи, живот болит а эти придурки сквирт хотят за пять копеек, еще и побочек сколько, терпеть женщине противопоказано долго и плюс к этому всё обоссать вокруг, потом уборка на пол часа-час или на клеенке сидеть, хз как это всё так организовать, вообщем шкурка вычинки не стоит, просто скажу спасибо тому кто придумал ловенсы и все их платные прибамбасыshifty.gif , это еще по человечески,  инструмент с которым можно заработать и не в ущерб здоровью и мемам интересно когда нас колбасит от виброbiggrin.png думаю, что все эти дилдо долбучки и сквирты для топов, им там нормально хоть натипывают за весь этот концерт



#32797 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 15:39

Как называется человек, который спрашивает есть ли у меня аутфит с профильного фото и на утвердительный ответ уходит? Mraz?  Червь? Муdень? Помогите дать ему определение. Смена неплохая, приваты были, на этом все

всё сразу в одном лице
тоже очень бесят такие 
а некоторые из них набираются наглости просить одеть это сначала, после чего он зайдет в приват , да конечно, побежала, волосы назад


Сообщение отредактировал Anelinsa: 01 October 2023 - 15:40


#32798 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 15:48

Сегодня взяла выходной, всю неделю отпахала как Папа Карло, заслуживаю на добросовестный отдых, тем более погода у нас просто летняя +25, поэтому одела летние шорты и ушла гулять в город!

девочки всем щедрых мужиков и минималок побольше!



#32799 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 16:29

Девочки ловенс срок эксплуатации средний какой. Моему год с небольшим. Что-то мой начал быстро разряжаться хватает не надолго и сам по себе отключается. Плюс нагреваться стал. Моторчик садится что ли

вам не кажется, что вы постоянно темой ошибаетесь. уже неделю читаем про стрипчат, ловенсы, стиль рвботы. Есть же другие темы, треп например, ну



#32800 Как прошла сегодня сессия -13! Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 17:04

Млять . Какой шлак ( уже психика не выдерживает ( постоянники все в спячку ушли . Новые- жлобы конченые



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 241

11 пользователей, 170 гостей, 2 скрытых пользователей