Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45285

#29361 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 06:06

Хорошо original.gif

*Держусь из последних сил чтобы не повеситься на камеру*



#29362 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 06:22

коротко о смене

Kress2077

Подписаться

подарил 2 токена

Kress2077 :Если что можешь себя ничем не утруждать.
а я уже сквиртовать думалаstuart.gif


Да-да))))) или ещё: "ты такая нереально красивая, вот тебе подарок", типает по тип меню, спрашиваю, это подарок или делать действие, отвечает, что подарок конечно, но член соси всё равно)))))) щедрые дарители, атдуши,но отрабатывай )))))

#29363 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 06:39

Пипетс что-то тяжко прям



#29364 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 07:53

1 час- 1 доллар 



#29365 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 09:44

пытаюсь все таки понять почему нет донаторов ...война здесь не причем .пытаюсь понять...



#29366 Как прошла сегодня сессия -13! LalaLee

LalaLee

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 10:52

хочется нищебродов послать и один токен в догонку бть. В тишине сидишь бть утро, день, ночь.



#29367 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 11:18

можно немного откровенностей ?.... я чаще в туалет по мелкому хожу ,чем токены прилетают bye.gif прости господи....



#29368 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 12:40

я неделю не выходила. Решила делами своими позаниматься. А сегодня уже и не охота стало выходить. Надо как то себя заставить теперь. Когда каждый день выходишь, то втягиваешься и нормально. А теперь что то никак, собираюсь с силами на завтра.



#29369 Как прошла сегодня сессия -13! LalaLee

LalaLee

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 12:44

Когда это закончится. Такая тишина уже какой день подряд. Утро,день,ночь работаю в тишине,аж плакать хочется.

#29370 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 15:00

Я девочки такого  и не помню....бывало мало .... очень мало зарабатывала... но чтобы совсем ничего такого не было 



#29371 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 16:00

Я девочки такого  и не помню....бывало мало .... очень мало зарабатывала... но чтобы совсем ничего такого не было 

Тож самое...раньше стабильно без минималки не уходила,щас куда-то все резко постояшки делись((( Будто поганой метлой вымело всех 



#29372 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 17:31

хммм..да конечно, суббота начиналась не плохо, пол минималки от постоянника, еще пол от залётных...но видимо на этом всё, тишина наступилаermm.gif



#29373 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 18:33

 

 

По поводу стримов на улице - стримила много прошлым летом со своего участка, были определенные неудобства - во первых со светом ..опа если солнышко, картинка сильно пересвечена - им нифига не видно, даже тень не особо спасает - на приват часто просили наоборот в дом зайти, (ну мне так даже спокойнее - соседи точно не услышат)) и комп на солнышке перегревается и вырубается - если только в тенек совсем, инет медленнее т.к. дальше от вайфая, и у ноута заряда не хватает на долго - поэтому покупала себе силовой удлинитель на 40 метров. По чатуру - со стримом проблем не было, но когда пыталась видюхи выложить с этого же "пленера" не апрувили - сказали что это типа общественное место( По выхлопу тоже раз на раз - было и активно им конечно было интересно что я на улице) Но иногда и совсем тухленько было, так только писали - о круто это ты где, а соседи видят/слышат и на этом все)


спасибо!
много полезнейшей инфы для размышлений на тему
самое палевное, о чем я не подумала - это ж звуки будут на всю округу!
ну или только мычать сдержанно (что всё равно будет неоднозначно слышаться соседям)

раньше, года 3-4 назад стримы без звука залетали только так,
модели просто выключали звук и ставили музыку, молча корчились изображая удовльствие,
сейчас уже не катит такое,
на фоне дичайшей конкуренции и повсеместных криков будто модель
стонами изгоняет дьявола в приступе за каждые 15 токенов,
все включили звук и теперь кто кого "перестонет", если ты не топ
с первой страницы)
Вот я щас так и работаю на без звука просто музыка)) пантомима это моё)) причем я без лица и редко кто просит звук, его включаю только в привате))) на заработок не влияет)

 

слабо мне в такое вериться...я вот тоже много раз пыталась работать без звука, так как малая дома и всё это дело надо как-то очень сдержано, но когда выключаю совсем или музыку только, они прям очень настойчиво и часто просят голос и стоны и их вообще не волнует что у нас тут и как, их это очень возбуждает...все мои попытки работать без звука провалились, активно выпрашивают всегда! еще есть наглые просят даже музыку выключить и стонать погромче...но я максимум делаю тише чучуть, а там пусть как хочет, не нравиться пусть валит...и есть реально прям и валят из-за этогоidontno.gif 
ну может это так у меня, у каждого свое



#29374 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 19:00


По поводу стримов на улице - стримила много прошлым летом со своего участка, были определенные неудобства - во первых со светом ..опа если солнышко, картинка сильно пересвечена - им нифига не видно, даже тень не особо спасает - на приват часто просили наоборот в дом зайти, (ну мне так даже спокойнее - соседи точно не услышат)) и комп на солнышке перегревается и вырубается - если только в тенек совсем, инет медленнее т.к. дальше от вайфая, и у ноута заряда не хватает на долго - поэтому покупала себе силовой удлинитель на 40 метров. По чатуру - со стримом проблем не было, но когда пыталась видюхи выложить с этого же "пленера" не апрувили - сказали что это типа общественное место( По выхлопу тоже раз на раз - было и активно им конечно было интересно что я на улице) Но иногда и совсем тухленько было, так только писали - о круто это ты где, а соседи видят/слышат и на этом все)

спасибо!
много полезнейшей инфы для размышлений на тему
самое палевное, о чем я не подумала - это ж звуки будут на всю округу!
ну или только мычать сдержанно (что всё равно будет неоднозначно слышаться соседям)

раньше, года 3-4 назад стримы без звука залетали только так,
модели просто выключали звук и ставили музыку, молча корчились изображая удовльствие,
сейчас уже не катит такое,
на фоне дичайшей конкуренции и повсеместных криков будто модель
стонами изгоняет дьявола в приступе за каждые 15 токенов,
все включили звук и теперь кто кого "перестонет", если ты не топ
с первой страницы)
Вот я щас так и работаю на без звука просто музыка)) пантомима это моё)) причем я без лица и редко кто просит звук, его включаю только в привате))) на заработок не влияет)
слабо мне в такое вериться...я вот тоже много раз пыталась работать без звука, так как малая дома и всё это дело надо как-то очень сдержано, но когда выключаю совсем или музыку только, они прям очень настойчиво и часто просят голос и стоны и их вообще не волнует что у нас тут и как, их это очень возбуждает...все мои попытки работать без звука провалились, активно выпрашивают всегда! еще есть наглые просят даже музыку выключить и стонать погромче...но я максимум делаю тише чучуть, а там пусть как хочет, не нравиться пусть валит...и есть реально прям и валят из-за этогоidontno.gif
ну может это так у меня, у каждого свое
Тоже так же, когда полная тишина от меня я фиг что заработаю нужны именно стоны , крики да погромче. Хотя на днях зашла к одной модели в комнату и я никогда не включаю звук,смотрю у неё активное шоу и как раз самосвал к ней пожаловал кидает по тысячи одной монетой. А в чате кто то пишет "хотели бы мы слышать твои стоны сейчас". Включила звук, а у нее музыка просто играет на фоне . Так что можно и так работать , я значит не умею ...

#29375 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 19:21

По работе на улице нужно создавать отдельную тему . Очень много нюансов со всем этим)) Я могу сказать что работа на улице не всем пойдёт. Все зависит какой вы образ в чате создали и как реагируэт публика на это . Если вы выходите онлайн то в платечке то в футболке то может иногда в белье с лёгким мейком то работа на улице пойдёт вам с лёгкостью, потому что ваш образ и поведение не изменилось для публики , просто появилась более пикантная локация. Я это к чему . Есть одна румынская студия где модели все как на подбор, стройные , вся пластика везде сделана, всегда они на стримах в сумашедших сексуальных нарядах, мейкап как на обложку журнала , всегда с безупречной укладкой волос. Для студии и проф камеры это идеальная картинка и ещё они кревляються так изображая похоть и распутство и это очень видно что наиграно но для образа вцелом смотрится огонь. Но для улицы вряд-ли зайдет. И вот однажды я увидела одну из них на улице . Это насколько несуразно смотрелось !! Она сидела где то в кустах в купальнике или это был закрытый пляж и она пыталась корчить эту свою привичную манерность и при этом смотрела по сторонам и на это было так странно смотреть , потому что в наиграной гримасе включался настоящая мимика лица и она реально не знала как себя правильно вести для такой ситуации. Плюс камера снимала снизу и лицо наштукатуреное 5 шарами косметики казалось как у бабы яги с проявлением всех пор и мелких морщин ( на камере телефона все изъяны лица видны сильнее чем в реальной жизни ). Так же нужно понимать что и на улицы никто не типает беспрерывно и вам что то нужно делать и как то выбирать ракурсы , что бы картинка была привлекательная.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 20 Май 2023 - 19:23


#29376 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 19:25

поделюсь своим опытом работы на улице: это очень хорошая и выгодная тема для меня. БЫЛА. именно была. 

в прошлом.

я говорила, когда ранее работала только на жасмин, у меня очень хорошие сессии были через моб стриминг, но им проедается.

после  качественного и резкого взлета - будет непременно резкое падение. у каждой свой день X.

вообщем я порадовалась пол года, думала  хорошести останутся на долго, но реальность проявила себя с 2й стороны.

заработки  упали  практически до нуля и пришлось возвращаться к типичному вебкаму - дом, вебкамера, ноут, кровать.

 

совет от себя - чередовать и не зацикливаться на постоянной основе стримить исключительно через телефон.

всем рыбы и адекватных , щедрых мемов.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 20 Май 2023 - 19:26


#29377 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 19:29

поделюсь своим опытом работы на улице: это очень хорошая и выгодная тема для меня. БЫЛА. именно была.
в прошлом.
я говорила, когда ранее работала только на жасмин, у меня очень хорошие сессии были через моб стриминг, но им проедается.
после качественного и резкого взлета - будет непременно резкое падение. у каждой свой день X.
вообщем я порадовалась пол года, думала хорошести останутся на долго, но реальность проявила себя с 2й стороны.
заработки упали практически до нуля и пришлось возвращаться к типичному вебкаму - дом, вебкамера, ноут, кровать.

совет от себя - чередовать и не зацикливаться на постоянной основе стримить исключительно через телефон.
всем рыбы и адекватных , щедрых мемов.

Вот да, полностью и с этим соглашусь. Улица не может быть постоянной. Обязательно нужно чередовать.

#29378 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 19:32

По работе на улице нужно создавать отдельную тему . Очень много нюансов со всем этим)) Я могу сказать что работа на улице не всем пойдёт. Все зависит какой вы образ в чате создали и как реагируэт публика на это . Если вы выходите онлайн то в платечке то в футболке то может иногда в белье с лёгким мейком то работа на улице пойдёт вам с лёгкостью, потому что ваш образ и поведение не изменилось для публики , просто появилась более пикантная локация. Я это к чему . Есть одна румынская студия где модели все как на подбор, стройные , вся пластика везде сделана, всегда они на стримах в сумашедших сексуальных нарядах, мейкап как на обложку журнала , всегда с безупречной укладкой волос. Для студии и проф камеры это идеальная картинка и ещё они кревляються так изображая похоть и распутство и это очень видно что наиграно но для образа вцелом смотрится огонь. Но для улицы вряд-ли зайдет. И вот однажды я увидела одну из них на улице . Это насколько несуразно смотрелось !! Она сидела где то в кустах в купальнике или это был закрытый пляж и она пыталась корчить эту свою привичную манерность и при этом смотрела по сторонам и на это было так странно смотреть , потому что в наиграной гримасе включался настоящая мимика лица и она реально не знала как себя правильно вести для такой ситуации. Плюс камера снимала снизу и лицо наштукатуреное 5 шарами косметики казалось как у бабы яги с проявлением всех пор и мелких морщин ( на камере телефона все изъяны лица видны сильнее чем в реальной жизни ). Так же нужно понимать что и на улицы никто не типает беспрерывно и вам что то нужно делать и как то выбирать ракурсы , что бы картинка была привлекательная.

 

я вот тоже такой опыт хотела провести
вообщем начались у меня "эти дни" думаю ну пойду возьму кофейку, найду укромное местечко в кофейне, "всуну ловенс" типо, и буду потихоничку глаза закатыватьbiggrin.png 
вообщем закончилось это тем что у меня закончились МБ на телефоне и досвидос Амигосstuart.gif laughing.gif ай думаю ну его нафиг, набегалась только бестолково))
а вообще вы правы про образ, я тоже сижу в спальне, полумрак, всегда секси одёжка, белье, еще и в пол лица,загадочно вобщем)) а тут припрусь и сяду как ку-куbiggrin.png думала может потипают от необыкновенности ,но в рабочий день так рисковать не хочу, они же любят мои эротические шоу, а там я их показать не смогу

по теме, кажется всё здохло...еще пол минималки еле еле 



#29379 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 19:33

 

поделюсь своим опытом работы на улице: это очень хорошая и выгодная тема для меня. БЫЛА. именно была.
в прошлом.
я говорила, когда ранее работала только на жасмин, у меня очень хорошие сессии были через моб стриминг, но им проедается.
после качественного и резкого взлета - будет непременно резкое падение. у каждой свой день X.
вообщем я порадовалась пол года, думала хорошести останутся на долго, но реальность проявила себя с 2й стороны.
заработки упали практически до нуля и пришлось возвращаться к типичному вебкаму - дом, вебкамера, ноут, кровать.

совет от себя - чередовать и не зацикливаться на постоянной основе стримить исключительно через телефон.
всем рыбы и адекватных , щедрых мемов.

Вот да, полностью и с этим соглашусь. Улица не может быть постоянной. Обязательно нужно чередовать.

 

лучше всего.

я раньше была уверенна, что как минимум на долго если не навсегда буду работать через моб. онли.

реальность  продемонстрировала себя иначе)



#29380 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 20:05

Пончик 00 она и не может быть постоянной, так как лично у меня лето 3 месяца, и помню я в 19 году летом ходила в теплых колготках и шапке в июне. Помню ко мне какойто прицепился, говорил, что хочет посмотреть как я бегаю по снегу босиком. Потом уже снизошел до принеси снега в комнату. Такую хрень можно сделать только по предоплате и за большие деньги, еще нужно умудриться чистый снег найти в городе, и чтоб никто не видел, что ты ведро снега тащишь в квартиру.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

8 пользователей, 61 гостей, 2 скрытых пользователей