Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45789

#27481 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 20:59

000Skarlett не знаю что надо делать и как, чтоб покалечить что то))) спина затекает, но она затекает и от офисной работы, а тут можно позы менять. я раскошелилась на смазку новую, при ее минусах даже очень комфортно работать. Если что то в организме не так, не вебка виновата. Вибраторы вобще продвинутые гинекологи рекомендуют. У меня полно знакомых с проблемами в гинекологии и урологии, которые на вебке ни дня не сидели. Но качественные игрушки и смазки недешевые конечно, я решила не экономить, когда гелевый дилдо весь словно расплавился и потек.

#27482 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:07

У меня одной чатур глючит?

милый котик 


#27483 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:14

mother_of_chaos мне кажется он глючит каждый день. Я онлайн сижу, а приходят сообщения на почту что мне офлайн подарки шлют

#27484 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:18

Кусочек минималки есть.Медленно,но верно.По сравнению с тем,что было эти несколько дней есть хоть какой-то лучик надежды)



#27485 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 21:36


Понедельник приятный. За два часа больше минималки в кармане. Пойду супчик готовить)

вот например, девушка за 2 часа даже заработала, давайте теперь ее будем закидывать гневными коментамиbiggrin.png ну серьезно)))
Может там минималка 20$ (сегодня в соседней ветке прочла, что девушка, за какое то там время, заработала всего 2$, а это всего 10% от минималки...). Поэтому "минималка"-это понятие эфемерное). Я вообще на данном этапе отказалась от минималок и планирования, нервы крепче будут (надеюсь).
Если жить в подвале то может и достаточно будет такой минималки как ты написала))) в среднем у всех одно понятие минималки, что и логично.
Да и надо ж себе ставить какие-то цели, есть хотя бы к чему идти.

А я вот не представляю, какое в среднем у всех понятие минималки, но очень интересно))) но из деликатности, понятно, не спрашиваю, остаётся догадываться)))

#27486 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 22:24

[quote name="Furrrчалка" post="1148949" timestamp="1679942200"]

[quote name="Mura_Mura" post="1148863" timestamp="1679932238"][quote name="Natik80" post="1148843" timestamp="1679928902"][quote name="Anelinsa" post="1148744" timestamp="1679912990"][quote name="Mura_Mura" post="1148719" timestamp="1679907781"]

Понедельник приятный. За два часа больше минималки в кармане. Пойду супчик готовить)[/quote]вот например, девушка за 2 часа даже заработала, давайте теперь ее будем закидывать гневными коментамиbiggrin.png ну серьезно)))
[/quote]Может там минималка 20$ (сегодня в соседней ветке прочла, что девушка, за какое то там время, заработала всего 2$, а это всего 10% от минималки...). Поэтому "минималка"-это понятие эфемерное). Я вообще на данном этапе отказалась от минималок и планирования, нервы крепче будут (надеюсь).[/quote]Если жить в подвале то может и достаточно будет такой минималки как ты написала))) в среднем у всех одно понятие минималки, что и логично.
Да и надо ж себе ставить какие-то цели, есть хотя бы к чему идти.[/quote]
А я вот не представляю, какое в среднем у всех понятие минималки, но очень интересно))) но из деликатности, понятно, не спрашиваю, остаётся догадываться)))[/quote]

Минималка в общем понятии это где то 1000 токенов, но это минималка курильщика, чтобы считаться истинной минималкой нужно 2000

#27487 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 23:40

Очень тухло
Заходят редко, и сразу же выходят. Наверное, когда-нибудь я пойму, что со мной не так, и почему я отталкиваю от себя мемберов. Блин, ну хоть бы они писали, что их не устраивает во мне. Но вместо этого тупо уходят. Вот бы они сдохли от рака простаты, жалкие подобия мужчин. Конечные уроды блин

милый котик 


#27488 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 23:44

Блин, хочу на один день поменяться телами с красивой моделью и хотя бы на одну смену почувствовать, как это, быть востребованной среди мужчин, получать восхищение и много токенов, ну и все такое)

милый котик 


#27489 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 00:28

Очень тухло
Заходят редко, и сразу же выходят. Наверное, когда-нибудь я пойму, что со мной не так, и почему я отталкиваю от себя мемберов. Блин, ну хоть бы они писали, что их не устраивает во мне. Но вместо этого тупо уходят. Вот бы они сдохли от рака простаты, жалкие подобия мужчин. Конечные уроды блин

Не парьтесь вообще))Все они дибилы) На каждый товар есть свой покупатель)Щас в принципе работа у всех тухло идет. Главное чтобы Вы самой себе нравились)Все эти Васи не достойны нас. Все девочки красотки,просто мемы охерели очень сильно. Вот и все. Берегите нервы девочки)Мужики приходят и уходят,а мы у себя одни единственные) Немножко любви к себе и улыбнитесь прямо сейчас)Весна на дворе,жизнь продолжается не смотря не на что !)Каждая прекрасна в своей индивидуальности!)wub.png wub.png wub.png



#27490 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 00:34

Блин, я не знаю, как реагировать
Пришел мембер и написал, что покажет член, но для этого мне надо его попросить
Они там совсем куку что ли?

милый котик 


#27491 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 00:40

хз, наверное это просто не то место где нужно делиться советами о веб каме( раньше да, еще помню в первые года работы сидела на другом форуме, там конечно все подобрее были), но сейчас всё иначе и это понятно почему, конкуренция бешанная, наплыв моделей так же, мемберы нещают и все эти события в мире подмораживают...конечно, раньше на эти заработки от веб можно было позволить намного больше, всё это грустно...но давайте не впадать в уныние и не нападать друг на другаoriginal.gif

все хочу спросить почему вы мне ответили в личке, я писала давно правда, совет про Турцию….

#27492 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 00:41

mother_of_chaos эти ваши проклятия совсем неприятно и мерзко выглядят((( я вот понимаю, что я не могу нравится всем, и благодарю даж за 1 токен, если они за него ничего не просят. Дизлайки от жмотов меня раздражают, но недолго. Когда зашел в подглядки за гроши и влепил дизлайк. А херли сидел смотрел тогда. Я себя считала вполне стройной и милой, а тут на стрипе записала приват и глянула его. Ааааааа, удалила нахрен и больше смотреть не буду. У кого то еще было такое? Когда в монитор смотрю мне все нравится, а запись ужасна

#27493 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 00:50

По теме, вчера закрыла свою минималку за этот период, она конечно меньше чем год до этого, но буду ее стараться держать( почти год было пол минималки чем до этого) и еще вчера первый дизлайк на чб , а лайков так мало , что любой дизлайк важен, еще ко мне на чб стал ходить один тип, кидает 40 т максимум но сам стримит , и я прям чувствую что он ко мне ходит потому что видит что у меня нет людей , человек 15 на чб и думает я с ним значит буду общаться ,раз я бомж по его мнению, он даже сказал почему к меня 50 человек а у тебя так мало , господи

#27494 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 00:57

mother_of_chaos эти ваши проклятия совсем неприятно и мерзко выглядят((( я вот понимаю, что я не могу нравится всем, и благодарю даж за 1 токен, если они за него ничего не просят. Дизлайки от жмотов меня раздражают, но недолго. Когда зашел в подглядки за гроши и влепил дизлайк. А херли сидел смотрел тогда. Я себя считала вполне стройной и милой, а тут на стрипе записала приват и глянула его. Ааааааа, удалила нахрен и больше смотреть не буду. У кого то еще было такое? Когда в монитор смотрю мне все нравится, а запись ужасна

Ну так мемберы доводят, не могу иначе к ним относиться. Я тоже благодарю даже за токен, но в основном у меня за него что-то хотят, а не просто за красивые глаза. Сейчас такие времена, что даже токену радуешься

милый котик 


#27495 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:02

Чет очеь тяжело далась сегодня минималка( 



#27496 Как прошла сегодня сессия -13! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:12

Блин, я не знаю, как реагировать
Пришел мембер и написал, что покажет член, но для этого мне надо его попросить
Они там совсем куку что ли?

вожделеть и мочить постель нужно, ну вы что… хD

#27497 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:13

У меня даже минималки нет, если все и дальше так будет, то я не то, что на увеличение груди не заработаю, придется одними макаронами питаться ради ботокса и филлеров, но ничего, держимся :D

милый котик 


#27498 Как прошла сегодня сессия -13! Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:16

У меня даже минималки нет, если все и дальше так будет, то я не то, что на увеличение груди не заработаю, придется одними макаронами питаться ради ботокса и филлеров, но ничего, держимся :D

Зато красивая :)

#27499 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:23

Блин, я не знаю, как реагировать
Пришел мембер и написал, что покажет член, но для этого мне надо его попросить
Они там совсем куку что ли?

вожделеть и мочить постель нужно, ну вы что… хD

Да, всему меня учить надо :D

милый котик 


#27500 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 02:02

вот сколько работаю и до сих пор для меня загадка как блин разговорить эту толпу. Пусть хотябы пишут в чате, а то совсем тишина. У топовых у всех в чате модеры, а то и несколько, чат всегда активный, а мне все время некого модером назначить. Нет таких, кто регулярно приходит ко мне, общается в чате и типает. Те кто типают обычно молчуны попадаются, у которых даже в личке слово с трудом вытянешь. Постояшки которые заходят раз в пару недель, приходят подрочить просто со мной, разговоры у них о сексе только а как кончат, уходят. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

12 пользователей, 93 гостей, 4 скрытых пользователей