Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45733

#26641 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 17:19

Я вообще не понимаю почему у одних изначально трафик нормальный (500-800 чел)хоть может быть и по заработкам не топ а у других три калеки лишь на нюд шоу сбигаються поглазеть и выходят сразу же когда она села ровно ??? И как на этот трафик влиять ??

#26642 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 17:41

Девочки, а у кого был опыт марафонов? Мне тут банк свинью подложил, надо срочно денег, и побольше... вот закралась такая мысль - каааак засесть на сутки!worthy.gif

Есть в этом смысл?



#26643 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 17:47

Я вообще не понимаю почему у одних изначально трафик нормальный (500-800 чел)хоть может быть и по заработкам не топ а у других три калеки лишь на нюд шоу сбигаються поглазеть и выходят сразу же когда она села ровно ??? И как на этот трафик влиять ??

Очень странная эта субстанция - трафик. Камскор еще страннее...

После благополучно про*ранного бонусного периода для новичков, у меня иногда в чате (бонга, только про нее говорю) еле-еле до 100 добиралось (при норм камскоре) и чото зарабатывалось. Теперь временами сидит под 400, камскор вроде вверх полез - а толку нет. ХЗ, как это все работает, тайна сия велика есть!biggrin.png

 

У меня есть ощущение, что трафик дополнительно сортируется по количеству токенов у мемов. Типа - насыпят тебе вроде и много, но пустых. А кому-то может и мало, но с баблом.ermm.gif Опять же, от чего это зависит - не понимаю. Зато отметила, что переписка в личке каким-то невероятным образом влияет на количество народа в чате... Вот ей богу - их в комнате прибавляется, если с кем-то поболтать в личке.


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 01 Март 2023 - 17:50


#26644 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 17:55

Мой заработок сегодня ноль целых , хрен десятых

#26645 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 18:27

Пару раз повезло на прошлой неделе, а в остальном всё очень плохо, сижу смотрю уже час как в соседних комнатах девки голые дрыгаются бесплатно, к ним весь трафик сбегает
Пора новую работу искать походу

#26646 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 18:51

Пару раз повезло на прошлой неделе, а в остальном всё очень плохо, сижу смотрю уже час как в соседних комнатах девки голые дрыгаются бесплатно, к ним весь трафик сбегает
Пора новую работу искать походу


Хоть февраль у меня был и неплохой, но я тоже думаю о работе… с каждым Месяцем все тяжелее и тяжелее … у меня пока человек 500 не наберется , мне никто даже токена не кинет, даже привет не напишут … не понимаю , как девочки зарабатывают с парой человек в чате… просто не понимаю (

#26647 Как прошла сегодня сессия -13! Loli pub

Loli pub

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 19:06

Девочки, а у кого был опыт марафонов? Мне тут банк свинью подложил, надо срочно денег, и побольше... вот закралась такая мысль - каааак засесть на сутки!worthy.gif

Есть в этом смысл?

по себе могу сказать - было дело марафонила сутки через сутки ( просто решила попробывать ) . Но после двух провальных смен в таком режиме- решила бросить .А так если какая ни какая движуха есть - идет легче + кофе с сериалами в помощь! Если реально собралась то как говорится - ни пуха ни пера****



#26648 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 19:34

Пару раз повезло на прошлой неделе, а в остальном всё очень плохо, сижу смотрю уже час как в соседних комнатах девки голые дрыгаются бесплатно, к ним весь трафик сбегает
Пора новую работу искать походу

Хоть февраль у меня был и неплохой, но я тоже думаю о работе… с каждым Месяцем все тяжелее и тяжелее … у меня пока человек 500 не наберется , мне никто даже токена не кинет, даже привет не напишут … не понимаю , как девочки зарабатывают с парой человек в чате… просто не понимаю (
У меня в помине такого трафика никогда не было ... Максимум человек 50 , если 100 то это я уже нюд. Ну как то работаю...

#26649 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 19:39

Девочки, а у кого был опыт марафонов? Мне тут банк свинью подложил, надо срочно денег, и побольше... вот закралась такая мысль - каааак засесть на сутки!worthy.gif
Есть в этом смысл?

Марафон хорошо когда токины льются рекой , ну может не рекой но хотя бы стабильно каждый час твоего стрима или ты попала в топ и нужно пахать пока ты высоко и тебя видят, а не сидеть половину из этого марафона втыкая в точку. Иначе это чревато потом недосыпом, обжорством, нежеланием стримить вообще несколько дней или недель ...ну это нужно попробовать что бы понять . Я не марафоню максимум 7 часов стрима и то крайнее редко .

#26650 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 20:09

 всё очень плохо, сижу смотрю уже час как в соседних комнатах девки голые дрыгаются бесплатно, к ним весь трафик сбегает

Ну, дык у "девок голых" всё еще хуже, чем у вас! biggrin.png ТОлку в таком трафике? Вы хоть сидите бесплатно, а они еще и дрыгаются.devil_2.gif



#26651 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 20:16

 у меня пока человек 500 не наберется

 

Это вы про бонгу или про чатур? У меня сложилось мнение, что на чатуре в разы меньше народу в комнатах обычно, бывает когда вроде и 2-3 мема в комнате, но дело идет. А на бонге может батальон в чате сидеть - и без толкуno.gif

 

Пончик 00Loli pub, спасибо за инфу по марафонам, учла. Попробую, наверное... Вот соберусь с силами!)

Сообщение отредактировал Ляля Брук: 01 Март 2023 - 20:20


#26652 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 20:24

На бонгакамс в моей комнате без нюда 70-120 сидит, а толку... Бесплатных шоу нет, чего ждут молча - непонятно. И это каждый день: пришли, поторчали, ушли


Сообщение отредактировал MeGirl: 01 Март 2023 - 20:26


#26653 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 20:28


у меня пока человек 500 не наберется

Это вы про бонгу или про чатур? У меня сложилось мнение, что на чатуре в разы меньше народу в комнатах обычно, бывает когда вроде и 2-3 мема в комнате, но дело идет. А на бонге может батальон в чате сидеть - и без толкуno.gif
Пончик 00, Loli pub, спасибо за инфу по марафонам, учла. Попробую, наверное... Вот соберусь с силами!)

Чатур

#26654 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 20:33

На бонгакамс в моей комнате без нюда 70-120 сидит, а толку... Бесплатных шоу нет, чего ждут молча - непонятно. И это каждый день: пришли, поторчали, ушли

Та же история была, пока не начала худо-бедно немножко двигаться (без нюда, просто тиз) и малость с ними общаться. Зело любят они это дело!)) Хотя бы по 1-2-5 ток типают - и сразу в чат набегает народец, бывает, что и с балансами yes.gif



#26655 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 21:20

Девочки, а у кого был опыт марафонов? Мне тут банк свинью подложил, надо срочно денег, и побольше... вот закралась такая мысль - каааак засесть на сутки!worthy.gif

Есть в этом смысл?

 

да есть, для чатура точно есть про другие сайты хз



#26656 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 21:49

да есть, для чатура точно есть про другие сайты хз

 

это обнадеживает, спасибо вам!



#26657 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 00:51

1 день весны мрачнее февраля, вообще никого нет



#26658 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 02:52

блин, ну что за тишина, где все постояшки, где залетные принцы где хоть кто-то. Вчера, сегодня даже полминималки нет, даже полполминималки



#26659 Как прошла сегодня сессия -13! Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 03:20

и меня сегодня только постояшка спас.



#26660 Как прошла сегодня сессия -13! Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 04:11

меня какой-то залетный сегодня вытянул, спасибо ему, а остальные сидели и просто смотрели, чтоб у них письки отсохли. как же меня бесят такие, даже мужчинами их называть не хочется


Сообщение отредактировал Alenka121: 02 Март 2023 - 04:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

6 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей