Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45723

#26561 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 07:57

Только захожу поработать с силушками и настроением на богатый день. Чел с порога: "can u do 6?"



#26562 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 08:15


прошлую весна я была бомбита с афрокосами, мемам моим нравилось очень)) а мне самой то как нравилось, сделала бы снова, но волосы выпали ужасно после снятия.. а так даа красота)) если бы не было такого вреда волосам я бы постоянно делала разные... эхх

по теме сижу уже час, никого нет. пришел чувак, который пишет что хочет играть, потому что он под коксом, а я вот задумалась, это вообще легально? и мягко написала ему что в моей комнате такое лучше не писать, он сказал что всегда и везде это пишет, обиделся и ушел. Возможно влепил диз.. ))

В правилах прописано, что запрещается стримить в состоянии опьянения, но ко мне постоянно приходят под коксом или попперсами и чатуру на это плевать. Единственное, что последний наркомем отворачивал камеру чтобы понюхать. А так я люблю наркош. У них не стоит нормально и приват может длиться часами. Плюс под наркотой они щедреют )
да у меня тоже был дикий соблазн, завладеть его токенами, последние дни тухло вообще, поэтому я сама уже как под коксом, готова работать)) просто нет бы нюхать свой кокс молча, пока никто не видит, кайфовать и нормальный приват делать или типать, этот приходит не первый раз и постоянно пишет: детка я под коксом, детка кокс кокс кокс, зае..л уже со своим коксом, как будто хочет пообщаться про кокс лол... вот мне как-то и ссыкатно стало
Да пофиг, я пару недель назад сидела в привате с наркошей и рассказывала ему про свой опыт с колёсами. Ниче не произошло. Но можно шифровать названия наркоты на всякий случай и не про*бывать мемов готовых платить. Они уже исчезающий вид :D

#26563 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 08:18

 

 

 

прошлую весна я была бомбита с афрокосами, мемам моим нравилось очень)) а мне самой то как нравилось, сделала бы снова, но волосы выпали ужасно после снятия.. а так даа красота)) если бы не было такого вреда волосам я бы постоянно делала разные... эхх

по теме сижу уже час, никого нет. пришел чувак, который пишет что хочет играть, потому что он под коксом, а я вот задумалась, это вообще легально? и мягко написала ему что в моей комнате такое лучше не писать, он сказал что всегда и везде это пишет, обиделся и ушел. Возможно влепил диз.. ))

В правилах прописано, что запрещается стримить в состоянии опьянения, но ко мне постоянно приходят под коксом или попперсами и чатуру на это плевать. Единственное, что последний наркомем отворачивал камеру чтобы понюхать. А так я люблю наркош. У них не стоит нормально и приват может длиться часами. Плюс под наркотой они щедреют )
да у меня тоже был дикий соблазн, завладеть его токенами, последние дни тухло вообще, поэтому я сама уже как под коксом, готова работать)) просто нет бы нюхать свой кокс молча, пока никто не видит, кайфовать и нормальный приват делать или типать, этот приходит не первый раз и постоянно пишет: детка я под коксом, детка кокс кокс кокс, зае..л уже со своим коксом, как будто хочет пообщаться про кокс лол... вот мне как-то и ссыкатно стало
Да пофиг, я пару недель назад сидела в привате с наркошей и рассказывала ему про свой опыт с колёсами. Ниче не произошло. Но можно шифровать названия наркоты на всякий случай и не про*бывать мемов готовых платить. Они уже исчезающий вид grin.gif

 

эхх что есть то есть... да че-то я правда затупила, он тоже наорал на меня говорит, я вснгда пишу про кокс и ниче, а ты как хочешь, обиделся и ушел)) лоллллл



#26564 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 08:20

после вчерашнего вообще ни на что не расчитывала и сегодня решила выспаться, и пришла просто чтобы дома не скучно было) 
по итогу чб идёт хорошо, всё на залётных. спасибо боже)



#26565 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 08:30

Смотрю, как американка показывает свои фотки из телефона, где она с разными людьми . Меня б за такое, наверное, забанили. Но я и не американка


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#26566 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 08:38

Смотрю, как американка показывает свои фотки из телефона, где она с разными людьми . Меня б за такое, наверное, забанили. Но я и не американка

может накатаем на нее коллективную жалобу)) 



#26567 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 08:48

 

Смотрю, как американка показывает свои фотки из телефона, где она с разными людьми . Меня б за такое, наверное, забанили. Но я и не американка

может накатаем на нее коллективную жалобу)) 

 

К сожалению, это не принесет нам ни токенов ни мемберов щедрых))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#26568 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 09:09

Че стрип такой пьяный. Отойду на минуту, кота впустить домой - он мне бан кидает


Сообщение отредактировал MalrukoMur: 26 Февраль 2023 - 09:10


#26569 Как прошла сегодня сессия -13! Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 11:22

В общем очень и очень плохо, на Бонге полневшая тишина, такое ощущение что сама бонга накручивает ботов для трафика но толка в этом нет. С токенами сидят пару мемберов и убегают , так и бегают туда сюда. На столько обнаглели что просят просмотр камеры за коммент. Мне он на что сдался ваш коммент? Я на него ничего не куплю. Короче 1 раз в месяц хорошо остальные дни ооооооочень плохо , идите новенькие работать на вебку, ага….

#26570 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 11:50


2 захода …. Скоро плеваться начну от Вейпа… но что делать когда тишина в чате ? Смотрю и курю …

Как бросить курить вейп!? Я уже кашляю от него и такое впечатление, что в горле что-то мешает. Такая зараза заразная.


На самом деле, подумайте о здоровье, этот вейп влияет на органы(мозг,легкие), я курила его лет с 19(сейчас мне 23), уже недели 2 не курю и чувствую себя намного лучше

#26571 Как прошла сегодня сессия -13! Loli pub

Loli pub

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 12:56

Че стрип такой пьяный. Отойду на минуту, кота впустить домой - он мне бан кидает

Стрип вообще спился по ходу! Сколько работала ни разу не банили - только отошла на днях  кофе налить - на , получи бан пожалуйста!теперь шевелиться боюсь уже



#26572 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 13:00

что вы имеете в виду под словом "бан"? я просто часто отбегаю ненадолго, максимум- отключали трансляцию



#26573 Как прошла сегодня сессия -13! Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 14:31

Че стрип такой пьяный. Отойду на минуту, кота впустить домой - он мне бан кидает

Так там же можно уходить только на две минуты и перед этим надо написать в чате 



#26574 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 15:19

Денег нет, но вы держитесь.© w00t.gif

 

И хорошего вам настроения!!!  biggrin.png



#26575 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 15:26

боже как бесят мемберы, особенно когда это постоянники
-детка я так спешу, я не на долго, у меня ланч, девушка ждёт, я в туалете офиса, у меня есть 2 минутки, у меня срачка болячка и так далееermm.gif shaun.gif 
зачем мне эта инфа вообще? чего пришол тогда?idontno.gif ermm.gif sick.gif 
 



#26576 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 15:55

Как сегодня нудно и долго время идёт, в час по чайной ложке. Сижу и засыпаю 



#26577 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 16:03

боже как бесят мемберы, особенно когда это постоянники
-детка я так спешу, я не на долго, у меня ланч, девушка ждёт, я в туалете офиса, у меня есть 2 минутки, у меня срачка болячка и так далееermm.gifshaun.gif
зачем мне эта инфа вообще? чего пришол тогда?idontno.gifermm.gifsick.gif


Тоже так всегда, пишут 5 минут только есть, а потом сидят в комнате все время пока я не отключусь

#26578 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 16:09

боже как бесят мемберы, особенно когда это постоянники
-детка я так спешу, я не на долго, у меня ланч, девушка ждёт, я в туалете офиса, у меня есть 2 минутки, у меня срачка болячка и так далееermm.gif shaun.gif 
зачем мне эта инфа вообще? чего пришол тогда?idontno.gif ermm.gif sick.gif 

Постоянных нытиков и жертв обстоятельств, когда начинают себя так вести - избегаю, мне с такими не интересно, я так ему и говорю, что тебе со мной будет не интересно, я не люблю по-быстрому, я люблю много и долго.



#26579 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 16:12

Че стрип такой пьяный. Отойду на минуту, кота впустить домой - он мне бан кидает

Да тоже забанили на 24 часа. 

Придет ли выплата воо вторник теперь, неизвестно.



#26580 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 16:45

На стрипе мне как-то впервые влепили предупреждение за долгое отсутствие на камере.
Теперь всегда закрываю трансляцию, ну его :D

По теме: все так же дно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

9 пользователей, 145 гостей, 2 скрытых пользователей