Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#21601 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:30

Я редко пишу сюда. Но не выдержала. Очееееень плохо. Буду сидеть до вечера, пока не выверну карманы этим жадинам


Бывают такие дни,которым не помочь)
Обычно больше похоже на «с миру по нитке». Но есть прям мертвые,такие,как сегодняшний. И лучше вовремя уйти,чтобы не портить себе психику и нервные клетки,чем злостно пытаться дожать во вред себе)

Но,конечно,надо смотреть по ситуации. Иногда надежда может быть на трафик,что кто-то из толпы выстрелит,иногда на постоянника,который может зайти

Как говорят, вебка как рыбалка) все мы хотели бы поймать крупную рыбу,ну или хоть какую-то,чтобы было чем поужинать. Но,например,нелепо рыбачить не в нужное время суток. Или когда рыба распугана большим количеством людей и тд (это я сейчас конкретно о рыбалке,а не о вебке:D) Но аллегория понятна)

#21602 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:37

Я сегодня отсидела просто непозволительное для себя время! сначала с 8 до 11, потом с 12.30 до 14.30. Принца так и не дождалась. Более того- ни ОДНОГО постоянника или хотя бы просто знакомого! Дичь какая то . По копейкам собирала. Насобирала сумму,. от которой у меня никакого удоовлетворения нет. Но не буду гневить богов вебкама, спасибо и за это!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#21603 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 15:12

конец периода и все нищие. приходят клянчить за копейки, сегодня даже жирный постояша пришел и попросил скидку на контроль. ну дала ему скмдку, не хочется его терять. а так все бесят



#21604 Как прошла сегодня сессия -13! Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 15:12

Минималка есть , сентябрь радует

#21605 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 16:11

А мои рабочие дни, уже два, факапятся билайном и его интернетом - его просто нет. Техническое работы. Зато вчера пекла шарлотку, сегодня - блины:))))

#21606 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 16:28

А что вообще происходит? вышла на час позже обычного времени, а народу нет никого. Никто не то, что не типает, а даже не общается никто


Вам отвечает премьер-министр Испании:

"после всех беспрецедентных ситуаций, с которыми столкнулся мир за последние несколько лет, (худшая за 100 лет пандемия, ухудшение экономической ситуации, рост цен на фоне украинского кризиса) не хватает только вторжения зомби."

#21607 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 17:06

Боги вебкама, дайте мне сил, чтобы выдержать все это

милый котик 


#21608 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 17:11

Тишина в чате наталкивает на мысль завести аккаунт типа мистресс, будем вместе со страпоном красиво сидеть перед камерой и хуесосить мемберов за их же деньги :D

милый котик 


#21609 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 17:32

Тишина в чате наталкивает на мысль завести аккаунт типа мистресс, будем вместе со страпоном красиво сидеть перед камерой и хуесосить мемберов за их же деньги grin.gif

орнула в голосину)))))))))))

 

по теме - осень  беднее лета по деньгам.

 

хнык.



#21610 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 20:51

Не восторг, но лучше, чем было в последнее время. Спасибо вселенной

милый котик 


#21611 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 23:22

Тишина в чате наталкивает на мысль завести аккаунт типа мистресс, будем вместе со страпоном красиво сидеть перед камерой и хуесосить мемберов за их же деньги :D

Говорю как мистресс : таких мемберов и так сравнительно мал было, а сейчас вообще пиз*ец

#21612 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 23:56

 

Тишина в чате наталкивает на мысль завести аккаунт типа мистресс, будем вместе со страпоном красиво сидеть перед камерой и хуесосить мемберов за их же деньги grin.gif

Говорю как мистресс : таких мемберов и так сравнительно мал было, а сейчас вообще пиз*ец

 

просто я недавно познакомилась с девушкой мистресс, и смотрела ее стрим) меня вдохновило) 

ну и пока я не особо понимаю, как именно работать в такой роли) опыт в реале есть, но хз как перенести все на вебку. сижу и думаю) возможно, новая роль типа зажжет во мне огонь, а мемберы всегда видят огонь внутри, и тянутся к нему) идея появилась еще потому, что я недавно общалась с некоторыми знакомыми, и они говорили, что их первое впечатление обо мне было типа ууух высокомерная сучка) хотя я не такая) но это можно использовать biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 15 Сентябрь 2022 - 00:00

милый котик 


#21613 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 01:29

Я чёт не пойму?!! Все мемы сдохли что ль?

#21614 Как прошла сегодня сессия -13! evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 01:41

Вопрос:что делать если мембер взял в приват и не подает признаков жизни уже 10 минут?


Сообщение отредактировал evakeks: 15 Сентябрь 2022 - 01:41


#21615 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 02:13

Вопрос:что делать если мембер взял в приват и не подает признаков жизни уже 10 минут?

Свое шоу на лайте, были такие, в конце молчания спасибо даже писали



#21616 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 02:15


Тишина в чате наталкивает на мысль завести аккаунт типа мистресс, будем вместе со страпоном красиво сидеть перед камерой и хуесосить мемберов за их же деньги grin.gif

Говорю как мистресс : таких мемберов и так сравнительно мал было, а сейчас вообще пиз*ец
просто я недавно познакомилась с девушкой мистресс, и смотрела ее стрим) меня вдохновило)
ну и пока я не особо понимаю, как именно работать в такой роли) опыт в реале есть, но хз как перенести все на вебку. сижу и думаю) возможно, новая роль типа зажжет во мне огонь, а мемберы всегда видят огонь внутри, и тянутся к нему) идея появилась еще потому, что я недавно общалась с некоторыми знакомыми, и они говорили, что их первое впечатление обо мне было типа ууух высокомерная сучка) хотя я не такая) но это можно использовать biggrin.png
Попробуйте конечно. Это весело :D

#21617 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 02:24

седня жесть, куда они все резко разом пропали? хд

#21618 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 03:04

Все крайне хреново второй день подряд, чуть больше минималки курильщика. Долбанная школа сбила весь график так, что получается выходить только на пару часов



#21619 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 03:11

Все крайне хреново второй день подряд, чуть больше минималки курильщика. Долбанная школа сбила весь график так, что получается выходить только на пару часов

У меня тож долбаная школа я по 6 часов ммнимум сижу и тоже 2 дня тишина((

#21620 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 04:47

Сентябрь пробивает всякое дно по трафику 2021, 2022 года. Пока за период сумма токенов на прежнем уровне, только за счет нескольких людей, которых из-за счастливого случая удалось подцепить. И они судя по всему кризис на себе не ощутили. Ну а  если их не будет, то на потоке уже работать немыслимо. Поток среднестатистический реально перестал покупать токены из-за страха холода. У мемберов ей-богу коллективный разум какой-то, или они все враз идут на сайт, либо в раз все удаляют аккаунты и перестают тратиться.no.gif  Ну это же Европа, Америка - у них уровень жизни другой, нежели в России, цены на приваты не такие уж и высокие, но мы все равно обнищалиoriginal.gif  В россии коммунальные платежи подорожали процентов на 5% неужели скоро Бонга будет единственный сайтом, где можно хоть что-то заработать на жизнь? Походу к этому катимся! Чб часами нет трафика, пробил всякое дно!shocked.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

4 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей