Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45378

#21421 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 17:29

Решила поработать в образе стесняши, мемберам не заходит, но переодеваться мне уже лень :D

милый котик 


#21422 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 17:32

Решила поработать в образе стесняши, мемберам не заходит, но переодеваться мне уже лень :D

Как успехи в работе парой?)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#21423 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 17:40

Решила поработать в образе стесняши, мемберам не заходит, но переодеваться мне уже лень :D

Как успехи в работе парой?)

Пока что в сентябре работала одна)

милый котик 


#21424 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 18:30

Пока что по деньгам хорошо, хоть и людей почти нет. 1 долгий дорогой приват и так по мелочи. Получается сделать 2 минималки курильщика за 5-6 часов ( для меня это норм).
Молю, отпишитесь, пожалуйста те, кто пользовался boosty. У всех первый платёж проходит нормально, а остальные блочат? И может кто знает, есть ли в США возможность пользоваться анонимными криптокошельками? Не могу найти точную инфу

Сообщение отредактировал Pretty: 07 September 2022 - 18:35


#21425 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 19:28

Маруся, ну это могла быть она сама, попросить кого то типать свои же деньги для набора очков в топе.
Такая большая девочка, а все еще веришь в неправдоподобные сказки.ermm.giflaughing.gif

Насчет мужской жалости в современном мире, то смешно и глупо в нее верить.ermm.gif
Феминизм делает свое черное дело, все должно быть отработано, что дадено.

PS нафига было тратить свое такое бешеное бабло, да еще и в начале недели, если Кечми ее все равно уже в 2 раза! обогнала по очкам.
Сначала надо узнавать у знающих, как правильно покупать топ, по умному, вырабатывать стратегию, а потом уже вкидивать свои бабки.ermm.gifstuart.gif
вы как фома неверующий. Не верю не верю не верю. Вы совсем совсем убедили себя что мир такой "серенький" и не бывает вспышек,??? Я очень сомневаюсь что она обладает ресурсами что бы потратить их просто так для топа. Я не странная. Вы совершенно не понимаете некоторых вещей..потому что не ощутили их не прочувствовали на себе. Поэтому для вас все будут видится в ваших глазах "под вашу картину мира". Но мир то разный разный...Вы неисправимы хаха..удивительно неисправимый человек. Я не со зла..честно. но вы совсем фома неверующий. Все как то у вас как в темном царстве без просвета. Верю что свет бывает на вашей улице..но вы как всегда умничка и помалкиваете..и не рекламируйте..не так ли?

 

Писать долго и обстоятельно лень.laughing.gif stuart.gif

 

Но молчать не буду - за 5 часов сегодня было заработано 0 ток на чатуре и 5 на бонге.idontno.gif dribble.gif

Так что царство пока остается темным, увы. shuffle.gif



#21426 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 20:47

Маруся, ну это могла быть она сама, попросить кого то типать свои же деньги для набора очков в топе.
Такая большая девочка, а все еще веришь в неправдоподобные сказки.ermm.giflaughing.gif

Насчет мужской жалости в современном мире, то смешно и глупо в нее верить.ermm.gif
Феминизм делает свое черное дело, все должно быть отработано, что дадено.

PS нафига было тратить свое такое бешеное бабло, да еще и в начале недели, если Кечми ее все равно уже в 2 раза! обогнала по очкам.
Сначала надо узнавать у знающих, как правильно покупать топ, по умному, вырабатывать стратегию, а потом уже вкидивать свои бабки.ermm.gifstuart.gif

вы как фома неверующий. Не верю не верю не верю. Вы совсем совсем убедили себя что мир такой "серенький" и не бывает вспышек,??? Я очень сомневаюсь что она обладает ресурсами что бы потратить их просто так для топа. Я не странная. Вы совершенно не понимаете некоторых вещей..потому что не ощутили их не прочувствовали на себе. Поэтому для вас все будут видится в ваших глазах "под вашу картину мира". Но мир то разный разный...Вы неисправимы хаха..удивительно неисправимый человек. Я не со зла..честно. но вы совсем фома неверующий. Все как то у вас как в темном царстве без просвета. Верю что свет бывает на вашей улице..но вы как всегда умничка и помалкиваете..и не рекламируйте..не так ли?
Писать долго и обстоятельно лень.laughing.gifstuart.gif

Но молчать не буду - за 5 часов сегодня было заработано 0 ток на чатуре и 5 на бонге.idontno.gifdribble.gif
Так что царство пока остается темным, увы. shuffle.gif
я в вас верю!

#21427 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 22:52

Ой бонга дно. Ой дно. На втором сайте как - то ещё шевелится. Пол минималки

#21428 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 23:12

Маруся, ну это могла быть она сама, попросить кого то типать свои же деньги для набора очков в топе.
Такая большая девочка, а все еще веришь в неправдоподобные сказки.ermm.giflaughing.gif

Насчет мужской жалости в современном мире, то смешно и глупо в нее верить.ermm.gif
Феминизм делает свое черное дело, все должно быть отработано, что дадено.

PS нафига было тратить свое такое бешеное бабло, да еще и в начале недели, если Кечми ее все равно уже в 2 раза! обогнала по очкам.
Сначала надо узнавать у знающих, как правильно покупать топ, по умному, вырабатывать стратегию, а потом уже вкидивать свои бабки.ermm.gifstuart.gif

вы как фома неверующий. Не верю не верю не верю. Вы совсем совсем убедили себя что мир такой "серенький" и не бывает вспышек,??? Я очень сомневаюсь что она обладает ресурсами что бы потратить их просто так для топа. Я не странная. Вы совершенно не понимаете некоторых вещей..потому что не ощутили их не прочувствовали на себе. Поэтому для вас все будут видится в ваших глазах "под вашу картину мира". Но мир то разный разный...Вы неисправимы хаха..удивительно неисправимый человек. Я не со зла..честно. но вы совсем фома неверующий. Все как то у вас как в темном царстве без просвета. Верю что свет бывает на вашей улице..но вы как всегда умничка и помалкиваете..и не рекламируйте..не так ли?
Писать долго и обстоятельно лень.laughing.gifstuart.gif

Но молчать не буду - за 5 часов сегодня было заработано 0 ток на чатуре и 5 на бонге.idontno.gifdribble.gif
Так что царство пока остается темным, увы. shuffle.gif
а ты не думала несколько видеоизменить амплуа, например, работать в парах?)

#21429 Как прошла сегодня сессия -13! Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 23:25

Просто днище сегодня.....300 человек в чате и самый большой баланс 2 токена...Охренеть . Куда мы катимся и к чему приведет нас это все.. Пздц простоupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#21430 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 01:50

Антирекорд побит (( 


Изображение

#21431 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 03:37

каждая неделя хуже предыдущей



#21432 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 08:41

dribble.gif
Так что царство пока остается темным, увы. shuffle.gif
а ты не думала несколько видеоизменить амплуа, например, работать в парах?)

 

Я подумаю над этим, если только ты себя имеешь ввиду).

А, если серьезно, то в парах зарабатывается сложнее, опыт небольшой был, но давно). 



#21433 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 08:48

 

Писать долго и обстоятельно лень.laughing.gifstuart.gif

Но молчать не буду - за 5 часов сегодня было заработано 0 ток на чатуре и 5 на бонге.idontno.gifdribble.gif
Так что царство пока остается темным, увы. shuffle.gif
я в вас верю!

 

Маруся, причем тут верю - не верю?

Я реально смотрю на вещи, а не витаю в розовых облаках, как ты.

В свете надвигающегося кризиса и зимы, верить в прынца глупо и смешно.

 

Засунешь свои глупые мечты о прынце и о куче токенов за ничегонеделание в задницу, и будешь впахивать, как не в себя.

 

И будешь радоваться, что хоть что то заработал, а не просидел часы впустую.



#21434 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 09:55


Писать долго и обстоятельно лень.laughing.gifstuart.gif

Но молчать не буду - за 5 часов сегодня было заработано 0 ток на чатуре и 5 на бонге.idontno.gifdribble.gif
Так что царство пока остается темным, увы. shuffle.gif

я в вас верю!
Маруся, причем тут верю - не верю?
Я реально смотрю на вещи, а не витаю в розовых облаках, как ты.
В свете надвигающегося кризиса и зимы, верить в прынца глупо и смешно.

Засунешь свои глупые мечты о прынце и о куче токенов за ничегонеделание в задницу, и будешь впахивать, как не в себя.

И будешь радоваться, что хоть что то заработал, а не просидел часы впустую.
вы такая смешная ей Богу..аххха..я ж все ж таки верю что вас сделают счастливой...Всех благ!!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 08 September 2022 - 09:56


#21435 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 11:27

dribble.gif
Так что царство пока остается темным, увы. shuffle.gif

а ты не думала несколько видеоизменить амплуа, например, работать в парах?)
Я подумаю над этим, если только ты себя имеешь ввиду).
А, если серьезно, то в парах зарабатывается сложнее, опыт небольшой был, но давно).
ну проста есле у тя так тяжко совсем выходит последние дни, может в парах зато пойдет куда интереснее, не одно так другое стрельнет...)

#21436 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 11:56

Пфф, утро уесосов каких-то за 0 денег: то ты "кот в мешке" (в одежде, а не пиской наружу, видите ли), то "цены понизь и тогда люди потянутся" (и это с бонгокурсом, где цены стоит только повышать). Не буду писать, куда были отправлены эти ничтожества. Короче, по утрам только такие и заходят последние три года

#21437 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 11:59

 

 

 

dribble.gif
Так что царство пока остается темным, увы. shuffle.gif

а ты не думала несколько видеоизменить амплуа, например, работать в парах?)
Я подумаю над этим, если только ты себя имеешь ввиду).
А, если серьезно, то в парах зарабатывается сложнее, опыт небольшой был, но давно).
ну проста есле у тя так тяжко совсем выходит последние дни, может в парах зато пойдет куда интереснее, не одно так другое стрельнет...)

 

Да у большинства тяжко сентябрь идет пока, почитай темы.

А амплуа да, могу поменять, сидеть звездой в экран ума много не надо.rolleyes.gif

 

Пока ломает, тем более, понимаю же, что это провальная тактика, за столько то лет уже каждый сайт изучен.

 

По теме - не хотела выходить, и не надо было.

Тотальный звездец продолжается. ermm.gif w00t.gif



#21438 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 12:16

Дно,трафика на чатуре совсем нет,только японцы со стрипа не дают мне остаться на улице.



#21439 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 12:19

Дно,трафика на чатуре совсем нет,только японцы со стрипа не дают мне остаться на улице.

Интересно, японцы при деньга? То что извраты те еще даже не надо говорить, а вот по поводу денех че у них там?

#21440 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 12:31

 

Дно,трафика на чатуре совсем нет,только японцы со стрипа не дают мне остаться на улице.

Интересно, японцы при деньга? То что извраты те еще даже не надо говорить, а вот по поводу денех че у них там?

 

Хорошо с деньгами,из азиатов тратятся лучше только китайцы.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

4 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей