Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45378

#21401 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 19:02

Маруся, зайди в тему бонги, почитай комменты. Как раз на тему вики, про которую ты пишешь, что мечта ее наконец то сбылась и попался ей сказочный прынц.ermm.gif laughing.gif

Так что сбыча мечт laughing.gif  в ваши же руках, дамы и с вашего же кармана. shuffle.gif laugh.png

 

(Можно Владимира попросить, он за ваши деньги осуществит вашу мечту.)



#21402 Как прошла сегодня сессия -13! Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 19:14

Давайте мечтать уже сразу о золотой антилопе, которая копытцами выбивает золотые монетки, прыгая и резвясь.
Остается только их собирать. stuart.giflaughing.gif
Как в мультике. biggrin.png
А то прынц, прынц. lol.gifw00t.gif

Вот именно об этом (а не о мифическом принце) я и мечтаю последнее время))) Мемберы скачут как блохи во время смены, аж в глазах от этих "зашёл -вышел" рябит... Вот если бы они хоть по пару токенов кидали, я была бы довольна))) И как раз эффект был бы как от этой самой "Золотой антилопы")))

#21403 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 19:58

 

Маруська, открою Вам секрет- о богатом принце мечтают все wink.png
Это по определению нельзя не желать. Ты когда идешь на любую работу ( не с фиксированным окладом), твое желание и цель- заработать больше и сорвать куш.
Да, многие реалисты и понимают, что Выше головы они не прыгнут и их норма- ***ткн, глядя на статистику проработанных ими лет. Но это не может отменить того факта, что (как минимум подсознательно) модель мечтает поймать принца.


Мечта - не цель. Мечты не сбываются. А вот цели достигаются. И когда у меня появилась такая цель - все,хочу в топы,не могу. Я была готова дрочить до стирания писи и рвать ж. (Извиняюсь)
Это я и сделала. Цель достигнута.
И начинать все это делать не тогда,когда придёт какой-то чудо-принц, а собирать по капле,отрабатывая все токены
Сейчас я хочу в сотку,но болтаюсь только в 200 или около того. Сотка - это сейчас мечта,я не получу ее просто мечтая,а для того,чтобы сделать это целью,например,я должна быть готова работать в 2 раза больше по времени. На данный момент я не готова,поэтому это так и остаётся нереализованной мечтой

 

 

 

В корне не согласна, что мечты не сбываются. Из мечты надо делать цель. Иначе из-за вашего "Мечтания"  Вы просто живете иллюзией, прикрывая ею  ту часть Вашей жизни, которую Вы мечтаете изменить. И тем самым признаете, что эта часть Вашей жизни го*но. Живете иллюзией и мечтами, забывая жить настоящим. Другое дело, что исполнение мечты не всегда зависит от нас. Но мы всё равно максимально прикладываем усилия к ее исполнению.

Просто мое видение мечты, ничего более .


Сообщение отредактировал DashaDasha: 06 Сентябрь 2022 - 20:04


#21404 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 20:10

[quote name="LiliLove" post="1109647" timestamp="1662469680"]

[quote name="model_boy_xd" post="1109619" timestamp="1662464404"]

[quote name="LiliLove" post="1109609" timestamp="1662461624"]
[quote name="Natik80" post="1109557" timestamp="1662449184"]
[quote name="DashaDasha" post="1109552" timestamp="1662447734"]

[/quote][/quote]
)))
просто мечтают все, советовать мечтать о Прынце это как советовать -
"мечтай есть вкусно! мечтай чтобы с неба падали самые красивые шмотки!
Не мечтай сидеть в нищей жопе! ни в коем случае! "
а вот из 10 000 мечтающих Прынц методом случайности забежит только к пяти,
которые в итоге попадут в статистику как "ошибка выжившего"
Это матрица случайных чисел, никаких методик привлечения мечт не существует,
есть методики повышения эффективности,
стараться делать всё что от тебя зависит,
старое доброе "делай всё что можешь и будь что будет"[/quote]ты не шаришь! просто мечают то все, а вот мечтать так, шоб прынц тебе с небес на землю свалился, шоб чатур тебя в топы поднял и там держал, вот так мечтают только избранные, так мечтать - это нужно еще уметь! не можешь похудеть и сбросить эти надоедливые лишние кг - недостаточно мечтаешь, зарабатываешь мало на своей работе - недостаточно мечтаешь, не заходит прынц в комнату и мало типают мемы - недостаточно мечтаешь! вот он, секрет успеха в жизни, познали ведь таки дзэн - просто правильно мечтать надо уметь, эххх эххх..)
[/quote]

Да я всё жду, когда ж лохов станет меньше,
чтобы откровенные мошенники разводящие на "научу правильно мечтать!"
перестали их доить и эта ниша откроенного на-балова ушла в небытие

жаль что она пока бездонна
Вся фишка в том что на эфемерных обещалках, которые не измерить-не проверить
можно расшатанных и поэтому не очень хорошо соображающих людей доить бесконечно
под лозунгами "плохо мечтали"
Ты же не сможешь так нагло наеб-ывать в категории где продаваемый товар
имеет хоть какие-то смутные очертания и где можно понять,
тебе продали товар или дырку от бублика
А тут - просто рай для ох-ших вкрай социопатов,
просто деньги загребай и обещай вообще всё, что им там надо
любые несметные богатства и чудесные исцеления[/quote]
дырку от бублика... посмеялся вслух)
лайкоссик!

#21405 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 20:29


В корне не согласна, что мечты не сбываются. Из мечты надо делать цель. Иначе из-за вашего "Мечтания" Вы просто живете иллюзией, прикрывая ею ту часть Вашей жизни, которую Вы мечтаете изменить. И тем самым признаете, что эта часть Вашей жизни го*но. Живете иллюзией и мечтами, забывая жить настоящим. Другое дело, что исполнение мечты не всегда зависит от нас. Но мы всё равно максимально прикладываем усилия к ее исполнению.
Просто мое видение мечты, ничего более .


Мечта,ставшая ЦЕЛЬЮ,когда вы одержимы и горите идеей и ПЕРЕСТАВЛЯЕТЕ НОГИ на пути к этому - с большой вероятностью сбудется. А может быть, все пойдет прахом. В этом случае, сильный человек встанет,отряхнется и пойдет дальше. Также танком напролом. Слабый останется плакать над разбитой мечтой.
Мечта,не подкреплённая тем,что есть в первом абзаце,никогда не исполнится.

#21406 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 20:50

[quote name="FUBAR21" post="1109671" timestamp="1662476670"]

[quote name="model_boy_xd" post="1109619" timestamp="1662464404"]

[quote name="LiliLove" post="1109609" timestamp="1662461624"][quote name="Natik80" post="1109557" timestamp="1662449184"]

[quote name="DashaDasha" post="1109552" timestamp="1662447734"][quote name="Маруся1V" post="1109470" timestamp="1662405268"]
Ой девочки учитесь мечтать. Пример. Модель вика секрет или сикрет из бонги всегда болталась внизу девочка редко кто ей платил. Всегда подавленная и расстерянная, ходили к ней паразиты вроде сёкса 33 и всю работу ей сбили. А сейчас пришел принц со 104000 токенов. Вот так бывает. И она уже королева бонги. А улыбку ангела вспомните- канадский ковбой ее сделал королевой бонги. Всегда мечтайте. Ведь мы не знаем что завтра будет..а вдруг придет принц? Никогда не отчаивайтесь!!! Никогда не унывайте и верьте в лучшее. Каждый день выходя на смену верьте в лучшее!одно условие- когда получите куш...не зазнавайтесь вселенная жестко накажет. Примите с благодарностью и оставайтесь человечными.[/quote]Маруська, открою Вам секрет- о богатом принце мечтают все wink.png
Это по определению нельзя не желать. Ты когда идешь на любую работу ( не с фиксированным окладом), твое желание и цель- заработать больше и сорвать куш.
Да, многие реалисты и понимают, что Выше головы они не прыгнут и их норма- ***ткн, глядя на статистику проработанных ими лет. Но это не может отменить того факта, что (как минимум подсознательно) модель мечтает поймать принца.[/quote]Сейчас Маруся напишет, что не правильно мечтают, не искренне верят и благодарят Вселенную и т.д. и т.п, поэтому и не получается выйти в ТОП)))))
[/quote]
)))
просто мечтают все, советовать мечтать о Прынце это как советовать -
"мечтай есть вкусно! мечтай чтобы с неба падали самые красивые шмотки!
Не мечтай сидеть в нищей жопе! ни в коем случае! "
а вот из 10 000 мечтающих Прынц методом случайности забежит только к пяти,
которые в итоге попадут в статистику как "ошибка выжившего"
Это матрица случайных чисел, никаких методик привлечения мечт не существует,
есть методики повышения эффективности,
стараться делать всё что от тебя зависит,
старое доброе "делай всё что можешь и будь что будет"[/quote]ты не шаришь! просто мечают то все, а вот мечтать так, шоб прынц тебе с небес на землю свалился, шоб чатур тебя в топы поднял и там держал, вот так мечтают только избранные, так мечтать - это нужно еще уметь! не можешь похудеть и сбросить эти надоедливые лишние кг - недостаточно мечтаешь, зарабатываешь мало на своей работе - недостаточно мечтаешь, не заходит прынц в комнату и мало типают мемы - недостаточно мечтаешь! вот он, секрет успеха в жизни, познали ведь таки дзэн - просто правильно мечтать надо уметь, эххх эххх..)[/quote]

Если правильно мечтать-зачем тогда работа?
Покупаешь лотерейный билет-и мечтаешь.
Для этого не нужно собираться, краситься и выходить онлайн
А вероятность, что зайдет принц примерно такая же, что и выигрыш в лотерею, только для выигрыша в лотерее работать не надо, и расходовать нервы, время и косметику[/quote]
ну, мечтать - тоже работа! мечтают то все, но на прынца намечтали лишь единицы...значит, остальные плохо мечтали!)

#21407 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 23:46

Сегодня такая глушь :(



#21408 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 00:35

das22
63d270986ae243ce619041c15ceb967d93d4d412 Yeah but I need to know what I’m buying

 

Совсем обнаглели.Кто их так разбаловал.



#21409 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 02:28

По теме - одни постояшки. Залетные пролетают мимо.

#21410 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 06:04

Маруся, зайди в тему бонги, почитай комменты. Как раз на тему вики, про которую ты пишешь, что мечта ее наконец то сбылась и попался ей сказочный прынц.ermm.giflaughing.gif
Так что сбыча мечт laughing.gif в ваши же руках, дамы и с вашего же кармана. shuffle.giflaugh.png

(Можно Владимира попросить, он за ваши деньги осуществит вашу мечту.)

я наблюдала что титановый парень ей хорошо так и много. Причем она даже не раздевалась.? И такое случается да да. Парень помог девушке из украины. Видит ее унылое настроение и разбитость и просто из жалости помог. В чем причина неверия? Вы не верите что у кого то проснулась жалость к неудачливой женщине с Украины? А я вот прекрасно понимаю. Человек захотел совершить вау поступок!!! И совершил! Помог женщине с деньгами. Почему просто не порадоваться? Он обещал к ней прийти к 10 сентября кстати..в этих числах..так что можно посмотреть продолжение в этих числах и убедиться..что даже посредственность в чьих то глазах может быть кем то уникальным в других. Так что ничего странного в этом я не вижу. И такое случается.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 07 Сентябрь 2022 - 06:51


#21411 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 06:58

Ну что ж начинаются холода, Чб сдыхает. Им за отопление платить большие счета. Кто не верил, что осенью еще хуже будет, чем летом, вот тебе пожалуйста. Увеличиваем выдержку и время , чтобы выживать и не менять работу, иначе ханаoriginal.gif


Сообщение отредактировал госпожа-любовница: 07 Сентябрь 2022 - 06:58


#21412 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 08:13

 

Маруся, зайди в тему бонги, почитай комменты. Как раз на тему вики, про которую ты пишешь, что мечта ее наконец то сбылась и попался ей сказочный прынц.ermm.giflaughing.gif
Так что сбыча мечт laughing.gif в ваши же руках, дамы и с вашего же кармана. shuffle.giflaugh.png

(Можно Владимира попросить, он за ваши деньги осуществит вашу мечту.)

я наблюдала что титановый парень ей хорошо так и много. Причем она даже не раздевалась.? И такое случается да да. Парень помог девушке из украины. Видит ее унылое настроение и разбитость и просто из жалости помог. В чем причина неверия? Вы не верите что у кого то проснулась жалость к неудачливой женщине с Украины? А я вот прекрасно понимаю. Человек захотел совершить вау поступок!!! И совершил! Помог женщине с деньгами. Почему просто не порадоваться? Он обещал к ней прийти к 10 сентября кстати..в этих числах..так что можно посмотреть продолжение в этих числах и убедиться..что даже посредственность в чьих то глазах может быть кем то уникальным в других. Так что ничего странного в этом я не вижу. И такое случается.

 

Маруся, ну это могла быть она сама, попросить кого то типать свои же деньги для набора очков в топе.

Такая большая девочка, а все еще веришь в неправдоподобные сказки.ermm.gif laughing.gif

 

Насчет мужской жалости в современном мире, то смешно и глупо в нее верить.ermm.gif

Феминизм делает свое черное дело, все должно быть отработано, что дадено.

 

PS нафига было тратить свое такое бешеное бабло, да еще и в начале недели, если Кечми ее все равно уже в 2 раза! обогнала по очкам.

Сначала надо узнавать у знающих, как правильно покупать топ, по умному, вырабатывать стратегию, а потом уже вкидивать свои бабки.ermm.gif stuart.gif



#21413 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 08:34


Маруся, зайди в тему бонги, почитай комменты. Как раз на тему вики, про которую ты пишешь, что мечта ее наконец то сбылась и попался ей сказочный прынц.ermm.giflaughing.gif
Так что сбыча мечт laughing.gif в ваши же руках, дамы и с вашего же кармана. shuffle.giflaugh.png

(Можно Владимира попросить, он за ваши деньги осуществит вашу мечту.)

я наблюдала что титановый парень ей хорошо так и много. Причем она даже не раздевалась.? И такое случается да да. Парень помог девушке из украины. Видит ее унылое настроение и разбитость и просто из жалости помог. В чем причина неверия? Вы не верите что у кого то проснулась жалость к неудачливой женщине с Украины? А я вот прекрасно понимаю. Человек захотел совершить вау поступок!!! И совершил! Помог женщине с деньгами. Почему просто не порадоваться? Он обещал к ней прийти к 10 сентября кстати..в этих числах..так что можно посмотреть продолжение в этих числах и убедиться..что даже посредственность в чьих то глазах может быть кем то уникальным в других. Так что ничего странного в этом я не вижу. И такое случается.
Маруся, ну это могла быть она сама, попросить кого то типать свои же деньги для набора очков в топе.
Такая большая девочка, а все еще веришь в неправдоподобные сказки.ermm.giflaughing.gif

Насчет мужской жалости в современном мире, то смешно и глупо в нее верить.ermm.gif
Феминизм делает свое черное дело, все должно быть отработано, что дадено.

PS нафига было тратить свое такое бешеное бабло, да еще и в начале недели, если Кечми ее все равно уже в 2 раза! обогнала по очкам.
Сначала надо узнавать у знающих, как правильно покупать топ, по умному, вырабатывать стратегию, а потом уже вкидивать свои бабки.ermm.gifstuart.gif
вы как фома неверующий. Не верю не верю не верю. Вы совсем совсем убедили себя что мир такой "серенький" и не бывает вспышек,??? Я очень сомневаюсь что она обладает ресурсами что бы потратить их просто так для топа. Я не странная. Вы совершенно не понимаете некоторых вещей..потому что не ощутили их не прочувствовали на себе. Поэтому для вас все будут видится в ваших глазах "под вашу картину мира". Но мир то разный разный...Вы неисправимы хаха..удивительно неисправимый человек. Я не со зла..честно. но вы совсем фома неверующий. Все как то у вас как в темном царстве без просвета. Верю что свет бывает на вашей улице..но вы как всегда умничка и помалкиваете..и не рекламируйте..не так ли?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 07 Сентябрь 2022 - 08:38


#21414 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 08:55


Маруся, зайди в тему бонги, почитай комменты. Как раз на тему вики, про которую ты пишешь, что мечта ее наконец то сбылась и попался ей сказочный прынц.ermm.giflaughing.gif
Так что сбыча мечт laughing.gif в ваши же руках, дамы и с вашего же кармана. shuffle.giflaugh.png

(Можно Владимира попросить, он за ваши деньги осуществит вашу мечту.)

я наблюдала что титановый парень ей хорошо так и много. Причем она даже не раздевалась.? И такое случается да да. Парень помог девушке из украины. Видит ее унылое настроение и разбитость и просто из жалости помог. В чем причина неверия? Вы не верите что у кого то проснулась жалость к неудачливой женщине с Украины? А я вот прекрасно понимаю. Человек захотел совершить вау поступок!!! И совершил! Помог женщине с деньгами. Почему просто не порадоваться? Он обещал к ней прийти к 10 сентября кстати..в этих числах..так что можно посмотреть продолжение в этих числах и убедиться..что даже посредственность в чьих то глазах может быть кем то уникальным в других. Так что ничего странного в этом я не вижу. И такое случается.
Маруся, ну это могла быть она сама, попросить кого то типать свои же деньги для набора очков в топе.
Такая большая девочка, а все еще веришь в неправдоподобные сказки.ermm.giflaughing.gif

Насчет мужской жалости в современном мире, то смешно и глупо в нее верить.ermm.gif
Феминизм делает свое черное дело, все должно быть отработано, что дадено.

PS нафига было тратить свое такое бешеное бабло, да еще и в начале недели, если Кечми ее все равно уже в 2 раза! обогнала по очкам.
Сначала надо узнавать у знающих, как правильно покупать топ, по умному, вырабатывать стратегию, а потом уже вкидивать свои бабки.ermm.gifstuart.gif

Это могла быть также оплата за услуги вне сайта-эскорта, или же театральной постановки СБУ с "окровавленной невинной жертвой войны" для западного телевидения

#21415 Как прошла сегодня сессия -13! Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 09:08

Или геи ниггеры из далёкого космоса.



#21416 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 09:37

Или ваша бурная фантазия:D

#21417 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 10:05

Или ваша бурная фантазия:D

аххха...

#21418 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 11:32

Почитала я про девочку с бонги, мне тоже чувак типал просто так за красивые глаза большие суммы, действительно большие, один раз сумму за период какую зарабатывала. Да, это круто в моменте, но не могу сказать что это мечта, деньги тратятся также быстро как и получаются, и в результате на выходе ничего особенного нет. Да, прикольно, легко, не более. 

Прикольно когда ты в течении длительной дистанции можешь держать свою планку, прикольно когда твоя сумма складывается от множества разных людей, прикольно когда ты выходишь и знаешь что сегодня заработаешь что хочешь. Но все это "прикольно" это твое время, твоя работа, твое упорство, а никак не счастливое стечение обстоятельств. Я к этому стремлюсь.

Так что принц, который типнет раз-два вообще не могу назвать мечтой. Конечно, если эта не сумма в миллион токенов, условно, вот это да, уже круто и уровень, на них хоть что-то более-менее крупное можно купить.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#21419 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 12:00

половина минималки.....плак 



#21420 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 16:17

У меня в чате снова кто-то умер. Такое себе.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

4 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей