Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 400

#361 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 19:09

европейцы не спешат заводить семью и детей, просто живут вместе, если ыбстро женятся - может реально нужна домохозяйка и служанка(



#362 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 21:08

европейцы не спешат заводить семью и детей, просто живут вместе, если ыбстро женятся - может реально нужна домохозяйка и служанка(

А у нас прям все с пеленок спешат нарожать детей и выйти замуж поскорее? Вы давно общались с новым колошением?  Как сильно они стремиться выйти замуж и обзавестись семьей?



#363 Где мы знакомимся... DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 18:13

 

европейцы не спешат заводить семью и детей, просто живут вместе, если ыбстро женятся - может реально нужна домохозяйка и служанка(

А у нас прям все с пеленок спешат нарожать детей и выйти замуж поскорее? Вы давно общались с новым колошением?  Как сильно они стремиться выйти замуж и обзавестись семьей?

 

Очень поддерживаю новое поколение за их неспешку женится и рожать детей. Если бы так делали все, гораздо меньше было бы детей с покалеченными судьбами. 



#364 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2023 - 19:05

 

европейцы не спешат заводить семью и детей, просто живут вместе, если ыбстро женятся - может реально нужна домохозяйка и служанка(

А у нас прям все с пеленок спешат нарожать детей и выйти замуж поскорее? Вы давно общались с новым колошением?  Как сильно они стремиться выйти замуж и обзавестись семьей?

 

одни в 15-16 уже азмуж выскакивают, другие не спешат, но в среднем больше половины класа к встрече выпускников через 10 елт уже с семьей и детьми давно



#365 Где мы знакомимся... Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 04:33

Животные не то слово

 

 

Точно сказано!!!ну плохо тебе да, ну ничего сама справишься,ты такая сильная,успешная!прям классика)))чудики,если бы мы могли со всем сами справится то бы и не сидели с ними.чудилы

 

 

 

Тоже в свой адрес слышала не раз это якобы утешение "поверь в себя, ты все можешь, ты справишься".

 

Современные недомужики очень любят сильных женщин по одной простой причине- от них не требуется никаких вложений в эту сильную "сама все решу" женщину. Чисто потрахать ее, развлечься- и на этом его участие заканчивается. Просто животные, а не люди. Зачем женщины с такими водятся вообще, от них же ноль пользы, еще и проблем сверху подбросят . 

 



#366 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 21:07

силным женщинам с такими проще, они примеряют на себя роль мужчины и воевать в семье за лидерство с сильным мужчиной не хотят, берут слабого, которому отводят роль женщины


Сообщение отредактировал Алина В: 31 Октябрь 2023 - 21:07


#367 Где мы знакомимся... Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 00:08

 

Животные не то слово

 

 

Точно сказано!!!ну плохо тебе да, ну ничего сама справишься,ты такая сильная,успешная!прям классика)))чудики,если бы мы могли со всем сами справится то бы и не сидели с ними.чудилы

 

 

 

Тоже в свой адрес слышала не раз это якобы утешение "поверь в себя, ты все можешь, ты справишься".

 

Современные недомужики очень любят сильных женщин по одной простой причине- от них не требуется никаких вложений в эту сильную "сама все решу" женщину. Чисто потрахать ее, развлечься- и на этом его участие заканчивается. Просто животные, а не люди. Зачем женщины с такими водятся вообще, от них же ноль пользы, еще и проблем сверху подбросят . 

 

 

я сильная женщина, думаете я буду встречаться и тем более ебаться с дрыхлым, ленивым и жадным бомжом?

будет сосать заглотом у своего бати и биться об стену какой он неудачник по жизни.

спросите любую сильную телку нужна ли ей эта амеба.

ответ будет примерно как мой.



#368 Где мы знакомимся... marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 19:53

Jasmin_Bodler

 

Есть такая наивная идея ПЕРЕВОСПИТАТЬ И НАТАСКАТЬ и начинается замужество, дети и прочие плюшки для любимого мужа)))))))), а потом после многочисленных вливаний, ну и родов.....ах, не того подсунулиlaughing.gif (высший уровень критического мышления)))).Ладно сами дуры, но втягивают в бесконечные войны и делёжки имущества и  детей то жеupyers2.gif

 

 

 

 

 

 

Спрашиваю знакомую....ну как можно выйти замуж за этот комок злобный жира и эТО В 23 ГОДА??? Ответ(прямая речь): "Я думала , что замуж не возьмут"upyers2.gif

Вопрос: " Как можно было терпеть его унижения в течении 3х лет и любовницу 45- летнию? к которой он и ушёл в итоге.... . Ответ: " Все мужики такие"sick.gif 

 

 

Ну и по итогу у неё ещё более больные дальнейшие отношения 



#369 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 23:49

Я со своим нынешним познакомилось в ресторане у барной стойки, сюжет как из фильмов американских, когда он ко мне подсел и предложил угостить коктейлем, я чуть дар речи не потеряла от неожиданности, так как в тот день настроение было паршивое и знакомиться не с кем не было в планах



#370 Где мы знакомимся... Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 19:19


я сильная женщина, думаете я буду встречаться и тем более ебаться с дрыхлым, ленивым и жадным бомжом?

 

будет сосать заглотом у своего бати и биться об стену какой он неудачник по жизни.

спросите любую сильную телку нужна ли ей эта амеба.

ответ будет примерно как мой.

 

Все правильно.жаль только что до сих пор сильные,ухоженные,образованные женщины тянут на себе вот таких животных и всю семью.



#371 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 21:33

как правило не тянут, если есть есть раздельное жилье и они финансово обеспечены,а  еще родня не лезет в отношения



#372 Где мы знакомимся... Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 22:53

 

я сильная женщина, думаете я буду встречаться и тем более ебаться с дрыхлым, ленивым и жадным бомжом?

 

будет сосать заглотом у своего бати и биться об стену какой он неудачник по жизни.

спросите любую сильную телку нужна ли ей эта амеба.

ответ будет примерно как мой.

 

Все правильно.жаль только что до сих пор сильные,ухоженные,образованные женщины тянут на себе вот таких животных и всю семью.

 

я не прицеп и никого не тяну и не собираюсь ;3

 

руки, ноги,голова есть - вперед пусть сами тащуться или их  родители) 



#373 Где мы знакомимся... Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 23:20

Да нет я не про Вас.просто рассуждаю

 

 

я сильная женщина, думаете я буду встречаться и тем более ебаться с дрыхлым, ленивым и жадным бомжом?

 

будет сосать заглотом у своего бати и биться об стену какой он неудачник по жизни.

спросите любую сильную телку нужна ли ей эта амеба.

ответ будет примерно как мой.

 

Все правильно.жаль только что до сих пор сильные,ухоженные,образованные женщины тянут на себе вот таких животных и всю семью.

 

я не прицеп и никого не тяну и не собираюсь ;3

 

руки, ноги,голова есть - вперед пусть сами тащуться или их  родители) 

 



#374 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 18:17

скорее всего тащить их будут родители или искать дур, которым можно их инфантильного сынка пристроить



#375 Где мы знакомимся... Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 23:45

мне интересно, а кто-то пробовал знакомится на сайтах для содержанок ? Я таких несколько нашла, но мне чет кажется, что это полная дичь, хотя много отзывов, что якобы нашли любовников с бабками



#376 Где мы знакомимся... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 02:50

мне интересно, а кто-то пробовал знакомится на сайтах для содержанок ? Я таких несколько нашла, но мне чет кажется, что это полная дичь, хотя много отзывов, что якобы нашли любовников с бабками

Я не пробовала, но у меня подруга содержанка и знакомится на сайтах знакомств. Не уточнила правда на каких. Так у этих любовников из реала такие запросы за их бабки я скажу, что тебе за эти бабки все порвет нахрен и таких очень много...когда изначально начинаешь общение на материальной основе, ещё до встречи обговариваются все желания и табу, поэтому в основном вываливают все и сразу

Сообщение отредактировал KateLedy's: 26 Ноябрь 2023 - 02:52


#377 Где мы знакомимся... Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 10:37

Тоже слышала про всякие доступные сайты, что там не все так гладко. Но есть круг девочек знакомых, котрые сами себя подняли или были из "высшего круга", так у них не сайты , а свои часы есть , там , как бы так сказать , по уровню все , не содержанки, вот там джентльмены есть классные ....

#378 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 23:46

 

мне интересно, а кто-то пробовал знакомится на сайтах для содержанок ? Я таких несколько нашла, но мне чет кажется, что это полная дичь, хотя много отзывов, что якобы нашли любовников с бабками

Я не пробовала, но у меня подруга содержанка и знакомится на сайтах знакомств. Не уточнила правда на каких. Так у этих любовников из реала такие запросы за их бабки я скажу, что тебе за эти бабки все порвет нахрен и таких очень много...когда изначально начинаешь общение на материальной основе, ещё до встречи обговариваются все желания и табу, поэтому в основном вываливают все и сразу

Спасибо что написали, я тоже подумала, что адекватных мужчин, которые без моральных уродств и извращений - мало в такой сфере, скорее все с моральными увечьями. Не безопасно это одним словом. 



#379 Где мы знакомимся... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 03:58


мне интересно, а кто-то пробовал знакомится на сайтах для содержанок ? Я таких несколько нашла, но мне чет кажется, что это полная дичь, хотя много отзывов, что якобы нашли любовников с бабками

Я не пробовала, но у меня подруга содержанка и знакомится на сайтах знакомств. Не уточнила правда на каких. Так у этих любовников из реала такие запросы за их бабки я скажу, что тебе за эти бабки все порвет нахрен и таких очень много...когда изначально начинаешь общение на материальной основе, ещё до встречи обговариваются все желания и табу, поэтому в основном вываливают все и сразу
Спасибо что написали, я тоже подумала, что адекватных мужчин, которые без моральных уродств и извращений - мало в такой сфере, скорее все с моральными увечьями. Не безопасно это одним словом.
Нет, конечно и попадаются нормальные, ну вроде как без прям таких извращений. Ну у одного, как я поняла фетиш девочек делать, пластику им и все такое, год делает, трахает (причём он у тебя должен быть один, а у него ты не одна) и тут нужно морально быть готовой, что таким мужчинам концерты из разряда где ты и с кем ты был не прокатят. Потом он просто ставит перед фактом, что дальше сама, кидает минимальную денежку на следующий месяц и все. Ну у подруги уже прошло 4 месяца с последнего расставания и пока только одни извраты попадаются. И очень много с запросом страпона и все такое кстати) короче чтоб вообще быть на содержании у очень богатого мужчины, тут психика заточена должна быть под это и чёткое понимание, что устанавливаешь правила не ты, ты можешь только сумму назвать, сколько ты хочешь за то, что от тебя хотят...

#380 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 22:00

мужчины, на которых западают женщины, умеют добиваться их в реале и не тратят время на сайты знакомств, обычно у них конкуренция среди их подруг





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей