Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 400

#341 Где мы знакомимся... Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 11:18

 

Точно сказано!!!ну плохо тебе да, ну ничего сама справишься,ты такая сильная,успешная!прям классика)))чудики,если бы мы могли со всем сами справится то бы и не сидели с ними.чудилы

 

 

 

Тоже в свой адрес слышала не раз это якобы утешение "поверь в себя, ты все можешь, ты справишься".

 

Современные недомужики очень любят сильных женщин по одной простой причине- от них не требуется никаких вложений в эту сильную "сама все решу" женщину. Чисто потрахать ее, развлечься- и на этом его участие заканчивается. Просто животные, а не люди. Зачем женщины с такими водятся вообще, от них же ноль пользы, еще и проблем сверху подбросят . 



#342 Где мы знакомимся... Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 11:30

У меня постояш один есть , старый итальянец . Бесит жутко, но оставляет норм, терплю только по этому . Решила изучить , кто же эти итальянцы , ну просто я не понимаю, то ли он совсем шизанутый , то ли хорошо притворяется. Почитала про мужчин , про женщин ... и так и не поняла... окей , они классные пи*даболы , любят семью ,друзей и только потом женщину .женщины там в основном сильные и независимые красотки , но .... а зачем женщинам таким эти мужчины , котрые бегают за каждой юбкой , хотя сами контролируют шаг своей избраной , обеспеченные мужчины обеспечивают свою семью , в менее богатых семьях женщины получают больше и прочее . Мне вот просто со своим менталитетом не понять , зачем тогда мужчин женщине там ? Потому что есть член ? Действий никаких, один трёп от мужиков ... как у них получается жить в таком раслабоне?

Сообщение отредактировал Jacquelin: 02 Октябрь 2023 - 11:31


#343 Где мы знакомимся... kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 11:50

У меня постояш один есть , старый итальянец . Бесит жутко, но оставляет норм, терплю только по этому . Решила изучить , кто же эти итальянцы , ну просто я не понимаю, то ли он совсем шизанутый , то ли хорошо притворяется. Почитала про мужчин , про женщин ... и так и не поняла... окей , они классные пи*даболы , любят семью ,друзей и только потом женщину .женщины там в основном сильные и независимые красотки , но .... а зачем женщинам таким эти мужчины , котрые бегают за каждой юбкой , хотя сами контролируют шаг своей избраной , обеспеченные мужчины обеспечивают свою семью , в менее богатых семьях женщины получают больше и прочее . Мне вот просто со своим менталитетом не понять , зачем тогда мужчин женщине там ? Потому что есть член ? Действий никаких, один трёп от мужиков ... как у них получается жить в таком раслабоне?

 

ооо я этих итальяшек вдоль и поперек изучила, у меня был период когда у меня были одни макаронники, даже в реальной жизни долго общались с итальяшкой из газпрома, много че могу про них рассказать, что подметила, ну во-первых они нищие, по сравнению с америкосами или даже немцами, живут с мамашками до 60 лет! и искренне считают, что еще пока молоды для жизни отдельно с женой, а уж дети так это вообще серьезный шаг к которому они не готовы.



#344 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 12:07

Фу итальяшки. Сколько, не много, мне попадались эти мемы, вечно не могут заплатить, список требований выкатывают. Только 1 раз был приват с итальяшкой, такой душнила был ужас. А все остальные пустышки, с которых ничего не взять. Я их вообще перестала хоть как то воспринимать. Если вижу что заходит клиент с пометкой итальянец (испанцы туда же) - то я уже на автомате тянусь к кнопке забанить, и так и выходит.

#345 Где мы знакомимся... Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 13:31

Фу итальяшки. Сколько, не много, мне попадались эти мемы, вечно не могут заплатить, список требований выкатывают. Только 1 раз был приват с итальяшкой, такой душнила был ужас. А все остальные пустышки, с которых ничего не взять. Я их вообще перестала хоть как то воспринимать. Если вижу что заходит клиент с пометкой итальянец (испанцы туда же) - то я уже на автомате тянусь к кнопке забанить, и так и выходит.

Великобритания тоже туда же.

#346 Где мы знакомимся... Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 13:34

Больше всего адекватные немцы. Они чётко понимают за чем они пришли и что им нужно без вот этого назойливо навяжчевого поведения и лицемерия у них не так много как у всех остальных. Возможно это не будут самосвалы так как они очень чётко рассчитывают траты но хотя бы что то оставят. А вот американцев терпеть не могу хоть и они считаються щедрыми мемами ...таких лицемерных личностей ещё поискать нужно. Как они живут со всем этим лицемерием ? Или все их общество держится на этом. Когда вижу амерканца по ту сторону камеры это их лицемерие просто лезет со всех щелей.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 02 Октябрь 2023 - 13:38


#347 Где мы знакомимся... kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 13:44

Больше всего адекватные немцы. Они чётко понимают за чем они пришли и что им нужно без вот этого назойливо навяжчевого поведения и лицемерия у них не так много как у всех остальных. Возможно это не будут самосвалы так как они очень чётко рассчитывают траты но хотя бы что то оставят. А вот американцев терпеть не могу хоть и они считаються щедрыми мемами ...таких лицемерных личностей ещё поискать нужно. Как они живут со всем этим лицемерием ? Или все их общество держится на этом. Когда вижу амерканца по ту сторону камеры это их лицемерие просто лезет со всех щелей.

 

боже да ты че? американцы самые кайфушные ребята вообще, не соглашусь, я вообще после работы на вебке очень сильно стала уважать американское общество, да лицемерие есть как обратная сторона свободы... ну блин нет там есть очень большая сила в их идеи американской в равноправии и свободы, я сейчас не про гей пропаганду среди малолетних и не про байдена, не про их войны, а именно про то, что представляют из себя богаты белые американцы 30-70 лет... ну это кайф я считаю с ними общаться и работать, они еще такие дрессированные американскими женщинами прям супер, там не бе не ме уже не скажут, а если че наедешь на них, а они в тебя баксами кидают в качестве извинений, ну не знаю вообще чисто мое мнение 



#348 Где мы знакомимся... Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 13:47

Видите как.. впечетления складываються разные...ну это что кому по душе.

#349 Где мы знакомимся... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 13:48


Больше всего адекватные немцы. Они чётко понимают за чем они пришли и что им нужно без вот этого назойливо навяжчевого поведения и лицемерия у них не так много как у всех остальных. Возможно это не будут самосвалы так как они очень чётко рассчитывают траты но хотя бы что то оставят. А вот американцев терпеть не могу хоть и они считаються щедрыми мемами ...таких лицемерных личностей ещё поискать нужно. Как они живут со всем этим лицемерием ? Или все их общество держится на этом. Когда вижу амерканца по ту сторону камеры это их лицемерие просто лезет со всех щелей.


боже да ты че? американцы самые кайфушные ребята вообще, не соглашусь, я вообще после работы на вебке очень сильно стала уважать американское общество, да лицемерие есть как обратная сторона свободы... ну блин нет там есть очень большая сила в их идеи американской в равноправии и свободы, я сейчас не про гей пропаганду среди малолетних и не про байдена, не про их войны, а именно про то, что представляют из себя богаты белые американцы 30-70 лет... ну это кайф я считаю с ними общаться и работать, они еще такие дрессированные американскими женщинами прям супер, там не бе не ме уже не скажут, а если че наедешь на них, а они в тебя баксами кидают в качестве извинений, ну не знаю вообще чисто мое мнение
У меня с амерами не заладилось вообще почему то, и немцы те ещё скряги. По опыту так совпало, что всякие там французы, бельгийцы и изредка обдолбанные голландцы молодцы.
Видимо важно какого типажа модель, на каком сайте, под какую аудиторию подходит. Думаю, в итоге получается все индивидуально.

#350 Где мы знакомимся... kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 14:03

 

 

Больше всего адекватные немцы. Они чётко понимают за чем они пришли и что им нужно без вот этого назойливо навяжчевого поведения и лицемерия у них не так много как у всех остальных. Возможно это не будут самосвалы так как они очень чётко рассчитывают траты но хотя бы что то оставят. А вот американцев терпеть не могу хоть и они считаються щедрыми мемами ...таких лицемерных личностей ещё поискать нужно. Как они живут со всем этим лицемерием ? Или все их общество держится на этом. Когда вижу амерканца по ту сторону камеры это их лицемерие просто лезет со всех щелей.


боже да ты че? американцы самые кайфушные ребята вообще, не соглашусь, я вообще после работы на вебке очень сильно стала уважать американское общество, да лицемерие есть как обратная сторона свободы... ну блин нет там есть очень большая сила в их идеи американской в равноправии и свободы, я сейчас не про гей пропаганду среди малолетних и не про байдена, не про их войны, а именно про то, что представляют из себя богаты белые американцы 30-70 лет... ну это кайф я считаю с ними общаться и работать, они еще такие дрессированные американскими женщинами прям супер, там не бе не ме уже не скажут, а если че наедешь на них, а они в тебя баксами кидают в качестве извинений, ну не знаю вообще чисто мое мнение
У меня с амерами не заладилось вообще почему то, и немцы те ещё скряги. По опыту так совпало, что всякие там французы, бельгийцы и изредка обдолбанные голландцы молодцы.
Видимо важно какого типажа модель, на каком сайте, под какую аудиторию подходит. Думаю, в итоге получается все индивидуально.

 

 

из всех европейцев платежеспособны только немцы, австрийцы типа одно и тоже швейцарцы ту да же, да они четкие, по меню платят по команде кончают все четинько. Я хз какой должен быть типаж, чтоб на тебя велись лягушатники, я думаю тут только знание языка, они ынлиш не признают, а попиздeть у них святое, я могу вот только парочку французов вспомнить которые норм платили и общались. Еще так интересно, все всегда рассказывают про нарколыг обнюханных, которые сливают тонны баланса по укурке, ну типа голландцы, у моей практике вообще тоже был один инструктор по плаванию) у меня прям слабость на такихoriginal.gif 

Еще знаете скорее всего связано с сами камсайтом, на чатуре трафик специализируется на америкосах, другие сайты на европейскую публику, так что от этого тоже зависит 



#351 Где мы знакомимся... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 16:33

 

 

 

Больше всего адекватные немцы. Они чётко понимают за чем они пришли и что им нужно без вот этого назойливо навяжчевого поведения и лицемерия у них не так много как у всех остальных. Возможно это не будут самосвалы так как они очень чётко рассчитывают траты но хотя бы что то оставят. А вот американцев терпеть не могу хоть и они считаються щедрыми мемами ...таких лицемерных личностей ещё поискать нужно. Как они живут со всем этим лицемерием ? Или все их общество держится на этом. Когда вижу амерканца по ту сторону камеры это их лицемерие просто лезет со всех щелей.


боже да ты че? американцы самые кайфушные ребята вообще, не соглашусь, я вообще после работы на вебке очень сильно стала уважать американское общество, да лицемерие есть как обратная сторона свободы... ну блин нет там есть очень большая сила в их идеи американской в равноправии и свободы, я сейчас не про гей пропаганду среди малолетних и не про байдена, не про их войны, а именно про то, что представляют из себя богаты белые американцы 30-70 лет... ну это кайф я считаю с ними общаться и работать, они еще такие дрессированные американскими женщинами прям супер, там не бе не ме уже не скажут, а если че наедешь на них, а они в тебя баксами кидают в качестве извинений, ну не знаю вообще чисто мое мнение
У меня с амерами не заладилось вообще почему то, и немцы те ещё скряги. По опыту так совпало, что всякие там французы, бельгийцы и изредка обдолбанные голландцы молодцы.
Видимо важно какого типажа модель, на каком сайте, под какую аудиторию подходит. Думаю, в итоге получается все индивидуально.

 

 

из всех европейцев платежеспособны только немцы, австрийцы типа одно и тоже швейцарцы ту да же, да они четкие, по меню платят по команде кончают все четинько. Я хз какой должен быть типаж, чтоб на тебя велись лягушатники, я думаю тут только знание языка, они ынлиш не признают, а попиздeть у них святое, я могу вот только парочку французов вспомнить которые норм платили и общались. Еще так интересно, все всегда рассказывают про нарколыг обнюханных, которые сливают тонны баланса по укурке, ну типа голландцы, у моей практике вообще тоже был один инструктор по плаванию) у меня прям слабость на такихoriginal.gif

Еще знаете скорее всего связано с сами камсайтом, на чатуре трафик специализируется на америкосах, другие сайты на европейскую публику, так что от этого тоже зависит 

 

У меня французы единицы только платили,фрацузы и итальяшки очень жадные и нищеброды.Немцы ко мне не ходят,а вот бельгийцы,голландцы очень щедрые,и правда каждый 2 обкуренный,часто забивали косяк прям в привате.У меня одно время был сайт,где в основном только они и были.Это по европейцам.Вот еще девочки рассказывали к ним всякие шахи зажаживают,но сомневаюсь,там в ОАЕ все заблочено,даже вотссап и типа тысячи спускали.



#352 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 17:03

может разве на отдыхе в другой стране, а так даже через впн там заблочено насколько расказывали



#353 Где мы знакомимся... Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 17:22

Мне оаэ не попадались , саудовская аравия только встречалась,но у них впн часто обламывался

#354 Где мы знакомимся... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 18:25

Американцы да, с первого дня работы прям поняла, что это моя аудитория, французы всего 2 было адекватных и щедрых и то быстро сдулись, итальяшки обычно сами модели и по началу моей работы иногда брали приваты, пока у меня цены не поднялись, вся Европа свалила практически. Немцы прям вот любят меня, Нидерланды,Скандинавские страны нет нет, но выстреливают хорошо так) но действительно мне кажется все зависит от сайта, графика тоже и от типажа модели и манеры общения и поведения

#355 Где мы знакомимся... felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 23:57

Тоже люблю америкосов, с ними сидеть за жизнь можно болтать часами, они деньги вообще не считают, еще они самые нормальные мемберы, никаких извращений. На втором месте немцы, тоже любят поболтать, и оставить приличную сумму. Французы жадные, итальянцы тоже.
Знала чешку одну, пожилую женщину, она была два раза замужем за итальяшками, говорила, п@здили ее, из-за этого и развелась с обоими. Вообще про итальянцев слышала, что любят руки распускать.

#356 Где мы знакомимся... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 00:42

Кстати да, насчёт обо всем на свете поговорить с америкосами это да, последний раз после шоу с постояшкой обсуждали острую корейскую лапшу и острые соусы, сравнивали цены у них и у нас на эти продукты, я притащила всю провизию и советовала чего вкуснее и как лучше готовить) весь чат мне кажется был в шоке, сидели молчали и слушали)
А за французем у меня подруга была замужем, к вэбке не имеет отношения, но что творилось это жесть полная, короче все её мечты о красивой заморской жизни разбились о реальность, ещё и ребёнка у неё отняла служба опеки, еле отсудила и сразу сбежала обратно домой все бросив там...

Сообщение отредактировал KateLedy's: 03 Октябрь 2023 - 00:46


#357 Где мы знакомимся... Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 15:07

У меня постояш один есть , старый итальянец . Бесит жутко, но оставляет норм, терплю только по этому . Решила изучить , кто же эти итальянцы , ну просто я не понимаю, то ли он совсем шизанутый , то ли хорошо притворяется. Почитала про мужчин , про женщин ... и так и не поняла... окей , они классные пи*даболы , любят семью ,друзей и только потом женщину .женщины там в основном сильные и независимые красотки , но .... а зачем женщинам таким эти мужчины , котрые бегают за каждой юбкой , хотя сами контролируют шаг своей избраной , обеспеченные мужчины обеспечивают свою семью , в менее богатых семьях женщины получают больше и прочее . Мне вот просто со своим менталитетом не понять , зачем тогда мужчин женщине там ? Потому что есть член ? Действий никаких, один трёп от мужиков ... как у них получается жить в таком раслабоне?

 

чисто ради хорошего секса, да. 

 

у нас тоже трепуны одни, думают, что навешают красивой лапши на уши, - и девушка поведется. смешно наблюдать за этими потугами развести тебя на секс...



#358 Где мы знакомимся... Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 15:08

Фу итальяшки. Сколько, не много, мне попадались эти мемы, вечно не могут заплатить, список требований выкатывают. Только 1 раз был приват с итальяшкой, такой душнила был ужас. А все остальные пустышки, с которых ничего не взять. Я их вообще перестала хоть как то воспринимать. Если вижу что заходит клиент с пометкой итальянец (испанцы туда же) - то я уже на автомате тянусь к кнопке забанить, и так и выходит.

 

 у меня наверное тоже было всего несколько итальянцев, молодых, до 30 лет. Неплохие, но действительно редкость, когда итальянец берет в приват. 



#359 Где мы знакомимся... Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 15:10

Тоже люблю америкосов, с ними сидеть за жизнь можно болтать часами, они деньги вообще не считают, еще они самые нормальные мемберы, никаких извращений. На втором месте немцы, тоже любят поболтать, и оставить приличную сумму. Французы жадные, итальянцы тоже.
Знала чешку одну, пожилую женщину, она была два раза замужем за итальяшками, говорила, п@здили ее, из-за этого и развелась с обоими. Вообще про итальянцев слышала, что любят руки распускать.

 

у меня тоже самые лучшие приваты с американцами. правда, приходиться скрывать от них любые проявления негатива, ибо они этого не выносят и не понимают. с другими же можно и о чем-то серьезном, и даже неприятном поболтать, они и свою боль рассскажут. с американцами такое не прокатит. они  все какие-то искуственно позитивные всегда..



#360 Где мы знакомимся... Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 15:12

Кстати да, насчёт обо всем на свете поговорить с америкосами это да, последний раз после шоу с постояшкой обсуждали острую корейскую лапшу и острые соусы, сравнивали цены у них и у нас на эти продукты, я притащила всю провизию и советовала чего вкуснее и как лучше готовить) весь чат мне кажется был в шоке, сидели молчали и слушали)
А за французем у меня подруга была замужем, к вэбке не имеет отношения, но что творилось это жесть полная, короче все её мечты о красивой заморской жизни разбились о реальность, ещё и ребёнка у неё отняла служба опеки, еле отсудила и сразу сбежала обратно домой все бросив там...

 

они все такие хорошие, на расстоянии...а как дело доходит до совмесной жизни- сразу же все дерьмо вылезает наружу...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей