Перейти к содержимому


Фотография

Береги честь смолоду.


Сообщений в теме: 115

#81 Береги честь смолоду. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 15:08

и кто из вас зарабатывает 50-60 тыс уе в год? чтобы за квартиру отдать и еще на прожить осталось:)

<{POST_SNAPBACK}>


Возможно, что кто-то и зарабатывает.........
Есть еще ведь и долевая стройка, там частями деньги вносят. Даже, если квартиру можно за 1,5-2 года купить, это уже хорошо, по-моему. ИМХО.

#82 Береги честь смолоду. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 15:10

Ну, вот, отвечала на один пост с цитированием, в котором речь шла о 30-40 тысячах, а тут бац, ужо речь о 50-60 =)
Вот про 50-60 ничего сказать не могу............

#83 Береги честь смолоду. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 15:37

Сначала я около года работала моделью и как вы сами понимаете в 18 лет не особо хочется откладывать да и за учебу платить надо было.Сейчас я уже 3 года занимаюсь администрированием не на ставке,а на %, который далеко не ушел от % моих учредителей.Пока что я снимаю квартиру и делаю ремонт в своей,которая мне досталась по наследству.После всего этого,я буду откладывать на машину и т.д.Кроме того- я живу праздной жизнью и могу позволить себе поездки в Европу или на "средиземные моря".+ соорентируйтесь на украинские цены и уровни.То есть я хочу сказать,что нужно лишь расписать себе бюджет и изходя из него тратить и зарабатывать.
П.С. забыла сказать о помощи родителям!Вот сюда я и откладываю свой долг за счастливое детство. ;)
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#84 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 16:07

Я уже как-то писала, что, если с нуля, то надо начинать с покупки комнаты, а там года за 2-3 и квартирка будет. В этом случае эти "временные" комнаты и квартиры сдевать можно, чтобы быстрее накопилось на большее. 30 тысяч в год реально. Я 30 тысяч за 9 месяцев заплатила за свою квартиру (только при этом я действительно во всем себе отказывала, мое "на прожить" не включает ломящихся от шмоток шкафов :) ). Но, честно говоря, меня пока не посещала мысль сдавать эту квартиру в старости :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#85 Береги честь смолоду. SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:19

Ну, вот, отвечала на один пост с цитированием, в котором речь шла о 30-40 тысячах, а тут бац, ужо речь о 50-60 =)
Вот про 50-60 ничего сказать не могу............

<{POST_SNAPBACK}>

просто 30-40 квартира стоит:) а жить-то на что? вот и исправила:)
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#86 Береги честь смолоду. SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:21

Я уже как-то писала, что, если с нуля, то надо начинать с покупки комнаты, а там года за 2-3 и квартирка будет. В этом случае эти "временные" комнаты и квартиры сдевать можно, чтобы быстрее накопилось на большее. 30 тысяч в год реально. Я 30 тысяч за 9 месяцев заплатила за свою квартиру (только при этом я действительно во всем себе отказывала, мое "на прожить" не включает ломящихся от шмоток шкафов :) ). Но, честно говоря, меня пока не посещала мысль сдавать эту квартиру в старости  :D

<{POST_SNAPBACK}>


когда я говорю - "на прожить", я не имею в виду шкафов ломящихся от шмоток :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#87 Береги честь смолоду. sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 02:51

ну допустим я покупаю квартирку в строящемся доме..по тысяче в месяц это вполне нормально.Хватает и на поесть и на одется. Я не люблю откладывать все на что-то большое и ходить при этом в сапогах которым пара лет, как и све вы. Так что это не до старости.К тому же после смерти квартира достанется детям...а пенсия из пенсионного фонда?
про квартиру на старость я говорю не имея ввиду квартиры для себя..Вот сначала себе трешечку :blush2: потом и о вечном можно подумать
,
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#88 Береги честь смолоду. REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 05:09

:вебкам дрочево,особенно извращения в разных формах наших клиентов -это выплеск негативной энергии,которая в НАШИХ странах выплескивается в бандитизм,насильство и т.д.То есть он хотел сказать,что уровень преступности у них намного ниже и он полагает,что это благодаря вебкаму

<{POST_SNAPBACK}>



это про Фрейду ...у него все на сексе основано...


мне кажется если задаться целью,то за 2 года можно купить кв. за 50-60 тыс..
я не имею ввиду сидеть 24 часа в сутки у камеры и работать..просто надо просчитать лучшее свое время,расплонировать и т.д. нюансов то много,главное их все учесть..

#89 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 07:20

Девочки! Ответственно заявляю: квартиру купить можно! :) Работайте, планируйте и будет вам щастье! Но все-таки в качестве дохода в возрасте, когда уже, как Ника выражается, "не хочется так работать" (хотя речь тут не о пенсии, а о "за 40"), нужно использовать построенный на заработнные деньги легальный бизнес. А тем, кто не умеет строить его, рекомендую прикупить готовый бизнес, в котором вы хоть чего-то понимаете, к примеру здесь: www.goodbusiness.ru
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#90 Береги честь смолоду. SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 07:37

ну допустим я покупаю квартирку в строящемся доме..по тысяче в месяц это вполне нормально.Хватает и на поесть и на одется. Я не люблю откладывать все на что-то большое и ходить при этом в сапогах которым пара лет, как и све вы. Так что это не до старости.К тому же после смерти квартира достанется детям...а пенсия из пенсионного фонда?
про квартиру на старость я говорю не имея ввиду квартиры для себя..Вот сначала себе трешечку :blush2: потом и о вечном можно подумать
,

<{POST_SNAPBACK}>


Соня, ты сказала квартира стоит 31 тыс - это трешка столько стоит? :blink: это где такие цены? :blush:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#91 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 07:50

Однушка стока стоит :D Соня постепенно купит трешку :flowers:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#92 Береги честь смолоду. SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 07:52

Однушка стока стоит  :D Соня постепенно купит трешку :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

дак, что однушка стока стоит я знаю :) вот и удивилась
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#93 Береги честь смолоду. sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 08:19

не ..просто 2 комнаты я уже купила...то есть потом надо все продать и поменять и купить баааальшуууюю :blush2: Москва не сразу строилась ..господа
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#94 Береги честь смолоду. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 12:58

дак, что однушка стока стоит я знаю :)  вот и удивилась

<{POST_SNAPBACK}>


Девчонки, цены-то на жилье сильно отличаются в разных городах!
Мы вот тут с Орнестинкой разговаривали о ценах на недвижимость в Ебурге, так все-таки сильно отличаются. :crazy:
В Питере сейчас однушка стоит от 40, никак не 31 :crying: и выше, выше, выше. Правда это на вторичном рынке. Но и стройка не меньше. Вот у меня друзья заплатили 2 года назад 32 тысячи ЕВРО. Сейчас квартиру построили и сказали им: "Знаете, а квартирка-то по метражу больше получилась, придеться доплатить 5000", а еще болкончик застеклили у всех, тоже придеться доплатить еще 3000..... Когда балкончик стеклится, то метры уже считаются по ценнику квартиры. У них-то балкончик 3 метра, а у людей 11 :devil_2: Вот и предложили людям доплатить 11000 :bang: Когда стройка начиналась, стеклить не собирались, а тут бац....доплатить придется. :no:

#95 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 14:33

Это какой-то странный застройщик. Все это обговаривается сразу. Сейчас никто не строит незастекленные балконы. Сейчас в любом доме, даже эконом класса, делают так называемый еврофасад. И не потому, чтобы подороже, а потому что городская администрация уже печется о том, чтобы у города был нормальный вид. А нормальный вид, когда у каждого лоджия застеклена по-своему, вряд ли возможен. Соня за 31 тыщу строит однушку в Питере. Цены в Екатеринбурге и Питере совершенно не отличаются. В Екатеринбурге самая низкая цена за метр в новостройке где-то 27000, однушки строят минимум 40 метров, как раз и получаем 40 тысяч долларов. Если сильно постараться, то можно найти и за 23-25, конечно, но это будет нулевой цикл. Короче дешевле 40 тыс долларов однушку у нас не купишь, увы.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#96 Береги честь смолоду. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:36

Кстати, а у меня есть мечта поступить на очень серьезный и крутой психфак и исследовать типы личности вебкам моделей. Щас просто прочитала Никин пост и поняла, что я не одинока в мнении, что вебкам требует определенного сочетания определенных психологических свойств. Лично мне было бы это интересно. А еще я бы хотела исходя из этого раскрыть секрет психологической помощи депреснеющим вебкам моделям.


Обалдеть, Яблочко, просто мои мысли читаешь. У меня диплом на носу, тему выбирать надо. Я примерно этим и хотела заняться. Только немножко в другом ракурсе. Изучить личность успешной модели и разработать тест, позволяющий с какой-нибудь адекватной долей вероятности прогнозировать будущие заработки. Мне кажется, дело не столько в том, что умеет модель на входе в бизнесс, сколько в том, какова структура ее личности. Вот если соблазню какое-нибудь из наших светил выступить научным руководителем, то вперед к свершениям... Только вот боязно, где искать материал для исследования? Нормальные тесты требуют достаточно длительного времени. Кто мне забесплатно будет их проходить? Наверное, придется обращаться к владельцам студий - вы мне -тесты, заполненные моделями, я вам тест, позволяющий определить потенциал новой работницы.... Примерно так.

Диплом вышел бы скандальный, если бы вообще его допустили к защите.


У нас допустят, главное написать ;) А скандалов я не боюсь :bleh:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#97 Береги честь смолоду. sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 22:05

:mellow: цены на однушки в стройщемся жилье зависят от их площади, у меня строится квартира-студия (26 метров) врассрочку 31..если платить единовременно то 26. Застекленный балкончик 2 метра входит по договору. так что вот
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#98 Береги честь смолоду. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 22:22

Графиня
дак к форумчанам обратишься, они тебе и заполнят
:thumbsup:
Изображение

#99 Береги честь смолоду. Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 22:31

В Питере сейчас однушка стоит от 40, никак не 31  :crying:  и выше, выше, выше. Правда это на вторичном рынке. Но и стройка не меньше. Вот у меня друзья заплатили 2 года назад 32 тысячи ЕВРО.

<{POST_SNAPBACK}>


:yes: У нас с благоверным однушка оценивается в 56 так как по метражу большая и с большой лоджией в кирпичном доме 12 этажке ,рядом в стройщемся доме на васильевском острове 54 :rolleyes: :blink:

#100 Береги честь смолоду. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 11:40

Графиня, не надо этого делать. Мне кажется психолог должен помогать человеку, а не изобретать орудие выжимания из человека всего, что только можно. Успешность модели может зависеть не только от ее структуры личности. К тому же личность сильно меняется за время работы в эдалте. Мне кажется, ты ставишь какую-то слишком прагматичную и больеш экономическую цель. Почему бы просто не изучить, к примеру, профессиональную деформацию вебкам модели и способы психологической помощи? Мне кажется, что выводить формулу "успешная модель. тип личности" не просто странно и немного по-дестки, но еще и как-то ... ненаучно. Имхо, конечно. К тому же, мне кажется, что выпускник вуза вряд ли можетсоздать на 100% четкую и правильную концепцию, особенно в условиях, когда научный руководитель незнаком с вопросом, вряд л у тебя получится действительно по-настоящему определить, из кого получается успешная модель, а их кого нет. В результате, если выборка будет большая, ты увидишь, что среди успешных моеделей разныетипа личности встречаются, порой даже АБСОЛЮТНО разные. Мне кажется, вряд ли такой тест можно будет сделать, слишком многогранен он должен быть и по-настоящему профессионален, это тянет на кандидатскую, если не докторскую. И самое главное, вряд ли им смогут воспользоваться студии, потому что в условиях нехватки кадров, студии предпочтут метод проб и ошибок методу сомнительного тестирования.

В общем, мне больше нравится идея изучения именно профессиональной деформации вебкам моделей, явления профессионального выгоранияи способов решения всех этих проблем. здесьтебе теоретическая часть прекрасная и практическог приложени зашибись! Но для этого нужно хорошо во всем разбираться, конечно, и научрука ввести в курс дела очень грамотно
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей