Перейти к содержимому


Фотография

Наши мужья/Мужья моделей

#мужья#отношения

Сообщений в теме: 365

#201 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:23

oblya ono prosnulos' i prishlo so svoey logikoy to teach women how they should live LOl

вот кому реально пофиг на меня бы не реагировал



#202 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:26

 
Только может всем мемберам правду ещё рассказать, что ловенс фейковый? Что я изображают каждый раз, что у меня оргазм? Что мне нахрен не нужен этот приват и факать себя тоем?? Что не хочу я делать blowjob and deepthroat?? Что я онлайн тупо ради денег и кроме денег мне ничего от вас всех не нужно??? Смешно лол это работа, ложь. Ты точно в вебкаме работаешь? Сорри, может для тебя эта работа удовольствия ради, а не для ради денег. И вовсе не работа тогда, а для нас это работа. Ничего личного, это бизнес.

 

я езьмЪ совесть. бизнес так есть много честных бизнесов. вчем проблема быть тем кто ты есть? в отношениях тоже. это главная мысль для всех



#203 Наши мужья/Мужья моделей Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:30

I kindly ask moderators to ban him just like those Chance who abused forum gals.


Сообщение отредактировал Лосось: 19 Январь 2021 - 19:30


#204 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:35

I kindly ask moderators to ban him just like those Chance who abused forum gals.

если человека звали шанс то это имя собственное. его не надо как улица мира ты пишешь Mira not a world. значит шанс будет shans



#205 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:18

Феминистки не ненавидят мужчин. Они хотят, чтобы их права и свободы соблюдались. Не надо дискредитаций. А так мужчины и сами неплохо справляются с тем, чтобы их ненавидели, как класс. Точнее, как социальную группу, если говорить юридическим языком.

феменистки супер. потому что это женщины с логикой. но я не об этом вел речь. если ненавидите  мужчин то ненавидьте. ну а если понимаете есть плохие и хорошие. то и будьте на позиции нейтралитета к чему само обман. ибо я считаю что то что вы пишите это просто злоба а не ваше искреннее мнение.



#206 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:19

Да какая разница, мне важно было как-то это обозвать, эту всю грязь. Предложите другое слово, более точно отражающее вышесформированные посты. Мужчины если читают сейчас этот форум, только дополнительно убедятся, что лучшего отношения к себе женщины не заслуживают. В конфликте всегда виноваты обе стороны. Я не хочу развивать эту тему. Мне весь этот срач не приносит никакой пользы конструктивной, вопросы ветки оглашены на 1 странице. Будьте добры - отвечайте на них.

 

Так же убедительная просьба разграничивать Мемберов и Обычных повседневных мужчин.

 

Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.



#207 Наши мужья/Мужья моделей Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:25

Пхах лол. Статистика убийств пока что говорит об обратном. 

Ищущий да обрящет, как говорится, а заблуждаться - удел людей с отрицательным айкью. 

Откланиваюсь, мне это неинтересно.bye.gif



#208 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:25

 

просто уроды умеют хорошо притворяться людьми первое время.

прям, как ты, милитари

 

(урод в смысле, а не то, что притворяться умеешь)))

 

как раз придумал классное сравнение. козел не может сношать тигрицу. тигрица учует что он козел. раз сошлись то друг друга достойны. результат оба хороши. феменистки ваш выход. права что оба виноваты тоже надо разделять



#209 Наши мужья/Мужья моделей RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:28

 

 

Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.

заметьте, что девчонки боятся писать про свой положительный опыт, потому как тему засрали  и превратили в хрен знает что, как в прочем и всегда на этом форумеbiggrin.png



#210 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:28

Да какая разница, мне важно было как-то это обозвать, эту всю грязь. Предложите другое слово, более точно отражающее вышесформированные посты. Мужчины если читают сейчас этот форум, только дополнительно убедятся, что лучшего отношения к себе женщины не заслуживают. В конфликте всегда виноваты обе стороны. Я не хочу развивать эту тему. Мне весь этот срач не приносит никакой пользы конструктивной, вопросы ветки оглашены на 1 странице. Будьте добры - отвечайте на них.

 

Так же убедительная просьба разграничивать Мемберов и Обычных повседневных мужчин.

 

Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.

вот о чем я и говорю. только мой спор(цель). довести до вывода. я срача не вижу. я вижу разногласия где кто то что аргументирует а с обратной стороны просто злоба. всех люблю. в этой ветке всем пока, но я всегда могу вернуться если вижу что нужен трезвый взгляд


Сообщение отредактировал milytari: 19 Январь 2021 - 20:50


#211 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:35

Пхах лол. Статистика убийств пока что говорит об обратном. 

Ищущий да обрящет, как говорится, а заблуждаться - удел людей с отрицательным айкью. 

Откланиваюсь, мне это неинтересно.bye.gif

Зачем всегда и везде привязывать статистику. Вы же грамотно все раскладываете. Но какими людьми себя окружаете - такая атмосфера и отношения вокруг вас будут.



#212 Наши мужья/Мужья моделей Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:37

 

 

 

Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.

заметьте, что девчонки боятся писать про свой положительный опыт, потому как тему засрали  и превратили в хрен знает что, как в прочем и всегда на этом форумеbiggrin.png

 

Да заметила. Мне не надо, чтобы тема была популярна. Мне надо, чтобы тема принесла пользу.

У людей негативный опыт отношения с мужским полом, они свои неудачи проецируют на всех вокруг. Понять это не могут, а если могут - не хотят.



#213 Наши мужья/Мужья моделей Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:53




Возможно у меня, как автора темы, не было негативных отношений с мужчинами таких, какие описывают самодостаточные дамочки на этом форуме, отношения от которых волосы дубом встают. Но да, реально складывается ощущение, что еще немного - они возьмут этих мужчин в одну руку, в другую возьмут холодное оружие, наточенное до разрезания пылинок, отрежут им половые органы, вспорят живот, вытощат кишки, отрежут языки, снимут скальп и сделают из него кошелек, останки растворят в серной кислоте.

заметьте, что девчонки боятся писать про свой положительный опыт, потому как тему засрали и превратили в хрен знает что, как в прочем и всегда на этом форумеbiggrin.png
Ну вот положительный опыт
Начала работать на вебке когда уже встречалась с мужем, поженились после.
К работе относится нейтрально
Заработок примерно одинаковый плюс минус

#214 Наши мужья/Мужья моделей magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:07



просто уроды умеют хорошо притворяться людьми первое время.
прям, как ты, милитари

(урод в смысле, а не то, что притворяться умеешь)))

как раз придумал классное сравнение. козел не может сношать тигрицу. тигрица учует что он козел. раз сошлись то друг друга достойны. результат оба хороши. феменистки ваш выход. права что оба виноваты тоже надо разделять
Ух епт, тигрица учует? Тогда во всем женщины виноваты. Сто пудово, все горе из за нас, эээх

#215 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:10

просто уроды умеют хорошо притворяться людьми первое время.
прям, как ты, милитари
(урод в смысле, а не то, что притворяться умеешь)))

как раз придумал классное сравнение. козел не может сношать тигрицу. тигрица учует что он козел. раз сошлись то друг друга достойны. результат оба хороши. феменистки ваш выход. права что оба виноваты тоже надо разделять
Ух епт, тигрица учует? Тогда во всем женщины виноваты. Сто пудово, все горе из за нас, эээх

У человека в его маня-мире розовых пони все просто)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#216 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:11

Fish_Ground, простите, а вы модератор форума, что берете на себя право решать, кому оставаться в теме, а кому пойти вон?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#217 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:12

 

Ух епт, тигрица учует? Тогда во всем женщины виноваты. Сто пудово, все горе из за нас, эээх

 

перечитай мое сообщение. я сказал прямым текстом козел и коза. виноваты оба. не надо отсебятины 



#218 Наши мужья/Мужья моделей milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:15

 


У человека в его маня-мире розовых пони все просто)

 

у меня реальность, вэлком милости прошу. будешь кончетрироваться на плохом плохое увидишь. на хорошем хорошее, ну или как минимум будет жопа но веселая:) (типо плохая ситуация над которой можно поржать)



#219 Наши мужья/Мужья моделей Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:41


Пхах лол. Статистика убийств пока что говорит об обратном.
Ищущий да обрящет, как говорится, а заблуждаться - удел людей с отрицательным айкью.
Откланиваюсь, мне это неинтересно.bye.gif

Зачем всегда и везде привязывать статистику. Вы же грамотно все раскладываете. Но какими людьми себя окружаете - такая атмосфера и отношения вокруг вас будут.

Звучит примерно как «я не буду думать о плохом, и плохое со мной не случится». Статистика - точная наука, котороя может предоставить информацию с определённой долей достоверности. Я, например, окружаю себя хорошими людьми, но не исключаю того факта, что с большинством мужиков я бы не хотела иметь никаких дел в реальной жизни.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#220 Наши мужья/Мужья моделей Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:42

У человека в его маня-мире розовых пони все просто)

у меня реальность, вэлком милости прошу. будешь кончетрироваться на плохом плохое увидишь. на хорошем хорошее, ну или как минимум будет жопа но веселая:) (типо плохая ситуация над которой можно поржать)

Да, да... я об этом выше и пишу. Маня-мирок, с розовыми единорожками, какающими радугой.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей