Перейти к содержимому


Фотография

долго ли все это будет?


Сообщений в теме: 56

#21 долго ли все это будет? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:09

Любящий мужчина поймёт и примет твою работу  , а нелюбящий нах нужен  :no:

<{POST_SNAPBACK}>



Любяшая жена поймет что мужчина хочет смотреть один только на столь ему любимую и прекрасную грудь, если это не семья свингеров , и это одекватно что мужчина (любящий)не хочет что бы кто то ещё а видел все её прелести нагово тела - а не любяший мужчина скажит ок детка верти попкой а я пойду поиграю с друганами в контрстрайк и попью пивка - потому что ему нах пох на барышню свою
че за херня

#22 долго ли все это будет? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:13

А я не знаю долго ли все это еще будет длится ....... мне на днях сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( то то я думала не к добру он делает  РЕМОНТ в своей квартире) и при этом добавили что работать я больше не буду ...негоже жене перспективного мужчины голыми сиськами сверкать в инете :crazy:  -это он так выразился ...........
а мне эта работа нравится долго без нее немогу ...месяц в офф а потом снова душа требует .........
сижу теперь и думаю ...хочу ли я замуж за него ,смогу ля я прожить с этим человеком всю жизнь ...... и как оно все будет ...до этого я была в москве сама ... все делала сама .... и не скажу что плохо ..... и домой денежку отправляла  и каждые 3-4 месяца ездила домой отдыхать на месяц ... и кв снимала и баловала себя ......и сама  решала работать или нет .......
голова уже болит думать  что делать .......что сказать ..... и решиться то не могу ...НИ НЕТ СКАЗАТЬ НИ ДА  :ermm:


Решила вот домой поехать и все обдумать ......

<{POST_SNAPBACK}>


а можно поитересоваться что конкретно вам нравиться в этой работе??????
че за херня

#23 долго ли все это будет? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:15

Мне кажется, это страх потерять хороший доход и независимость и только!
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#24 долго ли все это будет? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:20

а не любяший мужчина  скажит ок детка верти попкой а я пойду поиграю с друганами в контрстрайк и попью пивка - потому что ему нах пох на барышню свою

<{POST_SNAPBACK}>

барышня, давайте за себя говорите, да?
Изображение

#25 долго ли все это будет? sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:54

А что это народ при таких заработках думает уходить с такой работы ?
Вообще непонимаю людей которые уходят и приходят опять.
Из за денег ? Или совесть мучает ? Или работа сложная ?

#26 долго ли все это будет? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 16:10

А что это народ при таких заработках думает уходить с такой работы ?

<{POST_SNAPBACK}>

а сам-то как думаешь?
Изображение

#27 долго ли все это будет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 17:43

Если честно,уже надоело упоминать про нон-адалт. Ну не хочет, чтоб ты сидела с голыми сиськами, а ты не хочешь совсем уходить с работы. Ну и переходи в нон-адалт делов то. Деньги там тоже есть. Мне,правда, кажется что поменьше чем в адалт. Но это может быть только моё заблуждение.
Или он против, даже если ты одетая будешь трепаться по инету со всеми напропалую за бабки?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 долго ли все это будет? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 17:47

В том то и дело что он против этого ...одетая раздетая ....... ему все это не важно .....
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#29 долго ли все это будет? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 17:47

Если честно,уже надоело упоминать про нон-адалт.  Ну не хочет, чтоб ты сидела с голыми сиськами, а ты не хочешь совсем уходить с работы. Ну и переходи в нон-адалт делов то. Деньги там тоже есть. Мне,правда, кажется что поменьше чем в адалт. Но это может быть только моё заблуждение.
Или он против, даже если ты одетая будешь трепаться по инету со всеми напропалую за бабки?

<{POST_SNAPBACK}>


В нон-адалте тоже можно зарабатывать.
Была у меня знакомая девушка, которая там работала. Работала нечасто.
Вид у нее всегда был грустный, типаж "а-ля царевна-несмеяна" =)
Вот все и пытались ее развеселить, подбодрить, чтобы улыбнулась.
Инглиш, правда, у нее бых excellent =)
1500 в месяц делала =) на СС =) работала только на нем

#30 долго ли все это будет? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 17:53

To RRR
ну развестись дело конечно не трудное ....но что он тогда будет думать ..... поиграла получила гражданство и выкинула нах ........( я так не могу )

то Маська
да все мне нравится в работе , а то что не нравится я не делаю .... и какие бы деньги не предлогали ......

И вообще странно все так получилось и смешно .... видимо ему надо сказать что если работать не буду .... мою семью обеспечивать будешь Ты ...... и не забыть сказать про карманные деньги ......
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#31 долго ли все это будет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:03

эх, не хочется навевать тоску, но....гони его тогда в шею, Щастья с ним не потроишь надолго (((
Сколько я таких навидалась, и на своём опыте, и у подруг\знакомых. Когда жене запрещали работать, типа сиди и занимайся домом. А потом отчитывайся за каждую булочку, и " где шлялась я уже час дома", когда задерживались где-то на пол часика. Отрицательно относились к разного вида курсам, не важно ин.яз или еще что.....если "вышка" еще не окончена, то отговаривали заканчивать " типа на фига тебе вся эта наука, я тебя обеспечу всем, тебе эта вышка стока не даст скока я....." и прочие бла-бла-бла.....
Посмотреть то в сторону другого мужчины, уже чуть ли не криминал. Некоторые до свадьбы одевали как кукол, а потом мини не носи, зачем так ярко в булочную красишься и пр.....
Я так не могу. Лучше уж совсем одной ...

П.С а одетой то почему низзя работать? Или я права, барско-собственнические замашки?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 долго ли все это будет? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:12

А он не говорит чтобы совсем не работала .... (сказал со скуки помрешь) работать буду но для вида только чтобы дома не сидеть .... а замашки и правда барские ....интелегенция . .......
меня то он обеспечит но что говорить о моей семье у меня мама инвалид ...ей на позвоночник операцию делали работать нельзя .... сомневаюсь я что то что обеспечивать и ее будет .... ну если только первые пару месяцев ........
Его первая фраза после предложения - ВОТ И ПОСМОТРИМ ТРАНЖИРА ТЫ ИЛИ ЭКОНОМНАЯ ХОЗЯЙКА .......(вот и думаю а не будет ли потом мозги парить по поводу куда дела на что потратила ... а зачем тебе это платье ...... и т д ) Страшно становится .... может именно этого я боюсь и не могу сказать ДА (покрайне мере сейчас)

ЛЮБЛЮ или НЕТ тоже не знаю .....НЕ люблю Сказать не могу Да и ЛЮБЛЮ тоже
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#33 долго ли все это будет? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:20

Его первая фраза после предложения - ВОТ И ПОСМОТРИМ ТРАНЖИРА ТЫ ИЛИ ЭКОНОМНАЯ ХОЗЯЙКА

<{POST_SNAPBACK}>


Чавоооо ??????? ПОСЫЛАЙ НАХУЙ :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#34 долго ли все это будет? sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:23

ЛЮБЛЮ или НЕТ тоже не знаю .....НЕ люблю Сказать не могу Да и ЛЮБЛЮ тоже

<{POST_SNAPBACK}>


Если не можешь сказать , то точно выходить замуж не надо , тем более, если он ещё какие-то условия ставит . :no:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#35 долго ли все это будет? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:26

Его первая фраза после предложения - ВОТ И ПОСМОТРИМ ТРАНЖИРА ТЫ ИЛИ ЭКОНОМНАЯ ХОЗЯЙКА

<{POST_SNAPBACK}>


мне бы он заплатил за эту фразу своим сломанным носом

#36 долго ли все это будет? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:29

А я просто сказала ....ТРАНЖИРА ...... видимо он еще не понял до какой степени

Сама не понимаю что хочу ...... очень хотела замуж ....позвали .... а согласится трудно ....страшно ............
А бывает так что соглашаешься СРАЗУ ??????????????
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#37 долго ли все это будет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:31

мдя...чувствую интуиция меня не подвела, примерно той же породы, что и описанный мной типаж выше, только отличается разновидностями((((
Грустно эт всё....иногда хочется как в кино...

А лет ему скока? я как то в студенчестве, на еще один тип напоролась. Мужчинки лет под 40 или за 40, неженатые\разведенные, обеспеченные. Тож замуж тягали, и пол царства предлагали....только один пунктик: оч уж настаивали на ребенке, прям...если б это было возможно и я родила в первую неделю замужества, были б Щастливы....
Млин, почему то ощущала себя свиноматкой. Я понимаю им там за 40 семьи нет,а наверно хочется домашнего семейнего уюта. Но было ощущение что меня берут именно как производительницу детей, типа молодая, здоровенькая, могет родить, а остальное по боку
Тоже как то не понра...
Вообще выбор мужчины-мечты отдельная тема. Эх знать бы где такие пасутся))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 долго ли все это будет? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:40

Уму 33 никогда не был женат и не собирался собственно ..детей нет .... обеспечен .... но жаден .... на себя ему ничего не жалко .... а на других жалко .......
была у меня ситуация ... чеки потерялись ..... так я ему говорю денег нет чеки утеряны когда появятся неизвестно( ОН МНЕ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ) .... а потом не переживай все будет хорошо .... через неделю ну что нашлись я говорю нет ... (денег нет даже на сигареты ) он мне ты хоть кушаешь ... я ему ХОЛОДИЛЬНИК ПУСТОЙ ЕСТЬ НЕЧЕГО .... ОН МНЕ ТАК НЕЛЬЗЯ ПРИЕЗЖАЙ Я НАКОРМЛЮ . и при этом говорит .... а я вот на днях в ладогу 4000 евро отправил на лодку (он бля лодку строит а мне хоть подыхай с голоду )...........

еще одна ситуация была ....... подарил он мне телевизор в квартиру ..... проходит неделя у нас как раз была первая ссора ...так он мне заявляет ... я с тобой чувствую себя папиком ... я мячгко говоря охуела и чуть с кровати не упала от смеха ....... телевизор подарил и уже папик .... папики девочке кв снимаю ...обувают ...одевают ...денюшку дают ....... в каком месте папик ....или покупка тв теперь тоже означает что мужчина тебя обеспечивает .....
за все то время что мы с ним (год) я никогда у него не просила денег ....(да и не хотелось ..... потом говна столько наслушаешься)...да и он не предлогал ....... зная о всех моих проблемах ..... правда послей той ссоры ...после того как я все высказала он немного изменился стал подарочки всякие покупать ...мелочь а приятно
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#39 долго ли все это будет? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:42

А бывает так что соглашаешься СРАЗУ ??????????????

<{POST_SNAPBACK}>


Если люди искренне любят друг друга и живут вместе долго , то конечно же сразу) В такой ситуации какие могут быть сомнения ? Если сомнения есть хоть малейшие , то ответ однозначно НЕТ :no:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#40 долго ли все это будет? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:43

Уму 33 никогда не был женат и не собирался собственно ..детей нет .... обеспечен .... но жаден .... на себя ему ничего не жалко .... а на других жалко .......
была у меня ситуация ... чеки потерялись ..... так я ему говорю денег нет  чеки утеряны когда появятся неизвестно( ОН МНЕ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ) .... а потом  не переживай все будет хорошо .... через неделю ну что нашлись я говорю нет ... (денег нет даже на сигареты ) он мне ты хоть кушаешь ... я ему  ХОЛОДИЛЬНИК ПУСТОЙ ЕСТЬ НЕЧЕГО .... ОН МНЕ ТАК НЕЛЬЗЯ ПРИЕЗЖАЙ Я НАКОРМЛЮ . и при этом говорит .... а я вот на днях в ладогу 4000 евро отправил на лодку (он бля лодку строит а мне хоть подыхай с голоду )...........

еще одна ситуация была ....... подарил он мне телевизор в квартиру ..... проходит неделя  у нас как раз была первая ссора ...так он мне заявляет ... я с тобой чувствую себя папиком ... я мячгко говоря охуела и чуть с кровати не упала от смеха ....... телевизор подарил и уже папик .... папики девочке кв снимаю ...обувают ...одевают ...денюшку дают .......  в каком месте папик ....или покупка тв теперь тоже означает что мужчина тебя обеспечивает .....

<{POST_SNAPBACK}>


И ты ещё думаешь ?? Солнце , тут даже думать нечего! НЕТ и всё , жадный , ещё и самовлюблённый баран - оно тебе на?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей