Перейти к содержимому


Фотография

перенесено из "как прошла сегодня сессия...."


Сообщений в теме: 166

#141 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." liolik

liolik

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 11:29

А если ноги легче раздвинуть за те же деньги ?  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


ето лучший вариант! и обоим сторонам лучше и хлопот меньше! +есть вариант что member вернется
sloniknet молодец!

#142 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость_Guest_*
  • Guests

Отправлено 05 Январь 2006 - 11:51

А если ноги легче раздвинуть за те же деньги ?  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


В любом городе даже очень маленьком есть девушки и женщины, которым не найти приличной работы, рынок предложить ничего не может.
Однако, далеко не все готовы ноги раздвигать!!! :angry2:
Очень многие модели оказались в adult бизнесе как раз по той причине, что никто ноги раздвигать не захотел!!! И далеко не все живут в больших городах.
Другое дело, что в adult работать трудно, это тебе не на рынке арбузами или помидорами торговать :D
По поводу того, что модель должна удержать разговорами - не всегда верно.
Модель должна удержать обаянием :rolleyes:
Была у нас модель, которая знала всего несколько слов по-английски, но использовала их с толком. Клиентов у нее всегда было много. Она брала не только обаянием, но и в большей степени РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ :rolleyes:

#143 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 11:53

В любом городе даже очень маленьком есть девушки и женщины, которым не найти приличной работы, рынок предложить ничего не может.
Однако, далеко не все готовы ноги раздвигать!!!  :angry2:
Очень многие модели оказались в adult бизнесе как раз по той причине, что никто ноги раздвигать не захотел!!! И далеко не все живут в больших городах.
Другое дело, что в adult работать трудно, это тебе не на рынке арбузами или помидорами торговать  :D
По поводу того, что модель должна удержать разговорами - не всегда верно.
Модель должна удержать обаянием  :rolleyes:
Была у нас модель, которая знала всего несколько слов по-английски, но использовала их с толком. Клиентов у нее всегда было много. Она брала не только обаянием, но и в большей степени РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>


Мой пост :blush2: забыла зарегистрироваться, сорри :blush:

#144 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 12:06

Другое дело, что в adult работать трудно, это тебе не на рынке арбузами или помидорами торговать  :D

<{POST_SNAPBACK}>

а вы думаете, арбузами и помидорами торговать легко???? :crazy:
у меня около дома есть овощной киоск, там женщина одна работает, дак в летнее время над ней летает прям осиный рой
на мой вопрос: за такие условия вам хозяин приплачивать должен? :innocent:
она ответила: как бы еще и не вычел (т.к. осы поселились в пакетике с ананасовыми цукатами)
вот попробуйте так - потом рассуждайте :idontno:
Изображение

#145 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 13:57

Скучно, девушки ©

#146 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 14:39

А если ноги легче раздвинуть за те же деньги ?  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


Лечиться тогда надо :thumbdown: Дрочеры и болтуны никогда не приносят одинаковые деньги , сынок , средний болтун ВСЕГДА принесёт на порядок выше , чем средний дрочер :crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#147 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 15:32

средний болтун ВСЕГДА принесёт на порядок выше , чем средний дрочер  :crazy:

адназначна - ДА!!!!!

2 Masteril - затрахал, не раздевая.

#148 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 16:33

Я ту постояннол читаю все сообщенияюТак ,как опытом у меня лично на месте не с кем делиться,то хочу спросить :baby:

Все пишут,что девушка должна уменя удержать разговором (иногда называется время до 2 часов)
Имеется ввиду приват ??? Хотя врядли.
Просто хочу уточнить.

#149 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 16:40

Я ту постояннол читаю все сообщенияюТак ,как опытом у меня лично на месте не с кем делиться,то хочу спросить  :baby:

Все пишут,что девушка должна уменя удержать разговором (иногда называется время до 2 часов)
Имеется ввиду приват ??? Хотя врядли.
Просто хочу уточнить.

<{POST_SNAPBACK}>


ЛОЛ) Конечно имеется в виду платное видео , кому нах пиздеть с ними забесплатно надо ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#150 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 17:12

впрочем можно просто поставить минимальный ценник и не разговаривать ни с кем и не сдвигать ног...так проще, я с вами согласна. Сидишь себе :baby: в письке корыряешься, а эти по 30 копеек туда-сюда бегают, иногда даже по нескольку. Глядишь ..а потом оба-на... :clap: :clap: 10 баксов :devil_2:
зато не надо на видео заманивать и дурацкие разговоры разговаривать..можно вообще зум на пусю сделать и семечки сидеть щелкать...от красотааа :flowers: :devil:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#151 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 19:37

Я ту постояннол читаю все сообщенияюТак ,как опытом у меня лично на месте не с кем делиться,то хочу спросить  :baby:

Все пишут,что девушка должна уменя удержать разговором (иногда называется время до 2 часов)
Имеется ввиду приват ??? Хотя врядли.
Просто хочу уточнить.

<{POST_SNAPBACK}>

Обычно баланс у мема не превышает 100$, а зачастую 40-70$.
Если даже взять что мем просидел у вас 100 минут, это 100*0,8=80(сс, вполне реально), а если 100*2.99=299$ или 100*4.99=499$.
Бывают конечно дурики, но за такие деньги можно с десятком девушек ни один час болтать (те что по яхе работают).
Видал я на одном немецком сайте по 1500 евро на балансе у мемов, но те вообще ходят только к своим немкам и то по одному евро.
Был тут раз когда 2 немца просидели у нас за 3 евро минута и потратили около 800 в целом, но это скорее исключение из правил и мы отнюдь с ними не болтали (заработали мы кстате всего 90 баксов, русским платят мало).
Кстате по поводу низких процентов русским.
Звонил я как то немцам по некоторым вопросам (они по русски отлично говорят, причем почти все кто там работает) и выяснилось что процент можно обговорить (т.е. не 12 как платили а вплоть до 50%), но.....

#152 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 19:55

вот видишь приколист... ты по 12% работаешь... а на 35 зубы точишь...
P.S. тока не надо говорить что 12% это круто потому что там дрочеры есть...
я тебе это уже писал.. что 35% может быть круче 50% по той же причине...

#153 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 20:05

Это опять я :baby:

Я читаю отзывы о девушках.Так они Очень возмущаются.Когда только разговаривают
Вот сегодня как раз попался отзыв.Какой ужас(!)--она целых 12 минут просто разговаривала в лифчике ! :idontno:

Хорошо,если например,это яхо и там можна как то сориентироваться.
Но я хочу работать на нормальных сайтах теперь.Они же будут просто выходить из привата !!!

#154 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 20:06

я не утверждаю.
Я просто хочу понять
Наверное нужен какой то баланс

#155 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 20:15

в этом то и состоит искусство работы....
как можно больше просто болтать....и чтоб при этом дрочер доволен остался....и еще раз пришел если что...
ты что думаешь так это все просто??
P.S. ну сама пойми... процесс раздевания ( просто раздевания) больше чем на 15 минут тебе не затянуть никак.....потом еще ну... минут 10 от силы... и усё.... а у тех кто успешно работает на камерах приваты по паре часов.. я не скажу что правило... но и не такая уж редкость.... как ты думаешь за счет чего набегают эти 2 часа???

#156 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 20:17

блин Эндрю , и не в лом тебе это каждый раз обьяснять? Я конечно понимаю, что делать иногда нечего, но все таки.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#157 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 21:17

вот видишь приколист... ты по 12% работаешь... а на 35 зубы точишь...
P.S. тока не надо говорить что 12% это круто потому что там дрочеры есть...
я тебе это уже писал.. что 35% может быть круче 50% по той же причине...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну мы ушли, потому как жаба окончательно задушила :)

#158 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 21:38

Это опять я  :baby:

Я читаю отзывы о девушках.Так они Очень возмущаются.Когда только разговаривают
Вот сегодня как раз попался отзыв.Какой ужас(!)--она целых 12 минут просто разговаривала в лифчике ! :idontno:

Хорошо,если например,это яхо и там можна как то сориентироваться.
Но я хочу работать на нормальных сайтах теперь.Они же будут просто выходить из привата !!!

<{POST_SNAPBACK}>

в общем, Эндрю уже написал...
тут надо по самому дрочеру смотреть..
если ему надо поговорить, если ему интересн6о общаться - стоит с ним именно разговаривать... :flowers:
если же все твои попытки бла-бла-бла игнорируются и мем явно настроен только подрочить - иди к нему навстречу :flowers:
Изображение

#159 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 22:50

да ладно 3 часа, 2 часа ...такое бывает конечно .но не надо на это ориентироваться. Например на моих любимых сайтах стримейте и стримрее мем е может потратить больше 75..( стримейт) и 100( рей)в день. То есть получается не более получасового шоу. Удержать их полчаса тоже уметь надо. Я -любительница экшн и не раздеваюсь 15 минут . держу другим способом. Задаю вопросы. Что бы ты хотел сделать или какой твои любимый позишн ..а нравится ли тебе так..а не взять ли мне той и т.д...Отвечая на вопросы он на какое то время отвлекается от процесса дрочения, скажем так. Короче у всех свои наработки в этих вопросах. На полчаса растянуть хард шоу еще как можно. Ну да..мне легче раздвинуть чем заводить с ними дружбу и жевать сопли. Есть конечно несколько человек которые ходят в приват чтобы поговорить...но ориентироваться на таких ...хотя кому что нравится.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#160 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 23:48

Cончик , если тебе легче так , тогда конечно , тем более ты не просто тупо ноги раздвигаешь , а растягиваешь шоу. Всё верно . Просто есть такие , так сказать , модели , которые кроме Хай , мммммммммммммм и ещё пары слов , вообще ничего не говорят , а только тупо делают , что мем говорит.....ОНИ же не роботы , ОНИ живые люди , им нужна девушка-личность , на опыте проверено , девушка , тупо раздвигающая ноги , им надоест через два раза , какой бы офигительной на внешность она ни была. Общение - вот способ завести постоянников , и не обязателно общение на тему о вреде мирового терроризма :baby: А насчёт Стримэйта.....Когда я там начинала , да было много шоу , через неделю набралось постояников 6 , они каждое утро толпились на видео исключительно с разговорами , по 18 минут на каждого из-за лимита , но всё равно говорили ведь.....А шоу на 18 минут - шняга , через 18 только начинаешь разогреваться :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей